MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 21.05.2012, 10:28
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от сергей7974 Посмотреть сообщение
В начале недели (когда до следующего тура остается несколько дней) делается ставка За победу явного фаворита. В эти дни коэффициенты на них – самые высокие.
В день проведения матча, особенно за несколько минут до его начала, коэффициенты снижаются – и можно делать ставку Против победы фаворита, получая небольшую, но гарантированную прибыль.
Например, в начале недели коэффициент на победу равен 1.5. Ставим $100. В субботу перед матчем коэффициент ставки Против равен 1.42.
Рассчитываем размер ставки Против: (1.5/1.42) х $100 = $105.6. Прибыль равна +$5.6.
Сергей, у тебя нормальная стратегия, только ты не учел в своих расчетах 5% комиссии, неприятные новости о травме кого-нибудь из лидеров действительно могут подпортить картину. Может быть лучше перед началом популярного в среде ставочников матча просто ловить понижение 1.50...1.48 да и всё, как думаешь? В теннисе коэффициенты на фаворитов снижаются чуть более быстрыми темпами, чем в футболе, моё мнение таково.
Sanja777 вне форума
Старый 28.05.2012, 14:58
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 10
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от Sanja777 Посмотреть сообщение
неприятные новости о травме кого-нибудь из лидеров действительно могут подпортить картину
Подпортить - это ещё мягко говоря. Кэф может улететь на 40-50 тиков.
От себя могу сказать основные критерии, влияющие на движение линии:
1) Состав (травмы, карточки и т.д.)
2) Форма
3) Мотивация
4) Поведение кэфа в последних нескольких матчах ( отображает общественное отношение к команде)
5) Оценка кэфа (если кэф слишком мал, его могут долго гнуть, но потом будет резкий отскок, казалось бы без всякой причины)
6) WoM (вес денег)
7) ну и надо не забывать про толстосумов-спекулей, на мало-ликвидных рынках с 200к можно творить с линией что угодно
mercator вне форума
Старый 01.06.2012, 00:44
#103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от mercator Посмотреть сообщение
1) Состав (травмы, карточки и т.д.)
2) Форма
3) Мотивация
4) Поведение кэфа в последних нескольких матчах ( отображает общественное отношение к команде)
5) Оценка кэфа (если кэф слишком мал, его могут долго гнуть, но потом будет резкий отскок, казалось бы без всякой причины)
6) WoM (вес денег)
7) ну и надо не забывать про толстосумов-спекулей, на мало-ликвидных рынках с 200к можно творить с линией что угодно
1) на линию это не сильно влияет, даже отсутствие сильного игрока, если только не резерв
2)Она уже в линии заложена
3)На линию повлиять может, но как показывает практика в игре это чаще минус
4)Тут согласен
5)Это бывает такое, но на футболе обычно уходит в одну сторону
6)Вес денег вообще роли не играет, если будет стоять миллион, и кто-то из топов его посчитает валуйным, его сметут, на моих глаза тысячи раз сметали и 200 000$ и 300 000$ либо сразу, либо через какое-то время. Даже на обычных биржах 50% из 100 не сыграет роли, это может для маленьких трейдеров как успокоение, типа что встать с крупным, но это миф
7)А вот тут в точку. Вот они и косят капусту не по-детски. Это уже профи.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 01.06.2012, 19:51
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 10
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
1) на линию это не сильно влияет, даже отсутствие сильного игрока, если только не резерв
2)Она уже в линии заложена
3)На линию повлиять может, но как показывает практика в игре это чаще минус
4)Тут согласен
5)Это бывает такое, но на футболе обычно уходит в одну сторону
6)Вес денег вообще роли не играет, если будет стоять миллион, и кто-то из топов его посчитает валуйным, его сметут, на моих глаза тысячи раз сметали и 200 000$ и 300 000$ либо сразу, либо через какое-то время. Даже на обычных биржах 50% из 100 не сыграет роли, это может для маленьких трейдеров как успокоение, типа что встать с крупным, но это миф
7)А вот тут в точку. Вот они и косят капусту не по-детски. Это уже профи.
Каждый пункт по одиночке, да, и не особо влияет, но при анализе матча, если у команды все пункты положительные, а у другой почти все отрицательные, то это 100% успеха, я знаю, что я говорю. По пятому пункту - ты тем более не прав. В торговле понятия "обычно" как такового нет, и кэф может гулять в разные стороны. Про "вес денег" да, если матч малоликвидный и один игрок втупил 40% от общей суммы заключённых пари. Но если рынок насыщенный, то вес денег надо обязательно учитывать. А да, и по первому пункту, попробуй бэкни домашний манчестер с кэфом 1.30 без Руни - будет залёт. Ты сам торгуешь?
mercator вне форума
Старый 06.06.2012, 09:58
#105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В девушек
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 213
Благодарностей: 15
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от mercator Посмотреть сообщение
Каждый пункт по одиночке, да, и не особо влияет, но при анализе матча, если у команды все пункты положительные, а у другой почти все отрицательные, то это 100% успеха, я знаю, что я говорю. По пятому пункту - ты тем более не прав. В торговле понятия "обычно" как такового нет, и кэф может гулять в разные стороны. Про "вес денег" да, если матч малоликвидный и один игрок втупил 40% от общей суммы заключённых пари. Но если рынок насыщенный, то вес денег надо обязательно учитывать. А да, и по первому пункту, попробуй бэкни домашний манчестер с кэфом 1.30 без Руни - будет залёт. Ты сам торгуешь?
Конечно торгую, и не работаю. Ты торгуешь до ин-плей? Сколько на этом в месяц поднимаешь?
Отсутсвие Руни может вообще никак не повлиять на рынок, даже Криштиано или Месси, ну может повлиять, но не существенно. На этом повлиянии как раз нагревают руки топы, они только и ждут поднятия кэфа на МЮ или Реал, понятное дело что футбол это не теннис, тут 1 игрок вообще мало что решает, тем более на замену ему есть достойная замена, которая ничего не испортит.
Ты знаешь, я когда-то тоже учитывал вес денег, на самом деле, даже 100к или 200к сметают на ура и ещё прогнут линию пунктов на 3-4 на которых стоят такие суммы, и это за минут 10-20.
Вот для примера, на матче Франция-Эстония против Франции было очень много бабла, за Францию было в тысячи раз меньше, и прогнули именно в сторону Франции на 6 пунктов, где стояли сотни тысяч. Почему-то никто вес денег не учитывал на этом матче. Вес денег, это типа для успокоения души, если уж взять фондовые рынки, там вообще сметут миллионы долларов в течении 1 секунды.
Но каждый видит биржу по своему и каждый принимает решение сам.

Последний раз редактировалось СтразБрутаилов; 06.06.2012 в 10:01.
СтразБрутаилов вне форума
Старый 14.06.2012, 11:12
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 462
Благодарностей: 67
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от СтразБрутаилов Посмотреть сообщение
Вот для примера, на матче Франция-Эстония против Франции было очень много бабла, за Францию было в тысячи раз меньше, и прогнули именно в сторону Франции на 6 пунктов, где стояли сотни тысяч. Почему-то никто вес денег не учитывал на этом матче.
Если не трудно, можно объяснить этот пункт подробнее.
Как узнать сколько поставлено в какую то команду в фаере?
zorrofx вне форума
Старый 15.06.2012, 23:57
#107
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от zorrofx Посмотреть сообщение
Если не трудно, можно объяснить этот пункт подробнее.
Как узнать сколько поставлено в какую то команду в фаере?
Так там суммы сматченных ставок пишутся по каждому пункту, где график. А поставленных на каждый пункт можно увидеть и невооруженным глазом.

добавлено через 15 часов 40 минут
Если вы на бирже торгуете, можете смело грузить против России. Я толкаю вверх тренд, уже с этого рынка поимел 400$.
Планирую грузить Россию до 2.00. По идее что-то у слишком низко Россия торгуется.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 16.06.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
zorrofx (17.06.2012)
Старый 17.06.2012, 19:40
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 462
Благодарностей: 67
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Born_Loser, а как узнать от сматченных ставок что это было, ставка за или против.
Сколько примерно поднял с рынка сборного?
zorrofx вне форума
Старый 19.06.2012, 02:34
#109
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Автор темы Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

Цитата:
Сообщение от zorrofx Посмотреть сообщение
Born_Loser, а как узнать от сматченных ставок что это было, ставка за или против.
Сколько примерно поднял с рынка сборного?
Когда сматченные ставки, это когда лэй и бэк соединяются воедино. Ведь кто-то выставил лэй на 1,69, а кто-то бэк.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 07.01.2018, 18:58
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 03.11.2017
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: Торговля до ин-плей. Обсуждения и общение.

всем привет
estasevskis1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговля до ин-плей от меня. Показываю как заработать на торговле в режиме LIVE. Born_Loser Букмекерство: общий форум 1456 27.03.2012 12:38
Общение на форумах Amanda Разовые действия 2 05.05.2010 20:01