MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.05.2012, 13:16
#941
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый star-set!
Вам предлагается оформить совершено бесплатно кредитную карту "Универсальная". У данной карты есть масса преимуществ (льготный период до 55 дней, участие в программе Бонус+, возможность осуществлять платежи в сети Internet, карта международного формата, т.е. возможна оплата заграницей). Более подробно с системой ""Бонус+"" Вы можете ознакомиться на сайте https://bonus.privatbank.ua , с тарифами кредитной карты - https://privatbank.ua/info/index1.stm...=5_10_5ar.html . При желании Вы можете открыть кредитную карту с нулевым лимитом.
С уважением, ПриватБанк.
Мне кажется я задавал вопросы совсем другого характера. И сотрудники Приватбанка также подходят в вопросам ))))))))))). Давайте мы оформим вам кредитку + еще N услуг которые мне нужны.))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от valiks69 Посмотреть сообщение
При попытке оплатить комунальные услуги было отказано, по причине отсутствия пластиковых карт данного банка.
А в таких случаях нужно сразу звать начальника смены если не помогает записываю фамилии его и кассира который не принял оплату и жалобу на их сайте формирую. Помогает поверьте. Это политики хитро жо..... сотрудников банка но не самого банка.

Последний раз редактировалось star-set; 26.05.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
star-set вне форума
Старый 26.05.2012, 13:29
#942
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк норма нормальный и комиссии как у всех
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 26.05.2012, 13:46
#943
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от valiks69 Посмотреть сообщение
При попытке оплатить комунальные услуги было отказано, по причине отсуствия пластиковых карт данного банка.
Уважаемый valiks69! Уточните, пожалуйста, точный адрес отделения, в котором Вам было отказано в обслуживании. С сотрудниками данного отделения будет проведена разъяснительная беседа. С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 27.05.2012, 12:33
#944
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый PrivatBank !
В банкомате есть функция экстренные деньги что это такое и как им пользоваться ?
kda вне форума
Старый 27.05.2012, 15:30
#945
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Уважаемый PrivatBank !
В банкомате есть функция экстренные деньги что это такое и как им пользоваться ?
Уважаемый клиент. Деньги без карты можно получить в любом банкомате банка. Для заказа услуги необходимо позвонить в банк по специальному короткому номеру 3700, пройти верификацию и указать сумму снятия. Затем на мобильный телефон приходит SMS с секретным кодом, который нужно ввести в банкомат для получения денег. Если клиент отправляет деньги друзьям или родственникам, этот код можно просто можно им передать, как в случае с обычными денежными переводами. Воспользоваться услугой также можно отправив смс-сообщение на номер 10060 с текстом: DD+XXXX+YYY (без пробелов), где ХХХХ - последние 4 цифры номера карты, YYY - сумма к выдаче (по-умолчанию валюта - Гривня, в одном смс можно заказать от 50грн до 1000грн, сумма кратна 50).
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
kda (27.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:34
#946
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хочу снова поднять вопрос о конвертации валют по картам Visa/Mastercard, когда валюта карты отличается от валюты операции.

Решил перепроверить, сколько же реально с меня списывает банк, когда я расплачиваюсь в Английских интернет-магазинах в GBP.

Исходные условия следующие:
имеется карта Visa ПриватБанка.
валюта карты - USD
Комиссия за конвертацию - 0% (Поддержка банка утверждает, что если валюта покупки отличается от USD, происходит конвертация по кросс-курсам системы Visa, БЕЗ дополнительных комиссий)

10.05.2012 совершаю покупку в магазине на сумму 150.36 GBP. В этот момент ПриватБанк замораживает какую-то сумму в USD на моем счету.
14.05.2012 приходит подтверждение и банк списывает уже окончательные 250.22 USD,
То есть фактический курс GBP->USD для данной операции составил 1 GBP = 1.6641 USD.

Если я все правильно понимаю, в случае если валюта карты отличается от валюты транзакции, то система Visa конвертирует валюту транзакции в USD/EUR по своему внутреннему курсу и отправляет в банк. Далее, если валюта карты отличается от USD/EUR, то банк производит дополнительную конвертацию из USD/EUR в валюту карты по своему внутреннему курсу (т.е. возникает двойная конвертация).

В данном случае по идее такой двойной конвертации быть не должно было (т.к. валюта карты - USD), конвертацию из GBP в USD должна была осуществить Visa по своему курсу на 14.05.2012 и ровно такая сумма должна была быть списана со счета. (или я ошибаюсь и возможны вариванты???)

Курс системы VIsa для GBP->USD на 14.05.2012 был 1 GBP = 1.61565 USD (курс взят отсюда: www visaeurope.com/en/cardholders/exchange_rates.aspx ).
То есть, если верить сату Visa, с меня должны были списать 242.93 USD, но в выписке значится сумма которая магическим образом больше на 7.29 USD или _ровно_ на 3%.

Поддержка ПриватБанка утверждает что такую сумму к списанию им прислала Visa и всячески отмалчиваются по поводу того откуда взялась разница ровно в 3%.

Может быть знающие люди просветят могла ли Виза (или кто-то другой) по каким-то причинам увеличить сумму на 3%, могла ли иметь место двойная конвертация или все-таки это просто скрытая комиссия, существование которой ПриватБанк не признает даже будучи зажат в угол фактами?
Pronin вне форума
Старый 29.05.2012, 11:42
#947
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Уважаемый Pronin, платежи конвертируются по курсу платежной системы Visa или MC. ПриватБанк на этот курс не влияет.Платежная система Visa/Master Card оставляет за собой право изменять курс конвертации валют в течение суток.
С уважением, Приватбанк
PrivatBank вне форума
Старый 29.05.2012, 14:23
#948
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
По всей видимости это вам начислили процент за пользования кредитом. Его начисляют позже. Необходимо было его погасить. И не в какие минуса вы бы не ушли.
Нет, сняли за смс информирование. Хоть я тогда закрыл карточку в первой половине месяца.


Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
А вот это действительно интересно. Ждем комментариев Приватбанка.
Так почитайте тему, уже обсуждалось, например вот нашел:

Отзыв на форуме по поповоду закрытия банковской карточки
Цитата:
Сообщение от Victor Kotyara Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан, доброе время суток)
Допрашивая Гугл наткнулся на этот форум и тему о Приматбанке.
На сегодняшний день пытаюсь закрыть в данном заведении свою карту, и с удивлением для себя, как и многие пользователи, открыл для себя тот факт, что карту закрыть не так то и просто. Кто уже закрывал свои карты в данном банке будет приятно удивлен проверив свой счет- карта у вас будет скорее всего заблокирована или ограничена, а ваш Договор по карте по прежнему открыт!!! Я уж молчу о том, что Договор динамически меняется в одностороннем порядке каждый месяц, так как Договором является ничто иное, как "Условия и правила
предоставления банковских услуг" выложенные на сайте Приматбанка. Банк напрочь отказывается закрывать Договора с клиентами!!! Все разговоры с операционистами ни к чему не приводят- то же что беседовать со стеной, сотрудники непосредственно в отделении ничего сказать не могут относительно причин затягивания данной процедуры, дают взаимоисключающую информацию. Например мне утром отвечают, что Договор расторгнут, а в отделении банка, куда я пришел за выпиской, сообщают, что договор не закрыт. На следующий день снова сообщают, что договор закрыт, а вечером, что он не закрыт.
Сегодня раскопал еле-еле, что в банк нужно писать не заявление о закрытии счета, а заявление о расторжении договора, хоть сотрудники банка утверждали мне, что это одно и то же. Утром иду писать новое заявление. Карта уже месяц заблокирована, закрывать счет никто и не думает- вначале меня заверили, что процедура займет месяц, месяц уже вышел, и меня теперь кормят обещаниями, что нужен еще месяц!!! А в условиях обнаружил вообще неприятную вещь- срок закрытия не менее 30-ти дней, а верхняя граница отсутствует НАПРОЧЬ!
И еще один момент- переписка, в которой много правильных вопросов клиента перестала приходить на почтовый ящик!


Был еще какой то отзыв, что человек предложил заключить дополнительное соглашение к договору, о расторжении договора, а у сотрудников отделения глаза по пять копеек, так как ни разу с таким не сталкивались. Но пробежавшись по ветке, не нашел его.

Сам когда то хотел закрыть кредитку, предлагал начальнику отделения, где этот договор заключал, расторгнуть договор, что бы аннулировать кредитную карту. Получил совет погасить долг и не пользоваться этой картой. А в приват24 эта карта еще очень долго висела.
Подозреваю что за расторжение договоров могут наказывать сотрудников Привата, но это только предположения. Не думаю что кто то из сотрудников открыто об этом заявит.


Цитата:
Сообщение от star-set Посмотреть сообщение
Мне кажется я задавал вопросы совсем другого характера. И сотрудники Приватбанка также подходят в вопросам ))))))))))). Давайте мы оформим вам кредитку + еще N услуг которые мне нужны.))))
Эта политика сильно поощряется руководством банка. Имея персонал в несколько тысяч сотрудников, можно на них зарабатывать, используя их как... продавцов. Неважно при этом, что продавать: автомобили, дома, интернет от people, авиабилеты, турпутевки, либо другие товары. С каждого проданного товара кто то имеет дополнительный %. Банковские продукты самого Приватбанка (кредиты, кредитные и другие карточки) тоже являются таким товаром.
По этому что бы получить премию, каждый сотрудник Приватбанка должен выполнить план. Апофеозом этого является то, что работники Привата обязаны через карточку купить в определенных магазинах, всякой фигни на определенную сумму (не помню уже точно,помню читал об этом на каком то ресурсе впечатления бывших и нынешних сотрудников Привата).

добавлено через 2 часа 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
И зря, ничем от миттевой не отличается при использовании своих средств на кредитке + на сумму своих средств больше 100 грн начисляется еще и 10% годовых. При расчетах кредиткой, при покупке вещей, если вам не хватило своих средств(увидели какую то вещь по очень выгодной цене, не глянули перед походом в магазин баланс по карте т.д.) вы запросто можете уйти в минус(использовать кредитные средства) при этом если вы вовремя ее пополните то ваши расходы за пользование кредитными средствами- 0. У миттевой таких возможностей нет.
Ну за пользование кредитными средствами деньги снимаются, минимум 4 % за снятие. А вообще morg где то писал о 7 %. То есть банку такой товар, как кредитная карточка приносит до 84 % годовых. Даже не смотря на частичные невозвраты, кредиты очень выгодны. Учитывая огромные объемы средств выданных в кредит, это десятки - сотни миллионов гривен прибыли в год. В этом вроде ничего плохого нет, кроме одного, эта услуга навязывается. Так что пользование заемными средствами под 0 %, это скорее иллюзия, чем факт.

А вообще принцип у меня такой, стараюсь по минимуму пользоваться заемными деньгами. Тем более что если это деньги Приватбанка.

Вот отыскал пару отзывов других пользователей о кредитной карточке, что бы кроме плюсов, каждый смог найти и минусы:

Отзывы на форуме о кредитных картах
Цитата:
Сообщение от botinOK Посмотреть сообщение
ИСТОРИЯ О ТОМ ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ КРЕДИТКУ ПРИВАТА ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СИЛЬНО ПРОСЯТ



Две недели назад получил кредитку в Приватбанке, лимит 300 грн. Клёва! И ещё дали бонус, о еее.
10 грн бонус бесплатно, можете потратить их или купить чего (сказала работник банка).
Ага, потратить думаю, 10 рублёв, НО, перекинул на счёт мобильного, ок, на баллансе 300 грн доступны для снятия,
всё потратил на пополнение мобильного, гуд, оказывается удобно пополнять мобильный с приват 24, да ещё и безпроцентный кредит на

30 дней.
Е ешё, как клёва опять таки, можно хранить на кредитке свои деньги и ещё на эту сумму будет начисляться процент.

Но не тут то было ! Тут совсем не так всё прикольно как кажется!

Все деньги на карте оказывается могут заблокировать без предупреждения, и пояснения причин , причём не только деньги банка но и

ваши,

которые находятся на этом счету!


Так вот, через две недели после получения карты решил я закинуть полторы тысячи, для всяких платежей типа пополнение телефона,
продлление хостинга и другой ерунды, закинул. Гуд вижу деньги на счёту, как раз нужно докинуть денег на
life один и второй kyivstar djuice, начинаю пополнять. Не тут то было!
Гаварит превышен лимит на снятие средств, пишу в сюпорт приват 24.

Чё за прикол !? Моих денег на счету больше тысячи а транзакции не проходят.

Отвечают: заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней.

Ооо думаю, классная кредитка, но она мне не нужна, иду в Приват, прошу закрыть счёт и вернуть мне деньги.

Та же история, заблокировано по непонятной причине разблокируют через неопределённое количества дней,
и вариант с закрытием счёта ничего не ускорит

вот так

Спасибо агромнае приватбанку что придумали апупенной способ подвесить мои денешки на неопределённый срок.


хорошо что не закинул больше денег.
Цитата:
Сообщение от botinOK Посмотреть сообщение
вопрос решился, но прошёл почти месяц

ничего не пояснили и не извинились

просто сняли ограничение


Как бы вас не уговаривали не берите кредитку у них
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
та ну... до 2008 года точно было 3%. но потом как уменьшили лимит до 50грн. - закрыл карточку и попрощался с банком.
п.с.: чуть не посидел, когда пришла смс о доступности 50грн(не знаю как сейчас, а когда была карточка, при снятии денег с кредитки приходила смс, что доступна н-ая сумма(оставшаяся)). а тут приходит что осталось только 50грн. подумал что кто то снял... но потом когда пришел в банк, узнал что они так уменьшили. сразу там и распрощались
Цитата:
Сообщение от spp Посмотреть сообщение
Недaвно знaкомый поведaл, что открывaл мгновенную кaрточку. Выдaли при условии, что он возьмет кредитку. Я ему посоветовaл ее тут же зaкрыть (кредитку).


Эти плюсы и минусы дадут более - менее объективную картину для желающих получить кредитную карточку Приватбанка.

З.Ы. Приват банк - достаточно хороший банк, при условии что Вы не берете у них средства в кредит.
Из плюсов можно выделить:
*мгновенные переводы;
* достаточно низкие комиссии для уплаты многих услуг;
*удобный интернет банкинг приват24;
* самая широкая сеть банкоматов по Украине.


Из минусов:
*постоянные очередя в банке;
* непрофессионализм большинства сотрудников;
* навязывание клиентам банковских и других продуктов;
* периодические технические сбои;
* периодические введения банком новых правил игры, в одностороннем порядке.

Последний раз редактировалось xag197911; 29.05.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Artem_S (29.05.2012), morg (29.05.2012), Железячник (07.06.2012)
Старый 29.05.2012, 17:39
#949
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ну за пользование кредитными средствами деньги снимаются, минимум 4 % за снятие.
Это если снимать наличные, если перевод по Приват 24 то 3%, если расчет в магазине -0%.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Так что пользование заемными средствами под 0 %, это скорее иллюзия, чем факт.
Могу заверить факт, при определенных условиях.

Последний раз редактировалось Artem_S; 29.05.2012 в 17:41.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 17:44
#950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 57
Благодарностей: 14
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

платежная система LiqPay создана ПриватБанком для того чтобы безнаказанно в один прекрасный момент обворовать клиентов которые осуществляют переводы через эту систему. Пробный сценарий уже обкатали, начиная с 17.05.2012. Я один из многих людей, которые сделали перевод, а деньги пропали, их не вернули до сих пор 29.05.2012
Uvarov вне форума
Старый 29.05.2012, 18:11
#951
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Это если снимать наличные, если перевод по Приват 24 то 3%, если расчет в магазине -0%
Есть такой момент, но нельзя забывать, что:
Не у каждого магазина есть терминалы, для расчета с помощью карточек приватбанка. У меня ближайший магазин, продает большинство товаров дороже, чем в соседних магазинах. Подозреваю что юр. лицо владеющие сетью магазинов платит % привату за услугу эквайринга. По этому предположу, что эти 3% просто спрятаны в цену товара. Единственное, где это не заметно, в крупнейших торговых сетях, ориентированных на социальные цены - типа АТБ. Они цену могут снизить за счет крупнооптовых закупок товаров. Также могу предположить, что некоторые торговые точки в борьбе за конкуренцию, могут затраты на услугу эквайринга, платить за счет своей прибыли.
Например у торговой сети/магазина торговая наценка 15 %, из этой торговой надбавки они платят за услугу эквайринга и на выходе у них получается доход не в 15 %, а скажем уже в 12-14%. (Не знаю сколько платит торговая точка за эту услугу, предполагаю что от 1 % до 5 %)



Вот в подтверждение, на сайте приватбанка агентам дают бонус 15 грн, за подключение торговой точки к услуге эквайринга. Если бы Приватбанк не получал за эту услугу прибыль, то им бы не выгодно поощрять агентов.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Могу заверить факт, при определенных условиях.
Может при всех условиях? Безвозмездно в долг ни одна структура давать не будет.

Последний раз редактировалось xag197911; 29.05.2012 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 29.05.2012, 18:59
#952
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Uvarov Посмотреть сообщение
платежная система LiqPay создана ПриватБанком для того чтобы безнаказанно в один прекрасный момент обворовать клиентов которые осуществляют переводы через эту систему. Пробный сценарий уже обкатали, начиная с 17.05.2012. Я один из многих людей, которые сделали перевод, а деньги пропали, их не вернули до сих пор 29.05.2012
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные для обратной связи с Вами, а также дату и сумму перевода. С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 29.05.2012, 20:13
#953
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

xag197911, Если вы придёте в магазин без карточки приват и будите платить за наличку, то стоимость товара не измениться.
Я пользуюсь кредитках в крупных супермаркетах (продуктовых и промышленных). Возле дома есть маленький магазинчик продуктовый подключённый к "Бонус+".

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Может при всех условиях? Безвозмездно в долг ни одна структура давать не будет.
Тут вопрос в том, кто платит за эту услугу
Я универсальной кредиткой доволен. Опять же коммунальные с неё платятся без % и не надо в очереди стоять.
morg вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (30.05.2012)
Старый 31.05.2012, 18:46
#954
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

украли с карточки деньги,никогда не мог подумать что такое бывает,на ровном месте пришла смс с текстом :
5*88 15:46 oplata 68.74USD(Keepcalling COM) bal. 1056.04 UAH.Plati za vodu i za gas tolko u nas! V privatbanke - minmalnaja komissiya

Повезло что у меня там остаток был небольшой. Завтра еду писать заявление о служебном раследовании.
Написал также в эту ***** Keepcalling COM вообще не знаю что это написал им что так и так никогда в глаза не видел вашу компанию но деньги ушли.
1% из 100 что верну деньги.

Заблокировал все свои карты,поменял пароль в приват24 , отменил оплату в интернете картами.


Слов нет..

Последний раз редактировалось Максимм; 31.05.2012 в 18:50.
Максимм вне форума
Старый 31.05.2012, 21:01
#955
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
украли с карточки деньги,никогда не мог подумать что такое бывает,на ровном месте пришла смс с текстом :
5*88 15:46 oplata 68.74USD(Keepcalling COM) bal. 1056.04 UAH.Plati za vodu i za gas tolko u nas! V privatbanke - minmalnaja komissiya
Уважаемый Максимм, уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, ФИО, номер карты, дату и суммы операций, с которыми Вы не согласны, для проверки информации.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 01.06.2012, 03:38
#956
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv3 Посмотреть сообщение
При восстановлении "Миттєвой" в банке кредитку не довесят в нагрузку?
Сегодня получил ответ на свой вопрос: восстановил карту, кредитку даже не предлагали.
pozitiv вне форума
Старый 03.06.2012, 10:27
#957
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 68
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 2,545
Благодарностей: 649
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Два дня не могу зайти в приват24, вернее захожу, но открывается, пока грузится, главная страница, по окончании загрузки, появляется вот это: { " d a t a " : [ ] }.
И все,и дальше пусто.
Что это?
Или это только у меня так?
vasnik53 вне форума
Старый 03.06.2012, 12:20
#958
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
Два дня не могу зайти в приват24, вернее захожу, но открывается, пока грузится, главная страница, по окончании загрузки, появляется вот это: { " d a t a " : [ ] }.
И все,и дальше пусто.
Что это?
Или это только у меня так?
Уважаемый vasnik53, для корректной работы системы Приват24 рекомендуем Вам почистить временные файлы браузера, который Вы используете при входе в систему.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 03.06.2012, 14:09
#959
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от vasnik53 Посмотреть сообщение
Два дня не могу зайти в приват24, вернее захожу, но открывается, пока грузится, главная страница, по окончании загрузки, появляется вот это: { " d a t a " : [ ] }.
у меня тоже такое в Опере уже несколько дней, чистка кэша не помогла, хотя через мозилу все нормально открывается.
s.a.m.g вне форума
Старый 03.06.2012, 18:28
#960
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
у меня тоже такое в Опере уже несколько дней, чистка кэша не помогла, хотя через мозилу все нормально открывается.
У меня на Опере работает все отлично.
Artem_S вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход