MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, что относится к Web-Программированию (PHP, Perl, JavaScript, MySQL, XML и т.д.)
Старый 18.08.2008, 20:49
#1
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
**** с монитором

Собственно, по другому это не назовешь. Были бэкапы монитора со старого хостинга. Поставили на новый, бэкапы поставили. Грузим, отображается каркас, а самой страницы нету. Т.е. отсутствуют листинги.

Ну я на прошлом хостинге копировал папку tmpl, и сейчас все файлы из неё скопировал с заменой на новый сервак. Че получилось вы можете видеть.

https://in-vesto.com/

Захажу в админку - все пашет. Лазию, добавляю - все работает.

Главная страница нефига не пашет.

Ваши предположения? Советы?
DaTre вне форума
Старый 18.08.2008, 21:08
#2
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: **** с монитором

одно предложение - научись разбираться в скриптах. Скорее всего листинги хранились в SQL базе данных (или в базе данных Oracul), причем тут папка tmpl - по-моему это папку для временных файлов. Хотя не знаю - может ты купил хостинг без поддержки баз данных и вместо них использовал запись в файлы?
Ciara вне форума
Старый 18.08.2008, 21:12
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Ответ: **** с монитором

Вроде это защита такая создателей скрипта. При переносе на другой хостинг скрипт перестает работать.
Assasin вне форума
Старый 18.08.2008, 21:12
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: **** с монитором

Цитата:
Сообщение от Ciara Посмотреть сообщение
одно предложение - научись разбираться в скриптах. Скорее всего листинги хранились в SQL базе данных (или в базе данных Oracul), причем тут папка tmpl - по-моему это папку для временных файлов. Хотя не знаю - может ты купил хостинг без поддержки баз данных и вместо них использовал запись в файлы?
Неееет. В тмпл хранился сам скрипт. Там в нем были хеадер, менюшки хернюшки и блаблабла. Я когда сам редактировал главную страницу монитора, я заменял хеадер, так вот запорол, нечайно, но сделал бэкап и востановил. Эффект был тотже. Шаблон, каркас без содержания. После бэкапа стало норм. Новый хостинг все поддерживает. В админке то все листинги сохранились. Там чота нето. В самих тпл файлах (хеадере, футере, и т.д.) может указываться что-то связанное с БД и хостингом?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Assasin Посмотреть сообщение
Вроде это защита такая создателей скрипта. При переносе на другой хостинг скрипт перестает работать.
Откуда такая инфа? И почему скрипт перестал частично работать?

Последний раз редактировалось DaTre; 18.08.2008 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
DaTre вне форума
Старый 18.08.2008, 21:35
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Ответ: **** с монитором

Попробуй методом исключения, залей базовый шаблон и увидишь. Если заработает значит косяк с шаблоном. Если нет - ищи проблему в другом месте.
Сiara, в папке tmpl хранится шаблон и к базе он имеет весьма посредственное отношение.
bestmoney.bz вне форума
Старый 18.08.2008, 21:40
#6
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,158
Благодарностей: 3,503

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: **** с монитором

Цитата:
Сообщение от bestmoney.bz Посмотреть сообщение
Попробуй методом исключения, залей базовый шаблон и увидишь. Если заработает значит косяк с шаблоном. Если нет - ищи проблему в другом месте.
Сiara, в папке tmpl хранится шаблон и к базе он имеет весьма посредственное отношение.
Заменил стандартным тмпл. Неа, всеравно глухо. ЧТо-то тут другое.

добавлено через 9 минут
Вопрос всем, как все это делается, с переносом.

1) Делается бэкап со старого хоста.
2) На новом инсталлим скрипт.
3) Делаем установку бэкапа.

Так? Или второй пункт ненужен? Помойму мой хостер просто бэкап востановил без инсталла скрипта.

добавлено через 2 часа 43 минуты
E-InvestHost.com решил мою проблему Что-то там поворошили, и я онлайн! Проблема решена!

ПС: всем советую!

Последний раз редактировалось DaTre; 19.08.2008 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
DaTre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход