MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,378 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2012, 21:00
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от serikoff Посмотреть сообщение
Есть карта, снимаем ежедневно по 2000 уе. Налог не платим - круто, но как ими воспользоваться то, при покупке же дорогих вещей (квартиры, дома, авто и т.д.) или что-то еще налоговая же заинтересуется Вами (если оформлять на себя). И что тогда? как быть?
Учитывая Вашу страну проживания - никак - если стуканут соседи куда надо, п**дец неизбежен как Закон Ома...
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (20.04.2014)
Старый 11.05.2012, 22:01
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от serikoff Посмотреть сообщение
Может вопрос конечно и глупый, но все же спрошу.
Есть карта, снимаем ежедневно по 2000 уе. Налог не платим - круто, но как ими воспользоваться то, при покупке же дорогих вещей (квартиры, дома, авто и т.д.) или что-то еще налоговая же заинтересуется Вами (если оформлять на себя). И что тогда? как быть?
Могу предположить расплачиваться картой оффшорного банка, за машину, мебель и т.д. А в счучае если припрёт налоговая, то послать в оффшорный банк. деньги же идут от туда, а не от вас)).
Хотя и небезопасно, с моей точки зрения, держать продолжительное время большие суммы на оффшорах.

Последний раз редактировалось Паровоз; 11.05.2012 в 22:19.
Паровоз вне форума
Старый 11.05.2012, 22:25
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Во первых начнем с того, что оффшор Вас не спасет, если налоговая узнает что вы льете туда бабки, ПОВЕРЬТЕ вам прилетит похлеще, чем тому кто не платит вообще и был в россии, почитайте что Путин пишет на эту тему и поймете.
Второе, если Вы занимаетесь инвестированием - к примеру Вы инвестируете бабки в WMG, то Вам не надо платить налог, ибо он платит налог со всей кучки денег раз в год(т.е. за всех вас уже заплачено 13%), поэтому вам платить ничего не надо.
Ну, а если конечно вы занимаетесь другими вещами, не инвестированием - платите лучше 6%, делайте ип и все, вам же спокойнее будет жить.
HolyS вне форума
Старый 12.05.2012, 04:06
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Могу предположить расплачиваться картой оффшорного банка
У него указана страна "Беларусь" - это свои очень серьёзные особенности.
j0cker вне форума
Сказали спасибо:
Esterm (12.05.2012)
Старый 12.05.2012, 10:04
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
А в счучае если припрёт налоговая, то послать в оффшорный банк
Для того что бы налоговая направила запрос о личности и движениях по счету гражданина своей страны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
У него указана страна "Беларусь" - это свои очень серьёзные особенности.
Минимум административная ответственность, а максимум уголовное дело

Последний раз редактировалось Esterm; 12.05.2012 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Esterm вне форума
Старый 14.05.2012, 12:46
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
Недавно заинтересовала информация о том, как сделать так, чтобы можно было не бояться за свои кровные, вследствие излишней подвижности нашей налоговой. в голову пришёл только офшорный счёт. я слабо разбираюсь в этой сфере. загуглив,выяснил, что самой дешёвой является регистрация офшорной компании на сейшелах, да и ежегодное обслуживание копеечное. мне же необходимо иметь только дебетовую карту, виза или мастер кард, привязанную к счёту, с которого я не должен платить налогов. карту, с которой можно будет снять деньги в любом банкомате. просьба разьяснить знающих, правильно ли я понял. что обязательна регистрация подобной компании, для регистрации такого счёта?

заранее благодарен за ответы.
Если Вы не хотите регистрировать оффшорную компанию, то вижу только такие варианты:

1. Вы открываете персональный оффшорный счёт в любом банке где сможете и где примлемые для вас условия, и там дают карту
2. Вы регистрируетесь в какой-нибудь платёжной системе, где дают оффшорную пополняемую карту
POSHBANK вне форума
Старый 29.05.2012, 09:15
#67
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Если совсем приватно то надо обратится к "приведи мне друга"(номинального директора).
Расписал бы подробнее...но не тут.
Могу помочь в оптимизации средств, трансферов и cashout.
new-york вне форума
Старый 30.05.2012, 12:08
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Так сейчас же все уже делают фирмы и ценник не большой..
Чего самому то задницу рвать.
Тем более так как сейчас в РФ это развито, то фирмы делают все по высшему разряду
LIiOn вне форума
Старый 01.06.2012, 15:22
#69
gnm
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 140
Благодарностей: 131
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Всем привет, подскажите если данный закон вступит в силу, то данная тема будет не актуальна
https://www.banki.ru/products/creditc...ss/?id=3846441
gnm вне форума
Старый 01.06.2012, 20:55
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
— Полагаю, что снять валюту в «чужом» банкомате будет возможно, — говорит он. По его мнению, банки урегулируют ситуацию через расчеты в рублях по валютным операциям. Рублевые расчеты, связанные с получением наличности в банкоматах на территории России, проходят через расчетный центр ВТБ. Но тогда становится непонятно, кто будет платить за конвертацию, отмечает Маслов. Центробанк еще не подготовил соответствующие разъяснения.
Вот ключевая фраза... ВЫ сами понимаете что этому не быть
тут даже разговаривать не о чем
LIiOn вне форума
Старый 02.06.2012, 10:59
#71
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Вполне возможно...баксы уже в обменниках перестают продавать.
new-york вне форума
Старый 02.06.2012, 16:02
#72
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: IL
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 270
Благодарностей: 100
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Есть другие валюты кроме $ в которые можно перевести сбережения.
masson вне форума
Старый 02.06.2012, 21:21
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 511
Благодарностей: 47
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от new-york Посмотреть сообщение
Вполне возможно...баксы уже в обменниках перестают продавать.
Емае... Я в сейчас могу пойти и поменять.. в Белоруссии с этим плохо , а у нас уж извольте, все пока хорошо. и будет хорошО!!!
LIiOn вне форума
Старый 04.06.2012, 18:32
#74
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

дебетовые карты из оффшоров полезная вешь, но в нете много мошенников, лично я связался с affiliate-account (*) com . одним слово лохотрон, взяли деньги прислали нерабочую карту и всё.
snake007 вне форума
Старый 01.07.2012, 17:42
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

если есть возможность, просто летите на отдых на Кипр, открываете счет в местном банке, все дела. у них там даже в рублях хранить можно
balans8 вне форума
Старый 05.07.2012, 16:15
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Схема рабочая только для мелких сумм, чтобы не было вопросов по ФСФМ, а также не переступать лимиты банка на снятие наличности. По безналу конечно можно использовать карту, но не по сделкам, через которые Вас можно отследить (покупка авиабилтеов, автомобиля и т.п.).
Zeles вне форума
Старый 11.07.2012, 17:17
#77
Любитель
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 562
Благодарностей: 52
Re: Оффшор. Дебетовая карта

открывать офшорный счет опасно по следующим причинам:
1) очень много кидал не факт что вообще попадете на легальную контору 2) законодательство запрещает, есть опасность что люди в масках несколькими ударами по почкам объяснят вам почему не следовало открывать счет в иностранном банке
Алексанра вне форума
Старый 11.07.2012, 18:02
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
открывать офшорный счет опасно по следующим причинам:
1) очень много кидал не факт что вообще попадете на легальную контору 2) законодательство запрещает, есть опасность что люди в масках несколькими ударами по почкам объяснят вам почему не следовало открывать счет в иностранном банке
Александра, как вариант - открытие счёта в какой-либо Платёжной Системе и получение дебетной карты - не является открытием банковского счёта, то есть не попадает под закон на который вы намекаете, а пользоваться можно практически как банковским счётом.

Если же говорить просто об открытии оффшорного банковского счёта - всё что за это светит по новому закону - небольшой штраф для физических лиц, в том случае если вы не известили налоговую, чуть хуже для юрлиц.

Люди в масках приходят к тем, кто выводит много денег из страны в оффшоры, потому что это вредит государству.

А на этом форуме, я думаю, в большинстве случаев люди спрашивают о решениях для того чтоб спокойно, удобно и с минимальными комиссиями получать честно заработанные деньги.
POSHBANK вне форума
Сказали спасибо:
svetmydep (31.08.2012)
Старый 22.09.2012, 18:32
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Цитата:
Сообщение от Алексанра Посмотреть сообщение
есть опасность что люди в масках несколькими ударами по почкам объяснят вам почему не следовало открывать счет в иностранном банке
Это потому, что у нас полицейско-правительственное государство, а народ приравнян к рабам! В нормальных странах таких дебильных законов нет.

Но выход есть - попросить друга за границей чтоб открыл счет либо через конторку какуе-то открываем счет на левую или выдуманную личность. Можно и на себя открыть, главное никак не соприкасаться с этим счетом на родине, а если есть необходимость вывести деньги - перегонять чез ЭПС, Биржи Биткоин, менял и т.п. Главное не напрямую на свои реквизиты.

Последний раз редактировалось RioDim; 23.09.2012 в 11:13.
RioDim вне форума
Старый 25.09.2012, 09:53
#80
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Оффшор. Дебетовая карта

Добрый день,

Может конечно и не в ту тему пишу, но все же, имею свой небольшой бизнес и частенько приходится делать долларовые переводы со своего долларового счета в банке. Однако понятно что это ерунда и когда-нибудь меня за это по головке не погладят.

Поэтому я заинтересовался открытием офшорного счета, специально для хранения своих денег и не частых переводов в адрес китайских (и гонконгских) юридических лиц.

Может кто знает такие банки, ну или просто поделится информацией?
Sorp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
cash4wm.ru - Дебетовая карта MasterCard© от обменника с комиссией 1% fedmal333 Черный список 68 01.02.2015 23:58
Банковская дебетовая карта InstaForex koloid Кредитные и дебетовые карты 12 05.07.2012 16:34
Дебетовая карта APPLY DEBIT CARD кто пользуется ? mirwam Кредитные и дебетовые карты 15 16.05.2010 11:46
Дебетовая карта Payoneer от Webmoney mysilver Кредитные и дебетовые карты 0 13.07.2008 23:55
Дебетовая карта ExclusiveOne ecash Кредитные и дебетовые карты 3 06.06.2008 12:09