MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли обучатся в Академию Мастерфорекс-V?
да 4 11.76%
нет 8 23.53%
не знаю 14 41.18%
вешают лапшу 8 23.53%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2012, 21:11
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Мой пост адресован не вам. Поэтому на него действительно отвечать не стоит. Он адресован тем, кто только начал свой путь на рынке Форекс. Верьте в себя, а не в болтовню всяких там "великих кормчих МФ". Вы все можете САМИ!
Sledopit вне форума
Старый 22.02.2012, 14:10
#62
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от 3dxjaan Посмотреть сообщение
Алексей если не ошибаюсь, у каждого в жизни свой путь, вы свой сделали я свой тоже и друг друга мы все равно не переубедим,поэтому отвечать на ваш пост не собираюсь.
Только о себе родимом
Позвольте поинтересоваться, а зачем вы скрины прикрепляете со своими одной-двумя десятками $ ?
ATT вне форума
Старый 23.02.2012, 15:08
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 666
Благодарностей: 136
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Я считаю что подобные школы, курсы и тренинги это просто бизнес, который приносит организаторам деньги, а тем кто обучается может максимум принести базовые знания... но зачем за это платить? Это всё есть в книгах...

Считаю что научить может только наставник, но так сложилось что нельзя прийти к опытному человеку и сказать научи... это специфические люди, они сами если изъявят желание выбирают себе учеников... Так что некоторым новичкам везет если их берется обучать опытный гуру... но в школах таких нету и быть не может!
meniala вне форума
Старый 28.02.2012, 21:07
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от meniala Посмотреть сообщение
но зачем за это платить? Это всё есть в книгах...
книгам не задашь вопрос, а рассказчик может разжевать
Fanlove вне форума
Старый 29.02.2012, 14:05
#65
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от 3dxjaan Посмотреть сообщение
Спасибо посмеялся от души.
3dxjaan, У Вас есть повод еще посмеяться, я тоже поддерживаю мнение ATT, о глупости в книгах о всеобщем заговоре консорциумов банков против мелких трейдеров

(Хотя кто-то мне недавно говорил, что в своем обучении они стали отходить от этой идеи, уж слишком абсурдна, но в первых книгах она осталась, "что написано пером...").
Aisller вне форума
Старый 23.05.2012, 13:21
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 2
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

В краснодаре недавно открылся офис, в котором обучают сей методе торговли. Послушал: мама родная что они несут! Ахинея, это слабо сказано! Заговоры, консорциум, план Даллеса даже фигурировал. А задашь какой-нибудь невинный вопрос - сходу "ставят тебя на место", показывая, что уж они-то - корифеи рынка, а ты - это так, пуговичка от кальсон

добавлено через 1 минуту
А, ну и естнно хочут 40000 рупий за "обучение"

Последний раз редактировалось Maxthecat; 23.05.2012 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Maxthecat вне форума
Старый 23.05.2012, 16:31
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 3
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Листал в свое время от делать нечего их книженцию. В каждой строчке "масоны и тамплиеры от финансового рынка" мерещились)) Роман, а не учебник)
__________________
WildPips.com - Дикий Возврат Спреда! Одни из самых высоких выплат в сети!
WildPips вне форума
Старый 25.05.2012, 22:14
#68
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

смотрел я этот форум, где ученики своими прогнозами делятся, так вот учатся все вместе, вроде как одному и тому-же а прогноз у каждого свой
буйок вне форума
Старый 27.05.2012, 13:53
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
смотрел я этот форум, где ученики своими прогнозами делятся, так вот учатся все вместе, вроде как одному и тому-же а прогноз у каждого свой
))) как обычно))))
тоже посетил форум, агрессивные ребята)))
есть полезные вещи, несомненно
сам там не обучался, так как уже прошел обучение в академии при фк, да и сейчас посещаю профи-курсы
хотя мож и нагряну к ним, век живи -- век учись
karri вне форума
Старый 27.05.2012, 23:35
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Меня и сначала воротило от этих ребят, ввиду их безумного энтузиазма в 100% предсказании рынка (99,99% на крайняк ), а уж когда они стали поливать грязью уважаемые форумы, так вообще поныне одно отвращение вызывают ....
Kreol вне форума
Старый 30.05.2012, 18:47
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

странные они какие то, и не особо вызывают доверие
Fanlove вне форума
Старый 03.06.2012, 00:36
#72
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
))) как обычно))))
тоже посетил форум, агрессивные ребята)))
есть полезные вещи, несомненно
сам там не обучался, так как уже прошел обучение в академии при фк, да и сейчас посещаю профи-курсы
хотя мож и нагряну к ним, век живи -- век учись
а они агресивные к тем, кто у них не учится и денежку не платит, причем быстро вычисляют, пояснять ничего не хотят и прямо намекают, что нечего с нубами общаться, сначала надо к ним присоединится, только тогда что-то пойму о форексе
буйок вне форума
Старый 16.06.2012, 21:00
#73
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Не думаю, что стоит учиться в этой академии, она какая то слишком подозрительная. А вот книги у них хорошие.
Larum вне форума
Старый 16.06.2012, 23:12
#74
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

я сижу иногда у них на форуме и развлекаюсь тем, что свои прогнозы подсовываю, вроде уже привыкли и молчат)
буйок вне форума
Старый 18.06.2012, 16:55
#75
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 340
Благодарностей: 1,018
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Уже записался на сентябрьскую группу в академию на обучение торговле на NYSE (факультет биржевой торговли), пока ничего не оплачивал, дай, думаю, любимый форум почитаю на этот предмет (отзывы об академии). Хорошо, что зашел в эту ветку. Теперь вот и не знаю... Естественно, читал отзывы (на форуме МФ) уже прошедших этот курс, но, конечно, там все в цветах и красках расписано, что лучше обучения просто не бывает! Предполагаю, что все вышесказанное в этой ветке по поводу обучения форексу можно отнести и к обучению торговле на фондовой бирже?
VVS654 вне форума
Старый 23.06.2012, 18:44
#76
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

вообще-то реклама везде красивая, но пока не попробуете - не будете знать, стоит это делать или нет, по мне если чего-то хочется, то лучше попробовать чем сомневаться и сожалеть, а вообще решать вам, если деньги такие, что больше будете сожалеть о них, чем о потерянном зря времени, то не стоит начинать
буйок вне форума
Старый 25.06.2012, 19:17
#77
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
Уже записался на сентябрьскую группу в академию на обучение торговле на NYSE (факультет биржевой торговли), пока ничего не оплачивал, дай, думаю, любимый форум почитаю на этот предмет (отзывы об академии). Хорошо, что зашел в эту ветку. Теперь вот и не знаю... Естественно, читал отзывы (на форуме МФ) уже прошедших этот курс, но, конечно, там все в цветах и красках расписано, что лучше обучения просто не бывает! Предполагаю, что все вышесказанное в этой ветке по поводу обучения форексу можно отнести и к обучению торговле на фондовой бирже?
Если хочется поучиться может есть смысл поискать где это бесплатно? Например при наличии на депозите определенной суммы. Платить ее не надо, просто завести счет в дилинге. Такое есть.
Коляfx вне форума
Старый 25.06.2012, 19:32
#78
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Если хочется поучиться может есть смысл поискать где это бесплатно? Например при наличии на депозите определенной суммы. Платить ее не надо, просто завести счет в дилинге. Такое есть.
Это где это бесплатно? Обычно бесплатные только вводные семинары - а от них толку мало...
ATT вне форума
Старый 30.06.2012, 17:48
#79
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

бесплатно проще все учится самому, литературы по этому делу предостаточно, было бы желание
буйок вне форума
Старый 01.07.2012, 12:58
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Re: Стоит ли обучатся в Академии Masterforex-V?

Каждый в праве обучатся там где ему выгодно.но для начала нужно посидеть дома и изучить теорию самому.
Роман Гуменюк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15
MFXBroker - mfxbroker.com [ Есть претензия ! ] ХЫШНИК Каталог Брокеров на Форекс 1167 30.09.2017 18:06
MasterForex - www.masterforex.org ForexM Финансы 13 18.06.2010 13:08