MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 10.05.2007, 21:05
#261
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Александр И, спасибо большое Я наверное все таки вложусь на 100 дней и на 20 дней. Два вклада... только все таки поясните, процент только с основного вклада реферала, т.е. с его % никаких начислений не идет?
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 10.05.2007, 21:10
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 12
С процентов его начислений не идет, только с его вкладов.
Александр И вне форума
Старый 11.05.2007, 10:30
#263
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
ДА за чем вам вкладывать по 100-200уе. Раскидайте эти деньги лучше в 6-10 компаний, риск то все потерять заметно снижается!
solo321 вне форума
Старый 11.05.2007, 11:01
#264
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от solo321 Посмотреть сообщение
ДА за чем вам вкладывать по 100-200уе. Раскидайте эти деньги лучше в 6-10 компаний, риск то все потерять заметно снижается!
Абсолютно согласен, НЕЛЬЗЯ КЛАСТЬ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ. Эту фразу надо писать на лбу (на мониторе) у каждого начинающего инвестора и ещё НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НЕ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПОТЕРЯТЬ
А то помните как в аммотрейде (самый свежак):
Цитата:
....мы с мужем всю жизнь копили и вложили....
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 11.05.2007, 14:32
#265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков-Сити
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2007
Сообщений: 3,255
Благодарностей: 418
Цитата:
....мы с мужем всю жизнь копили и вложили....
По-моему, эта фраза полностью характеризует политику заработка именно новичков! А фраза НЕЛЬЗЯ КЛАСТЬ ВСЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ с "прохаванными" инвесторами идет плечо в плечо в их нелегком пути инвестирования в интернет-проекты.
vlastelin вне форума
Старый 11.05.2007, 18:39
#266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Сегодня опять вывел 2 по 50 песу.Так я свой вклад буду забирать еще несколько дней.Вообще не понятно,по какому принципу он делает выплаты.
ju88 вне форума
Старый 11.05.2007, 20:08
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 256
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
aXel, я так и не поняла, стоит вкладываться или нет? По секрету, хочу вложить 200 баксов... хотя это только хотение. Думаю, что я одумаюсь
Просто расчитываю возможную прибыль.

А еще один вопрос, как начисляются проценты с рефов? Вот скажем, вложили 100 долларов подо мной, мне начислятся только 6$, или еще будут идти отчисления с его процентов? Объясните, пожалуйста!
Вложите 101$ по 20-дневному плану и 99$ по 100-дневному.
Перед этим попрощайтесь со своими деньгами.
А дальше радуйтесь каждой новой выплате.
Если проект проработает еще 21 день , то у Вас будет прибыль
~13,5$ и вернутся 200 Ваших кровных. Дальше чистая прибыль.
Только очень долго не думайте!!!
Вероятность работы очень велика.
Mikhail вне форума
Старый 11.05.2007, 20:35
#268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
Вложите 101$ по 20-дневному плану и 99$ по 100-дневному.
Перед этим попрощайтесь со своими деньгами.
А дальше радуйтесь каждой новой выплате.
Если проект проработает еще 21 день , то у Вас будет прибыль
~13,5$ и вернутся 200 Ваших кровных. Дальше чистая прибыль.
Только очень долго не думайте!!!
Вероятность работы очень велика.
Да как раз вероятность работы с каждым днем становится все меньше.На форуме своем админ вообще не появляется.В асю иногда выходит,но на вопросы не отвечает.А чаще ставит невидимость в асе,наверное работает на прием информации.Если уж кто и решит класть деньги то только на 10 или 20 дней.На 100 не стоит-не дотяните.
Не поленитесь-зайдите на форум проекта прочтите все внимательно.

Последний раз редактировалось ju88; 11.05.2007 в 20:53.
ju88 вне форума
Старый 11.05.2007, 22:03
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Да как раз вероятность работы с каждым днем становится все меньше.На форуме своем админ вообще не появляется.В асю иногда выходит,но на вопросы не отвечает.А чаще ставит невидимость в асе,наверное работает на прием информации.Если уж кто и решит класть деньги то только на 10 или 20 дней.На 100 не стоит-не дотяните.
Не поленитесь-зайдите на форум проекта прочтите все внимательно.
Нет небходимости народ негативно настраивать. Да, админ не всем отвечает в асю или на письма, но сейчас я с ним разговаривал по асе, нормально все. Просто как всегда много дел и я отвлекаю его в самой крайней необходимости. последний раз писались с ним 27/04/2007.
Проект работает,чего зря к нему лезть. проблемы он решит и через пару дней здесь на форуме появится, очень уж я просил. Это я к действующим инвесторам обращаюсь, не стоит переживать за свои кровные, нет на то причин.
Ждем Николая здесь и на его форуме.
Александр И вне форума
Старый 11.05.2007, 23:30
#270
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Цитата:
Сообщение от Александр И Посмотреть сообщение
Нет небходимости народ негативно настраивать. Да, админ не всем отвечает в асю или на письма, но сейчас я с ним разговаривал по асе, нормально все. Просто как всегда много дел и я отвлекаю его в самой крайней необходимости. последний раз писались с ним 27/04/2007.
Проект работает,чего зря к нему лезть. проблемы он решит и через пару дней здесь на форуме появится, очень уж я просил. Это я к действующим инвесторам обращаюсь, не стоит переживать за свои кровные, нет на то причин.
Ждем Николая здесь и на его форуме.
Ни в коем случае не настраиваю народ негативно.Просто еще раз напоминаю о риске подобной деятельности.Админ молодец,скажу,что помог мне решить одну не маленькую проблему очень быстро (даже 2 проблемы).За что ему большое спасибо.И я с ним общался не раз и мои рефералы общались.Но надо все же серъезней относиться к своему проекту-люди думают бог весть что (посмотрите хотя бы форум проекта).И кстати,нигде негатива о нем не писал (общаюсь не на одном форуме).Наоборот пишу,что выплаты получаю и уже в нормальном профите.Просто нюансы в работе бывают.А если он будет появляться на данном форуме-буду очень рад.У него сейчас небольшие проблемы с инетом.Надеюсь наладит и будет проще нам всем.
ju88 вне форума
Старый 12.05.2007, 07:50
#271
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Да я бы с превеликой радостью вложилась в несколько проектов! Просто я не могу определиться, в какие вкладывться! Совершенно точно знаю нужный мне автосерф и вот этот, что стоит во главе данной темы. Еще завликателен онлайн-капитал, но там нужно класть аж на год... народ подбивает класть на 2-3 дня в только что открывшиеся высокопроцентники, но это тоже слишком рисковано.
Вообще тяжко найти проекты, в которые можно вложиться так, чтобы одно место не свербело от беспокойства по крайней мере дней 10-20.
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 12.05.2007, 09:58
#272
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 118
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от PrushaS Посмотреть сообщение
Да я бы с превеликой радостью вложилась в несколько проектов! Просто я не могу определиться, в какие вкладывться! Совершенно точно знаю нужный мне автосерф и вот этот, что стоит во главе данной темы. Еще завликателен онлайн-капитал, но там нужно класть аж на год... народ подбивает класть на 2-3 дня в только что открывшиеся высокопроцентники, но это тоже слишком рисковано.
Вообще тяжко найти проекты, в которые можно вложиться так, чтобы одно место не свербело от беспокойства по крайней мере дней 10-20.
Эх, у всех одни и те же головные боли. Я всяко пробовал распределять средстваи на 8 проектов, в итоге потеря на 4, три еще работают, но не платят. осталось три проекта. Я занимался периодически девирсификацией, но потери всегда. Обычно один проект вытягивает в общий профит. На сегодня Хайпголд перекрыл все потери. Так что подбирать проекты очень тяжело, но иногда везет.
Александр И вне форума
Старый 12.05.2007, 11:47
#273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: г. Барнаул, Алтайского края
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 78
Благодарностей: 196
Стабилизирую работу!

Здравствуйте уважаемые участники и форумчане.

Как и обещал появляюсь на форуме

Сегодня устанавливаю последнее ПО для работы, оборудование синхронного спутникового интернета установлено, теперь скорость позволяет работать со всеми проектами, а также работой над их улучшением.
Через несколько часов начну обрабатывать выплаты, в любом случае сегодня выплаты будут обработаны.

По работе проекта.
В данное время стабильность возрастает с каждым днем, в этом месяце будет установлена собственная платежная система, уже ведется тестирование.
Также ведется разработка нового движка, отличного от данного всем, дизайном, работой и т.д.
Даже изменится название и доменное имя сайта, после запуска нового движка, а это произойдет к концу месяца стабильность будет доведена до 99%, вся система будет переведена на автоматическую работу.

Надеюсь на Вашу помощь и понимание.

С уважением,
Админ проекта https://hyipgold.biz/
Николай Береснев вне форума
Старый 12.05.2007, 11:51
#274
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Вот и я о том же! Можно вкладывать в стабильный автосерф, но для того, чтобы, как сказал один человек, на хлеб хватало, туда надо вложить минимум штуку, а лучше пять. Но их надо где-то взять! Из реала вводить такую сумму несусветная глупость, значит надо ее как-то заработать! А как, если проектов дельных нету?(
Хайпголд надеюсь немного мне попожет, ну хотябы на пару-тройку сотен!
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 12.05.2007, 11:52
#275
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Ого, вот это новости! Давайте, очень ждем
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Старый 12.05.2007, 11:52
#276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Очень рад,что Николай присоединился к нашему форуму.Молодец,обещал навестить и навестил.Главное,чтобы у него получилось все то,что он задумал,тогда вкладов будет намного больше.
ju88 вне форума
Старый 12.05.2007, 12:08
#277
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Новая, да еще и собственная платежная система!!!!!!!!!!!!!!!
Это супер!!!
Вот еще обменник не помешал бы-недорогой, тогда б цены небыло
Николай походу взялся за свои проекты серьезно-это радует.
Молодец!!!
Е-голд неочень мне нравится, где то даже услышал на него в суд подали.
Mitsubishi вне форума
Старый 12.05.2007, 12:10
#278
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Подмосковье
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 344
Благодарностей: 20
Давно присматриваюсь к вашему проэкту! Как только появятся деньги обязательно вложу!
spark вне форума
Старый 12.05.2007, 12:20
#279
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 400
Благодарностей: 21
Ну все теперь вложу в этот проект, а то нормальных компаний не осталось!
solo321 вне форума
Старый 12.05.2007, 12:25
#280
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: воспоминания
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 182
Да, теперь я думаю, что вложить 200$ на 100 дней вполне рациональное действие
__________________
Интернет - это такая вещь, где можно найти кучу способов спустить деньги, которых у вас и так нет...
PrushaS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли Вы знаете о e-gold при работе с HYIP? Delta Псевдоинвестиции: общий форум 21 12.07.2014 13:58
Hyip-E-Gold - www.hyip-e-gold.ru soad Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 28 27.08.2007 01:18
Проблемы E-gold и Автосерфинг/HYIP Бизнеса mysilver E-Gold 30 07.06.2007 17:44