MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение спортивных ПАММ-счетов, портфелей управляющих и площадок (например, Betpamm).
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2012, 16:10
#521
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Николай Владимирович Посмотреть сообщение
С чем вы не согласитесь? При чем тут зенит?? Если бетпамм работает и проставляет на бетфаере
Вы наверное не дочитали мой пост. Я говорю о том, что о сервисе бетфаер ну и бетпамм, вообще практически никто не знает. Взять моих знакомых которые хотя бы раз в пару дней делают ставки (я прикидывал где-то 50 человек), так из них НИКТО не знает о бетфаер. Вот к чему я. Рекламы очень мало.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 20.05.2012, 16:56
#522
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BetPamm - betpamm.com

Solseller, Вы не поняли. Бетфаер - это высший уровень игрока, он не имеет ничего общего с тем же самым зенитом и прочими бк. В бетфаер приходят люди со стажем игры, хотя бы 3-5 лет. Это уже трейдинг. Именно поэтому, ваши знакомые, делающие ставки хотя бы раз в пару дней, и не знают о нем. Ничего личного

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Рекламы очень мало.
п.с. - это самое наглядное доказательство, моих слов. Бетфаер является титульным спонсором футбольных клубов МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД и БАРСЕЛОНЫ, и на футбольных матчах с их участием, вокруг поля стоят баннеры BetFair. о чем можно говорить после этого...

добавлено через 1 час 13 минут
Сравнение пришло в голову:
Это как человек, выйдя из метро, на улице увидит Майбах, и скажет - плохая компания выпускает эту машину, рекламы нет совсем, наверное, им не нужны покупатели...

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 20.05.2012 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
marimadlen (28.05.2012), PANin (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 20:48
#523
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от Solseller Посмотреть сообщение
Рекламы очень мало.

А у Зенита много
Настолько много, что каждый второй в сети знает что это *****контора
dragline вне форума
Старый 21.05.2012, 01:58
#524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, мне интересен во такой пример (здесь я пренебрегаю комиссией бетфаир):

Я дал управляющему 100у.е. (предположим что это минимальная сумма, ниже которой не спустишься). Он выиграл ставку с коэффициентом 2.0 при оферте разделения 50% на 50%.

Т.е. у меня теперь 200у.е., 50 из которых как бы принадлежат управляющему, хоть и получит он их лишь в конце месяца если будет в плюсе. "Чистые средства" у меня 150у.е., а всего средств - 200у.е.

Если теперь я выведу свои 50у.е., то у меня останется 150у.е., которые управляющий может поставить снова на коэфф 2.0

Если ставка выиграет, то сколько кто из нас получит?

---

Вижу три варианта:

1) Я получу 175 (100 мои + половина от выигранных 150у.е.), а управляющий 125 (50 его + 75 выигранных). В этом случае я смогу вывести еще 75у.е.

-ЛИБО-

2) Я получу 150у.е. (100 мои + моя доля от выигрыша), а управляющий так же 150у.е. (поставил 50 своих и удвоился + 50 от "моего" выигрыша).

-ЛИБО-

3) Я получу 150у.е. (100 мои + моя доля от выигрыша), а управляющий только 50у.е., т.к. свои 50 поставить не может.

---

В общем вопрос:
Кому принадлежат 50у.е. до момента когда они будут переданы управляющему. Ставятся ли они и кто получает вознаграждение с этих ставок.
hyipvision вне форума
Сказали спасибо:
KMA (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 17:21
#525
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

hyipvision,
Я бы предложил не делить средства доверительного счета инвестора на свои и уже чужие (управляющего). Все средства которые находятся на доверительном счете являются средствами инвестора. Лишь раз в 30 дней, с доверительного счета списывается комиссия управляющего. Параметр доверительного счета "Чистые средства" это рассчитываемое при отображении параметр, который служит инвестору подсказкой, сколько он получит на лицевой счет если закроет в данный момент доверительный счет.

В указанном Вами случае, снятие будет запрещено Почему? Потому что Вы внесли 100$ (это минимальный размер инвестиций). Это значение будет в поле "Рассчитанные средства", снятия 50$ до момента первого взаиморасчета с управляющим не будет разрешено, ведь система будет вычитать из поля Рассчитанные средства и тогда оно станет меньше чем размер мин инвестиций.

Представьте, что Вы вложили 1000$, при минимальной инвестиции. Немедленно решили что сделали ошибку, и частично вывели 800$. Внимание вопрос, сколько в итоге Вы проинвестировали? По мнению нашей системы - 200$.

Теперь другой случай.
Представьте, что Вы вложили 1000$, при минимальной инвестиции 100$. Управляющий сделал ставку 50$ на коэф 2, принес Вас доход 50$, но Вы в любом случае решили что сделали ошибку, и частично вывели 800$. Внимание вопрос, сколько в итоге Вы проинвестировали? По мнению нашей системы - 200$. Но доход который принес Вам управляющий уже составляет 50$.

Если управляющий перестанет делать ставки, то через 30 дней из принесенного Вам дохода 50$ будет вычтена комиссия за управление.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
hyipvision (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 17:33
#526
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, с точки зрения инвестора разделять как раз стоит.

Вот почему:

Если я внес 1000 долл., потом управляющий выиграл 100 долл. (50 мне и 50 себе), то если я сниму свои 50, то потерять смогу максимум 1000 долл, которую вложил изначально. Если управляющий после этого проиграет все деньги - я потеряю именно 1000долл., а те 50долл. которые будут потеряны вместе с моей 1000 долл., потеряет именно управляющий. Поэтому как инвестор я могу делать для себя такие различия.

---

Хотя вы абсолютно правы в том, что разделять средства именно для системы даже вредно.
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 17:41
#527
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

hyipvision,
А если настроить тейк-профит? Что бы не заниматься ручным выводом. Просто при ручном снятии части средств, не происходит "фонового расчета с управляющим" если это необходимо.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 21.05.2012, 17:53
#528
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
hyipvision,
А если настроить тейк-профит? Что бы не заниматься ручным выводом. Просто при ручном снятии части средств, не происходит "фонового расчета с управляющим" если это необходимо.
Увы, не знаком с этой функцией. Однако в предыдущем своем посте я расписал почему для инвестора важно делить свои средства и управляющего еще до расчета системой и из этого разделения можно иметь "дополнительный" профит.
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 18:14
#529
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
важно делить свои средства и управляющего еще до расчета системой и из этого разделения можно иметь "дополнительный" профит.
Это фиксация прибыли, а не дополнительный профит. Ведь выводя деньги из управления таким образом, Вы уменьшаете собственную долю в ПАММ счете и де факто исключаете "реинвестирование".

Вот здесь подробно про стоп-лосы и тейк профиты
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 21.05.2012, 19:46
#530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от BetPamm Посмотреть сообщение
Это фиксация прибыли, а не дополнительный профит. Ведь выводя деньги из управления таким образом, Вы уменьшаете собственную долю в ПАММ счете и де факто исключаете "реинвестирование".
Давайте попробуем еще раз:
Если у меня инвестировано 1000, сумма удвоена и сейчас у меня всего 2000, но 500 из них мне никогда не достанутся, а будут переданы управляющему, то сняв 500 я рискую потерять лишь 1000, а не 1500. Но при этом мой баланс будет увеличиваться с 1500, которые остались. Т.е. управляющий делает ставки на все 1500 долл. и мы имеем с этого профит, а потерять именно я из них могу уже лишь 1000.

Дополнительным профитом я это назвал потому, что если я закрою счет (пройдет расчет комиссии), а затем снова его открою на 1000 долл., тогда мои риски будут равны 1000 долл. и мой профит будет идти лишь с этих 1000 долл.

Вопрос в том, если я настрою take profit - будет ли при снятии рассчитываться комиссия управляющего и передаваться ему или просто будет происходить то что описал я выше?

И судя по описанному лучше все же делать это в ручном режиме, т.к.:
Цитата:
Данный механизм функционирует таким образом, что в случае, если на доверительном счете уровень прибыли достиг целевого, но размер Рассчитанных средств не позволяет осуществить частичный вывод средств, то происходит автоматическое завершение интервала на счете, выплачивается комиссия управляющему и затем производится вывод прибыли.
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 19:55
#531
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от hyipvision
Вопрос в том, если я настрою take profit - будет ли при снятии рассчитываться комиссия управляющего и передаваться ему или просто будет происходить то что описал я выше?
При настроенном тейкпрофите система будет автоматически выводить средства без автоматического завершения интервала, пока это будет возможно.
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Сказали спасибо:
hyipvision (21.05.2012)
Старый 21.05.2012, 20:05
#532
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm, все же ручками надежнее.)
hyipvision вне форума
Старый 21.05.2012, 20:14
#533
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Прага
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 405
Благодарностей: 218
Автор темы Re: BetPamm - betpamm.com

hyipvision,
Тут хозяин как говорится барин
__________________
BetPamm - Инвестиции в ПАММ-счета на BetFair.
Стань совладельцем BetPamm. Краудфандиг. Опрос
BetPamm вне форума
Старый 22.05.2012, 01:46
#534
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Если бетпамм работает и проставляет на бетфаере
А проставляет ли? Я писал на указанный емаил в betpamm по поводу офиса, лицензий, документов, фактов что средства действительно выводятся на бетфаер - ответ жду третий день. Компания больше года на рынке, и не удосужилась получить необходимые документы и лицензии в Чехии? Или вся компания Роберт + Николай Владимирович? Посредник и управляющий. Может здесь, представитель компании развеит мои сомнения
sir95 вне форума
Старый 22.05.2012, 02:23
#535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
А проставляет ли?
Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
документов, фактов что средства действительно выводятся на бетфаер
для особо одаренных, повторяю пост
Цитата:
ставки идут на фаер, это проверяется элементарно, берется любой дальний неликвидный рынок, и ставится сумма, в стиле 382.47 $, которая тут же отображается на фаере до цента
напоследок, хотелось бы сказать, если ты понятия не имеешь, о чем пишешь, то лучше не позориться. Собственно именно потому, что каждый, хоть немного обладающий интеллектом человек, может самостоятельно проверить проставление ставок за 1 минуту, тебя и твои сомнения, от которых ни тепло, ни холодно - игнорируют.

Последний раз редактировалось Николай Владимирович; 22.05.2012 в 02:34.
Николай Владимирович вне форума
Сказали спасибо:
emerald (23.05.2012)
Старый 22.05.2012, 03:42
#536
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: BetPamm - betpamm.com

Ставки дело десяток - речь идет о гаранте, который работает на рынке НЕЛЕГАЛЬНО, это первичное.
sir95 вне форума
Старый 22.05.2012, 04:03
#537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,354
Благодарностей: 5,874
Re: BetPamm - betpamm.com

sir95, Какое десятое, ты же только что писал - три дня ждешь ответ, проставляются ли ставки. Факты, что средства действительно выводятся на бетфаер кто спрашивал на прошлой странице?
Николай Владимирович вне форума
Старый 22.05.2012, 08:22
#538
Должник!!!
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 959
Благодарностей: 102
Re: BetPamm - betpamm.com

Нельзя ли в окне ставок. проставлять како-нить идентификатор. На подобии как стоит в обзоре памм счета во вкладке "ставки" (событие № хххх)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Solseller вне форума
Старый 22.05.2012, 09:31
#539
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: BetPamm - betpamm.com

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Ставки дело десяток - речь идет о гаранте, который работает на рынке НЕЛЕГАЛЬНО, это первичное.
В России, что бы фриланс легально работал пришлось поправки в законодательство вводить, не знаю как им это удалось. Представляете, как все сложно в случае с betpamm.
Marchenko вне форума
Старый 22.05.2012, 11:36
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: BetPamm - betpamm.com

BetPamm,

а экспрессы будут в БетПамме когда нибудь?
Системщик вне форума
Метки
betfair, доверительное управление, памм счет, спортивные ставки
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок BetPamm & MMGP tiu-bik Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 37 05.08.2011 17:40
Кубок BetPamm & MMGP. Список участников и онлайн результаты Giovinco Архив: Конкурсы по ставкам на спорт 28 26.07.2011 13:54