MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2012, 22:55
#501
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

В общем, тут суть такова, что Born_Loser в инплее зарабатывает, а Artur74 в до-инплее, поэтому в соревновании нет смысла.
Мне вот одно интересно, как Борн находит пик на графике в торговле....и уж тем более когда менее часа до игры...там скачки тренда не предсказуемы (новости т.д.), а про торговлю в ин-плее по графику и говорить нечего).
BentleyCGT вне форума
Старый 08.05.2012, 23:11
#502
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
а про торговлю в ин-плее по графику и говорить нечего).
Это и есть отталкивающая точка торговли в этом режиме!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2012, 23:17
#503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это и есть отталкивающая точка торговли в этом режиме!
нет,если говорить о возможном пике, там либо подъем графика, либо спад+ эффект неожиданности в виде возможного гола. А так, разумеется, что в момент входа график имеет значение

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 08.05.2012 в 23:22.
BentleyCGT вне форума
Старый 08.05.2012, 23:19
#504
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

BentleyCGT, когда вы торгуете до - эффекта не ожиданности разве нет? Если его там совсем нет , тогда бы все ринулись туда
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2012, 23:33
#505
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

James Lebron имел ввиду, что в ин-плее сложно определить пик, чем в торговле до-инплей. Эффект неожиданного гола в ин-плее может нанести серьезный урон, тут математическое ожидание гола или его отсутствие.
BentleyCGT вне форума
Старый 08.05.2012, 23:37
#506
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

А в режиме до математическое ожидание чего тогда? Что вы ждёте в этой стадии торговли - вопрос не задавали себе ни когда?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.05.2012, 23:43
#507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

В режиме до - эффект толпы синусоидами гоняет коэф.., поэтому примерно можно сказать где кф переоценен или недооценен, в режиме после понятие пика как такового не существует, так как ин-плей другая стихия.
Ладно, каждый останется при своем мнении.
ps// периодически читаю вью успешных трейдеров, торгующих не на фаере, общая закономерность примерно такова: плюс образуется у тех игроков, которые собственно не обрезают его, дают ему течь и расти максимум на рынке, тут Борн прав

Последний раз редактировалось BentleyCGT; 08.05.2012 в 23:58.
BentleyCGT вне форума
Старый 08.05.2012, 23:54
#508
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Тогда , вы сами себе и ответили - ин-плей - явное ожидание чего то, до - броунское гоняние толпы, в надежде , что именно по синусоидам будет меняться кэфы - абстракция это.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.05.2012, 01:01
#509
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Леброн не о том речь, у каждого в голове есть своя абстракция я о пике в режиме после
BentleyCGT вне форума
Старый 09.05.2012, 01:22
#510
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

А в чём её рациональность то? Для примера : на одном конце провода сидит один и выставляет свой кэф, по обоюдной договорённости, на другом конце сидит другой и принимает этот кэф. И так и обратно по несколько раз - кто что может доказать .И кому?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.05.2012, 12:35
#511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Деньги и что ты покупаешь на эти деньги - это мерило силы мужчины. Чем больше денег, тем больше силы. Мужчина без денег - слабый мужчина
не совсем оно так, я могу и без денег быть сильным и дам фору каждому богатому материально, я знаю и владею информацией ЗА и этим я отличаюсь, часто я могу отойти от материальности и при этом не растерять силы

ты ставишь мерило материальности и думаешь в этом сила, нет брат сила не только в том что ты способен или не способен купить за деньги Сила в личности, сила в излучающей энергии и если выбрать отстранится от материальности в этом нет потери силы-энергии

просто выстроенная картина мира человечества такова что все уже погрязли в этой системе и практически потерялись в ней, и ВЫ САМИ поддерживаете силу денег, хотя эта сила иллюзия не больше не меньше, в деньгах нет силы, силу создаёт человек, и он без денег способен её создать

стереотипы созданы обществом и так из поколения в поколение

я могу окружить себя меньшим количеством и денег и вещей чем ты, но быть сильным. Я могу обладать знаниями-верой другого порядка И ты это чувствуешь, вы все это чувствуете

ты как спичка зажглась и жизнь на земле появилась, ты к чему-то стремишься, чего-то достигаешь, покупаешь но на закате когда спичка погаснет ты многое осознаешь что не заберёшь с собой всё то что копил, что выигрывал, за что дрался-боролся, ты не заберёшь свой ауди бмв инфинити ролс ройс, ты не умрёшь ты осознаешь И в этом осознании удивишься в какую иллюзию ты верил

так что брат Я СИЛА и это видно без денег

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Мужчина - воин, и не важно где
война это слабость а не сила, убрать вражду-ненависть-противостояние вот в чём сила, а не воевать до усрачки

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
О, тут меня всё ещё обсуждают 3 часа. Похоже я вам покоя не даю. Если вам преснится здоровый накаченный парень сегодня, то не пугайтесь - это я.
блин сегодня здоровый приснился и накаченный чем-то наркотиками что ли...

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Хотя мне по барабану какой рынок, я везде могу при******ься, я как пиявка присосусь к рынку и качаю деньги. Если у вас начинают деньги отсасываться, знайте, это я на этом рынке.
а если начнут присасываться к вам деньги знайте это тогда я начал свою торговлю

Последний раз редактировалось aristotelk; 09.05.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
aristotelk вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.05.2012, 13:38
#512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 7
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
вы главное в мою нишу не лезте, а то глядишь, и меня будут раком ставить новоиспечённые разгонщики линий и ложных трендов
поздно уже, ты проиграл, если почувствуешь кого-то рядом Знай это я дышу поблизости и выворачиваю тебя наизнанку

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
Мне нравиться снимать скальпы с ботов и скальперов.
похоже если Artur ещё без штанов не остался тогда ты раздеваешь кого-то другого?

причём если как он сказал 5 лет делает деньги по такой стратегии(скальпинг) значит это работает и этим он поделился здесь за что ему спасибо и благодарность от меня лично, при этом когда рассказывал как он торгует скорее не руководствовался вот этим:"вы главное в мою нишу не лезте, а то глядишь, и меня будут раком ставить новоиспечённые разгонщики линий и ложных трендов"

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от quke Посмотреть сообщение
Друзья о чем вы вообще спорите. Какой вид лучше агрессора или консервы. Это ж без толку. Можно конечно срубить на консерве, часть прибыли выделить на возможную просадку и продолжать в агресии. Но по сути это одно и тоже, только если не смотреть затраты на самое драгоценно чем деньги это -время.
всё верно, вы все хотите всего и сразу и самое главное это всё и сразу существует, но страх потери руководит и реальность превращается в потери, но кто находит в себе веру получать а не терять, тот получает, он просто не верит в то что он может не получить и получает

получить можно за мгновения для этого не нужно много времени важна вера в то что ты получишь а не потеряешь

Последний раз редактировалось aristotelk; 09.05.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
aristotelk вне форума
Старый 09.05.2012, 17:49
#513
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
В общем, тут суть такова, что Born_Loser в инплее зарабатывает, а Artur74 в до-инплее, поэтому в соревновании нет смысла.
Мне вот одно интересно, как Борн находит пик на графике в торговле....и уж тем более когда менее часа до игры...там скачки тренда не предсказуемы (новости т.д.), а про торговлю в ин-плее по графику и говорить нечего).
А ты знаешь, что топ-трейдеры играют против новостей? Это наверное самый высший пилотаж в торговле и нужны большие объёмы денег. Это круче чем я занимаюсь, этого я ещё не достиг. Но я просто и не пробовал это ещё, потому что мне приносит доход пока то что я использую. Хотя конечно игра против новостей может приносить тысячи долларов только с одного рынка за пару часиков. Я же говорю, я средняя белая акула, а там бывают огромные рыбины, для которх я кажусь карасиком. Вот у них яйца вообще из камней либо они просто миллионеры изночально или уже очень опытные трейдеры, либо группа трейдеров, которые могут нагнуть весь рынок, либо инсайдеры, но инсайдеры линию не гнут, они потихоньку делают ставки, чтобы не было палева.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Это и есть отталкивающая точка торговли в этом режиме!
Ну как сказать. В ин-плее я не смотрю на графики, потому что я знаю поведение рынков в футболе наизусть, вплоть до минут, конечно не бывает похожих матчей. Но я знаю как ведут себя рынки когда играют фавориты, когда равные команды и т.д. На самом деле потыркайтесь на рынке Match odds(Ставки) и вы можете сами что-то изобретёте, только не стоит играть там большими суммами, начинайте как я с малого, с 4$. Если дело пойдёт на дистанции, тогда уже можно этим заниматься, а если дело не пойдёт, значит - это не ваша тема. Даже стратегия ФКГ (которую стырил и выдал за свою Голдовский работает, но просто надо не слушать Голдовского, а самим догнать, Голдовский вообще лузер, если он играет как он показывал). Все стратегии работают в прямых руках, ну конечно чтобы начать зарабатывать - это надо иметь нестандартное мышление, которое не похожее на обычных людей. Возвышаются те, кто не в стаде, если бы стадо выигрывало, тогда бы тех кто платил ПИ было бы 99%, а тех кто не платит 1%, но как видите стадо чаще проигрывает, потому что это стадо, а я волк.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
нет,если говорить о возможном пике, там либо подъем графика, либо спад+ эффект неожиданности в виде возможного гола. А так, разумеется, что в момент входа график имеет значение
Уже тепло.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я соревноваться не собираюсь, просто работать и выкладывать скрины. Интересно сравнить результаты до ин-плей разных подходов. На одинаковых рынках и посмотреть на итоговый результат.
Ну не знаю. Просто торговля до ин-плей она долгая, а я люблю быстрые деньги, может и будет время.

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
стереотипы созданы обществом и так из поколения в поколение
А 99% людей живут на стереотипах. Когдя я был помоложе у меня были девки, но жениться на мне они не хотели, потому что я ещё тогда ниего не имел, ни квартиры, ни машины, ни денег. Так что женщины меня стиммулировали зарабатывать деньги и пробиваться на верх. Мне пришлось подстроиться под стереотипы. Женщины вообще все стереотипны, ну я вот постоянно общаюсь с женщинами и собственно живу и жил с ними, и понимаю, что они совершенно другие люди, что у них мышление из какой-то другой галактики.

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
я могу окружить себя меньшим количеством и денег и вещей чем ты, но быть сильным. Я могу обладать знаниями-верой другого порядка И ты это чувствуешь, вы все это чувствуете
Да не, я знаю, что не деньги уж главное. Это всего лишь одна из состовляющих, но она тоже важна, хотя бы для того, чтобы подстроиться под стереотипы женщин.

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
война это слабость а не сила, убрать вражду-ненависть-противостояние вот в чём сила, а не воевать до усрачки
Войны заложены в генитическом коде мужчин. Для многих загадка, почему мужчины все так агрессивны и постоянно воюют, хотя война на фиг никому не нужна. Вот допустим вся Германия во времена Гитлера для чего пошла на нас, тем более они знали, что Россию только растормаши и писец настанет.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
а если начнут присасываться к вам деньги знайте это тогда я начал свою торговлю
Остроумно.

добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
похоже если Artur ещё без штанов не остался тогда ты раздеваешь кого-то другого?
Поверь, там есть с кого штаны снимать, там народу туева куча.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 09.05.2012 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Born_Loser вне форума
Старый 09.05.2012, 20:44
#514
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Калининград
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
А ты знаешь, что топ-трейдеры играют против новостей? Это наверное самый высший пилотаж в торговле и нужны большие объёмы денег. Это круче чем я занимаюсь, этого я ещё не достиг. Но я просто и не пробовал это ещё, потому что мне приносит доход пока то что я использую. Хотя конечно игра против новостей может приносить тысячи долларов только с одного рынка за пару часиков. Я же говорю, я средняя белая акула, а там бывают огромные рыбины, для которх я кажусь карасиком. Вот у них яйца вообще из камней либо они просто миллионеры изночально или уже очень опытные трейдеры, либо группа трейдеров, которые могут нагнуть весь рынок, либо инсайдеры, но инсайдеры линию не гнут, они потихоньку делают ставки, чтобы не было палева.

добавлено через 12 минут


Ну как сказать. В ин-плее я не смотрю на графики, потому что я знаю поведение рынков в футболе наизусть, вплоть до минут, конечно не бывает похожих матчей. Но я знаю как ведут себя рынки когда играют фавориты, когда равные команды и т.д. На самом деле потыркайтесь на рынке Match odds(Ставки) и вы можете сами что-то изобретёте, только не стоит играть там большими суммами, начинайте как я с малого, с 4$. Если дело пойдёт на дистанции, тогда уже можно этим заниматься, а если дело не пойдёт, значит - это не ваша тема. Даже стратегия ФКГ (которую стырил и выдал за свою Голдовский работает, но просто надо не слушать Голдовского, а самим догнать, Голдовский вообще лузер, если он играет как он показывал). Все стратегии работают в прямых руках, ну конечно чтобы начать зарабатывать - это надо иметь нестандартное мышление, которое не похожее на обычных людей. Возвышаются те, кто не в стаде, если бы стадо выигрывало, тогда бы тех кто платил ПИ было бы 99%, а тех кто не платит 1%, но как видите стадо чаще проигрывает, потому что это стадо, а я волк.

добавлено через 14 минут


Уже тепло.

добавлено через 19 минут

Ну не знаю. Просто торговля до ин-плей она долгая, а я люблю быстрые деньги, может и будет время.

добавлено через 28 минут

А 99% людей живут на стереотипах. Когдя я был помоложе у меня были девки, но жениться на мне они не хотели, потому что я ещё тогда ниего не имел, ни квартиры, ни машины, ни денег. Так что женщины меня стиммулировали зарабатывать деньги и пробиваться на верх. Мне пришлось подстроиться под стереотипы. Женщины вообще все стереотипны, ну я вот постоянно общаюсь с женщинами и собственно живу и жил с ними, и понимаю, что они совершенно другие люди, что у них мышление из какой-то другой галактики.

добавлено через 31 минуту

Да не, я знаю, что не деньги уж главное. Это всего лишь одна из состовляющих, но она тоже важна, хотя бы для того, чтобы подстроиться под стереотипы женщин.

добавлено через 35 минут

Войны заложены в генитическом коде мужчин. Для многих загадка, почему мужчины все так агрессивны и постоянно воюют, хотя война на фиг никому не нужна. Вот допустим вся Германия во времена Гитлера для чего пошла на нас, тем более они знали, что Россию только растормаши и писец настанет.

добавлено через 36 минут

Остроумно.

добавлено через 38 минут

Поверь, там есть с кого штаны снимать, там народу туева куча.
А какая из книг Голдовского более прибыльная если её исправить, доработать по твоему мнению?Вот ты например взял основу с какой книги Голдовского?И долго ты её дорабатывал?
__________________
FC Barcelona!
messi1313 вне форума
Старый 09.05.2012, 21:22
#515
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от messi1313 Посмотреть сообщение
А какая из книг Голдовского более прибыльная если её исправить, доработать по твоему мнению?Вот ты например взял основу с какой книги Голдовского?И долго ты её дорабатывал?
Я её даже не читал, просто на форуме прочитал суть в Кратце.
Стратегия это давнийшая, аж с первых дней биржи, но Голдовский стырил её и написал что он автор, хотя её знали до него весь мир. Ставишь против ничьи, гол забили ты закрылся. Если чистая стратегия как он описал, то она - *****. Но даже это ***** можно доработать и она будет приносить прибыль. Но я уже далеко далеко ушёл от этой стратегии, у меня вообще она очень сложная, а всё очень сложное приносит деньги, у меня не одна стратегия, а вообще куча и для каждого матча своя, типа того. Нет универсальной стратегии для всего подряд, нужно понимать игру, нужно хотя бы понимать что за команды, в какой они форме, это если речь об ин-плей. Я уже даже не напрягаюсь, ничего особо не изучаю, уже всё на автомате делаю, я чувствую рынки, ну конечно всё прочувствовать невозможно, но на дистанции стабильный плюс как видите, большую часть рынков проходит как надо.
__________________
Born_Loser вне форума
Старый 09.05.2012, 22:32
#516
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Born_Loser Посмотреть сообщение
но Голдовский стырил её и написал что он автор
Голдоского никакого нет - это вымышленный персонаж электробуковской школоты
capitalistas вне форума
Старый 10.05.2012, 01:18
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Ребята, а вот почему все склоняются к 1 стратегии, годовский, федоровский не важно..
Сколько раз писал на форумах всё мимо ушей, чего все уверенны что стратегия торговли должна быть 1 единственная, и все продолжают её искать, к примеру убыточная как казалось бы против ничьи. Типа докидались амортизационными ставками и вперед..
Если мы имеем все первоначальные данные, события могут разворачиваться самыми разными способами..
Можно заходить в 1 матч 2 стратегиями. Если мы в матче все равно будем перекрывается, весь матч нам не интересен а лишь определенный промежуток, с нужным уклоном. Две относительно разные стратегии, но у них одинаковые вспомогательные ставки, они то и сыграют на руку. Т.е. одна перекрывает 2ю, и так как рынки одинаковые полностью нам закрывать их не нужно, и закупаться в одно время.
Так же зачем торговать на 1 матче если можно дополнительно страховать экспрессами 2 матча, разные матчи в разное время. ну и так до бесконечности...

Тот же Голдовский дал лопату и показал, как копать (хоть коряво но неважно))) и что можно выкопать ею, не факт что кому то будет также удобно копать и он найдет место где можно что то выкопать.
quke вне форума
Старый 10.05.2012, 01:53
#518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

да, пожалуй ЭлектроБуку можно пригласить Born_Loser и совместно выпустить книгу
" от голодных времен до миллионера", получше чем Голдовский-Заболотский пойдет
BentleyCGT вне форума
Старый 10.05.2012, 09:49
#519
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Андрей Борнлузерский "Как я высасываю деньги из биржи"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aristotelk Посмотреть сообщение
получить можно за мгновения для этого не нужно много времени важна вера в то что ты получишь а не потеряешь
Для азартных игр это не работает. Попробуйте поиграть в рултеку, с трансерфингом, визуализацией и т.д. - один хрен проиграешь))

Последний раз редактировалось capitalistas; 10.05.2012 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Старый 10.05.2012, 10:18
#520
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Владимир Воробьёв Посмотреть сообщение
Опять много букаф....
Даёшь конкретику!
Да не будет никакой конкретики, вы же понимаете это не хуже других .
vasindima вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30