MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2012, 12:44
#41
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Доброго времени суток уважаемые инвесторы! Меня зовут Алексей, я являюсь админом проекта "Алексфонд". Есть хорошая новость обновленный скрипт проекта готов к установке, но администрация анти ддосового хостинга просит от 2 до 5 дней для подавления все нарастающей ддос атаки. Хостинг надежный, наш сайт постоянно доступен но для 100% гарантии надо немного подождать.
Что касается нашего счета Webmoney его не заблокируют, когда я получал персональный аттестат, в главном офисе г. Москвы, были обговорены все нюансы зачем и для чего я его получаю, ну и конечно менеджеры меня предупредили что за попытку кого либо кинуть ко мне в дом постучатся приставы.
Все оскорбления в данной ветке я прощаю т.к. не верующих пруд пруди, а обращать внимания на каждого ни какого времени не хватит, да они и сами себя наказывают не получая прибыль в нашем проекте.
Заказчикам DDOS атак: Ребята 2:0 в мою пользу!!! Полтора года назад вы пытались утопить мой проект не получилось и в этом году я не позволю этого сделать, пора бы уже начать уважать конкурентов!!!
Bigmoney777 вне форума
Старый 20.04.2012, 14:12
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Если все поднимеш буря аплодисментов и новых вкладов посыпяться. Удачи! Жду чтобы вложиться! Когда все будет работать на 100% отпишитесь, будьте добры.
Ракитин Роман вне форума
Старый 04.05.2012, 02:20
#43
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: AleksFond - aleksfond.ru

Админ AleksFond'а объявил о полном восстановлении проекта и возобновлении работы.
Задал ему несколько вопросов о работе проекта. Как будет информация, сообщу.
Пока известно только одно - Регистрацию проходить необходимо заново! По поводу восстановления реферальных связей - информации нет.
В случае, если админ подтверждает свою готовность вернуться к нормальной работе сразу внесу депозит, о чем выложу соответствующий скрин.
-------------------
Прошу Модератора в первом посте заменить реф ссылку на: https://aleksfond.ru/?ref=196
PG-INVEST вне форума
Старый 04.05.2012, 09:52
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Уважаемые инвесторы компания Aleksfond возобновила свою работу, устранены все проблемы. В знак благодарности PGINVESTORU за открытие данной ветки прошу регистрироваться по его ссылке алексфонд.ру?ref=196
По поводу восстановления реферальных связей - эту работу проводить к сожелению не буду как и не буду проводить любую мелочную работу связанной с затратой личного времени в связи с его отсутствием.
И один вопрос какую ЭПС вы считаете более приемлемой? Её мы добавим на сайт. Так же возможно пополнение баланса через банк, за реквизитами обращаться в личку
Bigmoney777 вне форума
Старый 04.05.2012, 11:23
#45
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 185
Благодарностей: 64
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Будем работать. Вот мой вклад:
lola3 вне форума
Старый 06.05.2012, 17:25
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Доброго времени суток Уважаемые инвесторы!
Спешу сообщить Вам о начале акции больших процентов. Во время акции до 30 июня 2012 года на депозиты от 1001$ будет начисляться 2.5% в сутки это 100% от начала и до конца акции!!!
Во время акции реферальная программа будет работать полноценно, где вознаграждение составляет 5% от вклада инвестора.
Данная акция приурочена к повышению валантильности на валютном рынке, зарождению новых долгосрочных трендов и нашему открытию после ремонта!
Bigmoney777 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:35
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Добавте Либерти. Очень нужная платежка для фонда. Тут же вложусь. Деньги просто у меня на ней, и у многих тоже.

P.S: Было бы вообще здорово еще и PM. И чтобы можно было ввести деньги в LR а вывести в Webmoney. Многие оценят

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 11.05.2012 в 14:41.
Ракитин Роман вне форума
Старый 11.05.2012, 14:56
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Добавте Либерти. Очень нужная платежка для фонда. Тут же вложусь. Деньги просто у меня на ней, и у многих тоже.

P.S: Было бы вообще здорово еще и PM. И чтобы можно было ввести деньги в LR а вывести в Webmoney. Многие оценят
Не мешайте! Тут акция идет по сбору денег!

Цитата:
Сообщение от Bigmoney777 Посмотреть сообщение
Спешу сообщить Вам о начале акции больших процентов. Во время акции до 30 июня 2012 года на депозиты от 1001$ будет начисляться 2.5% в сутки это 100% от начала и до конца акции!!!
Цитата:
Сообщение от Bigmoney777 Посмотреть сообщение
Данная акция приурочена к повышению валантильности на валютном рынке, зарождению новых долгосрочных трендов и нашему открытию после ремонта!

а вот и тренды его можно посмотреть сливные!!
https://instaforex.com/ru/pamm_monito...r=5028032:mad:

Последний раз редактировалось kiwin; 11.05.2012 в 15:06.
kiwin вне форума
Старый 11.05.2012, 15:06
#49
Vvp
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 195
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Kiwin, ссылка в инстафорекс нерабочая. Наверное, админко подсуетился уже.
Еще я не понимаю ТС-а этой темы (если он не в сговоре с админом, конечно), который открыл страховку на 1000$ в этом хайпе на 100 дней.
Vvp вне форума
Старый 11.05.2012, 15:09
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Цитата:
Сообщение от Vvp Посмотреть сообщение
Kiwin, ссылка в инстафорекс нерабочая. Наверное, админко подсуетился уже.
Еще я не понимаю ТС-а этой темы (если он не в сговоре с админом, конечно), который открыл страховку на 1000$ в этом хайпе на 100 дней.
https://instaforex.com/ru/pamm_monito...r=5028032:mad:

сейчас должна работать

сливной трейдер два раза видно пытался торговать но сливал все кстати деньги инвесторские проигрывал!!
kiwin вне форума
Старый 11.05.2012, 15:14
#51
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Мда. С такими показателями торговли далеко не пойдеш. Хоть трейдера нанять знающего нужно). а то все уйдет
Ракитин Роман вне форума
Старый 11.05.2012, 15:20
#52
Vvp
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 195
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Господи, да какой там трейдер.... Сейчас это хайп-пирамида в чистом виде, в котором админ за счет буратин с деньгами хочет подправить свое финансовое положение, подорванное неудачной торговлей на форексе, имхо
Vvp вне форума
Старый 11.05.2012, 15:24
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Ну а как же персональный аттестат? Можно предъявить и мало не покажеться
Ракитин Роман вне форума
Старый 11.05.2012, 15:28
#54
Vvp
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 195
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
Ну а как же персональный аттестат? Можно предъявить и мало не покажеться
Вы о дропах что-нибудь слышали? Хотя в любом случае вебмани в хайпах - это нонсенс.
Vvp вне форума
Старый 11.05.2012, 16:17
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Мечта
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 426
Благодарностей: 33
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Цитата:
Сообщение от Vvp Посмотреть сообщение
Вы о дропах что-нибудь слышали? Хотя в любом случае вебмани в хайпах - это нонсенс.
А что такое дроп? нет не слышал?

добавлено через 20 часов 53 минуты
Ну так что это?

Последний раз редактировалось Ракитин Роман; 12.05.2012 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ракитин Роман вне форума
Старый 13.05.2012, 01:37
#56
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: AleksFond - aleksfond.ru

Новости с сайта:
Цитата:
12.05.2012 - Сейчас мы получаем аттестат продавца и регистрируем сайт в мегастоке, уже настроили все функции и подали заявку, ждем рассмотрения в течении 3 дней и потом еще несколько - на общение с арбитражем, пока сказать точно не можем сколько понадобиться дней, будем сообщать обо всем в новостях. Примем вкладов работает вы можете отправлять свои средства, единственное мы не можем делать транзакции покачто на выплаты и переводы. После разблокировки кипера из-за досс-атаки (а вернее из-за жалобы не разобравшегося пользователя из западной Украины, целый месяц он не убирал жалобу с сайта, пока мы не убедили что это был ддос, это при том что ему все было выплачено) сразу как починим будет выплата, просьба отнестись с пониманием к данному вопросу. Планируем внедрить по просьбе инвесторов также - Либерти Резерв и Перфект Маней
- Что такое не везёт и как с этим бороться?... Думаю, что примерно такой вопрос задает себе админ.

Цитата:
Сообщение от Vvp Посмотреть сообщение
Еще я не понимаю ТС-а этой темы (если он не в сговоре с админом, конечно), который открыл страховку на 1000$ в этом хайпе на 100 дней.
Я и сам не понимаю.... Но уже поздно. Назвался "гусь", так ....
Условия по страховке менять не буду.
На сегодняшний момент, админ проекта выполняет все условия по вкладам. Не смотря на все трудности, он выплачивал проценты и вернул всем депозиты даже в тот период времени, когда сайт не работал. Все это вызывает определенное доверие, хотя в хайпах это понятие не уместно, однако...
Кто бы, какую легенду не придумывал для своего проекта, риски почти всегда одинаковые. Форекс, Биржи, Ставки и т.п. - не имеют никакого значения. Пусть хоть в банке кредиты берет! Лично я отношусь к инвестициям комплексно и стараюсь не привязываться к конкретным проектам. Главное, чтобы на выходе получался суммарный профит и потери в других проектах были как можно меньше.
А сговор с админом только один - просил присылать данные по рефералам, чтобы иметь возможность страховать вклады инвесторов, поскольку в аккаунте указано только общее количество партнеров и общая сумма инвестиций.

Цитата:
Сообщение от Ракитин Роман Посмотреть сообщение
А что такое дроп? нет не слышал?
Дроп - подставное лицо, (от англ. "drop" – бросать) – человек, связанный с интернет-мошенничеством. Как правило, дропы занимаются "отмыванием" денег, полученных в результате киберпреступлений.

Последний раз редактировалось PG-INVEST; 13.05.2012 в 01:43.
PG-INVEST вне форума
Старый 13.05.2012, 08:07
#57
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 2,043
Благодарностей: 458
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Цитата:
Планируем внедрить по просьбе инвесторов также - Либерти Резерв и Перфект Маней
А вот с этого надо было начинать. А то через вебмани инвестировать нет никакого желания

В самой первой строчке
Цитата:
Если Вы заинтересованы в выгодном вложении и преумножении капиталла

Последний раз редактировалось soad; 13.05.2012 в 08:13.
soad вне форума
Старый 13.05.2012, 22:30
#58
Любитель
 
Имя: Марат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 118
Благодарностей: 32
Re: AleksFond - aleksfond.ru

Вложился снова, надеюсь все будет норм )
Marat Fajzullin вне форума
Старый 13.05.2012, 23:06
#59
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 420
Благодарностей: 162
Re: AleksFond - aleksfond.ru

А кто им даст вклады принимать, если и зарегяться в мегастоке. Компании нет, документов нет. Говарда на них нет)))
Camaro5 вне форума
Старый 13.05.2012, 23:24
#60
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Автор темы Re: AleksFond - aleksfond.ru

Цитата:
Сообщение от Marat Fajzullin Посмотреть сообщение
Вложился снова, надеюсь все будет норм )
А скрина у Вас случайно не сохранилось?
PG-INVEST вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход