MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.05.2012, 14:49
#581
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: LiteForex - liteforex.org

Михаил, спасибо за оперативность, деньги получил ещё вчера.
golofedor вне форума
Старый 07.05.2012, 16:06
#582
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте, Михаил. Может и мне сможете помочь, уже очень долго жду вторую выплату, мой номер счета МТ4-L-862512. Спасибо.
piramart вне форума
Сказали спасибо:
Perry (24.11.2012)
Старый 07.05.2012, 20:16
#583
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от piramart Посмотреть сообщение
Может и мне сможете помочь, уже очень долго жду вторую выплату
Что ж за идиотизм та такойполучается, что бы получить выплату своевременно надо на ммгп писать, а кто про форум не в курсе, пускай тогда пишут у себя на сайте, выплаты производим по заявкам в ветке ммгп
sucub вне форума
Сказали спасибо:
BigMac (07.05.2012)
Старый 07.05.2012, 21:04
#584
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение

выплаты производим по заявкам в ветке ммгп
ушло в мэмориз.


BigMac вне форума
Старый 09.05.2012, 11:18
#585
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Что ж за идиотизм та такойполучается, что бы получить выплату своевременно надо на ммгп писать, а кто про форум не в курсе, пускай тогда пишут у себя на сайте, выплаты производим по заявкам в ветке ммгп
Здравствуйте, выплаты производятся в порядке очерёдности, после проверки службой безопасности, и выводы в любом случае будут произведены. Конечно же, если хотите ускорить процесс рассмотрения заявки, то я могу попытаться решить данный вопрос быстрее, связавщись непосредственно с фин.службой. Как правило, клиенты которые публикуют такие просьбы, работают в компании с соблюдением регламента и проверка таких счетов осуществляется быстрее.

Я являюсь представителем компании не только на форуме ММГП, но и на других форумах, в том числе и на форуме LiteForex, и на форуме нашего партнёра ForexPeoples, поэтому если возникает какой либо вопрос, то я его в любом случае увижу и попытаюсь решить в оперативном порядке.

С уважением.

добавлено через 4 часа 48 минут
Цитата:
Сообщение от piramart Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Михаил. Может и мне сможете помочь, уже очень долго жду вторую выплату, мой номер счета МТ4-L-862512. Спасибо.
Здравствуйте, по моей информации Ваша заявка обработана ещё вчера.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.

Последний раз редактировалось MikhailKurakin; 09.05.2012 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
MikhailKurakin вне форума
Старый 10.05.2012, 16:00
#586
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: LiteForex - liteforex.org

Да, спасибо. Выплату получил. Получается, что единственный способ быстро получить деньги - это написать на этом форуме.
piramart вне форума
Старый 11.05.2012, 01:43
#587
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

и на счёт е-форекса ответа так и не было ... рука руку моет ....
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 11.05.2012, 10:50
#588
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
и на счёт е-форекса ответа так и не было ... рука руку моет ....
Здравствуйте, посмотрите ответ выше, я Вам ответил. Никак не могу взять в толк, при чём тут е - форекс? Тут обсуждение компании LiteForex, будьте внимательны к названию темы. Ещё раз говорю есть вопросы к е-форекс, у них и спрашивайте.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 11.05.2012, 11:10
#589
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 6
Акция "Бонус 30%+10%"

Мы получили огромное число положительных отзывов и пожеланий о продлении акции "Бонус 30%+10%" и приняли решение о ее возобновлении. Эта акция приурочена ко дню рождения компании и будет проходить до 2 июля 2012

Для участия в акции вам достаточно зарегистрировать свой счет в кабинете пользователя. После регистрации Вы получаете возможность начисления 30% бонуса на каждое пополнение свыше 100$. Этот бонус может стать доступным для вывода при соблюдении условий данной акции.

После получения 30% бонуса и выполнения условий по его снятию Вы получите дополнительный бонус 10% на каждое пополнение, уже принявшее участие в данной акции.

Регистрируйте каждый Ваш торговый счет в акции «Бонус 30%+10%» от LiteForex и получайте в сумме 40% бонуса!

__________________
С уважением, LF.Anastasia
Группа Компаний LiteForex
Официальный сайт www.liteforex.com
LF.Anastasia вне форума
Старый 11.05.2012, 16:42
#590
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Здравствуйте, посмотрите ответ выше, я Вам ответил. Никак не могу взять в толк, при чём тут е - форекс? Тут обсуждение компании LiteForex, будьте внимательны к названию темы. Ещё раз говорю есть вопросы к е-форекс, у них и спрашивайте.
Никакого ответа выше нет на поставленный вопрос: Почему, Вы знаете об этом и допускаете спекулирование Вашим представительством проектом-пирамидой е-форекс! Об этом вы прекрасно знаете, но никак не реагируете!? Почему?!? Вам выходит или по барабану, что на Вас тоже стрелки падут, но Вы потом умоете руки, или реально у Вас с этого есть свой интерес?! Жду ответа ...

Здесь в теме уже указывали конкретно чем спекулирует Салмин, но Вы только ответили - что не имеете отношение к проекту! Так не имейте, но почему никак не вмешаетесь в то, что он реально компанию ЛайтФорекс подставляет таким образом?!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 11.05.2012, 18:11
#591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: LiteForex - liteforex.org

Не знаю но я бы пока не будет официального ответа на бумаге за подписью директора компании что они гарантируют что Павел Салмин их представитель реальное лицо у него видели документы и он не отмывает деньги через лите форекс перенести этого брокера в черный список! Пожалуйста отпишитесь здесь участники форума. Также массовые задержки выплат сверх регламента не располагают открывать здесь счета
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
Perry (14.05.2012)
Старый 11.05.2012, 18:30
#592
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Так вот, что и следовало было доказать, что там где деньги нету уже нормальных человеческих отношений, а есть выгода, а ДЦ выгодно иметь такого "клиента" как Салмин, и им наплевать чьи это деньги, так как оооочень большая вероятность, что счёт в итоге будет слит, как уже слили несколько счетов!!! Вот и все расклады! Больше у этого брокера никогда обслуживаться не буду и другим знакомым аргументированно объясню почему, пусть они тоже знают!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 11.05.2012, 18:38
#593
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: LiteForex - liteforex.org

А вот представь если эти "задержанные" деньги от трейдеров невыплаченные (типа на проверке ...я читал отзывы что и иностранцев мурыжат с выплатами собрать и прогнать через банк под проценты!! Если лимон баксов положить под 1% процент в месяц можно в карман получить 10000 долларов только халявных денег!!
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
Perry (14.05.2012)
Старый 14.05.2012, 11:44
#594
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте.
Уважаемые пользователи данного ресурса, тут тема по вопросам связанным с компанией LiteForex. Просьба писать по существу и по вопросам касаемых именно компании LiteForex

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
А вот представь если эти "задержанные" деньги от трейдеров невыплаченные
У Вас есть счёт с невыплаченными средствами? Прошу Вас озвучить его, я разберусь с Вашим вопросом.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.

Последний раз редактировалось MikhailKurakin; 14.05.2012 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
MikhailKurakin вне форума
Старый 14.05.2012, 20:15
#595
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Я даже не знаю, что бы без Вас делали все клиенты компании ЛайтФорекс
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Сказали спасибо:
sucub (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 00:28
#596
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
У Вас есть счёт с невыплаченными средствами? Прошу Вас озвучить его, я разберусь с Вашим вопросом.
Вы смотрю включаете заднюю, а кто про ммгп не вкурсе тот получается ждёт неделю, две, три, месяц, то есть без того пока люди тут к "богу" не обратятся выплаты видать не скоро, браво
sucub вне форума
Старый 15.05.2012, 11:41
#597
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
а кто про ммгп не в курсе
Здравствуйте, лично для Вас, внимательно прочитайте данный пост

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
получается ждёт неделю, две, три
Возможно повторюсь, у Вас лично есть заявка, которая обрабатывается столько времени?
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.

Последний раз редактировалось MikhailKurakin; 15.05.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
MikhailKurakin вне форума
Старый 15.05.2012, 14:22
#598
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Возможно повторюсь, у Вас лично есть заявка, которая обрабатывается столько времени?
Исходя из Вашей логики для того чтобы я мог обвинить какого-либо человека, например в убийстве, сначала нужно чтобы меня убили. А уж потом...
Vergius вне форума
Старый 15.05.2012, 14:40
#599
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

ну если вы приводите такие примеры, то исходя из Вашей логики, то все являются потенциальными нарушителями.

А по сути, если есть вопрос, то он решается, если нет вопроса, то это всё домыслы и фантазии. Конечно же сколько людей, столько и мнений, но тут тема по вопросам, касаемых компании LiteForex, а не раздел по фантазиям несуществующих клиентов.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 15.05.2012, 15:24
#600
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Исходя из Вашей логики для того чтобы я мог обвинить какого-либо человека, например в убийстве, сначала нужно чтобы меня убили. А уж потом...
Представьте себе, это обычная практика. Убийцей человек становится после того, как совершит убийство, а не тогда, когда кому-то захочется его таковым назвать. Помнится мы с Вами уже где-то пересекались по поводу высосаных из пальца претензий... хобби такое?
bvn вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18