MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 23.05.2012, 18:45
#41
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 64
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

У Жука еще одна позиция открыта, так что посмотрим результат ближе к концу недели.
Алексей Лохнин вне форума
Старый 23.05.2012, 22:29
#42
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Вы не сравнивайте х... с пальцем. AlexZhuk - показывает эту доходность и у него 0 открытых сделок, а Pamm_Sergey 22 открытых сделки с приличной просадкой. Хоть и редко пишу подобные посты, но я не рекомендую вкладываться в Pamm_Sergey. У него очень маленький срок жизни (18 дн.), сугубо моё ИМХО, неоправданный (с точки зрения соотношения прибыль/убыток) убыток будет зафиксирован в ближайшее время, а диверсификация ради диверсификации никому не нужна (иногда нужно вспомнить про консолидацию).
Я их и не сравнивал, я их выделял, до некоторого времени, как самых прибыльных в моем портфеле. А у AlexZhuk на тот момент были открыты 2 сделки, как оказались с неприятным минусом.
Но это все уже не важно, как они меня подняли в небо, так меня от туда и "шарахнули" об землю. Оба в минусе
Veronika молодец, вышла из просадки!

На начало недели 9852$, сейчас 9799,67$ (-52,33$)
С начала инвестиций прирост составил 149,61$
Silverhanto вне форума
Сказали спасибо:
Старый 24.05.2012, 00:06
#43
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Уже к концу недели жук выровняется,временное явление.
Максимм вне форума
Старый 24.05.2012, 08:22
#44
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Но это все уже не важно, как они меня подняли в небо, так меня от туда и "шарахнули" об землю. Оба в минусе
Если каждый день подбивать баланс - никаких нервов не хватит.
В торговле есть пики и впадины - все сглаживается на недельном (месячном результате), вот тогда можно делать выводы.
neva2012 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Lordaster (12.08.2012), PANin (24.05.2012), Алексей Лохнин (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 12:38
#45
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 64
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Если каждый день подбивать баланс - никаких нервов не хватит.
В торговле есть пики и впадины - все сглаживается на недельном (месячном результате), вот тогда можно делать выводы.
100% поддерживаю. я результат подбиваю за неделю, ежедневный баланс не имеет смысла, особенно если учесть минимальный ТП неделя на форекс-тренде
Алексей Лохнин вне форума
Старый 24.05.2012, 13:43
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
сли каждый день подбивать баланс - никаких нервов не хватит.
В торговле есть пики и впадины - все сглаживается на недельном (месячном результате), вот тогда можно делать выводы.
Цитата:
Сообщение от Алексей Лохнин Посмотреть сообщение
100% поддерживаю. я результат подбиваю за неделю, ежедневный баланс не имеет смысла, особенно если учесть минимальный ТП неделя на форекс-тренде
Да ладно вам, апать тему каждый день намного выгоднее чем раз в неделю
Artem_S вне форума
Старый 24.05.2012, 14:33
#47
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Если каждый день подбивать баланс - никаких нервов не хватит.
В торговле есть пики и впадины - все сглаживается на недельном (месячном результате), вот тогда можно делать выводы.
Согласен, я и написал, что основной отчет будет еженедельный. Просто некоторые читатели моей темы интересуются, что у меня сейчас на данный момент. Ну и Artem_S конечно тоже прав
Silverhanto вне форума
Старый 24.05.2012, 14:50
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Я почти год назад тоже начинал инвестировать заемные средства. Попутно сам учился торговать на форексе. С инвестированием все неплохо начиналось где то пол года средняя прибыль 12% в месяц. Потом на форексе случилась пересидка и с дуру вывел все средства с памм и кинул в торговлю, но и тех средств не хватило до разворота цены (буквально 100$) итог -99%. Это было в январе. На сегодня с торговлей вышел почти в 0. В паммы продолжаю инвестировать, но с января доходность упала - в лучшем случае 8 % бывало и 1% в месяц. Радует, что убытков пока нет.
Так что советую без опыта самому не торговать... особенно на заемные средства, а вкладывать в паммы я думаю не так рискованно.
По портфелю вопрос почему не включили в портфель Svena, TP мне кажется ими стоит разбавить консервативную часть. Так же все таки Скальпер и Патрик как агрессоры очень неплохо работают главное прибыль выводить и оставлять тело. В Валекса в 7061 помоему стоит вложиться пока его ку в минусе заработок 100%.
И на мой взгляд нужно стараться держаться подальше от АТС особенно с участием million83. Исключение разве что Галактики и как ни странно Скиффи. По последнему с интересом наблюдаю и к сожалению участвую.
Желаю вам удачи буду следить за темой.
Paradoxion вне форума
Старый 24.05.2012, 15:07
#49
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 64
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Да ладно вам, апать тему каждый день намного выгоднее чем раз в неделю
Вот только получается полезной информации ровно 0 от таких апов. Может пора обратиться к модераторам, чтобы запретили ежедневные отчеты? Читателям от этого будет только лучше...
Алексей Лохнин вне форума
Сказали спасибо:
Artem_S (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 18:02
#50
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Paradoxion Посмотреть сообщение
Я почти год назад тоже начинал инвестировать заемные средства. Попутно сам учился торговать на форексе. С инвестированием все неплохо начиналось где то пол года средняя прибыль 12% в месяц. Потом на форексе случилась пересидка и с дуру вывел все средства с памм и кинул в торговлю, но и тех средств не хватило до разворота цены (буквально 100$) итог -99%. Это было в январе. На сегодня с торговлей вышел почти в 0. В паммы продолжаю инвестировать, но с января доходность упала - в лучшем случае 8 % бывало и 1% в месяц. Радует, что убытков пока нет.
Так что советую без опыта самому не торговать... особенно на заемные средства, а вкладывать в паммы я думаю не так рискованно.
По портфелю вопрос почему не включили в портфель Svena, TP мне кажется ими стоит разбавить консервативную часть. Так же все таки Скальпер и Патрик как агрессоры очень неплохо работают главное прибыль выводить и оставлять тело. В Валекса в 7061 помоему стоит вложиться пока его ку в минусе заработок 100%.
И на мой взгляд нужно стараться держаться подальше от АТС особенно с участием million83. Исключение разве что Галактики и как ни странно Скиффи. По последнему с интересом наблюдаю и к сожалению участвую.
Желаю вам удачи буду следить за темой.
Если начну торговать сам, то пока только на демо счете.
Что касается портфеля, то на следующую неделю буду пересматривать. Разбавлю его Svenom и раскидаю 7000$ между консерваторами поровну, как раз у Avasa ролловер на этой неделе.

С Pamm_Sergey я конечно погорячился. Нужно было хотя бы еще 2 недельки понаблюдать за ним и вкладывать не так много. Сейчас у него просадка, но как утверждает управляющий, что все это в пределах нормы данной АТС и эта неделя возможно закроется с небольшим минусом, но на следующей недели обещает до +15% (проверим заодно, можно ли верить словам управляющих или оставаться глухим к их словам и смотреть только на цифры). Посмотрим, как сложится у него ситуация, но есть предчувствие, что этот счет может и не дожить до следующей недели...

Что касается TP, не включаю его в портфель из-за его пересидок, которые были в феврале и апреле (2 раза на те же грабли). Мне кажется, такого не должно быть у мега консерваторов, к которым его причисляют на одну ступень рядом с Вероникой и Авасом. Может я и ошибаюсь в своих выводах.

AlexZhuk меня немного смущает, заметил, что еще на прошлых выходных он вывел больше половины своего КУ. И сейчас из-за минусовых сделок (сегодня еще одна закрыта в минус) его КУ составляет 63 505$, когда КИ составляет 2 089 193$ / Чем это объяснить, я не знаю. Может Вы подскажете?

Последний раз редактировалось Silverhanto; 24.05.2012 в 18:06.
Silverhanto вне форума
Старый 24.05.2012, 20:11
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

день добрый, модно ли узнать ваши контактные данные? хотелось бы задать пару вопросов по портфелю
BBInvest вне форума
Старый 24.05.2012, 21:49
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Если начну торговать сам, то пока только на демо счете.
На мой взгляд демо счет и реал это небо и земля на демосчете торговля практически бесполезна не та психология.

По портфелю: По Жуку не подскажу наверное управу тоже кушать нужно. Я бы его долю большой не делал но однозначно в портфеле оставил. По ТП несоглашусь да пересидки плохо но с другой стороны у него всего один отрицательный месяц работает более менне стабильно со средним риском только прибыль маловата но помоему тоже однозначно добавить в портфель. также оставить Веронику, Авас, Инвестоболин, Sven . Убегай при первой же возможности и Pamm_Sergey и Я бы разбавил агресивную часть портфеля Патриком и Скальпером.
Paradoxion вне форума
Старый 24.05.2012, 22:23
#53
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от BBInvest Посмотреть сообщение
день добрый, модно ли узнать ваши контактные данные? хотелось бы задать пару вопросов по портфелю
5 сообщений у вас есть, можете написать в личку.

Цитата:
Сообщение от Paradoxion Посмотреть сообщение
На мой взгляд демо счет и реал это небо и земля на демосчете торговля практически бесполезна не та психология.
Да знаю, уже начитался всего по поводу этого. Но начинать сразу с реальных денег без определенной подготовки, это сравнимо с самоубийством, если вы не гений
Silverhanto вне форума
Старый 24.05.2012, 22:27
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Я пробывал мне не понравилось
andro115 вне форума
Старый 25.05.2012, 23:26
#55
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Но начинать сразу с реальных денег без определенной подготовки, это сравнимо с самоубийством, если вы не гений
Для этого есть микро или мини счет, и деньги реальные и если что много не проторгуешь. А ответственность выработаешь.
neva2012 вне форума
Старый 26.05.2012, 00:46
#56
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Но начинать сразу с реальных денег без определенной подготовки, это сравнимо с самоубийством, если вы не гений
Если у вас хорошее воображение, можно представить и поверить, что вы торгуете реально.))) Тогда, и эффект будет, как от реальной торговли...
Единственная разница демо и реала в скорости закрытия ордеров. Иногда она ооочень отличается, и, пока ордер закрывается, вы можете потерять вся прибыль.)))
Ratatara вне форума
Старый 26.05.2012, 22:28
#57
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
5 сообщений у вас есть, можете написать в личку.


Да знаю, уже начитался всего по поводу этого. Но начинать сразу с реальных денег без определенной подготовки, это сравнимо с самоубийством, если вы не гений
Попробуйте центовые. С одной стороны реальные деньги, с другой - много не потеряете.
XenO-FX вне форума
Старый 26.05.2012, 22:40
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Можешь попробывать выйграть какой-нибудь конкурс, где за выигрыш дают деньги, а с этих денег можно на реальные деньги уже играть, если интересно пиши в личку, скажу где именно.
Passivnii Dohod вне форума
Старый 27.05.2012, 21:40
#59
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Автор темы re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

Итоги. 2 неделя

А итоги довольно плачевные. Пострадал из-за своей излишней доверчивости.
Неделька, как и у большинства, выдалась непростой. Вот и случилось мое первое "боевое крещение" и как показали итоги сражения, оборону надо выстраивать более тщательно. Наступление шло почти по всем фронтам.

У Avas прошло все тихо, сильно не рисковал. Совершено 2 сделки, обе с небольшим плюсом.

Veronika, я так понял, первые дни присматривается к рынку, а потом выходит на сцену театра боевых действий. На этой неделе первый ее выход оказался не очень удачен и мы понесли небольшие потери, но следующие ее 3 сделки перекрыли убыток и вывели в небольшой профит, потом тишина и на этом я думал все закончилось. Но Вероника в последний день решила вспомнить обиды в начале недели и решила нанести ответный удар подлому Японцу, и тот в результате понес потери

AlexZhuk... Удар пришел оттуда, откуда его не ждал. Еще в начале недели меня насторожило сообщение в памм-стате 21.05.12 [00:28:39] AlexZhuk (7093): Капитал управляющего (КУ): 337 793 » 176 466 (-161 327) и в голове промелькнула мимолетная мысль: «Ждать беды!» и тут же исчезла. Но в глубине души морально я уже был готов к неожиданным поворотам.
У одного из самых надежных воевод произошел прорыв обороны. Как оценить его действия я не знаю. Вначале шло все хорошо, 2 сделки в плюс, одна в минус, все в пределах нормы. Но на следующий день 2 сделки с приличным минусом. Еще на следующий день Алекс делает ответный удар завысив лотность, но и тут потери. Видимо из-за ряда успешных побед он потерял бдительность и, не желая мириться с потерями, бросает остатки сил с еще более завышенной лотностью и теряет весь свой КУ, при этом одолжив деньжат у инвесторов. А может он просто не хотел портить статистику и не закрывать неделю в минус, а может просто по своим расчетам пытался что-то подловить. Ответ мы так и не узнаем.

Investobolin не подвел. 3 сделки и все в плюс.

Pamm_Sergey. В современном мире технологии не стоят на месте, тоже относится и к Форексу. Придумываются всевозможные АТС, чтобы облегчить труд человека. И я, как современный человек, не остаюсь в стороне. Но сейчас успешность внедрения в массы новых технологий зависит даже больше не от качества этих технологий, а от грамотного пиара, на который люди и ведутся (и как я писал в начале поста, я тоже не стал исключением, за что и пострадал). АТС не прошла должного тестирования и не справилась со сложившейся ситуацией на рынке («роботы» не смогли удержать наступления на доверенном им фронте). Дабы сохранить счет целым, управляющий должен был закрыть в ручную висящие сделки и загнав меня в просадку по портфелю аж на -288,1$. Убедительно расписал сложившуюся ситуацию, сделал подстройки и обещал профит на следующей недели, а через пару недель так вообще выход из просадки (сейчас она у меня составила -23,54%), посмотрим. Лимит доверия практически исчерпан и это последнее из обещаний, которое я готов принять, не исключаю, что это выйдет мне боком.

Litva. Долго в течении недели висели открытые 4 сделки. После событий с Алексом и Памм_Сергеем, я уже был готов к удару и с этой стороны. Но опасения оказались напрасны, закрыты сделки были одновременно, первые две с небольшим минусом, другие 2 с нормальным плюсом, после чего я остался очень доволен и вздохнул немного спокойно

HatuCapital решил не рисковать на этой недели. Отторговался наверно больше для статистики. Может быть и вообще не торговал, если бы не обещал выйти на недели.
LegO. Как и обещал отрабатывает по полной. По своей работе подробно отписывается на форуме, была какая то непростая ситуация по торговле, в результате чего ему пришлось пересматривать все свои инструменты и оперативно войти в нужное русло. Радует

veronika: +48,99$ (1,61%)

AlexZhuk: -170,4$ (-8,38%)

Avas: +29,27$ (1,45%)

Investobolin: +24,9$ (2,44%)

Pamm_Sergey: -288,1$ (-27,37%)

Litva: +23,61 (4,58%)

HatuCapital: +0,63$ (0,59%)

LegO:+6,34$ (10,26%)
Начало недели: 9852,99$; конец недели 9528,23$ (-324,76$) (-3,30%).
Начало инвестиций: 9666,92$ (пересчитал, в начале темы писал, что инвестировал 9650$, прошу прощения за дезинформацию); итого за все время заработал: -138,69$ (-1,43%). Делайте выводы, не повторяйте глупых ошибок.


Портфель
Долго думал и решил убрать AlexZhuk, т.к. свой КУ он так и не пополнил, а что ожидать на следующей недели от него, я не знаю. И в моем портфеле остается Pamm_Sergey, переживаний на следующую неделю мне и по нему одному хватит. AlexZhuk меняю на Sven.
Решил долиться в LegO.


Последний раз редактировалось nlobp; 29.05.2012 в 19:03.
Silverhanto вне форума
Старый 28.05.2012, 08:57
#60
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
re: Сбалансированный - Silverhanto - (Fx-Trend)

В паммах лучше всего на долгосрочную перспективу расчитывать, потому что у каждого управляющего случаются минусовые недели.
__________________
Мониторинг инвестиционных проектов - My-deposit.ru
My-deposit.ru - Новости, статьи, конкурсы, призы! Рефбек 100%!
svetmydep вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбалансированный - Den2000 - (Fx-Trend, Alpari, FxOpen, Panteon) Den2000 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 515 21.10.2014 10:54
Сбалансированный - der Stria - (Fx-Trend, Panteon Finance, FxOpen) Dark Stria Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 138 12.11.2013 11:10
Сбалансированный - qwenty - (Fx-Trend, Panteon, FxOpen) qwenty Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 122 14.06.2013 22:20
Сбалансированный – Nexel - (FX-Trend, Panteon Finance) Nexel Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 117 12.06.2013 02:16