MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.05.2012, 22:22
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Если он пишет что прошёл верификацию, то можете сами у него в личку запросить скан нотариальной копии паспорта.
Захарова, ну свои же документы то хотя бы знать надо, какие верификации у Вас ??
Я даже искать не хочу - по памяти: он пишет о стандартной верификации своего аккаунта, а не дополнительной нотариальной, которую Вы запросили после запроса на вывод и блокировки счета. И уже после Ваших подобных действий - не он первый отказывается на нотариальную (напоминать не надо ???) - это только свидетельство того, что не только конченые дураки к Вам попадают, и не более того.
Короче думаю логично подождать его ответа. Хотя как по мне, так он уже гораздо больше Вас конкретики выдал.
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 06.05.2012, 03:11
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
какое несовершенство в системе было найдено, он им воспользовался, в результате получилась такая прибыль. Это НЕ проблема tatrin1982. В нормальных западных компаний нашедшему такой серьёзный баг (да даже баг с переполнением буфера, если он существовал) отвалили бы сумму, гораздо большую,нежели эта несчастная тысяча долларов, да еще и поблагодарили бы.
Не лги. Я могу привести параграфы уголовного кодекса, под которые попадают деяния мошенника. В лучшем случае есть статья ГК о незаконном обогащении, которое возвращается потерпевшей стороне, но здесь речь идет о преступном умысле, значит это не этот случай.

Итак. УК РФ. Глава 21. Статья 159 Мошенничество.

Разновидностью мошенничества путем обмана следует считать "компьютерное мошенничество", когда виновный вводит в компьютер заведомо ложную информацию, что дает ему возможность завладеть чужим имуществом или приобрести право на имущество.

Так что это ПРОБЛЕМА tatarin1982. Попробовал бы ты подменить код на софте нашего банка с целью увеличения депозита или суммы платежа, я бы посмотрел как бы ты сейчас дергался и вопил о БАГах.

Не стройте иллюзий. В реальном мире (а не в мониторном) мошенники осуждаются и отбывают реальные сроки за решеткой. В реальном мире действует закон, а не представления (как правило почерпнутые из низкопошибного кино) о том, что делают в "таких" случаях мифические "западные" компании.

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Вникайте в тему лучше, перед началом рассуждений, глупо получается.
Я уже вник, у меня и тени сомнения нет в том, кто здесь пострадавший, а кто не пойдет в суд.

Впрочем, я ожидаю присутствующих на торговой площадке Форекс-Тренд. ДОКАЖИТЕ мне (И ВСЕМ) действенность вашей методики по разгону счета на 5000% за четыре часа (на ПАММ счете без оферт). Кто сделает это, тому выплачу $1000 и признаю претензию реальной, но иначе буду считать 100% доказательством мошенничества.

Прошу модераторов подтвердить условия моей оферты, если не выплачу, буду считаться мошенником с пожизненным баном на этом форуме.

Последний раз редактировалось guest512; 06.05.2012 в 03:21.
guest512 вне форума
Старый 06.05.2012, 09:32
#23
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Не лги. Я могу привести параграфы уголовного кодекса, под которые попадают деяния мошенника. В лучшем случае есть статья ГК о незаконном обогащении, которое возвращается потерпевшей стороне, но здесь речь идет о преступном умысле, значит это не этот случай.

Итак. УК РФ. Глава 21. Статья 159 Мошенничество.

Разновидностью мошенничества путем обмана следует считать "компьютерное мошенничество", когда виновный вводит в компьютер заведомо ложную информацию, что дает ему возможность завладеть чужим имуществом или приобрести право на имущество.
Факт мошеничества не доказан, Вас можно привлекать по статье за клевету.
Цитата:
Так что это ПРОБЛЕМА tatarin1982. Попробовал бы ты подменить код на софте нашего банка с целью увеличения депозита или суммы платежа, я бы посмотрел как бы ты сейчас дергался и вопил о БАГах.
Угу, Вы имеете на руках доказательства правдивости позиции FrontStock, потому так однозначно рассуждаете. Постойте, доказательств ведь не существует! Значит, просто пальцем в небо, и полное отсутствие критического подхода, зачем сюда влезли то тогда?
И банк укажите пожалуйста, отправлю претензию о хамовитом сотруднике, пусть разбираются. Или же не гните пальцы в каждом третьем посте о том что работаете в банке. Прям какая-то элита с уолл-стрит.
Цитата:
Не стройте иллюзий. В реальном мире (а не в мониторном) мошенники осуждаются и отбывают реальные сроки за решеткой. В реальном мире действует закон, а не представления (как правило почерпнутые из низкопошибного кино) о том, что делают в "таких" случаях мифические "западные" компании.
Сходу пример никому неизвестной западной компании

Цитата:
Кто сделает это, тому выплачу $1000 и признаю претензию реальной
Вы вообще кто? И зачем кому-то ваше признание претензии реальной? Ждем действий tatarin, и доказательств от FrontStocks, пока они оба не чешутся форсировать развитие событий, почему - не понятно, раз оба уверены в своей правоте.

Последний раз редактировалось Wenfort; 06.05.2012 в 10:41.
Wenfort вне форума
Старый 06.05.2012, 11:30
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Впрочем, я ожидаю присутствующих на торговой площадке Форекс-Тренд. ДОКАЖИТЕ мне (И ВСЕМ) действенность вашей методики по разгону счета на 5000% за четыре часа (на ПАММ счете без оферт)
А разве Форекс-Тренд лохотрон ???
Повторюсь отсюда:
"Это не невозможно, а я бы сказал - очень трудно - у нормального брокера. Тут я бы согласился. А в лохотроне, у которого человек понял в какой момент они бросают цену (по их определению - честную цену) и поймал их на их же попытках "сделать клиента" - возможно и больше"


Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Я уже вник, у меня и тени сомнения нет в том, кто здесь пострадавший, а кто не пойдет в суд.
Знания законов, это хорошо. Просветите публику пожалуйста еще тогда как вообще например Фронсток со своей юрисдикцией и не имея оф.представительства в России (да вообще нигде) может туда "пойти" ??
А еще более интересен второй вопрос - я, например, с чем должен в тот же суд идти ?? На кого иск у меня примут ?? На липовые реквизиты Фронстока ??

Ну и заодно, насчет вообще подхода "докажите, я заплачу" или "я не видел, значит невозможно" - это юридически то ??

Знания - они в комплексе хороши

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Итак. УК РФ. Глава 21. Статья 159 Мошенничество.
это к Фронстоку применять надо ???

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
пока они оба не чешутся форсировать развитие событий, почему - не понятно, раз оба уверены в своей правоте.
Праздники, выходные.... картошку прячут
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 06.05.2012 в 11:33.
Radiant вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 11:38
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Факт мошеничества не доказан, Вас можно привлекать по статье за клевету.
Привлекай. Я Ломакин Александр Федорович, 1980 г.р., зарегистрирован в г. Петропавловске-Камчатском по ул. Пономарева, д.12, кв.87.

Номера, адреса и телефоны ближайшего ко мне участка мировых судей г. Петропавловска-Камчатского.

2. Комиссаренко Татьяна Оле****а, 683010, ул. Океанская, д. 64а, 21-32-54 (ф)
3. Кулагина Юлия Анатольевна, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-32-60
9. Кондауров Дмитрий Николаевич, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-29-62
10. Видьма Ольга Викторовна, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-29-45
11. Меллер Анна Владимировна, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-29-86 (ф)

Жду судебного иска. Докладывать буду ежедневно до полного слива или отказки "искодателя".

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
И банк укажите пожалуйста, отправлю претензию о хамовитом сотруднике, пусть разбираются. Или же не гните пальцы в каждом третьем посте о том что работаете в банке. Прям какая-то элита с уолл-стрит.
Пиши, мы все посмеёмся. ОАО "Россельхозбанк" Камчатский РФ, директор филиала Щербак Дмитрий Николаевич. Можешь в голову написать - Председателю Правления Патрушеву Дмитрию Николаевичу. Ты думаешь МНЕ страшны претензии какого-то мошенника? И я и мои коллеги имеем общее понимание того, что делать с преступниками.

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Вы вообще кто? И зачем кому-то ваше признание претензии реальной? Ждем действий tatarin, и доказательств от FrontStocks, пока они оба не чешутся форсировать развитие событий, почему - не понятно, раз оба уверены в своей правоте.
Не пытайся слиться. Ты впрягся за мошенника, значит являешься соучастником.
guest512 вне форума
Старый 06.05.2012, 11:55
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Господа, давайте все таки переберемся вот в эту тему ?? https://mmgp.ru/showthread.php?t=91257&page=62

PS. Модератор, нельзя ли перенести туда последние 4-5 сообщений ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 06.05.2012, 11:57
#27
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Привлекай. Я Ломакин Александр Федорович, 1980 г.р., зарегистрирован в г. Петропавловске-Камчатском по ул. Пономарева, д.12, кв.87.

Номера, адреса и телефоны ближайшего ко мне участка мировых судей г. Петропавловска-Камчатского.

2. Комиссаренко Татьяна Оле****а, 683010, ул. Океанская, д. 64а, 21-32-54 (ф)
3. Кулагина Юлия Анатольевна, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-32-60
9. Кондауров Дмитрий Николаевич, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-29-62
10. Видьма Ольга Викторовна, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-29-45
11. Меллер Анна Владимировна, 683010 ул. Океанская, д. 64а, 21-29-86 (ф)

Жду судебного иска. Докладывать буду ежедневно до полного слива или отказки "искодателя".
Вы психически здоровы? Эта информация может пригодиться tatarin1982, которого Вы назвали мошенником. Мне до интернет-воина дела ровно никакого. Петропавловск-Камчатский, теперь понимаю почему Вы такой смелый.

Цитата:
Пиши, мы все посмеёмся. ОАО "Россельхозбанк" Камчатский РФ, директор филиала Щербак Дмитрий Николаевич. Можешь в голову написать - Председателю Правления Патрушеву Дмитрию Николаевичу. Ты думаешь МНЕ страшны претензии какого-то мошенника? И я и мои коллеги имеем общее понимание того, что делать с преступниками.

Не пытайся слиться. Ты впрягся за мошенника, значит являешься соучастником.
А вот сюда напишу. Хорош "Россельхозбанк", раз позволяет своим сотрудникам делать подобные бездоказательные заявления.
И да, найдите мне где я "впрягся" за мошенника. По-моему, во всех своих постах я говорил о том, что для ОБЪЕКТИВНОЙ оценки ситуации, необходимо иметь доказательства обеих сторон. Пока мы имеем их лишь с одной стороны, вторая уклоняется.
Повторю еще раз:
Цитата:
Компания не отрицает, что tatarin1982 торговал у них, подтверждает что такая сумма была(что ставит под удар вашу позицию о невозможности такой прибыли) заработана, однако, как и любые наперсточники, доказательств о том, кто прав, а кто нет - не имеет. К этому и только этому у "нездравомыслящих", лично незаинтересованных пользователей и имеются претензии. Ни логов, ни развернутого комментария технического специалиста, чтобы профессионал мог его оценить не существует. Ну классика.

Последний раз редактировалось Wenfort; 06.05.2012 в 12:09.
Wenfort вне форума
Старый 06.05.2012, 12:14
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: ПАММ
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 208
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Итак, подведем итоги.

1. Участвовать в пари на $1000 на независимой площадке FX-Trend, чтобы подтвердить истинность своей "истории", группа мошенников не пожелала. Слив.

2. Высказынное намерение обвинить меня в клевете в судебном порядке быстро испарилось, как только узнали, что и я хочу чтобы они меня обвинили в "клевете". Испугались возможности засветить реальные имена, или проигрыша в суде? В любом случае слив.

3. Буду ждать вызова на ковер и страшнейшую головомойку от... ну даже не знаю кого. Пусть это будет мой директор Пока мой телефон не оборвали с работы. Но я буду регулярно заходить в темы мошенников и информировать их о прогрессе их кляузы.

П.С. Бремя доказывания вины полностью ложится на сторону обвинения. Пора уже и с tatarin1982 истребовать логи. Впрочем... кому это я?
guest512 вне форума
Старый 06.05.2012, 15:20
#29
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Процесс идентификации мошенника завершён. Силами компании выявлены точные данные. Больше нам не требуется информация. Спасибо всем за помощь.

В первый рабочий день мы произведём чарджбэк. То есть возврат перевода в 25 WMZ с реквизитов компании на реквизиты плательщика.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 06.05.2012 в 15:25.
Захарова вне форума
Старый 06.05.2012, 15:26
#30
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Процесс идентификации мошенника завершён. Силами компании выявлены точные данные. Больше нам не требуется информация. Спасибо всем за помощь.

В первый рабочий день мы произведём чарджбэк. То есть возврат перевода с реквизитов компании на реквизиты плательщика.
Просто интересно, насколько это было законно? Я подозреваю что базы ФМС не предоставляются по простому требованию. Был ли запрос в правохранительные органы?
Wenfort вне форума
Старый 06.05.2012, 15:30
#31
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Просто интересно, насколько это было законно? Я подозреваю что базы ФМС не предоставляются по простому требованию. Был ли запрос в правохранительные органы?
Приезжайте к нам работать, будете в курсе действий компании. Резюме высылать Бэлле. Адрес на сайте.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Сказали спасибо:
Wenfort (06.05.2012)
Старый 06.05.2012, 15:37
#32
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам работать, будете в курсе действий компании. Резюме высылать Бэлле. Адрес на сайте.
Но ведь вопрос то важный. Если было обращение в органы, значит было заведено дело, и можно прекратить дальнейшие споры до окончания следствия, если же информация была получена другим способом, то компания нарушила закон.

Последний раз редактировалось Wenfort; 06.05.2012 в 15:43.
Wenfort вне форума
Старый 06.05.2012, 16:03
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Впрочем, я ожидаю присутствующих на торговой площадке Форекс-Тренд. ДОКАЖИТЕ мне (И ВСЕМ) действенность вашей методики по разгону счета на 5000% за четыре часа (на ПАММ счете без оферт). Кто сделает это, тому выплачу $1000 и признаю претензию реальной, но иначе буду считать 100% доказательством мошенничества.
А если это будет сделано на демо счете Фронтстокса? Татарин разрабатывал метод здесь и я проверял его здесь. Если конечно не подозреваете меня в сговоре с Захаровой.
Или может Захарова сама поднимет ставку до двух тысяч?

Последний раз редактировалось sergei71; 06.05.2012 в 19:03.
sergei71 вне форума
Старый 06.05.2012, 18:16
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от guest512 Посмотреть сообщение
Итак, подведем итоги.

1. Участвовать в пари на $1000 на независимой площадке FX-Trend, чтобы подтвердить истинность своей "истории", группа мошенников не пожелала. Слив.

2. Высказынное намерение обвинить меня в клевете в судебном порядке быстро испарилось, как только узнали, что и я хочу чтобы они меня обвинили в "клевете". Испугались возможности засветить реальные имена, или проигрыша в суде? В любом случае слив.

3. Буду ждать вызова на ковер и страшнейшую головомойку от... ну даже не знаю кого. Пусть это будет мой директор Пока мой телефон не оборвали с работы. Но я буду регулярно заходить в темы мошенников и информировать их о прогрессе их кляузы.
Итоги вообще то другие, и то промежуточные.
Вам было задано три вопроса (вот), а Вы вместо ответов какие то итоги своих иллюзий подводите...
Напомню вкратце:
- Fx-Trend лохотрон по Вашему ?? - насколько я знаю - нет. Так почему Вы предлагаете там проверять трюки лохотронов ?
- Куда (в какой суд) со своими документами и статусом может обратиться Фронсток (не важно по какому вопросу) ?
- Куда (в какой суд) и на кого (конкретно) можно подать иск на Фронсток (не важно по какому вопросу) ?

Надеюсь Ваши мировые судьи рядом с Вами Вам помогут ответить грамотно, а не то, что Вы мните по данным вопросам (двум последним).

Захарава, я Вам обалденного клиента нашел !!
- И юридически подкован
- И бабла немеряно
- И лететь ему к Вам ближе в NZ
- И даже беседу ведет как и Вы - на своей волне...
PS. Не стоит благодарности - юзайте

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Но ведь вопрос то важный. Если было обращение в органы, значит было заведено дело,
Какие органы От чьего имени они вообще могут обратится "в органы" при их то юрисдикции ?? - только третье подставное лицо.
А в ФМС совершенно бесплатно просто проверяется действительность паспорта (Российского)
Например, можно ли на него кредит брать
Вот и вся проверка.

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Приезжайте к нам работать, будете в курсе действий компании. Резюме высылать Бэлле. Адрес на сайте.
Wenfort, съездите... Ну может хоть Вы расскажете в каком подвале в Москве их найти то можно будет...
Интересует лично Захарова А то она уже давненько мне пообещала в личке сканы паспорта своего прислать, да потом испужалась
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 06.05.2012 в 18:27.
Radiant вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
re02kno (07.05.2012), sergei71 (06.05.2012)
Старый 07.05.2012, 09:40
#35
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Чарджбэк произведён. Переведены 25 WMZ с реквизитов компании на реквизиты плательщика. Компания больше не имеет обязательств перед плательщиком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: chargeback.gif
Просмотров: 44
Размер:	21.6 Кб
ID:	33960  
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 07.05.2012 в 09:45.
Захарова вне форума
Старый 07.05.2012, 11:17
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Компания больше не имеет обязательств перед плательщиком.
Субъективное мненьице то...
Даже в плане названия - "плательщик"

Могу вот свое субъективное сказать (не навязываю) - компания может выплатить, может не выплатить, может обсуждать, может не обсуждать спорные случаи... Но всегда остаются факты наличия таковых. Начиная от, скажем так - "различного рода некорректных изречений поддержки", заканчивая финансовыми нюансами.

Почему то очень во многих компаниях (возьмите список раздела брокеров на этом форуме например) подобного априори нет. Зато есть адреса реальные, явки, реальная культурная и квалифицированная поддержка и т.п. Не задумывались почему ??? - у Вас, Захарова, это просто допустимо, у кого то нет - вот и вся разница. Отсюда и мое видение - не должны столь разные компании находится в одном разделе на форуме - просто и понятно надеюсь ?? - надо просто называть своими именами...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 07.05.2012 в 11:26.
Radiant вне форума
Старый 07.05.2012, 17:14
#37
Интересующийся
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 101
Благодарностей: 73
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

В 35 после "Захарова" нарушила свой же внутренний документ компании
"Политику конфедициальности", предоставив на всеобщее обозрение номер
ВебМаневского кошелька клиента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07.05.png
Просмотров: 48
Размер:	132.5 Кб
ID:	33973  
__________________
информационный форекс портал - proForex.clan
tygrew вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex235 (07.05.2012), sergei71 (07.05.2012), Vergius (07.05.2012)
Старый 09.05.2012, 00:47
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Всем, здравствуйте. Какие тут могут могут быть выводы? Мошенники в сговоре, сфабриковали эту ситуацию, да и все.
Radiant, это ваша фотография на аве?
Ирина Михнева вне форума
Старый 09.05.2012, 00:55
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Ирина Михнева Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте. Какие тут могут могут быть выводы? Мошенники в сговоре, сфабриковали эту ситуацию, да и все.
Radiant, это ваша фотография на аве?
Ирина Михнева
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 6

Без комментариев


Вывод, который я сделал в связи с сложившейся ситуацией: НИКОГДА НЕ БУДУ ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТ, ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ СОМНЕНИЯ В ЧЕСТНОСТИ\АДЕКВАТНОСТИ КОМПАНИИ

Frontstoks - ЛОХОТРОН, однозначно. Косвенных улик более чем достаточно... Есть и прямые.

ЗЫ: я не собираюсь показывать свой бл, написанные мной (или не мной) книги, свои (или не свои) ученые степени и т.д. Мне ВООБЩЕ пофиг что там пишет (или не пишет) неадекватная представитель. Татарина, я так понял, просто взяли на понт... Тему, скорее всего, можно закрывать. ИМХО

Последний раз редактировалось Vergius; 09.05.2012 в 01:08.
Vergius вне форума
Старый 09.05.2012, 07:16
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: Претензия к Frontstoks Ltd от tatarin1982

Цитата:
Сообщение от Ирина Михнева Посмотреть сообщение
Всем, здравствуйте. Какие тут могут могут быть выводы? Мошенники в сговоре, сфабриковали эту ситуацию, да и все.
У меня эта мысль уже давно. Классический черный пиар. Татарин замутил воду, показал рабочую схему как озолотиться (правда на реале она не работает) получил статус мошенника и процесс пошел на самотек (довольно успешно) Сам татарин не делает никаких движений (крики " я докажу" не в счет), ему кидают подачку - опять тишина.
Если сейчас татарин покажется с заявлением о том что он проверил комп, а там.....( вирус, установленная ребенком, женой, соседом - непонятная прога о которой он и понятия не имел), принесет извинения Фронтстоксу. То Захарова покажет всему миру от NZ до самых до окраин что честнее "кухни" нет, програмеры там вместе с СБ хлебушек не зря едят.


Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Тему, скорее всего, можно закрывать. ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось sergei71; 09.05.2012 в 10:32.
sergei71 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия-предупреждение Rafe Walker WebMoney 5 08.10.2013 21:37
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
Претензия к Grand Capital от Na-Krul. [ Разобрана ] Na-Krul Архив: Претензии к компаниям 45 15.09.2010 15:01