MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Первый пост Опции темы
Старый 19.05.2012, 20:41
#501
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
До праксиса - вы пару раз обещали показать оффлайн вашу контору. И оба раза...
В данной теме есть как минимум десяток отзывов о проверке работы моей организации в Интернете (на системе "Мегаплан"). Это значит, что я много кому доверяю из своих инвесторов. Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал, причины в любом случае были. Как видите, не зря все именно так.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Но, в отличии от праксиса - в проектах мои деньги и я не идиот рисковать ими. А вот убедиться в деятельности (что мои средства действительно работают) у меня есть право законное?!
Но Вы могли просто поверить своему другу, его "благим" намерениям, и просто попросить его промониторить сайт. Результат мне был бы известен заранее. Вы вроде бы ничего плохого и не сделали бы, а проект мог бы накрыться.
Я много раз повторял - большинство проектов - это мини-СДЛ. А мини-СДЛ - это сателлиты хорошего качества. Забанить по стуку их - раз плюнуть (об этом я писал в своем блоге. Читайте статью "Бан по стуку...")

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
хоть Ясир Арафат
Лучше бы Ясир Арафат...

Последний раз редактировалось Avangardman; 19.05.2012 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Старый 19.05.2012, 20:44
#502
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал,
Жаль вы не подозревали о поиске новых методов поднятия ТИЦ по проектам-раз они являются столпами в проектах ваших.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 19.05.2012, 20:46
#503
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Жаль вы не подозревали о поиске новых методов поднятия ТИЦ по проектам-раз они являются столпами в проектах ваших.
Если бы я не занимался такими поисками, давно пришлось бы объявить проекты убыточными. А если бы светил сайты всем налево и направо - пришлось бы объявить их такими еще на старте проектов.
Avangardman вне форума
Старый 19.05.2012, 20:47
#504
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
В данной теме есть как минимум десяток отзывов о проверке работы моей организации в Интернете
Кто мне эти люди - как и праксис - только логины на форуме. Почему я им должен верить на слово как и вам?
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал, причины в любом случае были.
Когда был "день открытых дверей" - праксис не был зарегестрирован и тем более не был моим другом на личной странице. Так что я и говорю-вы не туда свой талант ясновидения направили. К сожалению.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Раз Вам не показал - значит уже что-то подозревал, причины в любом случае были.
Тут причина в другом - я со своими 200$ в ручонке не вызывал никакого вдохновения - зачем распинаться. Зато сейчас все вывернули - так благородненько теперь. Предвидел-среагировал. Спас проекты! Они не убыточные. Даже плевать, что окупаемость за пять лет всего-то (по одному из которых я участвую как инвестор)...
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 20.05.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
skandar (20.05.2012)
Старый 19.05.2012, 20:55
#505
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

mk1984, Вашу точку зрения понял. Спасибо. Она достойна уважения.
Avangardman вне форума
Старый 19.05.2012, 21:00
#506
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Александр, извините - перегрелся.
Господин Морг, удалите мои бессмысленные посты, только без карточки, пожалуйста, - четвертую за месяц - я не переживу.
Для справки: Praxis мне друг в личном кабинете - в реале я даже как звать его не знаю (это для читающих, а не для Авы, а то резко увеличилось количество просмотров моей личной страницы ).
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 19.05.2012 в 21:07.
mk1984 вне форума
Старый 19.05.2012, 21:04
#507
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

mk1984, И Вы извините (уже извинился в аське). Я тоже могу быть в чем-то не прав. Думаю, конфликт улажен. А в ICQ еще переговорим - думаю, я смогу выполнить Ваши требования.
Avangardman вне форума
Старый 19.05.2012, 21:55
#508
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Театр одного актера...

mk1984, быстро охладились.
CasparFray вне форума
Старый 19.05.2012, 22:25
#509
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

А чего шуметь - мне ничего не показывают и не покажут. Доказательств обмана Александра - нет, с другой стороны - проблемы в проектах, которые наводят тень на плетень. Только могу хлопать глазами. Трындеть дальше и чем закончу, как room? Не хочу - тут иногда хорошие возможности проскакивают по форуму, а я заблокирован. Так пустил аромат, но и грань надо видеть.
Жаль, что начиналось-то все хорошо, а сейчас....
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 20.05.2012 в 01:32.
mk1984 вне форума
Старый 19.05.2012, 22:36
#510
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Жаль, что начиналось-то все хорошо, а сейчас....
Самое главное не как все протекает, а как закончится. Вот, к примеру, про проекты Грандотель и Африка тоже праксисы-шмаксисы писали, что 5-годовая окупаемость, кидалово и всякое такое... Удалось же завершить! Все будет нормально, проблемы серьезные есть, я даже не спорю. Но ведь главное - как все закончится.
Avangardman вне форума
Старый 20.05.2012, 00:28
#511
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 112
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Но ведь главное - как все закончится.
не только как,но и КОГДА
sergani33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mk1984 (20.05.2012), skandar (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 00:48
#512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы! Сегодня со WMID'a Savez'a была оставлена претензия на мой WMID 459389805853
Опять брехня какая-то,ты чем вообще занимаешься,это на фоне того,что у тебя как ты говоришь сейчас на первом месте решение проблемы с Вмидом,такое ощущение,что тебя уже не интересуют ни проекты твои убыточные,ни вмид свой.
Я лично эту претензию увидел неделю назад(а написана она 09.05.2012 19:33:54),а ты только сегодня раздуплился спустя 10 дней...-"ай-я-яй,мне написали претензию",ты почаще компьютер включай,а не занимайся личной жизнью за счет инвесторов.
Железячник вне форума
Сказали спасибо:
sir95 (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 02:06
#513
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman, не сочтите за назойливость, но я вам в личку сутки назад оставил просьбу, показать мне урлы проектов (по праву первого в списке инветора). На данный момент так и не получил ответа. Дабы быть услышанным выставляю свою просьбу на всеобщее обозрение, и прошу предоставить урлы проектов: завершенного - "Гранд-Отель" и не завершенного - "Львов".
starteer вне форума
Сказали спасибо:
sir95 (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 02:41
#514
Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, Savez, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 235
Благодарностей: 122
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Вы кажется во всем врете.

Цитата:
Сегодня
Разве сегодня 09.05.2012?
Цитата:
Потом сразу же была оставлена претензия
А вторая претензия от 19.05 - сразу же после первой? Или первая 9 числа, вторая - 19? Может из-за первой претензии Вы и получили блок, и как же могли Вы его получить, если Вы с Savez по Вашим словам не работали.

Даже в такой маленькой вещи - Вы обманываете, чтобы события выстроить в удобном для Вас свете.

Цитата:
Никаких заказов я не выдавал уже достаточно давно.
weblancer.net/users/Avangardman/projects/ - 18.04, 26.03 - это достаточно давно?

Цитата:
Поверить, проверить
У Вас порядка 2-х десятков проблемных проектов, в которых банально деньги исчезли. У Вас партнерки и чеки Adsense обналичиваются, выплачиваются по 2-6 месяцев, когда везде это занимает 3-4 недели. Вы ранее уже были замечены в кредитных делах, и обманывали людей. Отчеты по проектам - уже почти год тормозятся, почти одновременно как Вы закончили прием средств у Вас сразу начались проблемы. Вы в 2011 году использовали кошелек дропа. Выплаты даже с Приват24 - не идут, тоже Savez виноват? И люди Вам должны верить? Может просто быть честным, и сказать, что денег нет, а что есть тратиться на себя?

Цитата:
mk1984, я Вам уже несколько раз говорил - абсолютно ничего против Вас не имею. Сайты Вам не показываю только по одной причине: Вы - друг praxis'a.
mk1984 - на форуме появился раньше, чем praxis и они практически, нигде не пересекались. Даже география разная. Может хватит искать различные предлоги и пора, открыто и честно выступить для инвесторов?

Цитата:
Уважаемый арбитраж! Данная претензия является клеветой. Я действительно занимаюсь разработкой веб-сайтов, однако не связан с финансовыми пирамидами и другим видом мошенничества.
А здесь, Вы чем занимаетесь? У вас уникальная способность - обманывать буквально в каждом слове, и буквально всем.

Цитата:
На данный момент так и не получил ответа. Дабы быть услышанным выставляю свою просьбу на всеобщее обозрение, и прошу предоставить урлы проектов: завершенного - "Гранд-Отель"
Поэтому они и закрывались так быстро, чтобы потом не отвечать отчетами перед инвесторами, а при большом желании их можно и не показывать, или вместо сайтов с того проекта - показать абсолютно иные. Вариаций для манипуляций - множество, а дьявол, как раз и скрывается в мелочах.

Последний раз редактировалось sir95; 20.05.2012 в 02:44.
sir95 вне форума
Старый 20.05.2012, 09:36
#515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Опять брехня какая-то,ты чем вообще занимаешься,это на фоне того,что у тебя как ты говоришь сейчас на первом месте решение проблемы с Вмидом,такое ощущение,что тебя уже не интересуют ни проекты твои убыточные,ни вмид свой.
открою вам секрет - уведомления владельцу ВМИДа часто приходят с опозданием.
dkameleon вне форума
Старый 20.05.2012, 10:42
#516
Ali
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 171
Благодарностей: 60
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Скорее всего ТС отчаянно ищет деньги для закрытия проектов.Только непонятно зачем ему все это.Проще соскамиться.
А все отмазки уже надоели.И обещаниям вряд ли кто верит.Ваш поезд ушел дорогой Тс.Пора это признать.
__________________
ЕСЛИ ЗДЕСЬ ЧЕГО-ТО НЕТ, ЗНАЧИТ, ТЕБЕ ЭТО И НЕ НУЖНО!!
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Ali вне форума
Сказали спасибо:
4320 (20.05.2012)
Старый 20.05.2012, 17:58
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 65
Благодарностей: 9
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Александр, в последнее время абсолютно все денежные средства, приносимые проектами вы получали только в платежной системе вебмани? В других ПП притока средств не было?

Вопрос к тому, что может есть возможность производить выплаты из других источников? Пока вы решаете свои проблемы - инвесторы могли бы быть спокойны. Если Вы чисты, то все свои WMZ, WMR ... получите, поэтому инвесторам можно производить выплаты и из других источников - как бы сервис для нас и удобство, гарнтия и уверенность.

День за днем появляется все больше сомнений в головах. Все больше постов с вопросами. Я уже ни одну неделю назад писал вам просьбу оформить отдельную тему с разъяснениями и ответами на все вопросы по всем проектам - уважте всех своих инвесторов.
__________________
ICQ 661251
skandar вне форума
Старый 21.05.2012, 12:10
#518
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Железячник Посмотреть сообщение
Я лично эту претензию увидел неделю назад(а написана она 09.05.2012 19:33:54),а ты только сегодня раздуплился спустя 10 дней
Ай-ай-ай, ОБМАН ГОДА!
Железячник, ну перепутал я дату претензии, что с этого. Я все претензии увидел 19-го числа. Потому что именно 19 числа мне пришло уведомление на e-mail.

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Avangardman, не сочтите за назойливость, но я вам в личку сутки назад оставил просьбу, показать мне урлы проектов (по праву первого в списке инветора). На данный момент так и не получил ответа. Дабы быть услышанным выставляю свою просьбу на всеобщее обозрение, и прошу предоставить урлы проектов: завершенного - "Гранд-Отель" и не завершенного - "Львов".
Да, извините, сейчас отвечу Вам.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Может из-за первой претензии Вы и получили блок, и как же могли Вы его получить, если Вы с Savez по Вашим словам не работали.
Я уже писал из-за чего получил блок. И это было до 09.05.2012.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
weblancer.net/users/Avangardman/projects/ - 18.04, 26.03 - это достаточно давно?
Да, это середина апреля.

Цитата:
Сообщение от sir95 Посмотреть сообщение
Выплаты даже с Приват24 - не идут, тоже Savez виноват?
Цитата:
Сообщение от skandar Посмотреть сообщение
Александр, в последнее время абсолютно все денежные средства, приносимые проектами вы получали только в платежной системе вебмани?
Цитата:
Сообщение от skandar Посмотреть сообщение
Вопрос к тому, что может есть возможность производить выплаты из других источников?
Цитата:
Сообщение от skandar Посмотреть сообщение
Пока вы решаете свои проблемы - инвесторы могли бы быть спокойны. Если Вы чисты, то все свои WMZ, WMR ... получите, поэтому инвесторам можно производить выплаты и из других источников - как бы сервис для нас и удобство, гарнтия и уверенность.
Конечно же, я получаю деньги еще в Приват-24. Но тому, что я не делаю выплаты посредством этой платедки есть закономерное и логичное объяснение. Объясню на примере: давайте откроем практически любой проект, например, Adsense Kick. Смотрим последний отчет по выплате:
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Получено сайтами в Адсенс, Getgoodlinks, Blogun и с помощью ручной продажи ссылок и статей: 315.26$
Затраты на сайты: 215.25$
К выплате: 100.01$
То-есть, как мы видим, на каждый проект есть серьезные затраты. Это:
- Удержание ТИЦ (а ведь практически во всех проектах инвесторский проект уже закончился по сроку проекта)
- Оплата временных ссылок в Sape и т.д.
Как вы думаете? Откуда я оплачиваю эти расходы?
Если я стану выплачивать инвесторам из Привата, то проектам конец. Я скажу больше: в Приват я получаю только выплаты из Adsense. А это 25% всех выплат по всем проектам. Удерживать сейчас проекты (все проекты! Не только те, где есть заработок на Adsense) этой суммой - и так очень тяжело.

Но выход из данной ситуации - пока я решаю ситуацию с WMID - средства из новых продаж принимать на кошельки кого-то из инвесторов. Конечно, в партнерках и биржах я менять кошельки не буду, но именно продажи сайтов можно было бы делать так, как я сказал. Либо, через обменник. В общем, я еще обдумаю данный вопрос.


Цитата:
Сообщение от skandar Посмотреть сообщение
День за днем появляется все больше сомнений в головах. Все больше постов с вопросами. Я уже ни одну неделю назад писал вам просьбу оформить отдельную тему с разъяснениями и ответами на все вопросы по всем проектам - уважте всех своих инвесторов.
По поводу сомнений, вопросов... Ну что я могу сказать - верить или не верить, это дело инвесторов, и на каждый выпад в мою сторону я просто стараюсь не реагировать - у меня банально на это нет времени. Над сайтами работы так много, что я не успеваю ничего - ни отчеты писать, ни отвечать на вопросы. Естественно, отчеты я писать буду - это моя обязанность. Вот только в последнее время общение с инвесторами (а в большинстве случаев, с левыми персонами, которые даже не инвестировали в мою деятельность) напоминает мне диалог:

- Avangardman, ты пирамида, кидала и т.д.
- Инвесторы, я не завалю проекты, я буду изо всех сил стараться не потерять деньги и принести прибыль
- Avangardman, ну стань пирамидой! Ну пожалуйста! Ну кинь всех инвесторов!

Уважаемые инвесторы! Расставьте приоритеты. Сейчас у нас цель одна - завершить проекты без убытков и с прибылью.
Avangardman вне форума
Старый 21.05.2012, 12:41
#519
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Avangardman, поднимался вопрос (не один раз) от инвесторов в вашу деятельность (я, кстати, тоже ваш инвестор) и форумчан наблюдателей, записать с вами новое интервью, т.е. составить вопросы на сегодняшний день и сделать подобное интервью, что мы уже делали.
Это возможно? И если "да" - то когда будет удобно?

Сам естественно считаю, что такое интервью очень необходимо, и не только из-за вопросов, здесь теперь еще и опыт очень интересно услышать, в эти годы много чего с СЕО происходило. Поделитесь инфой.
INVEST01 вне форума
Старый 21.05.2012, 12:43
#520
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

INVEST01, найду время, конечно.
Avangardman вне форума
Сказали спасибо:
INVEST01 (21.05.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44