MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,131 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2012, 12:02
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

А какие гарантии? Деньги впустую потратить?
toker вне форума
Старый 21.05.2012, 12:26
#22
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Рома Свир, Спасибо за предложение. Но как говориться попытка не пытка, на других ресурсах отклик явно больший, пока беседуем с заинтересованными людьми. Есть вариант получения кредита (заявка одобрена) но пугают проценты (22%) и ежемесячные платежи... В общем пока выбираем и смотрим на все варианты.


toker, Гарантии - не один стартапер вам не даст никаких гарантий, вы инвестор и вы сами для себя должны определить возможные риски и интерес к проекту. Впустую или нет решать уже инвестору, вы судя по вопросам к таким не относитесь...
Сергей Семейкин вне форума
Старый 21.05.2012, 12:37
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 9
Благодарностей: 8
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

каков минимальный объем участия?
bubenkoff вне форума
Старый 21.05.2012, 19:49
#24
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

bubenkoff, ответил в ЛС.
Сергей Семейкин вне форума
Старый 24.05.2012, 20:53
#25
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 1,088
Благодарностей: 854
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Цитата:
Сообщение от Сергей Семейкин Посмотреть сообщение
Рома Свир, Спасибо за предложение. Но как говориться попытка не пытка, на других ресурсах отклик явно больший, пока беседуем с заинтересованными людьми. Есть вариант получения кредита (заявка одобрена) но пугают проценты (22%) и ежемесячные платежи... В общем пока выбираем и смотрим на все варианты.
А делиться прибылью для Вас предпочтительнее уплаты процентов? И такой вопрос - чем Ваша карта принципиально отличается от любой кобрендовой пластиковой карты?
XenO-FX вне форума
Старый 25.05.2012, 07:37
#26
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

XenO-FX, С инвестором есть больше вариантов для последующего сотрудничества, есть перспектива. Кредит стоит брать, по моему мнению, в уже существующий бизнес, я по крайней мере придерживаюсь данной политики.

Принципиальных отличий множество, все их перечислять тут не буду, кому интересно уже связались. Ключевые: это не банковский пластик; ко бренд между ТСП имеет рамки (ограниченное кол-во ТСП, у нас ограничений нет, а благодаря бесплатному входу для партнеров мы можем расти максимально долго); гибкость - свободный номинал, дизайн.
Сергей Семейкин вне форума
Старый 25.05.2012, 22:19
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Цитата:
Сообщение от Сергей Семейкин Посмотреть сообщение
Уважаемые, тут обсуждается поиск инвестиций в проект универсальной подарочной карты, а не то где я работал и в каких отношениях находился с бывшим работодателем.
1. Уважаемый Сергей, здесь обсуждается все, что связано с Вами, с Вашей деятельностью и с Вашим опытом. И это не очень хорошо для Вас переводить тему разговора, так как люди будут вкладывать деньги не только в Вашу идею, но и в Вас самого.
Цитата:
Сообщение от Сергей Семейкин Посмотреть сообщение
У меня много идей, я отлично знаю Тюменский рынок и его потребности. И то что я пытаюсь найти инвестора в т.ч. и в другие проекты, по моему очень хорошо, а не плохо.
2. Да нет. Это как раз не очень хорошо. Если Вы думаете действовать над несколькими проектами сразу при их осуществлении, то Вы должны понимать, что риски увеличиваются. Это раз. Во - вторых, если Вы такой хороший специалист в тюменском рынке, почему Вы ищете инвесторов в онлайне? В офлайне никого нет?
3. С удовольствием было бы интересно посмотреть подробное описание издержек. Это было бы очень важно для Ваших инвесторов.
4. Ваши 2 образования в этом деле не имеют никакого значения. А вот семилетний опыт имеет, только вот как он может быль семилетним если Вы очно обучались я так и не понял.
5. Не знаю кем Вы были в ООО "ТрансКо", но вот учредителем Вы там числились и что у Вас произошло с товарищами Мифодьевым и товарищем Алферовым мы здесь так и не узнали. Но зато мы знаем, что ТрансКо

Действующее предприятие
ИНН 7204110420
КПП 720401001
ОГРН 1077203029001
ОКПО 80143624
Дата образования: 8 мая 2007
625037
Тюменская
г Тюмень
ул Ямская, 87А, 306

https://www.royalcardeurope.ru/about_us/people/

Вообще у меня сложилось впечатление, что Вам хорошо повезло с родственниками.

6. Также Вы не уточнили что у Вас ИП

Действующее
ИНН 720413760407
ОГРН 312723207200062
ОКПО 0183363994
Год рождения: 1986
Тюменская область, г. Тюмень, р-н Ленинский
74.4 Рекламная деятельность

7. Цена Вашего залога не понятна. Но это не самое главное. В 26 лет у Вас естьавтомобиль, наверное есть у Вас и недвижимость. Вот если ее добавите будет справедливо. А так как-то несправедливо получается, что если Вы пролетите инвесторы получат лишь 1/4 от суммы, так как автомобиль Вам тысяч 400 стоит. Это можно спросить у других специалистов на форуме.

8. А вот теперь посмотрим на Вашу историю, которой Вы так неохотно хотели делиться.

https://vk.com/club11639694 - Ваше?

И как опыт?

https://www.royalcardeurope.ru/

Аналогично.

https://vk.com/hometextile72

Еще один

Помимо еще риелторская деятельность.Вы понимаете о чем я.

https://www.hdm-interactive.ru/, кем Вы там? арт-директором?

Также sp-designer

И все как-то не айс, если честно, кроме последнего.

9. Также один плохой отзыв для ВМИД 361841026895, который позже был урегулирован влияет на Вашу историю. Оджей Гранд, помните?

10. Зачем Вам несколько асек шестизначных? Одной мало? Тем более на левое лицо https://www.nashgorod.ru/users/64924/

Последний раз редактировалось andreigabrus; 25.05.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
andreigabrus вне форума
Старый 26.05.2012, 16:14
#28
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

andreigabrus, Как все любят в детективы поиграть, времени не жалко... Отвечаю на ваши пункты:
1. Проверку у заинтересованного инвестора я уже прошел, а в теме ответил на все возникшие вопросы, те у кого вопросы были дополнительные написали в ЛС.
2. Я в данный момент учредитель 3-х действующих компаний (строительство, автотранспорт, сеть мини-магазинов), это мне абсолютно не мешает заниматься другими направлениями. На данный стартап инвестиции искал везде, дело в том что ниша у проекта весьма узкая, а люди с "деньгами" в моем городе в основном люди довольно взрослые, объяснить суть им крайне сложно, им проще в СТО или магазин тот же денег положить...
3. Инвестор фактически найден не вижу смысла публиковать расчеты, а так описание проекта отправлялось всем заинтересованным.
4. Я нигде не писал что учился очно...
5. С родственниками повезло. Товарищей Мифодьева и Алферова знать не знаю. По транско ситуацию пояснял на первой странице топика.
6. Уже нет, закрыл неделю назад. А так см. пункт 2.
7. Не считаю необходимым предоставлять полноценный залог. С полноценным залогом я мог получить кредит (заявка была удовлетворена) и инвестор мне бы не пригодился. Но кредит меня не устраивал по многим критериям, плюс ко всему с инвестором у меня больше гибкости и перспективы, что явилось дополнительным преимуществом в переговорах с заинтересованным инвестором.
8. Никто не спрашивал, я и не делился. Еще раз повторюсь, я имел и имею возможность участвовать в роли руководителя\учредителя\идейного вдохновителя\etc. в разных проектах задуманных моими друзьями\родственниками, для меня это как хобби, при этом хорошо оплачиваемое. Каждый из бизнесов успешен на столько, на сколько хотят его создатели.
9. Ключевое слово в вашем предложении - урегулирована. Во вторых я не искал "online" инвестора, для оффлайн бизнеса характеристика оценки несколько отличается, проверку инвестором я прошел, у меня были кредиты (на сумму около 5 млн.р., было пара просрочек, но и они урегулированы).
10. Не совсем понятен смысл вопроса. Что вам даст ответ на него? У меня и номеров сотовых за всю жизнь было штук 10-15, сейчас 3 номера активных...

С уважением.
Сергей Семейкин вне форума
Старый 26.05.2012, 18:36
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Спасибо за комментарий. В Вашем ответе очень важную роль играет вот эта фраза

Цитата:
Сообщение от Сергей Семейкин Посмотреть сообщение
Каждый из бизнесов успешен на столько, на сколько хотят его создатели.
Из всех Ваших бизнесов я не увидел пока успешных. А бизнесов я так понял у Вас немало было. Немного Вас поправлю, не только создатели, но и исполнители. Вы ими тоже были. И ход дел также зависел от Вас. Пример таже Транско.

Где гарантии, что для Вас этот проект не станет очередным хобби, которое может быстро сдуться?

Цитата:
Сообщение от Сергей Семейкин Посмотреть сообщение
Инвестор фактически найден не вижу смысла публиковать расчеты, а так описание проекта отправлялось всем заинтересованным.
Это хорошо. Удачи.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 26.05.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
andreigabrus вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.05.2012, 21:54
#30
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

andreigabrus, как вы можете судить о успешности не зная положения компании? Пара примеров, как говорится из личного опыта: 1. Детский магазин (бизнес совместный с супругой, открывал его 50\50 кредит+собственные сбережения), всего было вложено 4,5 млн.р., за 1,5 года работы бизнес принес "чистыми" 11,2млн.р. отбив и вложенное и еще неплохой "профит" вышел на что была куплена квартира где сейчас живем. 2. Бизнес ТрансКо, я исполнитель. Вложено 250т.р., отбил сумму за квартал, далее чистый доход на протяжении более 2-х лет с рентабельностью более 60%. Не спорю были и не удачи, как например со студией дизайна, но даже в ее случае я отбил все затраты, но в кризис просто не потянул.

Я весьма ответственный человек и с полной серьезностью отношусь как к своим деньгам так и к деньгам "чужих" людей, в каком бы то не было бизнесе я работаю на результат.

Спасибо на добром слове.
Сергей Семейкин вне форума
Старый 26.05.2012, 23:00
#31
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Цитата:
Сообщение от Сергей Семейкин Посмотреть сообщение
andreigabrus, как вы можете судить о успешности не зная положения компании?
Вот видите Сергей. Все это нужно писать в первом посту. А не выпытывать с Вас каждое слово.
Я тоже ведь не всемогущ и не могу найти многих вещей.
Какая у Вас рентабельность и прибыльность от Ваших проектов тоже не знаю, но сказанное Вами у меня вызывает сомнение. Это лишь мое мнение и прошу не воспринимать его серьезно. Удачи.
andreigabrus вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mk1984 (26.05.2012), Сергей Семейкин (27.05.2012)
Старый 30.05.2012, 06:21
#32
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Всем спасибо за обсуждение и вопросы! Инвестор найден.
Сергей Семейкин вне форума
Старый 01.06.2012, 02:11
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Отлично. Удачи. Отпишитесь, что там получится. Интересно.
andreigabrus вне форума
Старый 01.06.2012, 11:06
#34
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

andreigabrus, Спасибо! Буду держать в курсе дел. У нас только на запуск уйдет 2 месяца, так что новости будут не скоро. Но из текущих уже можно назвать некоторые победы: заключение предварительных договоров с М.Видео и Лэтуаль - очень сильные игроки на нашем рынке. Все впереди.
Сергей Семейкин вне форума
Сказали спасибо:
mysilver (18.06.2012)
Старый 09.10.2012, 16:06
#35
Интересующийся
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 61
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Сергей!

А вы не подумывали о создании универсальной дисконтно-бонусно-расчётной карте для коалиционных программ лояльности со своей системой МЛМ (как у Лаенес)?
Очень перспективное направление.
Есть правда один минус - расчётная система. Если это банк - то труба.
Семён Окопов вне форума
Старый 13.10.2012, 06:40
#36
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 0
Re: Ищу инвестора - сервис универсальная подарочная карта

Как успехи у автора? времени много прошло..
AlvinBorn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Универсальная электронная карта tigr Кредитные и дебетовые карты 4 10.11.2011 02:50