MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 27.04.2012, 17:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Интернет-сервис по обмену электронных валют

Суть проекта
- создание надежного качественного и удобного Интернет сервиса по вводу/выводу и обмену электронных валют, с наличием физического офиса;

Информация о проекте:

Интернет-сервис по вводу/выводу и обмену электронных валют с наличием физического офиса.

Краткий бизнес план
В данном сегменте Интернет сервисов существует вполне серьезная конкуренция. Несмотря на данный факт, действительно надежных и качественных сервисов по обмену, вводу и выводу электронных валют в настоящее время лишь единицы.
Стратегия. Первостепенно будем располагать к себе клиентскую аудиторию за счет более выгодных курсов обмена, проведения различных акций, использования прогрессивной системы скидок, высокопроцентной партнерской программы, наличием физического офиса (в последующем, возможно, открыть представительство в столице).
Данный сегмент Интернет-услуг востребован постоянно и для успешной работы конкретного обменного сервиса требуется постоянный анализ всего рынка электронной коммерции. Необходимо четко отслеживать все изменения связанные с колебанием курса валют, появлением новых ЭПС (электронных платежных систем), актуальностью той или иной электронной валюты и т.д.
Основной доход будет приносить комиссия сервиса за проведение обменных операции.
Риски. Безопасность сохранения резерва валют и безопасность обменных операций напрямую зависит от уровня и опыта программиста создавшего сайт и осуществляющего его дальнейшую поддержку.

Инвестиционное предложение:

1) Сумма инвестиций:
Общая сумма инвестиций 350 000$
Прием инвестиций ведется по 2-м направлениям.
1. Полное инвестирование проекта одним (двумя) инвестором (ами).
2. Долевое инвестирование:
Стоимость одной доли: 100$
Общее количество долей: 3500

Решение о запуске проекта принимается сразу же, после получения согласия о сотрудничестве заинтересованного инвестора или на момент продажи всех долей.

2) Сроки проекта:
Планируемая окупаемость проекта – 8-10 месяцев.
С возможным последующим выкупом доли инвестора по среднерыночной цене.
3) Предполагаемая доходность проекта:
Доходность выражается в процентах от совокупной суммы, заложенной под резерв для проведения обменных операций.

Ожидаемая доходность:

1й месяц работы 5-7 % ; 3й месяц работы 10-12% ; от 6 месяцев работы от 15%*
*в зависимости от степени продвижения и раскрутки сайта.

Резерв будут представлять самые востребованные и актуальные электронные валюты – лишние держать просто не к чему. Планируется выделить под резерв примерно 70% от всей суммы инвестиций. Причем следует понимать, что не важно, какая часть резерва будет задействована в обмене, а какая нет – мы рассчитали от изначально заложенной резервной суммы.

Возможен старт проекта с меньшей начальной суммой, с дальнейшим увеличением размера резервов пропорционально росту спроса на данный сервис.
4) Деление прибыли:
В период до окупаемости проекта распределение прибыли будет происходить в соотношении 70:30 в пользу инвестора.
После полной окупаемости проекта распределение прибыли будет осуществляться в соотношении 50:50.
5) Возможные гарантии с Вашей стороны:

Нет.
6) Личная встреча с инвесторами/администрацией форума:
Да.
7) Подписание договора с инвесторами:
Возможно.
8) Платежные системы, в которых принимаете платежи
Наличные средства, банковский перевод, Яндекс Деньги, Webmoney.


Информация о себе:


1) Фамилия: приватно; Имя: Олег
2) Возраст: 23
3) Страна и Город текущего места жительства: РФ, Дзержинск
4) Email: [email protected] skype: olegitnn
5) Контактный телефон: приватно
6) Webmoney:
a) WMID 3595********
b) возраст аттестата – 3 года и 6 месяцев
b) тип аттестата – Персональный
c) BL (текущий) – 36
6) Портфолио
Нет.
7) Аккаунты на профильные форумы публично
Нет.
8) Кредитная история публично
Нет.

Последний раз редактировалось Граф; 17.05.2012 в 09:24.
guepard вне форума
Старый 17.05.2012, 19:39
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
6) Портфолио
Нет.
А сумма излишне большая, а опыта нема.
Замах излишне большой - сомнут конкуренты. Акции проводимые мне кажется не дадут постоянного наплыва желающих совершить обмен.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (18.06.2012)
Старый 17.05.2012, 23:28
#3
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

guepard, где будет распологаться физический офис? В Дзержинске? Как там с конкурентами, описали бы. Вот у нас в республике такая компания, о которой вы говорите одна, одна на более чем полтора миллиона жителей. Есть резон верно, а у вас?

Последний раз редактировалось CasparFray; 17.05.2012 в 23:30.
CasparFray вне форума
Старый 17.05.2012, 23:58
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
В данном сегменте Интернет сервисов существует вполне серьезная конкуренция. Несмотря на данный факт, действительно надежных и качественных сервисов по обмену, вводу и выводу электронных валют в настоящее время лишь единицы.
У вас по моему первое предложение противоречит второму. Вы знаете ненадежные обменники которые конкурируют между собой?
Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Общая сумма инвестиций 350 000$
Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Ожидаемая доходность:

1й месяц работы 5-7 % ;
Вы правда верите что вы сможете прокрутить в первый месяц 500 000$?, а учитывая это :
Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Первостепенно будем располагать к себе клиентскую аудиторию за счет более выгодных курсов обмена,
Сумма оборота должна быть 1млн$.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
CasparFray (18.05.2012), eddiman (18.06.2012), mk1984 (18.05.2012), morg (18.05.2012), Regulus (08.06.2012)
Старый 18.05.2012, 15:39
#5
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Спасибо, за проявленный интерес к моему проекту.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
А сумма излишне большая, а опыта нема.
Замах излишне большой - сомнут конкуренты. Акции проводимые мне кажется не дадут постоянного наплыва желающих совершить обмен.
Это лично Ваше мнение, Ваш взгляд на данный проект. Несмотря на это, мне оно также интересно, пусть я с ним и не согласен.
Конечно, можно начать работу проекта и с меньшей суммы, но в любом случае потребуется увеличение резервов для обмена через несколько месяцев.

Цитата:
Сообщение от CasparFray Посмотреть сообщение
guepard, где будет распологаться физический офис? В Дзержинске? Как там с конкурентами, описали бы. Вот у нас в республике такая компания, о которой вы говорите одна, одна на более чем полтора миллиона жителей. Есть резон верно, а у вас?
Нет, конечно. Дзержинск - это город с населением порядка 250 000 человек, здесь мало кому интересны Либерти, Перфекты, Вебмани и т.д. Здесь даже нет офиса Вебмани.
Для начала можно открыть офис в Москве. Впоследствии, как вариант, в Киеве.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
У вас по моему первое предложение противоречит второму. Вы знаете ненадежные обменники которые конкурируют между собой?
Нет, все верно написано. Имелось ввиду вот что: обменников много, предложений частных много, но надежных и качественных единицы, да и как правило не всегда бывают нужные суммы тех или иных валют.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы правда верите что вы сможете прокрутить в первый месяц 500 000$?, а учитывая это :
Если говорить о сумме оборота в первый месяц, то сейчас нельзя назвать ее точный размер.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Сумма оборота должна быть 1млн$.
Откуда такие цифры? У Вас есть свой обменник? Или вы обладаете статистикой по обменным операциям различных обменных сервисов.

Последний раз редактировалось guepard; 18.05.2012 в 15:53.
guepard вне форума
Старый 18.05.2012, 20:24
#6
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

так а если не секрет почему вы данные свои опубликовать не можете это уже второй проект ваш если я правильно понимаю все

добавлено через 1 минуту
по поподу обменника есть wm52 которые также работают на территории Держинска

Последний раз редактировалось nn165m; 18.05.2012 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
nn165m вне форума
Старый 21.05.2012, 22:46
#7
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
так а если не секрет почему вы данные свои опубликовать не можете это уже второй проект ваш если я правильно понимаю все
Спасибо, за проявленный интерес к моему проекту.
О каких именно данных идет речь? В первом сообщение этой темы я предоставил всю возможную информацию, как о проекте, так и личную.
Насколько мне известно, то на территории г. Дзержинска нет офиса обменника wm52, и возможна только курьерская доставка из Н.Нвогорода. Ко всему прочему, если бы даже и был подобный обменник в моем городе, ситуация с электронной коммерцией в нем особо не изменилась – здесь данное направление мало развито и по сути никому не нужно.
Повторюсь, я ориентирую свой проект на крупные города (Москва, Киев и т.д.), а не на регион своего проживания.
guepard вне форума
Старый 22.05.2012, 13:21
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Откуда такие цифры? У Вас есть свой обменник? Или вы обладаете статистикой по обменным операциям различных обменных сервисов.
Так тут все просто. Ваш резерв, согласно вашему первому посту, 70% от общей суммы в 350К -это 245К. Так как вы планируете получить 5-7% прибыли, это как раз средняя комиссия обменника между покупкой и продажей валюты. Отсюда, чтобы получить данные проценты вам необходимо сначала купить данную валюту на сумму в 245К, а затем ее продать на такую же сумму т.е совершить обменных операций на сумму примерно в 500К. Но вам надо завлекать клиентов, как вы и писали, тогда придется снизить комиссию между покупкой и продаже до 2.5-3.5%, т. е. в 2 раза, и сумма обменных операций для получения заявленных 5-7% должно приближается к 1 млн. Вот такие приблизительные расчеты.
У меня создалось впечатление, что вы далеки от обменного бизнеса.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (18.06.2012), mk1984 (22.05.2012), Regulus (08.06.2012), silv33 (11.06.2012)
Старый 22.05.2012, 19:09
#9
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

А если учесть и проведение акций для привлечения пользователей, то это жобавит сумму расходов.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 23.05.2012, 21:12
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 30
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
В данном сегменте Интернет сервисов существует вполне серьезная конкуренция. Несмотря на данный факт, действительно надежных и качественных сервисов по обмену, вводу и выводу электронных валют в настоящее время лишь единицы.
Крайне глубокомысленно. Браво. Сразу видно и высокий интеллект и серьезную аналитическую работу автора. Очень перспективный проект. Насчет замечаний по поводу "излишне большая сумма инвестиций" и другие глупые расчеты не берите в голову.. это просто завистники.
__________________
xzzx.biz : Buy, Sell AutoExchange Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money, Wire, VTB24, Paymer, Bitcoin
xzzx вне форума
Сказали спасибо:
guepard (24.05.2012)
Старый 24.05.2012, 02:34
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

я сейчас работаю над одним из таких проектов
Dior unit вне форума
Старый 24.05.2012, 11:44
#12
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от Dior unit Посмотреть сообщение
я сейчас работаю над одним из таких проектов
Над каким именно?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Так тут все просто. Ваш резерв, согласно вашему первому посту, 70% от общей суммы в 350К -это 245К. Так как вы планируете получить 5-7% прибыли, это как раз средняя комиссия обменника между покупкой и продажей валюты. Отсюда, чтобы получить данные проценты вам необходимо сначала купить данную валюту на сумму в 245К, а затем ее продать на такую же сумму т.е совершить обменных операций на сумму примерно в 500К. Но вам надо завлекать клиентов, как вы и писали, тогда придется снизить комиссию между покупкой и продаже до 2.5-3.5%, т. е. в 2 раза, и сумма обменных операций для получения заявленных 5-7% должно приближается к 1 млн. Вот такие приблизительные расчеты.
У меня создалось впечатление, что вы далеки от обменного бизнеса.
Во-первых, прибыль проекта имеет характер ожидаемая/планируемая, что в свою очередь допускает уменьшение/увеличение расчетного процента прибыли.
Во-вторых, повторюсь, можно начать работать с меньшими резервными суммами, и по мере развития проекта в итоге выйти на оборотные суммы, указанные в первом сообщение темы.
В-третьих, почему Вы считаете, что мой сервис не в силах обменивать указанные мной суммы?
Просто нужно работать, развивать, стремиться выйти на первоначальные расчетные показатели.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
А если учесть и проведение акций для привлечения пользователей, то это жобавит сумму расходов.
Действительно, проведение рекламных кампаний и различных стимулирующих акций, сопряжено с весомыми затратами. Мой проект не исключение – я намерен на первых этапах развития провести весьма масштабную рекламную кампанию. Данную статью расходов я уже заложил в сумме инвестиций.
А если, как Вы говорите, проведение акций для привлечения пользователей увеличит сумму расходов, то на данный случай можно использовать средства, отведенные под резерв для обмена. Указанные мной 70% суммы для резерва являются ориентировочными, величину которых можно корректировать по ситуации, для более плодотворной работы сервиса.

Последний раз редактировалось guepard; 24.05.2012 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
guepard вне форума
Старый 24.05.2012, 20:57
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

1. ничего не увидел по поводу легализации деятельности - не думаете же вы, что вам разрешат быть прачечной?
2. ни слова по поводу организации безопасности - с деньгами же работаете.
3. демпингом вы вряд ли заработаете аудиторию. не буду сейчас расписывать почему.
вцелом, если вдруг партнерам не понравится ваша партнерка, то вы просто останетесь с проектом и без клиентов.

прося 350к и при этом не обладая ничем - это надо быть очень наглым
dkameleon вне форума
Старый 24.05.2012, 21:40
#14
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Тут мне кажется не то, что наглым, а слишком самоуверенным, ИМХО.
Хотя знаю, что есть крупные обменники - у которых деятельность ведется с апломбом оффициальной деятельности, а на самом деле - обычный частник и по-сути очень рискует, если кто-то стукнет.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 25.05.2012 в 02:57.
mk1984 вне форума
Старый 25.05.2012, 01:50
#15
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
1. ничего не увидел по поводу легализации деятельности - не думаете же вы, что вам разрешат быть прачечной?
2. ни слова по поводу организации безопасности - с деньгами же работаете.
3. демпингом вы вряд ли заработаете аудиторию. не буду сейчас расписывать почему.
вцелом, если вдруг партнерам не понравится ваша партнерка, то вы просто останетесь с проектом и без клиентов.

прося 350к и при этом не обладая ничем - это надо быть очень наглым
Не знаю Вас, первый раз здесь вижу и читаю Ваше сообщение и недоумеваю, приеду домой, Вы будете удивлены моему ответу, в отрицательную сторону для Вас. Сейчас занят другим, к сожалению ушла бабушка из жизни, я приехал на выставку, но все произошло внезапно, приходится возвращаться.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Тут мне кажется не то, что наглым, а слишком самоуверенным, ИМХО.
Здесь пожалуй соглашусь, да я самоуверенный, я это не скрываю.

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Хотя знаю, что есть крупные обменники - у которых деятельность ведется с аппломбом оффициальной деятельности, а на самом деле - обычный частник и по-сути очень рискует, если кто-то стукнет.
Здесь соглашусь, про обменники знаю все. По сути самый крупные e-obmen и x-obmen.....

Последний раз редактировалось guepard; 25.05.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
guepard вне форума
Старый 25.05.2012, 09:48
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Здесь соглашусь, про обменники знаю все. По сути самый крупные e-obmen и x-obmen.....
отлично! приедете домой - распишите подробнее
мне очень интересно, чем вы меня сможете удивить. думаю, это надо было сделать сразу в первом сообщении - избежали бы лишних вопросов
dkameleon вне форума
Старый 25.05.2012, 10:51
#17
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Во-первых, прибыль проекта имеет характер ожидаемая/планируемая, что в свою очередь допускает уменьшение/увеличение расчетного процента прибыли.
В-третьих, почему Вы считаете, что мой сервис не в силах обменивать указанные мной суммы?
Просто нужно работать, развивать, стремиться выйти на первоначальные расчетные показатели.
Я просто показал, что ваши заявленные проценты за первый месяц работы нереальны.
Цитата:
Сообщение от guepard Посмотреть сообщение
Во-вторых, повторюсь, можно начать работать с меньшими резервными суммами, и по мере развития проекта в итоге выйти на оборотные суммы, указанные в первом сообщение темы.
Так вы предлагаете инвесторам чтобы три -четыре месяца из резерва 250К примерно 200К лежали мертвым грузом? а использовались только 50К из которых вы будете выплачивать 5-7%. Непонятно, зачем вам сразу 350К?
Artem_S вне форума
Старый 25.05.2012, 22:05
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 838
Благодарностей: 46

награды Продавец фантиков 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Мнением подавляющего большинства участников форума можете пренебречь по причине того, что их задача убивать чужие идеи на корню, так как сами они ничего реализовать не могут. А вот к мнению dkameleon, рекомендую обязательно прислушаться.
__________________
loancryptobank.com - Кредиты под залог Крипты
wm-money.eu - Ввод/вывод WM и PayPal по всему миру
igor_lv вне форума
Сказали спасибо:
guepard (31.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:53
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Хорошая тема, правда Олег Валерьевич?
Хочется вот 350 штук и все. Хочу бизнес иметь и все. А вот какие гарантии предоставить Вы хотите - я так и не понял. Только понял одно, что нужно немного разрядить обстановку притормозить Ваш разгон. А то и катастрофа может произойти. Вон уже на модератора начали катить. Ну ладно.

1) Ваш https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=359518369368

С BL 45. Не малова то ли для 350 штук?

2) Кроме 350 штук баксов Вам нужно еще 3500 на личные нужды. Правда?

https://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...dec9ee&keyno=0

WMID 359518369368 просит 3500.00 WMZ с возвратом 3800.00 через 30 суток

Автор: [email protected]
цель:
Личные нужды.
гарантии:
Честный и порядочный человек, предоставлю все необходимые документы по скайпу.
контактная информация:
+79063537333 skype: olegitnn
рекомендации:

Расскажите нам зачем? Может на общение с женским полом?

https://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...e68dc7&keyno=0

3)Только зачем здесь указывать Москву?? Вы ведь с Дзержинска так ведь 9063537333?

4)Расскажите нам о своем опыте https://delovoymir.biz/ru/profile/personal/?uid=22273
Вроде бы такая должность в Вашем возрасте, а идете на форум просить такую сумму подойдя, если честно безответственно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от igor_lv Посмотреть сообщение
Мнением подавляющего большинства участников форума можете пренебречь по причине того, что их задача убивать чужие идеи на корню
Я тоже так думаю. Но если человек приходит и просит такую сумму он мог бы ответственнее подойти к этой идее. Для меня,важнее, это минимизировать риски. И для этого мне бы хотелось, чтобы у инвестора была безупречная репутация и он понимал, что хочет сделать. А прийти на форум взять деньги, провалить дело, а потом создать клон могут многие.
Добавлю. Прочитайте соседнюю тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=121619 и прочитайте эту. И сравните. Куда бы вложили бы?

Последний раз редактировалось andreigabrus; 29.05.2012 в 02:03.
andreigabrus вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
eddiman (18.06.2012), mk1984 (29.05.2012), vladvm2008 (29.05.2012), weisser (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 13:17
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Интернет-сервис по обмену электронных валют

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Прочитайте соседнюю тему https://mmgp.ru/showthread.php?t=121619 и прочитайте эту. И сравните. Куда бы вложили бы?
Ответ очевиден.
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
1) Ваш https://passport.webmoney.ru/asp/cert...d=359518369368

С BL 45. Не малова то ли для 350 штук?

2) Кроме 350 штук баксов Вам нужно еще 3500 на личные нужды. Правда?

https://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...dec9ee&keyno=0

WMID 359518369368 просит 3500.00 WMZ с возвратом 3800.00 через 30 суток

Автор: [email protected]
цель:
Личные нужды.
гарантии:
Честный и порядочный человек, предоставлю все необходимые документы по скайпу.
контактная информация:
****************** skype: olegitnn
рекомендации:

Расскажите нам зачем? Может на общение с женским полом?

https://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...e68dc7&keyno=0

3)Только зачем здесь указывать Москву?? Вы ведь с Дзержинска так ведь 9063537333?

4)Расскажите нам о своем опыте https://delovoymir.biz/ru/profile/personal/?uid=22273
Вроде бы такая должность в Вашем возрасте, а идете на форум просить такую сумму подойдя, если честно безответственно.
Спасибо, уважаемый, да вот половину кто-то (кто же это???) уже потер/либо скрыл. Но суть ясна.
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось LSasha; 31.05.2012 в 18:00.
mk1984 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XZZX.BIZ. Партнерская программа. Сервис обмена электронных валют. xzzx Финансы 2 15.04.2013 22:26
Продается сайт по обмену электронных валют Advanced Сайты 3 12.06.2009 18:13