MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2012, 15:03
#121
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Мутная статистика fx-trend

Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
Моя позиция основана на одном простом моменте - мне так и не удалось найти ни одного документального подтверждения вывода денег на межбанк.
Если они существуют, скажите, где их можно увидеть.
Тем не менее, я никого не отговариваю от работы с этим ДЦ, т.к. система, в принципе, работает. Ввод/вывод денег работает исправно. Скажем так, альтернатив в рунете, на сегодняшний день, не существует.
Лично для меня, нюанс только в том, что они не те, за кого себя выдают . Но это моё личное мнение.

П.С. По поводу мониторинга, который Вы указали, то он ровным счётом ни о чём не говорит, т.к. данные тянутся из метатрейдера. Если бы эти данные тянулись напрямую из системы "Интеграл" (через которую, якобы, работает фх-тренд) тогда бы это развеяло все подозрения.

Всегда и во всём человек пытается разобратся. Это верно по определению, тем более в тех вопросах, где он пытается заработать при этом есть риск потери собственных средств.

Какие бы доказательства не были представлены к брокеру, всегда найдётся доля скепцизма исходя из врождённого инстинкта самосохранения, к финансам тоже относиться.

Все риски понятны и не раз озвучены. Доказательства своей порядочности представлены. Убедили они вас или нет решать исключительно вам. Слышал, что ФТ проходит аудит с целью получения лицензии в европейской юрисдикции.

Сказать, что это будет наглядным пособием в защиту компании от подобных нападок? Вряд ли. Вероятно, надо пойти от обратного. По сему вопрос: А что на ваш взгляд является исчерпывающим доказательством и аргументом для скептиков пытающихся узреть грабли в высокой траве?
Интересует Ваше мнение. Конкретные действия и доказательства. Может представитель читает данную ветку и услышит ваши пожелания.

Важно учитывать, что бы данные доказательства не ущемляли интересов клиентов компании, при этом были в рамках действующего законодательства и действующую в рамках регламента.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
Например: если я строю дома, то я показываю фотографии моих домов, прикладываю сканы документов, сообщаю их адреса. Это лучшее доказательство моей деятельности.
Приведённый пример со строительством домов к данной деятельности не применим. Даже при условии, что ваша строительная компания располагает всем необходимым пакетом документации, далеко не факт, что одобренный заказчиком проект в утверждённом виде и подписанной сметой не получит изменений в финальной стадии. Понимаем, что есть форс мажоры и прочие условия прописанные в договоре. И что единственным фактором, помимо ответственности по договору является ваша репутация. Которая к слову заметить нарабатывается годами.

А в вашем желании, самостоятельно оголить безопасность сервиса, при этом понимая, где юридически работает ФТ, в какой конкурентной среде ведёт деятельность. Ваша просьба сродни самоубийству. При этом, что это вас, возможно, успокоит, но далеко не факт, что вопросов от других присматривающих станет меньше.

Последний раз редактировалось xag197911; 25.05.2012 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 25.05.2012, 15:39
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Вряд ли представители ФТ читают именно эту ветку, тем не менее я рассуждаю так:
- По системе ПАММ счетов обязательно должен быть листинг транзакций управляющего, представленный в реальном времени. Т.е. никакого "рисования" цифр пост-фактум. Тогда это будет реальным доказательством того, что конкретный ПАММ-счёт не является пирамидой.
- Наличие заключения от уважаемой аудиторской компании (например тот же Ernst&Young) значительно повысит доверие к данной компании.
- Возможность документального подтверждения хотя бы того, что мои деньги были заведены/выведены с моего счёта в компании.
- Возможность увидеть хотя бы общие цифры об оборотах компании, представленные на каком-либо официальном ресурсе. Банки обычно публикуют различные официальные отчёты о финансовой деятельности. Я понимаю, что эти отчёты зачастую далеки от правды, но их наличие уже о чём то говорит.
- Необходимо иметь возможность защищать свои права в суде, если завтра сайт вдруг перестанет работать.
- Я читал, что у буржуев есть специальные мониторинговые комапании, которые следят за соблюдением законодательства при работе ДЦ. У нас такая штука тоже не помешала бы.
__________________
https://shuriken.com.ua - мой блог ни о чём)).
Shuriken вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
4320 (25.05.2012), Den2000 (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 15:42
#123
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Shuriken, уберите активные ссылки на форум форекстренда - тут за это запрещено, оказывается, мне предупреждение влепили за это.
добавлено через 4 минуты
Я кстати, рассуждаю аналогично. Однако работа с ДЦ на пространствах СНГ - это выбор лучшего из... ну не худшего, а из того, скажем, что есть... Большинство трейдеров из цивилизованных стран вообще не воспринимают наши ДЦ (Инста например-scam), а многие ДЦ не работают, с америкосами, например - ибо опасно, можно и под раздачу (законную) попасть....
Однако тот же Форекстренд приносит деньги... Парадокс однако

добавлено через 10 минут
Цитата:
Вряд ли представители ФТ читают именно эту ветку,
читают, правда отвечают, только если открыто заявить что форекс-тренд кухня, например, или еще какие-то реакционные заявления сделать... А так обычно, как в колодец кричишь... Отвечают только директор по финансам и по развитию, правда в отличие от Броко, Альпари, Инсты (которые отписываются в течении пары часов максимум) и тп отвечают или сразу (что бывает крайне редко) или через несколько дней (что бывает почти всегда) У них вообще, похоже с пиар менеджерами туго - и на их форуме куча веток без ответа есть... Посмотрите на ветку общение с руководством например...

Последний раз редактировалось Den2000; 25.05.2012 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 25.05.2012, 15:52
#124
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
Вряд ли представители ФТ читают именно эту ветку, тем не менее я рассуждаю так:
- По системе ПАММ счетов обязательно должен быть листинг транзакций управляющего, представленный в реальном времени. Т.е. никакого "рисования" цифр пост-фактум. Тогда это будет реальным доказательством того, что конкретный ПАММ-счёт не является пирамидой.
...
Несерьёзно, никто в реальном времени не будет показывать открытые сделки, это открывает ТС.
У Вас просто фантастические запросы к брокеру, что вызывает сомнение в ваших целях.
Пример брокера приведите, где это есть.
Если нет примеров, почему у Вас такие запросы к fx-trend ?

Лицензию от европейских институтов обещают получить в июне-июле.

Последний раз редактировалось unpavel; 25.05.2012 в 15:58.
unpavel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Demonjak (27.05.2012), xag197911 (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 15:55
#125
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Лично у меня репутация ФТ вопросов не вызывает. Доки присутствуют, компания с лицами, деятельность веду честно, по крайней мере противоречащих фактов представлено не было. Отзывы трейдеров исключительно положительные, если траблы бывают, то оперативно решаются в пользу клиента, торговые условия одни из лучших, развитие сервисов на высоте, вряд ли кто поспорит, кто за два с хвостиком года смог создать больше. Информация, что они партнёры интеграла озвучена на оф сайте самого Интграла. Мало?


Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- Наличие заключения от уважаемой аудиторской компании (например тот же Ernst&Young) значительно повысит доверие к данной компании.
- Возможность документального подтверждения хотя бы того, что мои деньги были заведены/выведены с моего счёта в компании.
- Возможность увидеть хотя бы общие цифры об оборотах компании, представленные на каком-либо официальном ресурсе. Банки обычно публикуют различные официальные отчёты о финансовой деятельности. Я понимаю, что эти отчёты зачастую далеки от правды, но их наличие уже о чём то говорит.
Как может доказать сам интеграл, что он не большая кухня, а просто финансовый посредник, как можно доказать, что группа счетов альпари ЕСN, реально выводится на контрагента, а не клирингуется внутри. Что надо предоставить в доказательство FCSM и прочим прайм брокерам, что они чем то отличаются от mmcisa?

Всё это сродни гипотетическим вопросам. Можно предположить, что ваша бабушка была дедушкой.
Однозначно доказать обратного нельзя. Можно только поверить вам на слово.



Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- Необходимо иметь возможность защищать свои права в суде, если завтра сайт вдруг перестанет работать.
А лицензия выданная Комиссией по ценным бумагам и фондовому рынку Вам не авторитет?
Еще есть застрахованная профессиональная ответственность данного брокера. Если не ошибаюсь на 75 миллионов гривен.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- По системе ПАММ счетов обязательно должен быть листинг транзакций управляющего, представленный в реальном времени. Т.е. никакого "рисования" цифр пост-фактум. Тогда это будет реальным доказательством того, что конкретный ПАММ-счёт не является пирамидой.
Так там и нет пост фактума, исключительно по желанию управа идёт мониторинг и обновление статы. Очень мудро, с точки зрения интересов управляющего. Поставьте себя на их место, не в плане Жизнь удалась, а в том, что кто захочет делится прибылью со сторонними наблюдателями? Что сложного копировать сделки, где мат ожидание в плюс. Вы бы стали? Однозначно нет. Как и зачем тогда управу такой сервис, где он без пользы для себя будет Иванушкой дурачком. Очевидно же.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- Возможность документального подтверждения хотя бы того, что мои деньги были заведены/выведены с моего счёта в компании.
А это делается при желании клиента, обратитесь и вам не откажут. Почитайте оф форум, вопрос заюзанный как петлюровская гармошка.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- Я читал, что у буржуев есть специальные мониторинговые комапании, которые следят за соблюдением законодательства при работе ДЦ. У нас такая штука тоже не помешала бы.
Так в том то и суть, что у буржуев. У буржуев есть и здравоохранение и законы для всех граждан без исключений и ещё много чего. Если есть на нашей территории авторитетные мониторинговые компании, так озвучьте их, может только вы о них и знаете. Не поймите меня не правильно, я ни в коем случае не пытаюсь вас убедить в обратном. Но очевидно, что ФТ на голову выше, честней и открытей, нет им конкуренции. Да есть куда идти и что делать. Но не полных три года и лидер отрасли, а сколько иновационного и уникального, а где расположены. Ну только слепой не увидит.


Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
читают, правда отвечают, только если открыто заявить что форекс-тренд кухня, например, или еще каких-то реакционные заявления сделать... А так обычно, как в колодец кричишь... Отвечают только директор по финансам и по развитию, правда в отличие от Броко, Альпари, Инсты (которые отписываются в течении пары часов максимум) и тп отвечают или сразу (что бывает крайне редко) или через несколько дней (что бывает почти всегда) У них вообще, похоже с пиар менеджерами туго - и на их форуме куча веток без ответа есть... Посмотрите на ветку общение с руководством например...

А представьте они еще пиар менеджера возьмут?
Это значит что штаты не раздуты. Хорошо это или плохо? С одной стороны хорошо, не нужно у трейдеров деньги прихватизировать, по кухонной схеме. С другой стороны хочется что бы вопросы решались чуть быстрее.

Последний раз редактировалось xag197911; 25.05.2012 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Demonjak (27.05.2012)
Старый 25.05.2012, 16:26
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
уберите активные ссылки на форум форекстренда - тут за это запрещено, оказывается, мне предупреждение влепили за это.
Ну, эти ссылки не носят рекламного характера. Там действительно представлена интересная информация по теме. Да и предупреждение от админов mmgp, думаю, я как-нить переживу .

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
У Вас просто фантастические запросы к брокеру, что вызывает сомнение в ваших целях.
Цели у меня одни - долгая жизнь и процветание ФТ. Как я уже говорил, у меня там деньги вложены .

2xag197911:
У нас с Вами просто диаметрально противоположные подходы. Думаю, Вы не будете спорить с тем, что рынок Форекс (особенно в нашей стране) крайне слабо регламентирован законодательно. Это даёт возможность к неограниченным махинациями со стороны провайдеров. Система ПАММ-счетов вообще не поддаётся никакому контролю даже со стороны клиента (я уже молчу про какую-либо третью сторону).
Зная, в какой стране я живу, стараюсь исповедовать следующий принцип: любой человек (условно) *****, пока он не доказал обратного. Я думаю, что такой принцип, применительно к финансовым вопросам (особенно в Интернете), вполне имеет право на жизнь.
__________________
https://shuriken.com.ua - мой блог ни о чём)).
Shuriken вне форума
Старый 25.05.2012, 16:33
#127
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- Возможность увидеть хотя бы общие цифры об оборотах компании, представленные на каком-либо официальном ресурсе. Банки обычно публикуют различные официальные отчёты о финансовой деятельности. Я понимаю, что эти отчёты зачастую далеки от правды, но их наличие уже о чём то говорит.
Я вот как то читал про обороты Альпари за какой то там год, к слову на ммгп в их ветке. Там там от увиденного отчёта, а в частности цифр неделю ходил боком и глаз дёргался Там не постеснялись озвучить оборот больше чем вал в макдональдсе, который входить в первый листинг компаний. Это что ли достоверная инфа? зачем тогда подобная статистика? Следуя вашим пожеланиям, то тут риски на инвестора идут как асфальтоукладчик на детский велосипед, следует понимать, в какой стране живём.

Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
У нас с Вами просто диаметрально противоположные подходы.
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
Зная, в какой стране я живу, стараюсь исповедовать следующий принцип: любой человек (условно) *****, пока он не доказал обратного.
Я как бывший юрист говорю, в уголовном законодательстве есть презумпция невиновности. То есть лицо признается невиновным, пока не доказано обратное. По этому у нас с Вами такие диаметрально противоположные взгляды

Ну а если серьезно, то компания достаточно прозрачна, даже по сравнению с конкурентами. Все свои доводы я изложил выше.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
- Необходимо иметь возможность защищать свои права в суде, если завтра сайт вдруг перестанет работать.
А вы не обратили внимание на наличие уже имеющихся лицензий, понимаю, что не на форекс, но её просто нет. А вот на основание даже таких, и при необходимости, тоже как юрист вам говорю, это максимум, что возможно получить. Это не шаг, на встречу клиентам?

Я конечно тоже понимаю, что даже при наличии всего перечисленого и вами озвученного никогда нет сто процентной уверености, что завтра не выдернут вилку из сети и не пропадёт сайт со всей инфой. Но и тут ФТ на голову выше конкурентов. Есть договор со страховой, где при условии скамма, страховая будет возмещать по страховому случаю. Читайте оф сайт, там всё это есть. Понимаю, что это не топовые страховые бренды. Но это есть. То есть и есть желание руководства удовлетворить Ваш зуд относительно гарантий. Все кто с этим не согласен, прошу ссылки от других компаний, где вас всё устраивает по гарантиям.

Последний раз редактировалось xag197911; 25.05.2012 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Сказали спасибо:
Demonjak (27.05.2012)
Старый 25.05.2012, 16:44
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 29
Благодарностей: 5
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я как бывший юрист говорю
Ну, а я как банковский сотрудник с 9-ти летним стажем ... во всех вижу кидал .
__________________
https://shuriken.com.ua - мой блог ни о чём)).
Shuriken вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 16:55
#129
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
Ну, а я как банковский сотрудник с 9-ти летним стажем ... во всех вижу кидал .
Ну это переизбыток профессии Хотя даже в банковском секторе процент профессиональных заемщиков - кидал, на самом деле не высок. Иначе не было бы смысла кредитоваться.

В любом случае Ваша позиция, подходить к ПАММам, как хайпам, мне ясна. Смысла мне переубеждать человека с сформированными принципами нет, так же как и Вам меня. По этому каждый останется при своем мнении
xag197911 вне форума
Старый 25.05.2012, 17:27
#130
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 89
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Всех рассудит время безупречной или с упреками работы FX-Trenda
ZonaObmena вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Demonjak (27.05.2012), xag197911 (25.05.2012)
Старый 25.05.2012, 23:44
#131
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Пока нет реальной альтернативы, приходиться работать с тем что есть.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Demonjak (27.05.2012)
Старый 26.05.2012, 10:47
#132
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 744
Благодарностей: 78
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Паммы это паммы, а хайпы - это финансовые пирамиды
__________________
я получил должника тут:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=138684
giffif вне форума
Старый 27.05.2012, 19:02
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Автор темы Итоги 6-й недели инвестирования.

На ForexTrend AlexZhuk ушел в просадку, а я хотел в него добавлять, но т.к. КУ в минусе пока не буду. На Альпари PetrOFF показал ощутимый минус.

Итоги недели ForexTrend:
1. 7031(sven) +5,38$(сумма на ПАММе 322,83$)
2. 7093(AlexZhuk) -28,19$(308,19$)
3. 10253(investobolin) +5,36$(228,15$)
4. 6482(TP) +4,51$(485,88$)
5. 7187(veronika) +16,97$(1 071,75$)
6. 19186(CiNick) -2,74$(99,2$)
7. 5995(Avas) +14,63$ (1014,63)
Итого по портфелю +15,92$ или +0,45% от портфеля 3 514,71$(текущий портфель 3 530,63$).

Итоги недели Альпари:
1. 202722(Invest777) -5$(486,63$)
2. 199040(Kostas) -6,15$(127,94$)
3. 198538(avp555) -2,31$(58,43$)
4. 74724(nsk2008) 0$(120,51$)
5. 198335(PetrOFF+) -25,07$(124,36$)
6. 4449(Marlboro) +10,59$(136,55$)
7. 199085(Valery S) +69RUR(9 715RUR)
8. 172658(Petrov_Ivan) 0$(178,22$)
Итого по портфелю: -29,27$ или -1,87% от портфеля 1 563,35$(текущий портфель 1 534,08$)
Demonjak вне форума
Старый 27.05.2012, 21:26
#134
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Ну вот и Алекс отписался:
"В понедельник счёт будет пополнен, на сумму выше необходимой. В пятницу забыл про вип привелегии, авансовая предоплата. Благодарю за поддержку.
Инвестора, сорри за поздний выход. Рынок преподносит свои коррективы. Фундоментал понятно, но без коррекционные тренды редки. Думаю, что до обеда деньги зачислят, после начну привычную работу.
Со всем уважением за понимание
Алекс."
neva2012 вне форума
Сказали спасибо:
Demonjak (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 13:13
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Автор темы re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Появилось пару вопросов по логике работы ПАММ-счетов ForexTrenda. Может, кто знает?
Например, был открыт счет с начальным депозитом 300$, за время торговли он увеличился до 350$, но потом из-за просадки на счету стало 310$. Вопрос в том - идет ли вознаграждение управляющему в период восстановления с 310$ обратно до 350$?
Если нет, то что будет, если пополнить счет на 200$?
Demonjak вне форума
Старый 28.05.2012, 18:13
#136
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
Появилось пару вопросов по логике работы ПАММ-счетов ForexTrenda. Может, кто знает?
Например, был открыт счет с начальным депозитом 300$, за время торговли он увеличился до 350$, но потом из-за просадки на счету стало 310$. Вопрос в том - идет ли вознаграждение управляющему в период восстановления с 310$ обратно до 350$?
Если нет, то что будет, если пополнить счет на 200$?
Идет вознаграждение управляющему.
Но если капитал управляющего отрицательный - тогда вознаграждение управу не идёт до тех пор пока капитал управляющего не станет положительным.
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Demonjak (28.05.2012)
Старый 28.05.2012, 19:06
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 979
Благодарностей: 768
Автор темы Re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
Идет вознаграждение управляющему.
Но если капитал управляющего отрицательный - тогда вознаграждение управу не идёт до тех пор пока капитал управляющего не станет положительным.
А если опуститься с 300$ до 250$. То при восстановлении от 250$ до 300$ не идет вознаграждение?
P.S. как-то название темы изменялось...
Demonjak вне форума
Старый 28.05.2012, 20:02
#138
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
P.S. как-то название темы изменялось...
да, теперь здесь будет все уныло...
4320 вне форума
Старый 28.05.2012, 20:09
#139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от Demonjak Посмотреть сообщение
А если опуститься с 300$ до 250$. То при восстановлении от 250$ до 300$ не идет вознаграждение?
идёт вознаграждение управляющему
asmakovec2 вне форума
Сказали спасибо:
Demonjak (29.05.2012)
Старый 28.05.2012, 20:24
#140
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Сбалансированный - Demonjak - (Fx-Trend, Alpari)

Цитата:
Сообщение от asmakovec2 Посмотреть сообщение
идёт вознаграждение управляющему
Странно-я думал не идет... (В случае если на счет влито 300уе, в конце ТП он просел до 250, а в время следующего ТП вырос опять до 300)
Когда-то это в Броко и вроде бы в Альпари обсуждалось - что это инструмент для развода инвесторов. То-есть короткий Торговый Период-это плохо для инвесторов. Тоесть стартовый капитал 300, если трейдер просел на 50 баксов, то в конце ТП он уже 250-инвестор потерял 50 баксов. Во время ролловера зафиксированы результаты, теперь капитал инвестора 250 баксов. На следующей неделе трейдер наторговал +50 баксов, снял с него свою долю 25 баксов (при 50 на 50). Получается вроде общий капитал остался тот же (300 баксов) только у инвестора теперь 275, и у трейдера 25. Получается убыток весь ложился на инвестора, а прибыль делилась пополам. Поэтому это изменили в Альпари (тут прибыль начнет отчисляться только от сумм, превышающих 300 баксов в данном примере) и в Броко (в Броко есть разные варианты с реинвестированием и тп). Странно если в Форекс-тренде такая схема практикуется дальше.
Den2000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forex Trend - fx-trend.com FxTrend Черный список брокеров 35641 26.07.2022 14:48
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54
ПАММ-счет exa:96995(trend-following) (Alpari) nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 28 18.07.2011 14:49