MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2012, 14:18
#561
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я, например, наблюдал стадию торговли до-инлей, которая мне очень интересна, так как это одно из направлений моей деятельности и могу сказать, что видел обычного шпилевого, который не умеет торговать и засаживает постоянно. А это ты называешь уже 5-м шагом
У всех бывают промашки, и я не стеснялся показывать свои проигрыши, а ты вот нам ещё ничего не доказал и не показал. Только пост-фактум. Я на до ин-плей только за январь сделал 4 000$. А ты и этой суммы не сделаешь.
Ты нам докажи свою состоятельность на бетпамм, как сделал это я. Всё очень просто, чем спорить, лучше делом докажи, я уже всем всё доказал.



Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я её показывал уже не раз в твоей первой теме до-инплей.
Это не твой ПИ был. Ну не поверю, что ты за 2 года сделал 6 миллионов рублей. Кто нибудь верит? Если я штампую по столько тыщ в месяц, и то не имею такого профита.


Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Слабо сейчас выложить страницу ПИ за весь промежуток существования счета?
Мне не слабо, а тебе слабо свой выложить, а не чужой?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 14:21
#562
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от choranger Посмотреть сообщение
Да ну !! Надо же.... Откуда ты взял такую чушь ?

Стало быть, ты выигрываешь потому, что владеешь "супергениальными стратегиями" ? И в чем же там гениальность, достойная того, чтобы по твоим же словам попасть в 0,5 % избранных трейдеров?
Не дури самого себя. Всем этим схемам 100 баксов цена.
Если ты поймешь эту простую вещь, это пойдет тебе только на пользу и убережет тебя от возможных глупостей в дальнейшем.
Считай как думаешь. Тем более уж я ничего точно продовать не собираюсь, и уж тем более за 500$. Но я тебе могу сказать, на фарте сложно выигрывать на протяжении 10 000 рынков за всё время. Оптыне трейдеры тебе это докажут. если здесь есть такие, то они тебе это скажут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
Ты думаеш чтото поменялось? Со смеху все как помирали так и помирают только теперь не вопросы задаёш а строиш из себя не понятно что.
А мне ничего не надо из себя строить. Я могу как прийти на форум, так и уйти. А если мозга нет у тебя, и если ты не понимаешь что я пишу, значит пенять надо на себя, а не на меня. Кажды ****** как он хочет, я дрочу как я хочу. И вам того же желаю.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Давай выкладывай, раз не слабо.
А тебе слабо на Бетпамме хотя бы меня догнать? Догони меня.
Тот Пи был не твой, ибо человек с 6 миллионами не был бы троллем. Ты тролль, и ты ещё пока делом ничего не доказал. Иди на бетпамм, догони меня, и тогда будешь со мной на равных разговаривать, а пока ты только трепло.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.05.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 14:27
#563
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Борнлузерский, держи мой скрин ПИ ещё раз, теперь жду твой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 7.png
Просмотров: 102
Размер:	20.3 Кб
ID:	34110  
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:30
#564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Born_Loser, Теперь обрати внимание, что ПИ ни разу не платилась.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А тебе слабо на Бетпамме хотя бы меня догнать? Догони меня.
Я не соревнуюсь не с кем, я просто зарабатываю деньги. Бетпамм меня как площадка не устраивает, она мне не нужна, не буду же я на бетпамм для работы вваливать десятки тысяч долларов.

Последний раз редактировалось Artur74; 11.05.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:38
#565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Считай как думаешь. Тем более уж я ничего точно продовать не собираюсь, и уж тем более за 500$. Но я тебе могу сказать, на фарте сложно выигрывать на протяжении 10 000 рынков за всё время. Оптыне трейдеры тебе это докажут. если здесь есть такие, то они тебе это скажут.
Да мне продавать ничего не нужно, я сам могу
Кого ты считаешь за опытных ? Тех, кто поднимает по штуке процентов за пару месяцев ? Ну да, они конечно же скажут, что дело в их талантах, а не в фарте. Где это видано, чтобы человек, добившийся большого успеха, мог объективно оценить долю фарта ? Неужели это непонятно ?
Я пожелаю тебе успеха и в дальнейшем. Но если ты не поймешь, что ты еще практически ничего существенного не создал, и успех твой на глиняных ногах, с большой вероятностью фарт может от тебя отвернуться.
choranger вне форума
Старый 11.05.2012, 14:39
#566
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Борнлузерский, держи мой скрин ПИ ещё раз, теперь жду твой.
Где доказательства что он твой?
Иди на Бетпамм, докажи нам всем там, чтобы мы увидели это своими глазами.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я не соревнуюсь не с кем, я просто зарабатываю деньги. Бетпамм меня как площадка не устраивает, она мне не нужна, не буду же я на бетпамм для работы вваливать десятки тысяч долларов.
Всё ясно с тобой. Плохому танцору яйца мешают. А я там там торговал, когда задержка была аж 5 минут, и я 5 минут не мог понять принялась ставка или нет и торговал я в ин-плее. Даже в таких тяжёлых условиях, я поднял 1400% за пару недель. Учись, студент. И при этом я там два раза проиграл именно из-зазадержки, я не мог понять приняли ставку или нет.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.05.2012 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 14:43
#567
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Born_Loser, Так это и так понятно, что мой. При доходе около 300 в день достигается за 2 года такая сумма. По скринам игр до инплей видно, что получается в день больше даже. При этом я постоянно ухожу от ПИ, сливаю в конторы чаще. А вот твоего скрина по всему счету никто не видел. Давай хоть чужой уже, что ли.

добавлено через 2 минуты
Born_Loser, ты когда можешь скинуть, скидываешь в ту же секунду. Когда тебе скинуть нечего будешь мозги компостировать неделями.

Последний раз редактировалось Artur74; 11.05.2012 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:46
#568
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от choranger Посмотреть сообщение
Да мне продавать ничего не нужно, я сам могу
Кого ты считаешь за опытных ? Тех, кто поднимает по штуке процентов за пару месяцев ? Ну да, они конечно же скажут, что дело в их талантах, а не в фарте. Где это видано, чтобы человек, добившийся большого успеха, мог объективно оценить долю фарта ? Неужели это непонятно ?
Я пожелаю тебе успеха и в дальнейшем. Но если ты не поймешь, что ты еще практически ничего существенного не создал, и успех твой на глиняных ногах, с большой вероятностью фарт может от тебя отвернуться.
В корне не верно. Я тебе предложил подсчитай, сколько мне надо проиграть, чтобы проиграть всё что я выиграл за всё время. Начал я со 100$, ни разу банк не сливал, достиг 40-45 тыщ баксов, из них уже большую часть вывел. Сколько лет мне надо проигрывать чисто чтобы была чёрная полоса.
Реально я тебя не понимаю, тебе любой трейдер скажет, что фарт играет только пятую часть от всего успеха. Ну не возможно выигрывать 96-98% рынков каждую неделю только на фарте. Логично, не?
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 14:46
#569
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, Так это и так понятно, что мой. При доходе около 300 в день достигается за 2 года такая сумма. По скринам игр до инплей видно, что получается в день больше даже. При этом я постоянно ухожу от ПИ, сливаю в конторы чаще. А вот твоего скрина по всему счету никто не видел. Давай хоть чужой уже, что ли.

добавлено через 2 минуты
Born_Loser, ты когда можешь скинуть, скидываешь в ту же секунду. Когда тебе скинуть нечего будешь мозги компостировать неделями.
Я так поняли ты вилками через БК уходишь от ПИ?
__________________
FC Barcelona!
messi1313 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:48
#570
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
Я так поняли ты вилками через БК уходишь от ПИ?
В основном да.
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:48
#571
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, Так это и так понятно, что мой. При доходе около 300 в день достигается за 2 года такая сумма. По скринам игр до инплей видно, что получается в день больше даже. При этом я постоянно ухожу от ПИ, сливаю в конторы чаще. А вот твоего скрина по всему счету никто не видел. Давай хоть чужой уже, что ли.
Не гони. Я тут сливал в конторы, и мне порезали максимумы, а ты якобы сливал больше, только тебе я смотрю чего-то не режут максимумы. Как-то не увязочка вышла. Потому что ты гонишь нам. Если уж меня порезали, а мне ещё далеко до 6 миллионов, то тебя уж и подавно бы порезали в конторах. Так что не рассказывай нам сказки, в конторы он там выводит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, ты когда можешь скинуть, скидываешь в ту же секунду. Когда тебе скинуть нечего будешь мозги компостировать неделями.
Я помню как мы тебя всем форумом просили скинуть, ты 2 недели рисовал скрин ПИ. Все же помнят?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
Я так поняли ты вилками через БК уходишь от ПИ?
Все так уходят. Я уже подробно писал об этом.
Но не всегда так всё просто, на это надо потратить неделю, чтобы перебить мои доходы. Мне куда сложнее перелить. чем заработать. Потому что многие буки порезали максимумы. Не знаю как Артуру не порезали, мне быстренько порезали. С буками вообще сложно.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 11.05.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 14:54
#572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Не гони. Я тут сливал в конторы, и мне порезали максимумы, а ты якобы сливал больше, только тебе я смотрю чего-то не режут максимумы. Как-то не увязочка вышла. Потому что ты гонишь нам. Если уж меня порезали, а мне ещё далеко до 6 миллионов, то тебя уж и подавно бы порезали в конторах. Так что не рассказывай нам сказки, в конторы он там выводит.
Дааа, сразу видно человек ничего не знает.
1. Есть пиннакл, который максимумы практически не режет, в редких случаях. Нулевую вилку найти можно не так уж и редко.
2.На Украине есть замечательная контора спортлига под видом державной лотереи, которая раньше ничего не меняла в своей линии и принимала хоть по 30 000 грн суммами по 1000 но в последнее время уже такого нет.
И этот список можно продолжать до бесконечности.
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:56
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 5
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
В корне не верно. Я тебе предложил подсчитай, сколько мне надо проиграть, чтобы проиграть всё что я выиграл за всё время. Начал я со 100$, ни разу банк не сливал, достиг 40-45 тыщ баксов, из них уже большую часть вывел. Сколько лет мне надо проигрывать чисто чтобы была чёрная полоса.
Реально я тебя не понимаю, тебе любой трейдер скажет, что фарт играет только пятую часть от всего успеха. Ну не возможно выигрывать 96-98% рынков каждую неделю только на фарте. Логично, не?
А тебя понять можно ? Ты хочешь сказать что "любой трейдер" выигрывает 96-98 % рынков ?? Ты можешь спуститься с небес на землю ?
Если ты по твоим словам входишь в число совершенно избранных, каким образом ты здесь расписываешься за всех "любых трейдеров" ?

И при чем тут подсчеты того, за сколько можно проиграть то, что уже выиграно ? Что они доказывают ?
choranger вне форума
Старый 11.05.2012, 14:57
#574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Born_Loser, ты с темы не спрыгивай, давай скрин с ПИ. Покажи почитателям своего таланта свою компетентность. А то Я Я Я Я Я - это немецкая порнуха получается.
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 15:03
#575
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Дааа, сразу видно человек ничего не знает.
1. Есть пиннакл, который максимумы практически не режет, в редких случаях. Нулевую вилку найти можно не так уж и редко.
2.На Украине есть замечательная контора спортлига под видом державной лотереи, которая раньше ничего не меняла в своей линии и принимала хоть по 30 000 грн суммами по 1000 но в последнее время уже такого нет.
И этот список можно продолжать до бесконечности.
так продолжи эту бесконечность. Мне это интересно.
А в Пинке, да, не режут, знаю это. Даже не знаю почему, может быть они идиоты, через них вообще многие выводят, походу через них только и выводят.
Ну я выводил, кусками, то есть по многу раз, чтобы не палили. Проблема была ещё в том, что у меня на биржах Бетфаер, 2х2 долларовые счета, а в Бетсити, Балтбет, Фонбет, Лигаставок, Марик были рублёвые. И я сидел с калькулятором высчитывал курс рубля, ёпт. Практически обменный пункт, и всё равно порезали сволочи.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 11.05.2012, 15:07
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artur74, думаю у тебя больше бабок на скрине, и поэтому не очень то охота показывать В этом он проиграет, поэтому его то ж понять можно
думаю по этой причине он и зазывает в бетпам
aristotelk вне форума
Старый 11.05.2012, 15:12
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

а бетдак и 2на2 вроде без ПИ, если так то можно с ними вилковать, бетдак и 2на2 по объёму не дотягивают, но зато на фаере торговать и вилковать с другими биржами не порежут 100% и вилковать смело можно
aristotelk вне форума
Старый 11.05.2012, 15:12
#578
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Born_Loser, ты с темы не спрыгивай, давай скрин с ПИ.
Вот его скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лузер.jpg
Просмотров: 89
Размер:	14.5 Кб
ID:	34113  
dragline вне форума
Старый 11.05.2012, 15:15
#579
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Вот его скрин
Я думаю, что где-то так, раз не присылает. Он парень резвый, когда есть что показать, покажет в 10 раз больше, чем просишь.
Artur74 вне форума
Старый 11.05.2012, 15:16
#580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

а так регу на друзей можно предложить, и выводить в плюсовые вилки. Во всех конторах доллары что б без заморочек считать быстрее
на это нужно время согласен
aristotelk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30