MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Сайты, которые предоставляют сервис обмена электронной валюты, от пользователей форума, которые не прошли верификацию.
Старый 27.02.2012, 00:53
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Имея свой мониторинг, и проверяя обменники, видел, что все партнерки это обман, платят но не то, что обещают. Как рассчитать прибыль обменника от которого платить % партнёрам, если средства постоянно и вводятся, и выводятся.
Сейчас есть программа с оплатой за переходы, но думаю создать партнерку с оплатой 0.1% от суммы операции, без лишнего кроилова.
Я думаю, смотреть нужно было внимательнее.
Есть обменники, платящие фиксированный процент от суммы обмена достаточно давно. При чем платят больше 0.1%
dkameleon вне форума
Старый 27.02.2012, 01:26
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Выводил вмз на телебанк - курс порадовал. Успехов!
__________________
----
Инвестирую в стартапы от 1 000$ до 1 000 000$
Первый контакт ПМ
krivetka вне форума
Старый 29.02.2012, 00:49
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Я думаю, смотреть нужно было внимательнее.
Есть обменники, платящие фиксированный процент от суммы обмена достаточно давно. При чем платят больше 0.1%
0.15?
Нет можно конечно и 0.5% платить, подняв комиссию.
FinShark вне форума
Старый 29.02.2012, 21:55
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
0.15?
у самизнаетекого 0.3% от суммы сделки с сентября 2007. Кого-то ещё встречал - 0.2%
Это в том числе мотивирует не демпинговать, и очень прозрачно для партнеров.
Хоть когда-то меня ругали, за слишком низкие отчисления, но, похоже, это время прошло (по разным причинам).
dkameleon вне форума
Старый 03.03.2012, 15:42
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
у самизнаетекого 0.3% от суммы сделки с сентября 2007. Кого-то ещё встречал - 0.2%
Это в том числе мотивирует не демпинговать, и очень прозрачно для партнеров.
Хоть когда-то меня ругали, за слишком низкие отчисления, но, похоже, это время прошло (по разным причинам).
Вот тут вопрос, у того что 0.3%, какова комиссия? А у других?
Каждый путь выбирает свой, можно конечно делать "красиво" в зависимости от перехода, вставлять куки и делать повышенный %. В таком случае каждый партнёр сам выбирает, что как ему выгоднее выгоднее работать.
FinShark вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (03.03.2012)
Старый 03.04.2012, 09:10
#26
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия Поволжье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 853
Благодарностей: 1,858
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Пользуюсь постоянно данным обменником, но время выполнения заявок в последние дни удручает 1 апреля подана 15:02 часов исполнена 23:53 почти 9 часов. 2 апреля подана 17:51 исполнена 3 апреля в 02:20 почти 8,5 часов и это при том что заявлено через телебанк автоматическое исполнение заявки .Мда сервис меня разочаровал списивался с техподдержкой, а в ответ тишина Всё бы ничего, если бы отвечали что временные проблеммы исполним заявку через несколько часов но в ответ тишина вот и думай толи кинули на деньги толи нет. Теперь буду пользоваться только в крайнем случае.

Последний раз редактировалось ser69; 03.04.2012 в 09:13.
ser69 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:08
#27
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от ser69 Посмотреть сообщение
Пользуюсь постоянно данным обменником, но время выполнения заявок в последние дни удручает
Проверил действительно пару раз было такое с Вашими заявками, причина банальна кончались переменные коды в ТелеБанке. В основной же части все Ваши заявки исполнялись быстро. Поскольку в конце апреля Вы добровольно захотели прекратить "сотрудничество", мы приняли Ваше пожелание, и взаимно прекратили его.
FinShark вне форума
Старый 26.05.2012, 12:11
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Не пользуйтесь услугами этих мошенников!!! Перевел им ещё вчера небольшую сумму. Прошли почти уже сутки и ничего. Саппорты в оффе. Я не знаю, как это назвать, но всему есть предел! Подожду ещё несколько часов и пишу претензию на их WMID и заявление в полицию.

Прошли почти сутки. Никакой реакции. Все саппорты, как обычно в оффе. Писал через форму обратной связи - игнор. На мыло - тоже самое. И откуда же вы, крысы, берётесь то только?.. Неужели трудно ответить, сказать, что сейчас проблемы и нужно подождать. Но зачем это нужно? Взять деньги и игнорить всегда проще...

Но это уже совсем беспредел! После суток молчания заявка просто отменена! Деньги вернуть не посчитали нужным, хотя заявку отменили... Я не знаю, как уже это назвать даже...

Последний раз редактировалось MaratSS; 26.05.2012 в 19:11.
MaratSS вне форума
Старый 27.05.2012, 13:18
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Почему тему до сих пор не перенесли в чёрный список обменников?
MaratSS вне форума
Старый 27.05.2012, 14:04
#30
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от MaratSS Посмотреть сообщение
Почему тему до сих пор не перенесли в чёрный список обменников?
Выложите сюда скрин вашего перевода. Напишите претензию на ВМИД. Послушаем комментарий владельца сервиса.
morg вне форума
Старый 27.05.2012, 14:44
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Выложите сюда скрин вашего перевода. Напишите претензию на ВМИД. Послушаем комментарий владельца сервиса.
Скрин уже выкладывал. Претензию на WMID уже написал, только арбитражу нет никакого дела до неё. Аттестат капиталлер...
И как долго ждать этих крыс? Когда они ещё народ кинут? Такое надо пресекать сразу, а не ждать, когда повторится...

Последний раз редактировалось MaratSS; 27.05.2012 в 15:00.
MaratSS вне форума
Старый 27.05.2012, 23:02
#32
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от MaratSS Посмотреть сообщение
Не пользуйтесь услугами этих мошенников!!! Перевел им ещё вчера небольшую сумму. Прошли почти уже сутки и ничего. Саппорты в оффе. Я не знаю, как это назвать, но всему есть предел! Подожду ещё несколько часов и пишу претензию на их WMID и заявление в полицию.
Прошу модераторов форума вынести пользователю MaratSS предупреждение, за оскорбления и т.п.
Заявка создана 25/05/12 19:52:31, скрипт 61 раз до 26/05/12 18:58:19 пытался провести, после чего, мной руководителем сервиса была произведена проверка операции, и при переводе указанного номера банковской карты оказалось, что ФИО владельца вмида и карты не совпадают. Сейчас заявка отменена, а в арбитраж завтра будет сотрудник писать сообщение, о попытке обмана сервиса, и попытке вывода на третье лицо, что противоречит правилами системы и сервиса.


Цитата:
Сообщение от MaratSS Посмотреть сообщение
Прошли почти сутки. Никакой реакции. Все саппорты, как обычно в оффе. Писал через форму обратной связи - игнор. На мыло - тоже самое. И откуда же вы, крысы, берётесь то только?.. Неужели трудно ответить, сказать, что сейчас проблемы и нужно подождать. Но зачем это нужно? Взять деньги и игнорить всегда проще...
Это первая заявка с вмида и такими ФИО в сервисе, поэтому "как обычно" тут совершенно неприменимо.
Прошу вновь модераторов вынести предупреждение, в данном случае оскорбительным является слово "крысы".

Цитата:
Сообщение от MaratSS Посмотреть сообщение
Но это уже совсем беспредел! После суток молчания заявка просто отменена! Деньги вернуть не посчитали нужным, хотя заявку отменили... Я не знаю, как уже это назвать даже...
Можете списать это на свою глупость, или наглость и попытке обмануть сервис и нарушить правила системы.
FinShark вне форума
Старый 27.05.2012, 23:30
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Это первая заявка с вмида и такими ФИО в сервисе, поэтому "как обычно" тут совершенно неприменимо.
Прошу вновь модераторов вынести предупреждение, в данном случае оскорбительным является слово "крысы".
Даже если я ввёл по ошибке номер не той карты, то это не повод морозится больше 2-х суток. Да и не было никаких попыток обмануть кого то. Если бы ваш саппорт своевременно ответил, и объяснил ситуацию, ничего бы не было.

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Можете списать это на свою глупость, или наглость и попытке обмануть сервис и нарушить правила системы.
Т.е. из за того, что я ввёл по ошибке номер карты у брата, вы решили присвоить мои средства себе?

P.s.: Покажите мне правило системы, в котором сказано: В случае несовпадения данных на кошельке и карте обменник имеет право оставить деньги себе, послав отправителя куда подальше...

Последний раз редактировалось MaratSS; 27.05.2012 в 23:58.
MaratSS вне форума
Старый 28.05.2012, 01:46
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от MaratSS Посмотреть сообщение
P.s.: Покажите мне правило системы, в котором сказано: В случае несовпадения данных на кошельке и карте обменник имеет право оставить деньги себе, послав отправителя куда подальше...
ваши средства не присвоены, но в данный момент находятся у нас. Средства будут возвращены после общения с арбитражем системы.

Сейчас произвел проверку по всем данным, что были известны. Найден ещё один вмид с формальным аттестатом, заявки создавались с одного IP (Испанский прокси) и есть все основания предполагать, что с одного оборудования. Вторая заявка была отклонена Х19 из-за несовпадения данных.
Надеюсь получите "красный" аттестат. Заодно и поумнеете.

добавлено через 20 часов 5 минут
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Выложите сюда скрин вашего перевода. Напишите претензию на ВМИД. Послушаем комментарий владельца сервиса.
Там где не нужно тут как тут, а как реагировать на оскорбления так нету?

Последний раз редактировалось FinShark; 28.05.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
FinShark вне форума
Старый 29.05.2012, 12:21
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 22
Благодарностей: 8
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Вопрос успешно решился, спасибо.

Было бы неплохо установить скрипт показа текущих лимитов ПЕРЕД обменом)

Успехов!
__________________
----
Инвестирую в стартапы от 1 000$ до 1 000 000$
Первый контакт ПМ

Последний раз редактировалось krivetka; 29.05.2012 в 12:40.
krivetka вне форума
Старый 29.05.2012, 12:39
#36
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 75
Благодарностей: 5
Автор темы Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от krivetka Посмотреть сообщение
del

дозвонился с 7го раза, вопрос решается
Дозвонились потому-что работают сотрудники и звонки в офисе есть не только по обменингу.
На счет того что решается, я даже не созваниваясь с сотрудниками вижу:
на 10 утра сегодняшнего дня остаток wme - 38.92.
Созданная Вами заявка 29/05/12 11:33:55 на 500 WME никак не укладывается в остаток средств, который показан на главной странице сайта. Поэтому вариантов 2:
1. Вы ждете поступления WME;
2. Вы просите и получаете обратно средства на счет в Банке за вычетом комиссии Банка.
Своё решение можете написать сотрудникам в аську, и если не сложно, продублировать на мыло.


Добавлено: пока писал ответ уже решили вопрос о возврате.
FinShark вне форума
Старый 31.05.2012, 11:34
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Вчера была сделана и оплачена через Сбербанк-онлайн заявка № 36914 на обмен рублей на WMZ. Рубли с карты списались вчера моментально, а обмен до сих пор не произведен. На WMZ-кошельке пусто.
В ICQ написал на оба номера - нет ответа.
В онлайн-чате нет никого - отправил письмом на почту. Нет ответа.
Звоню в четвертый раз уже сегодня по тел. номеру, указанному на сайте - гудки идут, но трубку не берут.

В чем, собственно, дело?...
AntiMMM вне форума
Старый 31.05.2012, 11:48
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
Там где не нужно тут как тут, а как реагировать на оскорбления так нету?
Используйте кнопку "Пожаловаться".
morg вне форума
Старый 31.05.2012, 14:09
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

Цитата:
Сообщение от FinShark Посмотреть сообщение
ваши средства не присвоены, но в данный момент находятся у нас. Средства будут возвращены после общения с арбитражем системы.
Почему они находятся у вас, когда по правилам, в случае, если невозможно завершить обмен, средства должны быть возвращены туда, откуда переводились, минус комиссия платежной системы?

Цитата:
Сейчас произвел проверку по всем данным, что были известны. Найден ещё один вмид с формальным аттестатом, заявки создавались с одного IP (Испанский прокси) и есть все основания предполагать, что с одного оборудования. Вторая заявка была отклонена Х19 из-за несовпадения данных.
Свои фантазии оставьте при себе. Кроме вас они ни кому не интересны. Если есть какие то факты, предъявляйте. А предположения ваши ничего не значат.

Цитата:
Надеюсь получите "красный" аттестат. Заодно и поумнеете.
Вы ищете повод, что бы присвоить себе средства?

P.s.: Вы обязаны вернуть а средства, а дальше можете обращаться хоть к президенту, жалуясь, чо хотели кинуть, а не получилось
MaratSS вне форума
Старый 31.05.2012, 18:31
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ

FinShark, вы долго будете игнорировать вопросы ваших клиентов?
Цитата:
30 Май 2012 г. 16:03:26
Операция обмена в системе Obmening.ru: Заявка №36914. Покупка 2800 Сбербанк (ОАО), карты RUR >> 85.62 WMZ, аккаунт: 4276xxxxxxxxxxx29, ФИО: Xxxxxx Xxxx Xxxx, Кошелёк: Z972xxxxxxxx37 \r\n Ваша заявка успешно принята. Вы можете следить за статусом заявки по постоянной ссылке https://xxxxxx
Ну и?.... Сутки прошли! Ни ответа, ни денег.
Ни на один контакт не отвечаете. Что за детский сад?
AntiMMM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход