MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.08.2008, 19:17
#861
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Привет всем!


Отдых закончился, теперь приступаем к серьёзной работе. С ДЦ сообщили, что восстановление системы питания сервера почти завершено. Следовательно, бэкапы должен получить, ориентировочно, сегодня-завтра. Так что работа сайта востановится в самое ближайшее время. Спасибо за понимание и ожидание.
AdmBettingZone вне форума
Старый 18.08.2008, 19:47
#862
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Привет всем!


Отдых закончился, теперь приступаем к серьёзной работе. С ДЦ сообщили, что восстановление системы питания сервера почти завершено. Следовательно, бэкапы должен получить, ориентировочно, сегодня-завтра. Так что работа сайта востановится в самое ближайшее время. Спасибо за понимание и ожидание.
За какие дни не будет начисления процентов?
unit вне форума
Старый 18.08.2008, 20:06
#863
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!
kiwin вне форума
Старый 18.08.2008, 20:15
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!
Это МАРАЗМ, SDinvest не админ этих проектов.
А по дракону он выплатил мне страховку. Вообще, думай, когда пишешь

З.ы Если ты прав, представь доказательства. SDinvest представлял bettingzone потому, что тоже является его страховщиком.

Последний раз редактировалось unit; 18.08.2008 в 20:19.
unit вне форума
Старый 18.08.2008, 20:26
#865
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!
А ктож помощники его?
Уха ха, вы чушь несете!
moninvest вне форума
Старый 18.08.2008, 20:29
#866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Автор темы Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!
Прежде чем писать ерунду сначало надо предоставить доказательство, а не цитировать слова админа как раз фонда адмирал

(слышал звон да не знает где он)
SDinvest вне форума
Старый 18.08.2008, 20:30
#867
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от unit Посмотреть сообщение
За какие дни не будет начисления процентов?


Суббота-понедельник, думал, что в понедельник с утра вернусь и успею ставки сделать, а не получилось...вернулся под вечер. С завтрашнего дня начисление возобновится.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!

Я по поводу этого высказвания промолчу, такое даже не обсуждается. Человек сам не знает, что говорит.

Последний раз редактировалось AdmBettingZone; 18.08.2008 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
AdmBettingZone вне форума
Старый 18.08.2008, 22:27
#868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Я полагаю, что "AdmBettingZone" хорошо понимает беспокойство инвесторов, так как практика показывает, что как только у проекта начинаются проблемы с хостингом или с ДЦ, он - чаще всего - очень скоро "пропадает" (тому на форуме масса примеров).
В данном случае, как говорится, "будем посмотреть" - ведь "завтра" будет завтра...
Arkeen вне форума
Старый 18.08.2008, 23:06
#869
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Тут есть " честные" инвесторы....помните все боялись высказаться против Павла Зотова...а вдруг заработает..нет не заработает....потому что админу пришла пора сматывать удочки.... сами потеряли так новичкам не дайте повода сюда вложиться!!!
kiwin вне форума
Старый 19.08.2008, 07:11
#870
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Тут есть "честные" инвесторы....
есть...только без кавычек.


Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
помните все боялись высказаться против Павла Зотова...
у тебя с памятью всё хорошо?
перечитай ветки тогда...

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг
И что? Ни о чём конкретном это ещё не говорит. Он живёт в сети, у него работа также состоит в представлении новых проектов. Он их все создаёт что ли? Десятки, несколько десятков проектов разом? крутооооооо

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
например дракон. адмирал .
Ну с Драконом и так давно уже было всё ясно, и без СДинвеста. Минусов и проколов было достаточно для внимательных. Хотя, пирамидка хорошая была. Но видать у админа(ов) было в планах хапнуть немного.

А фонд беттингзон за всю работу не допустил ни одного промаха, минусов вообще не наблюдалось. И проблем вообще ни одной не было.
Поэтому, данное высказывание, как минимум, не в тему.
Это просто моё мнение со стороны, не в защиту.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Конечно у него тут помошники есть.....
ну это и так понятно, без помошников так широко работать в сети, просто, невозможно.

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!
какому товарищу именно? речь вёл о СДинвесте, а написал в ветке админа другого фонда.
Непонятка.
Я так понимаю, ты имел ввиду, СДинвеста?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 19.08.2008 в 08:14.
bond777 вне форума
Старый 19.08.2008, 08:10
#871
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Тут есть " честные" инвесторы....помните все боялись высказаться против Павла Зотова...а вдруг заработает..нет не заработает....потому что админу пришла пора сматывать удочки.... сами потеряли так новичкам не дайте повода сюда вложиться!!!
может хватит из темы балаган устраивать своими высказками о Павле зотовом???
Не куда админ не собирается сматывать удочки лично с ним в аське общался....
moninvest вне форума
Старый 19.08.2008, 11:15
#872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

"Завтра" уже наступило - лично у меня сайт не "грузится", а у Вас - господа Профессионалы/Мастера/Специалисты? - неужели "kiwin" оказался провидцем?!
Arkeen вне форума
Старый 19.08.2008, 11:26
#873
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
"Завтра" уже наступило - лично у меня сайт не "грузится", а у Вас - господа Профессионалы/Мастера/Специалисты? - неужели "kiwin" оказался провидцем?!
если проект совинвестмент заработает а беттинг нет...тогда уж моно опасаться... Совинвестмент они висят на 1 ххостинге моторхост! не верю что админ смоется...понту ему было бы появляться тогда вчера в сети как он и обещал??
moninvest вне форума
Старый 19.08.2008, 11:27
#874
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Arkeen Посмотреть сообщение
"Завтра" уже наступило - лично у меня сайт не "грузится", а у Вас - господа Профессионалы/Мастера/Специалисты? - неужели "kiwin" оказался провидцем?!

Нет не оказался kiwin провидцем. Жду появления хостера и разъяснения ситуации. Он говорил, что сегодня бэкапы будут. Я нахожусь в таком же точно положении, как и все Вы. От меня мало что зависит, остаётся только ждать хороший новостей из ДЦ.
AdmBettingZone вне форума
Старый 19.08.2008, 11:27
#875
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Вот и админ в аське появился!
moninvest вне форума
Старый 19.08.2008, 12:37
#876
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Тут есть " честные" инвесторы....помните все боялись высказаться против Павла Зотова...а вдруг заработает..нет не заработает....потому что админу пришла пора сматывать удочки.... сами потеряли так новичкам не дайте повода сюда вложиться!!!
Я очень сомневаюсь, что СД Инвест админ этого проекта.
DaTre вне форума
Старый 19.08.2008, 15:01
#877
HYIP Фонд: www.bettingzone.in
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 184
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Система питания сервера уже восстановлена, сервер запускается. На данном этапе идёт восстановление данных с рейд-массивов.

добавлено через 9 часов 51 минуту
Только что пришёл новый ответ с ДЦ. Цитата:

Датацентр восстановил питание, но во время последнего сбоя произошел скачек напряжения в следствии чего вышел из строя RAID-контроллер. Замена контролера уже произведена. Сейчас идет восстановление данных, в ближайшее время нода будет запущена.

Последний раз редактировалось AdmBettingZone; 20.08.2008 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
AdmBettingZone вне форума
Старый 20.08.2008, 04:03
#878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 7
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Честно !!! Что это за дата цент у которого от скачков напряжения БП летят и райды сыпятся ???????????? А УПС что еще не изобрели ?
Нахрен хостера менять !!!
Alexeifox вне форума
Старый 20.08.2008, 04:24
#879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Цитата:
Сообщение от Alexeifox Посмотреть сообщение
Честно !!! Что это за дата цент у которого от скачков напряжения БП летят и райды сыпятся ???????????? А УПС что еще не изобрели ?
Нахрен хостера менять !!!
Точно с такими проблемами что ждать у моря погоды

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от AdmBettingZone Посмотреть сообщение
Система питания сервера уже восстановлена, сервер запускается. На данном этапе идёт восстановление данных с рейд-массивов.

добавлено через 9 часов 51 минуту
Только что пришёл новый ответ с ДЦ. Цитата:

Датацентр восстановил питание, но во время последнего сбоя произошел скачек напряжения в следствии чего вышел из строя RAID-контроллер. Замена контролера уже произведена. Сейчас идет восстановление данных, в ближайшее время нода будет запущена.
Давно уже обещают...ждём-с восстановления сайта

Последний раз редактировалось DzindeX; 20.08.2008 в 04:44. Причина: Добавлено сообщение
DzindeX вне форума
Старый 20.08.2008, 08:06
#880
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 186
Благодарностей: 8
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Господа, Вы когда-нибудь видели человека, который если бы собирался окончательно уйти, при этом 10 раз обещал, что сейчас вернёться? Я, к примеру, нет. Отнесёмся с пониманием - подождём без прерикания.
ILeXuSI вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход