MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,163 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.06.2008, 07:29
#541
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Да уж...какая-та левая песня и тут катит!
Эх изощренцы-извращенцы мошенники, совсем оборзели...
Скоро допоётесь. Красиво петь будете уже в других местах

Вебмани то тут причём??? уже 2 месяца с вебмани решить не можете проблему? Во тупёж, ё-моё!))

Кстати, цель их объявления заложена вот в этом:

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Все выплаты по страховым полисам будут выполняться частями по мере получения прибыли от вновь страхуемых фондов и окончательно будет выполнена в момент разблокировки счетов. В какой то мере сроки выплат теперь зависят и от Вашей активности, как на форумах, так и по работе с вновь поступающими фондами. К сожалению в нашем списке пока один активный фонд, но в ближайшее время рассчитываем пополнить этот список !
Да уж, наглость...это серьёзно)) Чисто призыв их пиарить продолжать положительными постами, чтоб новые вкладчики к ним обращались. Похоже, маловато денег собрали ранее)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 10.06.2008 в 07:46.
bond777 вне форума
Старый 10.06.2008, 08:29
#542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 110
Благодарностей: 99
Если вы такие честные и у вас действительно заблокировали счета, то это не значит что это проблема вкладчиков. Закладывайте квартиры, продавайте машины, берите кредиты, короче выкручивайтесь как хотите, делайте то, что сейчас делают обманутые вкладчики Профита, которые залезли по уши в долги под ваши "страховки". А потом после разблокировки счетов расплачивайтесь уже со СВОИМИ долгами!!! Как вам такой вариант? слабо? у честных бизнесменов на первом месте должны стоять обязательства перед клиентами, а не собственная ж...па
broker вне форума
Старый 10.06.2008, 08:56
#543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 565
Благодарностей: 29
Цитата:
Сообщение от broker Посмотреть сообщение
Если вы такие честные и у вас действительно заблокировали счета, то это не значит что это проблема вкладчиков. Закладывайте квартиры, продавайте машины, берите кредиты, короче выкручивайтесь как хотите, делайте то, что сейчас делают обманутые вкладчики Профита, которые залезли по уши в долги под ваши "страховки". А потом после разблокировки счетов расплачивайтесь уже со СВОИМИ долгами!!! Как вам такой вариант? слабо? у честных бизнесменов на первом месте должны стоять обязательства перед клиентами, а не собственная ж...па
+++ поддерживаю! Хорошо сказал! В то время как некоторые инвесторы по уши в долгах сидят, и с вермишелью на ушах, вы говорите про банковские счета?!?!
DzindeX вне форума
Старый 10.06.2008, 10:33
#544
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
недаром подняв темку... новой лапшой накормили... слабо мне вериться в возобновление выплат... Самый интерес, как только глюкнул Профит, сразу заблокировали счета... ну не верю я в сказки... кста, мне письмо не пришло.. на меня обиделись...
vitalikost вне форума
Старый 10.06.2008, 10:39
#545
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Вероятнее всего у них просто не хватает смелости сказать:"все наши деньги крутились в Профите и пропали вместе с ним, поэтому у нас больше нет денег, чтобы расплатиться с вами!"
Infolist вне форума
Старый 14.06.2008, 11:35
#546
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 107
Благодарностей: 42
Ребята продолжают разводить людей.
Новые фонды на страховку принимают.
С этим чет делать надо!
ecolog вне форума
Старый 20.06.2008, 22:29
#547
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Все.. ребята окончательно загнулись.... а в целом мне 2 страховки выплатили... А идея очень даже неплоха... толькл не до конца продумана...
vitalikost вне форума
Старый 21.06.2008, 07:45
#548
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от vitalikost Посмотреть сообщение
Все.. ребята окончательно загнулись.... а в целом мне 2 страховки выплатили... А идея очень даже неплоха... толькл не до конца продумана...
Всё у них было замечательно продумано.
У профессиональных скамеров всегда всё хорошо продумано! и выплаты части денег тоже запланированны и продуманы. Кому-то всегда может повезти в скаме, если успеть вовремя
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 21.06.2008, 08:17
#549
Заблокированный
 
Пол: Женский
Адрес: USSR
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 608
Благодарностей: 35
Обычно топикстартеру везет больше
Libertysex вне форума
Старый 21.06.2008, 08:31
#550
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 314
Благодарностей: 28
Окончательно они соскамились ещё пару лет назад, когда не выплатили серёзные суммы нескольким влиятельным инвесторам(см. историю).
InvestGirl вне форума
Старый 29.06.2008, 22:17
#551
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Цитата:
Уважаемые инвесторы: Представляем Вам свежую информацию от фонда IT-Fund.net Мы заключили партнерское соглашение с вновь возрождающимся форумом по интернет инвестированию - Forum.All-HYIPs.info Данный форум базируется на давно работающем и хорошо себя зарекомендовавшем мониторе All-HYIPs.info. и имеет хорошие шансы стать одним из ведущих форумов в мире HYIP-индустрии. Соглашение включает в себя совместную деятельность по продвижению данного проекта в интернете. Кроме того наш фонд открыл тему на данном форуме, а в дальнейшем планируется открытие нашего представительства. Теперь самую актуальную информацию о работе нашего фонда Вы сможете найти и на этом форуме. В дальнейшем рассматриваются вопросы по совместному инвестированию в развитие данного проекта. Приглашаем Вас посетить форум Forum.All-HYIPs.info и стать его постоянным пользователем. Не забывайте, что информация правит миром и без достоверной и своевременной информации о мире HYIP-индустрии прибыльное инвестирование не возможно ! Удачных Вам инвестиций !
Опять от них какая то хрень пришла сколько можно!!! верните страховку!!!
alex55157 вне форума
Старый 04.07.2008, 19:57
#552
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
койнет ожил и ещё кого то страхует я в шоке ))
moninvest вне форума
Старый 04.07.2008, 20:00
#553
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
койнет ожил и ещё кого то страхует я в шоке ))
Ну им же надо продать базу застрахованных IT-Fund
zigzug вне форума
Старый 04.07.2008, 20:06
#554
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Ну им же надо продать базу застрахованных IT-Fund
а они тем делом будут спам слать и слать и инвесторы нафиг точно пошлют фонд )))
moninvest вне форума
Старый 07.07.2008, 10:46
#555
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: З України будемо...
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 212
Благодарностей: 12
Ага.. ща з розгону... бегу в банк ввожу 1000$ и оформляю страховку...
Как выплатять 2 прострочение страховки, тогда мож и подумаю...
vitalikost вне форума
Старый 11.08.2008, 14:49
#556
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Ответ: Сoiii.net - страховка HYIP фондов

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Напоследок хотел бы поднять "умершую" тему и поставить точку во всей этой истории. Как вы уже знаете (и как мне тяжело признавать это), но CoIII превратился в скам. После моего последнего сообщения на форуме я еще некоторое время держал связь с админами и надеялся, что это только временные трудности (как уже не раз было). Но потом они вообще перестали реагировать на все мои письма и сообщения (не только через почту, но и через другие контакты). Да и я после этого практически покинул hyip-индустрию.
Если кто помнит: 18 июня сайт CoIII перестал работать. Взлянув в whois выяснилось, что у них закончился срок действия домена. Через несколько дней сайт возобновил работу. Для меня удивительно, почему они вообще запускали сайт если через CoIII никто не страхуется и все считают его скамом. Конечно, есть вероятность того что CoIII возобновит нормальную деятельность, но она крайне низка. 1% из 100, я бы так сказал. Можно долго гадать: почему так случилось, были реальные проблемы или спланированый кидок, является CoIII подразделением Профит-Центра или нет, но как по мне это глупо и бессмысленно. Правды
и так никто не узнает.
Из всей этой истории можно сделать такие выводы. Безусловно, CoIII был (в прошлом, к сожалению) уникальным в своем роде проектом как в плане организации, так и по числу пользователей, страховых сумм и количеству одновременно страхуемых фондов. До этого никто не делал чего-то подобного (ну если были какие-то проекты, то они являлись обыкновенными скамами изначально и не пользовались поддержкой). Кроме того, CoIII был крупнейшим игроком в hyip-индустрии и с ним не могли не считатся хайпы и мониторы. Ну для мониторов в существовании CoIII я вижу только минусы, т.к. они лишаются почти всех рефских (большинство инвесторов предпочитают страховку, чем рефские отчисления). Теперь мониторы могут вздохнуть с облегчением. На мой взляд больше всего от CoIII постраждал monhyip, т.к. после создания им
темы по новому хайпу - тут же этот фонд страховался CoIII (удивительное совпадение!). Надеюсь, дела уже лучше пошли?
Если так прикинуть, то для хайпов, которые не планировали долго задерживаться онлайн CoIII был крайне неудобен, т.к. в случае закрытия хайпа деньги распределялись между кинутыми вкладчиками, а не шли в карман админа (за короткое время много не заработаеш, особенно cегодня, поэтому соотношение суммы, которую надо отдать на страхование и заработка админа почти одинаковое или заработок чуть выше). Для долгосрочных хайпов ситуация противоположна, т.к. страховка дает хорошую рекламу и репутацию проекту. В итоге - почти все в шоколаде. Админ, который намного больше заработает при кидке, первая (может еще вторая и третья в зависимости от продолжительности жизни фонда) волна вкладчиков, которые тоже получат заработок в виде %, CoIII, который по своей системе страхования тоже зарабатывает даже тогда, когда всем выплачиваются страховки. В проиграше остаются поздние вкладчики, которые не застраховали свои вклады.
Настоящего расцвета страховой компании мы не увидели. Он бы наступил после выплат страховок всем клиентам по Профит-Центру и остальным фондам, модернизации скрипта, наступление на surf/autosurf-индустрию (да, да, именно это было в планах!). На мой взляд после ситуации с CoIII вряд ли кто-то из страховщиков добьется таких масштабов и популярности по той причине, что репутация самой системы страхования упала (не скажу, что сильно, но упала) в глазах инвесторов (многие будут держать в голове пример CoIII). Это все ИМХО.

С уважением, Тарас
Tarik вне форума
Старый 11.08.2008, 15:08
#557
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Сoiii.net - страховка HYIP фондов

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
...Можно долго гадать: почему так случилось, были реальные проблемы или спланированый кидок
гадать и не надо, КИДОК!

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
является CoIII подразделением Профит-Центра
является...


Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Настоящего расцвета страховой компании мы не увидели
и не должны были увидеть, т.к. это не планировалось.

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Он бы наступил после выплат страховок всем клиентам по Профит-Центру и остальным фондам
выплаты не планировались.

И, вообще, к чему этот большой пост написан после 2 месяцев тишины?
Для собственной реабилитации?...Реабилитирован
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 11.08.2008 в 15:11.
bond777 вне форума
Старый 11.08.2008, 15:22
#558
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 871
Благодарностей: 96
Ответ: Сoiii.net - страховка HYIP фондов

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
И, вообще, к чему этот большой пост написан после 2 месяцев тишины?
Для собственной реабилитации?...Реабилитирован
Читай внимательнее
Цитата:
Сообщение от Tarik
После моего последнего сообщения на форуме я еще некоторое время держал связь с админами и надеялся, что это только временные трудности (как уже не раз было).
Да и мне незачем реабилитироваться. Другое дело был бы я админом (хотя для реабилитации этого письма маловато, нужно еще выплаты делать)
Tarik вне форума
Старый 11.08.2008, 15:36
#559
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Сoiii.net - страховка HYIP фондов

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Читай внимательнее

Да и мне незачем реабилитироваться. Другое дело был бы я админом (хотя для реабилитации этого письма маловато, нужно еще выплаты делать)
спасибо, прочитал внимательнее.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.11.2008, 06:32
#560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Ответ: Сoiii.net - страховка HYIP фондов

Цитата:
Сообщение от Tarik Посмотреть сообщение
Да и мне незачем реабилитироваться. Другое дело был бы я админом (хотя для реабилитации этого письма маловато, нужно еще выплаты делать)
надо было в ФСБ сообщать
xopowuy245 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход