MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о банковских пластиковых картах, с помощью которых можно обналичивать деньги или оплачивать покупки.
Старый 13.01.2012, 09:05
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Кто может подсказать интересную программу?
Долгое время пользовался Visa Classic Aeroflot от сбербанка, но по факту накопить миль особо не получилось. А с учетом того что через 2 года без полетов "мили" начинают сгорать то в перспективе мне данная бонусная программа не особо интересна.
"Мобильный банк" Visa от ВТБ-24 с зачислением 10% на счет Билайна при пользовании мобильным банком тоже не очень нравится, т.к. у самого не билайн,номер менять - смысла не вижу, да и мобильный банк далеко не основной способ траты денег.
Многие банки предоставляют скидки в некоторых заведения по их визам, что тоже не актуально, скидка небольшая,а в те магазины/рестораны я захожу редко.
Хочется чего то типа Visa Aeroflot но с бонусами не на дорогостоящие перелеты(имеется в виду сумма бонусов требуемая для самого простого перелета), а что нибудь типо возврата части потраченных средств каким либо образом. Можно и на ЭПС и на счет мобильника,не суть.
leprecongame вне форума
Старый 13.01.2012, 14:15
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Ох, все эти программы лояльности, как их сейчас называют, являются ни чем иным, как заманухой. То же мили, надо столько налетать, чтобы получить не бесплатный билет,а всего лишь со скидкой! И сколько вы денег потратите на перелеты!
Сейчас есть у Сбера есь прогрмма "Спасибо". Участвую, за трату 300 рублей по карте выходит что-то около 10 "спасибо". На их сайте написано, что можно в золотых магазинах и электроники их тратить, но опять же, эти спасибо выступят только в качестве скидки до 90% от стоимости товара. Пока коплю, так ничего о реальной скидке сказать не могу.
Товарищи, может уже кто-то "обналичивал" эти самые спасибо? Отпишитесь, как все происходит)
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 14.01.2012, 06:08
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Секретаршу
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 154
Благодарностей: 265
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Все самолетные карты выгодны только тем кто летает часто. Посчитал тут недавно, чтобы купить билет Владивосток-Москва-Владивосток (стоит в районе 12000) надо совершить покупок по карте на 1.8 млн рублей, я бы при таких оборотах 10 тысяч бы не заметил .
Спасибо, судя по всему, выгодная программа, до середины апреля 3% возвращаются в качестве бонусов, на них можно потом телефон купить в Связном .
Есть прикольная карточка от ВТБ - "мои условия", возврат бонусами до 5%, присмотритесь к ней.
Если живете в Москве, то можно посмотреть на "малину" от Русского Стандарта или Райффайзен банка (malina.ru).
Лично у меня есть Мужская карта от Альфы (mancard.ru), по ней много очень хороших скидок, она у меня многократно за год окупается.
__________________
Коплю на mersedes, уже накопил на руль и комплект шин.
neoraptor вне форума
Старый 15.01.2012, 09:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 597
Благодарностей: 76
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Виза Аерофлот от сбера должна быть обязательно золотая(так за 30 рублей потраченных дают 1.5 мили), накопить можно,если оборот в месяц по карте состовляет от 100-150 тыс.рублей. Плюс к этому нужно договорится с друзьями что б их крупные покупки оплачивать картой,а они бы давали налом. У меня так получается у пары знакомых.
Добавил себе карту "мои условия" в закладки, наверно буду ее офрмлять (как раз собирался сделать себе карту уровнем повыше).
Хорошая тема, а то в инете искал,ничего особо поиск не выдает.
__________________
Золотой клон,хайп с игровым уклоном,работает больше 3-х лет! OkPay-платежная система;
Счета регистрирую через Лепрекона
mpak59rus вне форума
Старый 08.05.2012, 11:39
#5
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 95
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Все эти бонусные карты являются заманухой. Особых привилегий с них не получишь. Я пользуюсь картой Сбербанка МТС, и кроме как бесплатных смс и опции "Везде как дома" ничего не получаю. Сейчас рассматриваю карту ВТБ Мои условия. На мой взгляд это будет пусть небольшая скидка, но денежная, а не виртуальные баллы.
Resha вне форума
Старый 09.05.2012, 11:25
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 247
Благодарностей: 0
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

"Спасибо" от Сбера меняются без проблем в Связном, за все время пользования картой накопилось около 4 штук рублей спасибских=)), при том что недавно они вроде как снизили начисление и много партнеров отказались от них, сначала рассчитывал на Озоне потратить, но там уже отменили, пришлось покупать в Связном
AlvinBorn вне форума
Старый 16.05.2012, 10:56
#7
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Цитата:
Сообщение от Resha Посмотреть сообщение
Все эти бонусные карты являются заманухой. Особых привилегий с них не получишь
Ну не надо так категорично. У меня карта связного и когда расплачиваешься картой начисляют бонусные баллы, я на них уже сделал покупок на сумму 3-4к рублей.
И это при том что я не стал тратить больше, просто оплачиваю картой там где бы раньше платил наличными.
Сейчас идет большая конкуренция между банками и им приходится выдумывать что то для привлечения клиентов, так что для клиентов банков это жирный плюс.
domorT вне форума
Старый 01.07.2012, 17:40
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

по-моему мнению, баллы это реально замануха, больше потратишь на их накопление, а потом они иногда неожиданно "сгорают"
balans8 вне форума
Старый 01.07.2012, 17:48
#9
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Цитата:
Сообщение от domorT Посмотреть сообщение
Ну не надо так категорично. У меня карта связного и когда расплачиваешься картой начисляют бонусные баллы, я на них уже сделал покупок на сумму 3-4к рублей.
И это при том что я не стал тратить больше, просто оплачиваю картой там где бы раньше платил наличными.
Тоесть Вы потратили по этой карте 300 - 400 тыр рублей - неслабо.

Я за почти два года смог накопить на карте только 1700 рублей баллами (мастер кард не везде принимают к оплате) и то не знаю на что их теперь потратить в Связном так как цены там как правило выше чем у конкурентов ... так что баллы эти действительно беспонтовые - проще использовать карты с кэшбэком - там не никчёмные баллы а рубли назад возвращаются.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 01.07.2012 в 17:57.
eddiman вне форума
Старый 01.07.2012, 23:17
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

Да ценник с Связном совсем не слабый. И все эти накопления, мысли, что надо заплатить по карте, а не налом начинают напрягать! Да, все больше и больше похоже на профанацию!
Но тем не менее коплю баллы, но теперь это стало слишком медленно.... а баллов мало, вот что с ними теперь делать?
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 04.09.2013, 17:20
#11
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

ТКС начисляет баллы "Браво". Мне нравится. У сбера спасибки тож нормально, но трачу их только на телефон.

добавлено через 3 минуты
Кэш бэк хороший в Хомкредитбанке .Только он по такой карте, где годовое обслуживание хороших денег стоит. Им нужен очень большой оборот. Только тогда это выгодно.

Последний раз редактировалось ancher; 04.09.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
ancher вне форума
Старый 06.12.2013, 12:08
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 2
Re: Бонусные программы для Visa Classic/Gold от российских банков

В ВТБ есть карты по которым на счет возвращается 3% от сумм потраченных на АЗС, также есть возвраты или бонусы по билетам РЖД...
Рамзес2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Web Merchant Interface - Прием платежей с банковских карт российских банков mysilver WebMoney 1 17.06.2011 17:07
PM express – Perfectmoney.su – Ввод/Вывод PM USD с/на рубли российских банков drrug Архив: Обмен электронных валют 3 05.05.2011 01:51
Visa Classic для работы в интернете Arikushi Кредитные и дебетовые карты 7 10.04.2010 16:42
Обмен PM USD на рубли российских банков. kasch Архив: Обмен электронных валют 3 30.03.2010 22:09
Forbes опубликовал список самых надежных российских банков x1800 Банковский форум 1 19.03.2010 22:22