MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,971 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 10.08.2008, 18:51
#21
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Это ты к чему? Я такого не писал вообще...
Это я к тому, что последняя стадия инвестора - это уход из сферы хуип. Это интерес к хуипам с теоритической точки зрения, и инвестирование очень редко.
DaTre вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
umolk (24.09.2009), zigzug (10.08.2008)
Старый 10.08.2008, 18:53
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
А куда её раскрывать... В любом случае, к риску потерять деньги в хайпе прибавляется риск исчезновения страховщика...
Интересный поворот мысли. С каких хренов он ПРИБАВЛЯЕТСЯ???
Он бы прибавлялся если бы была ситуация
Фонд работает + Страховщик исчез = пролет.
Вот тогда да. Страховщик становился бы доп фактором риска.

Но ситуация абсолютно другая. Пролет будет только в ситуации
Фонд сдох + Страховщик исчез
а в ситуации
Фонд сдох + Страховщик на месте
все у порядке.
Страховщик ни в коей мере не добавляет риска. Он просто может его не уменьшать. На моем опыте, был момент когда страховка сработала, и все в поряде.

Ну и кроме того, я не имел в виду чтоб ты обсуждал тему страховки как таковую. Я тебе намекаю, что она просто не отражена в твоих "этапах большого пути". Вообще не упомянута. Что в общем случае не есть правильно. Многие через этот этап проходят.
Arheo вне форума
Старый 10.08.2008, 18:56
#23
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Не забывай, что человек не робот и может ошибаться, а ники я тоже называть не буду, т.к. понял кто это сразу по пункту 17
Ну это уже такое дело...
Но, например, я лучше потеряю деньги поверив себе, чем кому-нибудь другому (менее опытному и менее осведомленному в этой области)... Да и никто ж вроде не писал, что не бывает сливов...

Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Хотя порядок и описание некоторых пунктов может идти несколько иначе
Конечно может, порядок может быть, в принципе, каким угодно...
Поэтому я в первом посте и написал
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Это лишь один из вариантов становления HYIP-инвестора

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Интересный поворот мысли. С каких хренов он ПРИБАВЛЯЕТСЯ???
Он бы прибавлялся если бы была ситуация
Фонд работает + Страховщик исчез = пролет.
Вот тогда да. Страховщик становился бы доп фактором риска.

Страховщик ни в коей мере не добавляет риска. Он просто может его не уменьшать. На моем опыте, был момент когда страховка сработала, и все в поряде.
Подразумевается, что хайп - это пирамида, которую можно хоть как то проанализировать, в то время как проанализировать страховщика, как правило, нельзя... Человек может несколько лет вынашивать коварные планы...

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ну и кроме того, я не имел в виду чтоб ты обсуждал тему страховки как таковую. Я тебе намекаю, что она просто не отражена в твоих "этапах большого пути". Вообще не упомянута. Что в общем случае не есть правильно. Многие через этот этап проходят.
Были бы сейчас нормальные страховые предложения, обязательно бы запостил про страховку что-нибудь... А такая страховка как сейчас есть практически не имеет отношения к исскуству HYIP-инвестирования (это лишь способ рекламы хайпа, очень кстати неэффективный, просто админам хайпов хорошо вешают лапшу на уши...), поэтому я просто ее проигнорировал...

Последний раз редактировалось x66; 10.08.2008 в 19:07.
x66 вне форума
Старый 10.08.2008, 19:00
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну это уже такое дело...
Но, например, я лучше потеряю деньги поверив себе, чем кому-нибудь другому (менее опытному и менее осведомленному в этой области)... Да и никто ж вроде не писал, что не бывает сливов...
Мое мнение: все эти 17 пунктов красивая теория, примерно такую же нам подавали в универе

Добавлю 18 пункт: админов хайпов надо бить ногами при первом же выпендреже/отмазке/обещании и т.п. и причем опускать до самых низов в пределах здравого смысла.

Последний раз редактировалось zigzug; 10.08.2008 в 19:13.
zigzug вне форума
Старый 10.08.2008, 19:21
#25
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Это я к тому, что последняя стадия инвестора - это уход из сферы хуип.
Ну это твое личное мнение. Мое мнение об уходе отображено в пунктах 8 и 13

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Это интерес к хуипам с теоритической точки зрения, и инвестирование очень редко.
Но все таки инвестирование есть. Хоть в один хайп в год, но все таки инвестирование... т.е. ухода из сферы нету...

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Мое мнение: все эти 17 пунктов красивая теория, примерно такую же нам подавали в универе
Понятно, что теория...

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Добавлю 18 пункт: админов хайпов надо бить ногами при первом же выпендреже/отмазке/обещании и т.п. и причем опускать до самых низов в пределах здравого смысла.
Как найдешь парочку админов хайпов, тогда и будем говорить насчет бить ногами..
x66 вне форума
Старый 10.08.2008, 19:32
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Как найдешь парочку админов хайпов, тогда и будем говорить насчет бить ногами..
Далеко ходить не надо, обычно после пары месяцев работы малопроцентника уже могут возникнуть траблы у проекта в связи с "собиранием чемоданов" админа
zigzug вне форума
Старый 10.08.2008, 19:37
#27
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
еще одна поправка-профессиональным хайпинвестором или хайпигроком(кому как нравится) может считаться чел для которого доход от хайпов является основным заработком,а все остальные просто любители,для них игра с хайпами это хобби
tigr вне форума
Старый 10.08.2008, 20:04
#28
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Далеко ходить не надо, обычно после пары месяцев работы малопроцентника уже могут возникнуть траблы у проекта в связи с "собиранием чемоданов" админа
И кого ты будешь в таком случае бить ногами?
Лупанешь монитор, а удар по интернету попадет к админу хайпа

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
еще одна поправка-профессиональным хайпинвестором или хайпигроком(кому как нравится) может считаться чел для которого доход от хайпов является основным заработком,а все остальные просто любители,для них игра с хайпами это хобби
Может быть немного громко сказано насчет основного заработка на хайпах, хотя я не знаю, может кто и закалачивает много тысяч...
Думаю, профессионалом можно считать того, кто имеет с хайпов постоянный более-менее стабильный доход...
x66 вне форума
Старый 10.08.2008, 20:07
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
И кого ты будешь в таком случае бить ногами?
Лупанешь монитор, а удар по интернету попадет к админу хайпа
Конкретика есть в темах с сомими Хайпами, или топикстартер обсуждает не Цикл становления HYIP-инвестора?
zigzug вне форума
Старый 10.08.2008, 20:12
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Подразумевается, что хайп - это пирамида, которую можно хоть как то проанализировать, в то время как проанализировать страховщика, как правило, нельзя... Человек может несколько лет вынашивать коварные планы...
Гы. Вообще "проанализировать" хайп конечно можно.. Только ты никогда не сможешь предсказать с точностью до недели когда именно он загнется. Они редко "вынашивают коварные планы" по нескольку лет. И даже в этом случае загибаются без предупреждения.
В результате "анализа" можно только отмести откровенные скамы. Что касается страховщика.... Текучка страховщиков, гораздо меньше чем текучка хайпов. Фонды появляются и исчезают гораздо чаще. Как следствие, проверить страховщика временем проще. Да и если страх фонд в пределах штуки-двух, то линять с ним просто глупо.

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Были бы сейчас нормальные страховые предложения, обязательно бы запостил про страховку что-нибудь... А такая страховка как сейчас есть практически не имеет отношения к исскуству HYIP-инвестирования (это лишь способ рекламы хайпа, очень кстати неэффективный, просто админам хайпов хорошо вешают лапшу на уши...), поэтому я просто ее проигнорировал...
До чего тяжело с некоторыми людьми разговаривать... Уфф. Речь идет о том, что надежда на страховку - это один из этапов который проходит практически каждый. (ты, кстати, как оказалось тоже) И этот этап имеет отношение к "искусству инвестирования" не меньше чем любой другой тобой описанный. А раз этот этап проходит практически каждый, то нельзя его не упомянуть его в теме которая названа "цикл становления хайп-инвестора". Назвал бы ты ее по другому... типа "искусство правильного инвестирования от супер-пупер-гуру х66", то мог бы страховку и не поминать, раз она с твоей точки зрения такая неправильная.

Последний раз редактировалось Arheo; 10.08.2008 в 20:15.
Arheo вне форума
Старый 10.08.2008, 20:21
#31
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
zigzug, что-то я перестал понимать твои посты...
Ты вроде предлагал бить админов ногами, так расскажи как это сделать...


Arheo, я написал то, что вижу... Страховка роли никакой не играет... Это какая-то промежуточная стадия...

Ты можешь в любой момент создать отдельную тему и расписать там все прелести страховки. Что она дает для развития хайп-инвестора, какой вообще смысл страховки, сколько можно заработать на вкладах под страховку и т.д. и т.п.
x66 вне форума
Старый 10.08.2008, 20:27
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Arheo, я написал то, что вижу... Страховка роли никакой не играет... Это какая-то промежуточная стадия...
Роли не играет для чего???? Ну хорошо хрен с ним, пусть страховка вообще полностью тупая идея. Но все или почти все через нее проходят. Ты, например, проходил? Проходил. Ну так и напиши, типа
Цитата:
этап номер надцать, лох увидел что можно страховаться и решил что это беспроигрышный вариант. Слил.
А так ты вообще этот этап опустил. С тем же успехом можно было бы мониторы не упоминать. Потому что надежда на них тоже ... мягко говоря не панацея.

PS. Ладно. В принципе делай что хочешь. Уперся - так уперся. Настаивать не буду.
Arheo вне форума
Старый 10.08.2008, 20:40
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Также к перечисленным пунктам можно добавить п.18
П.18 Профессиональный хайп ЛОХ. С уверенностью в том, что деньги должны работать, все заработанные за год на хайпах деньги вкладывает в новые "профессиональные" хайпи. Теряет 80% сумы, потому что перед Новым Годом 90% всех самых надежных хайпов закрывается, без особых на то причин.
S@iko вне форума
Старый 10.08.2008, 21:16
#34
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну это твое личное мнение. Мое мнение об уходе отображено в пунктах 8 и 13


Но все таки инвестирование есть. Хоть в один хайп в год, но все таки инвестирование... т.е. ухода из сферы нету...


Понятно, что теория...


Как найдешь парочку админов хайпов, тогда и будем говорить насчет бить ногами..
Ты неполно все описал. Человек уходит из сферы хуип не из-за постоянного кидалова. Человек просто понимает, что зарабатывать то он может, но это слишком мало, это не стабильно. Он делает и делал свои деньги на хуипах, он грамотен и хорошо отбирает фонды, раз за разом выигрывает, но крупняк не вкидывает, так как он умен. И оценивая всю прибыль и имея много денег он просто запускает своё дело, может быть создает компанию или почтовик, к примеру. Найди хорошего инвестора, и попытайся уломать его вложить в фаст хайп. Я не вложу. Найди профессионального инвестора, и уговори его вложить в хайп. Он не вложит, собственно и я не вложу, без страховки.

добавлено через 3 минуты
И еще, куча форумчан тут себя дерьмом считают? Вам так понравилась идея "Лох такой-то", что все стали себя к ним равнять?

Цитата:
Также к перечисленным пунктам можно добавить п.18
П.18 Профессиональный хайп ЛОХ. С уверенностью в том, что деньги должны работать, все заработанные за год на хайпах деньги вкладывает в новые "профессиональные" хайпи. Теряет 80% сумы, потому что перед Новым Годом 90% всех самых надежных хайпов закрывается, без особых на то причин.
Вот скажи мне, S@iko, ты профессиональный хайп лох? Или тебе других охото лохами выставить? Или ты сейчас профессионал, но вскоре ты достигнешь своей стадии №18, почетной стадии лаха. Хорошая перспектива?

Последний раз редактировалось DaTre; 10.08.2008 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
DaTre вне форума
Старый 10.08.2008, 21:21
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
zigzug, что-то я перестал понимать твои посты...
Ты вроде предлагал бить админов ногами, так расскажи как это сделать...
Теорию по блоку доменов в студию
zigzug вне форума
Старый 10.08.2008, 21:37
#36
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Теорию по блоку доменов в студию
.cn и нет теории.
DaTre вне форума
Старый 10.08.2008, 21:47
#37
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Роли не играет для чего???? Ну хорошо хрен с ним, пусть страховка вообще полностью тупая идея. Но все или почти все через нее проходят. Ты, например, проходил? Проходил. Ну так и напиши, типа

Цитата:
этап номер надцать, лох увидел что можно страховаться и решил что это беспроигрышный вариант. Слил.
А так ты вообще этот этап опустил. С тем же успехом можно было бы мониторы не упоминать. Потому что надежда на них тоже ... мягко говоря не панацея.

PS. Ладно. В принципе делай что хочешь. Уперся - так уперся. Настаивать не буду.
Да никто никуда не упирался... Просто страховка это не инвестирование в хайпы... Это что-то из другой области...
Хайпы без мониторов это что-то из ряда вон выходящее... А страховку нормальные хайпы не используют... Глупо сравнивать...

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
Также к перечисленным пунктам можно добавить п.18
П.18 Профессиональный хайп ЛОХ. С уверенностью в том, что деньги должны работать, все заработанные за год на хайпах деньги вкладывает в новые "профессиональные" хайпи. Теряет 80% сумы, потому что перед Новым Годом 90% всех самых надежных хайпов закрывается, без особых на то причин.
см. п.13

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Ты неполно все описал. Человек уходит из сферы хуип не из-за постоянного кидалова. Человек просто понимает, что зарабатывать то он может, но это слишком мало, это не стабильно. Он делает и делал свои деньги на хуипах, он грамотен и хорошо отбирает фонды, раз за разом выигрывает, но крупняк не вкидывает, так как он умен. И оценивая всю прибыль и имея много денег он просто запускает своё дело, может быть создает компанию или почтовик, к примеру.
Ну так он же не уходит... Он продолжает инвестировать...
Уходят только когда теряют на хайпах деньги...

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Найди хорошего инвестора, и попытайся уломать его вложить в фаст хайп. Я не вложу. Найди профессионального инвестора, и уговори его вложить в хайп. Он не вложит, собственно и я не вложу, без страховки.
Во-первых, я не собираюсь никого уламывать. А во вторых, профессиональный инвестор сам знает куда и сколько вкладывать...
Откуда такая уверенность в других про "без страховки"? Если ты не вложишь, значит тебе просто нечего делать в этой теме... Здесь рассматриваются обычные хайп-инвесторы без всяких там страховок...

Цитата:
Сообщение от zigzug Посмотреть сообщение
Теорию по блоку доменов в студию
А это к чему? Какую теорию?
То ты пишешь что нужно ногами бить, то уже про блоки доменов...
Т.е. тебе, в принципе, все равно, будут тебя бить ногами или домен твой заблокируют?
x66 вне форума
Старый 10.08.2008, 21:52
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
.cn и нет теории.
Согласен, а с почтарей на ДДОС никто не скинется
Цитата:
А это к чему? Какую теорию?
То ты пишешь что нужно ногами бить, то уже про блоки доменов...
Т.е. тебе, в принципе, все равно, будут тебя бить ногами или домен твой заблокируют?
Проехали, я лучше сэкономлю твое время нежели будут объяснять
zigzug вне форума
Старый 10.08.2008, 22:10
#39
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Ну так он же не уходит... Он продолжает инвестировать...
Уходят только когда теряют на хайпах деньги...


Во-первых, я не собираюсь никого уламывать. А во вторых, профессиональный инвестор сам знает куда и сколько вкладывать...
Откуда такая уверенность в других про "без страховки"? Если ты не вложишь, значит тебе просто нечего делать в этой теме... Здесь рассматриваются обычные хайп-инвесторы без всяких там страховок...
Чесное слово, ты не смотришь в слова. Ты читаешь поверхностно. Вникни в суть того, о чем я говорил.
DaTre вне форума
Старый 10.08.2008, 22:21
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Чесное слово, ты не смотришь в слова. Ты читаешь поверхностно. Вникни в суть того, о чем я говорил.
По моему ты требуешь от него невозможного.
Arheo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход