MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 19.04.2012, 18:03
#241
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

я тоже тестил довольно много бесплатных советников (в тестере, на демо, пару на реале), но нигде не получил хороших результатов, да и платные многие сливают.
Demonjak вне форума
Старый 22.04.2012, 10:40
#242
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от Donald Посмотреть сообщение
Знать принцип работы советника нужно обязательно. Если нет описания и разработчик не оставил алгоритм работы, то гоняйте его на демо, нагружайте, испытывайте на прочность, пока не поймёте принцип работы. Проведите оптимизацию, погоняйте на центовике, т.к. торговля на реале значительно отличается от демо.
Удачи.
а как можно понять принцип? к-примеру на каких индюках работает? ведь угадать сложно, особенно настройки?
буйок вне форума
Старый 09.05.2012, 20:51
#243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Я не встречал пока что советников, чтобы были и универсальными и не сливали при каких-то условиях рынка. Всё нужно делать "ручками".
__________________
wassup-113 вне форума
Старый 20.05.2012, 13:11
#244
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

соглашусь, в принципе с постом выше, тож работаю вручную, считаю, что советник -- это не панацея, по сему не гонюсь и не пробую бесплатные тестить. ну тем более бесплатные, а вообще, как начл свой путь с румуса, так на нем пока и торгую, а там автоматторговля -- невозможна, поэтому, как то остро и вопрос не стоял, хотя, вот где-то уже обозначил, если есть возможность свою тс запрограммировать, то в принципе, я за, хотя я на диверы ориентируюсь, а по словам спецов, написать советник по диверу в принципе возможно, но эффективнее, если сам их видишь, с ними дружишь и в них разбираешься
karri вне форума
Старый 25.05.2012, 22:12
#245
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

не знаю, чтоб написать советник, надо найти грамотного программиста и пояснить ему все, что вы от него хотите, а найти грамотного, разбирающегося в форексе сложно, мне такие вовсе не попадались
буйок вне форума
Старый 26.05.2012, 19:03
#246
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от aliev-az1z Посмотреть сообщение
Ну че кто нибудь нашел хороший прибыльный советник с прибыльными настройками или просто флудить дальше будите. Давайте дело))) знаю делиться не хочется но круто было бы если бы с Вами поделись да?))) так что давайте ссылки на прибыльные советники и прибыльные настройки хД)))
Как Вам такая работа советника?
Мониторинг реального счета за 3 года - fxstat.com/ru/performances/view/6070
thespecialone вне форума
Старый 26.05.2012, 22:14
#247
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не знаю, чтоб написать советник, надо найти грамотного программиста и пояснить ему все, что вы от него хотите, а найти грамотного, разбирающегося в форексе сложно, мне такие вовсе не попадались
Главное, чтобы постановщик задачи был грамотным, тогда программисту остается совмем мало работы. Хорошо составленное ТЗ от заказчика - большая редкость.
bvn вне форума
Старый 26.05.2012, 22:24
#248
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Главное, чтобы постановщик задачи был грамотным, тогда программисту остается совмем мало работы. Хорошо составленное ТЗ от заказчика - большая редкость.
Да вроде бы никакой проблемы нет написать ТЗ. Правда если не новичок пишет. Там бредятины полно будет.
Forex-club7 вне форума
Старый 27.05.2012, 12:03
#249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Главное, чтобы постановщик задачи был грамотным, тогда программисту остается совмем мало работы. Хорошо составленное ТЗ от заказчика - большая редкость.
абсолютно согласен, присутствовал, когда программист в нашем офисе фк, писал советник под тс одного из клиентов, клиент был бедным -- вопросов этот хакер столько ему задавал и так детально старался все формализовать, что взглянув, понял, все равно проблема одна и таже -- автомат написать не проблема, когда есть все условия, иной вопрос, что проблема всегда в системе
karri вне форума
Старый 27.05.2012, 13:03
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Главное, чтобы постановщик задачи был грамотным, тогда программисту остается совмем мало работы. Хорошо составленное ТЗ от заказчика - большая редкость.
тогда наверно я не могу грамотно сформулировать задачу, почему-то проще самому посмотреть и принять решение, чем кому-то пояснить(
буйок вне форума
Старый 10.06.2012, 18:37
#251
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

bvn почему то закрыл тему соседнюю, так и не дождавшись результатов.
Вот мои первые сделки на реальном счету по советнику hyper ea pro.
thespecialone вне форума
Старый 10.06.2012, 18:48
#252
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

так ведь это только за один день, было бы интересно через месяц результаты посмотреть
буйок вне форума
Старый 10.06.2012, 18:53
#253
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
так ведь это только за один день, было бы интересно через месяц результаты посмотреть
Так я приобрел его совсем недавно то. 3 дня успел наторговать. Вот через месяц тоже выложу стейт, если забуду вдруг, напомните. )
thespecialone вне форума
Старый 10.06.2012, 19:06
#254
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

если не затруднит, добавьте к нему индикатор еквити - интересно было бы на график баланса и на график просадок посмотреть
буйок вне форума
Старый 10.06.2012, 19:45
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 277
Благодарностей: 44
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
если не затруднит, добавьте к нему индикатор еквити - интересно было бы на график баланса и на график просадок посмотреть
Вы хотите, чтобы я добавил мониторинг советника? В мт4 плавающие просадки не увидишь.
thespecialone вне форума
Старый 10.06.2012, 21:04
#256
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от thespecialone Посмотреть сообщение
bvn почему то закрыл тему соседнюю, так и не дождавшись результатов.
Вот мои первые сделки на реальном счету по советнику hyper ea pro.
В попыхах не могу найти, о какой теме речь... Наверное, действительно очень долго не было ничего кроме флуда в теме. А вообще делается очень просто, заходите в тему и на первом же сообщении жмете кнопку "Пожаловаться на сообщение", пишете: "Прошу открыть тему. Буду постить регулярно отчеты и поддерживать тему в активном состоянии. Спасибо"
И все тему откроем сразу же.
bvn вне форума
Старый 13.06.2012, 13:42
#257
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

сколько не смотрел советников- все работают на устреднение... ктонить может посоветовать сову которая шла бы за рынком : пошла вверх - сова вверх, рынок разворачивается вниз - сов тож вниз...
gss123 вне форума
Старый 13.06.2012, 14:15
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от gss123 Посмотреть сообщение
сколько не смотрел советников- все работают на устреднение... ктонить может посоветовать сову которая шла бы за рынком : пошла вверх - сова вверх, рынок разворачивается вниз - сов тож вниз...
угус, такая сова на дороге не валяется Валл стрит робот посмотрите - в принципе он на индюках от 10% в мес на депо должен вытягивать - только странно, что столько прибыльную сову разрабы всегда продают за $
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 16.06.2012, 16:06
#259
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

не всегда понимаю принцип советника, но недавно повстречал странніый под название гепард - так такое впечатление, что он вообще не знает куда открывается, кто-то может сказать его принцип - тоже усреднение или что-то еще?
буйок вне форума
Старый 16.06.2012, 18:52
#260
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Хороший советник бесплатным не бывает?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
не всегда понимаю принцип советника, но недавно повстречал странніый под название гепард - так такое впечатление, что он вообще не знает куда открывается, кто-то может сказать его принцип - тоже усреднение или что-то еще?
По моему у него принцип пережидания с локированием. При чем расстояние между локами все время увеличивается и увеличивается, а плавающая просадка растет и растет.
bvn вне форума
Метки
советник
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кросспостинг блога по бесплатным хостингам EclipseTeam Поисковая оптимизация 2 04.07.2009 12:29