MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 04.05.2012, 23:02
#581
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
А так-же быстро посчитать обязанности компании, Вы так и не смогли
Так вы и не просили! Да и по объёму информации это потруднее будет. Дня четыре займёт, как минимум. Не знаю даже, надо ли такое считать. А то опять потрачу время, выложу цифры, а толку то. Кому это интересно будет? Да и не помню я чтобы кто-то из представителей компаний считал сколько у них в договоре пунктов и какого типа/класса. С чем результаты то сравнивать будем?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.05.2012 в 23:09.
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 23:14
#582
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Вы хотите сказать что клиент четыре дня читает типовой договор?
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 23:31
#583
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что клиент четыре дня читает типовой договор?
Это зависит от клиента. Опять же, смотря что читать. Если все документы, то можно и четыре дня, если каждый день понемногу и чтобы понять смысл каждого пункта детально, а не просто пробежаться галопом по европам. Но вообще удобства ради все документы по сути и разбиты на части по смыслу, чтобы проще было найти нужный фрагмент, а не искать нужное в одном огромном файле.

Сейчас наверно не скажу точные цифры, но там вроде страниц 25-30 примерно 11-м кеглем в ворде. У меня где-то была распечатка, надо поискать.

И если брать все документы и последовательно вчитываться в каждый пункт и при этом классифицировать их по группам, то это займёт часов 8 по моим прикидкам. То есть даже если разбить этот процесс на 2 часа в день, то получается 4 дня. Поэтому то я и не спешу с этим благим начинанием и ещё подумаю, стоит ли оно потраченного времени или не очень. Ведь неспроста представители Дукаса и Альпари не считали сколько у них каких пунктов, у них типовые договора по объёму примерно такие же (а скорее всего даже и больше).
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.05.2012 в 23:44.
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 23:45
#584
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я теперь хорошо понимаю Дон Кихота. Нельзя убить ветряную мельницу. И получить прямой ответ от Захаровой то же нельзя.
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 23:54
#585
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я теперь хорошо понимаю Дон Кихота. Нельзя убить ветряную мельницу. И получить прямой ответ от Захаровой то же нельзя.
Да куда уж прямее то Я ж вам говорю, это трудоёмкий процесс, долгий. И по моей информации, пока что ни один представитель брокерских компаний не делал ничего подобного (классификации всех пунктов договора своей компании).

Так что вот представьте, допустим даже я потрачу четыре дня на это, сделаю расчёты и получу конкретные цифры по каждому типу пункта в договоре. И что же дальше мы с вами будем делать с этими цифрами, когда сравнить то их будет не с чем? Предлагаете мне после этого начать считать цифры по договорам других компаний для сравнения?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 05.05.2012, 00:08
#586
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я имел в виду просто список Компания обязана 1).... 2)...... 3).... ит.д
На это надо много времени?
Если перечислять за что компания не несет ответственности выйдет куда больше

Последний раз редактировалось sergei71; 05.05.2012 в 00:11.
sergei71 вне форума
Старый 05.05.2012, 00:10
#587
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Так что вот представьте, допустим даже я потрачу четыре дня на это, сделаю расчёты и получу конкретные цифры по каждому типу пункта в договоре.
Вы лучше все таки ответьте хоть что-то на это в разделе претензий, чтобы я не продолжал вместо Вас...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 05.05.2012, 11:04
#588
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Этих пунктов просто не существует. Не обязательно все перечитывать, достаточно воспользоваться поиском по документу.
Захарова лучше потратит время на флуд и поиски компромата на форумчан, чем ответит на вопрос.
__________________
К@терина вне форума
Старый 05.05.2012, 12:08
#589
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я имел в виду просто список Компания обязана 1).... 2)...... 3).... ит.д
На это надо много времени?
Если перечислять за что компания не несет ответственности выйдет куда больше
Я про это вам и рассказывала. Анализ документов и классификация пунктов займёт примерно 4 дня, при моих способностях. И вариантов будет не два, а больше. Надо у юристов ещё уточнить

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Вы лучше все таки ответьте хоть что-то на это в разделе претензий, чтобы я не продолжал вместо Вас...
Вы то можете писать всё, что вам вздумается. Что касаемо меня, то ответ компании я дала в той теме вторым сообщением. По отношению к третьим лицам (анонимным наблюдателям) компания обязательств не имеет, а следовательно и диалог с ними о чужом счёте не возможен. Такой диалог ведётся только с хозяином счёта на основании документов компании. Я уже вам об этом пишу в третий раз. Вы не можете запомнить или вам это не понятно?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Этих пунктов просто не существует.
Документально подтвердить можете?


Цитата:
Сообщение от К@терина Посмотреть сообщение
Не обязательно все перечитывать, достаточно воспользоваться поиском по документу.
Захарова лучше потратит время на флуд и поиски компромата на форумчан, чем ответит на вопрос.
С удовольствием воспользуюсь поиском в PDF документе. Научите как? Может и автосортировку можно тоже как то сделать?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.05.2012 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 05.05.2012, 12:19
#590
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я получал карточку в Альфа - банке. Заполнил стандартный лист. Сверху обязанности клиента ниже обязанности банка. На все про все пол часа. Может вы просто не в курсе? Позвоните Бэлле

Я прихожу к вам открыть счет и буду ждать неделю пока мне разъяснят обязанности компании

Последний раз редактировалось sergei71; 05.05.2012 в 12:31.
sergei71 вне форума
Старый 05.05.2012, 12:37
#591
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова у Вас есть офис в России? Какая фирма представляет Ваши интересы в России? В случае разбирательств юридических куда мне обращаться в Суд???
kiwin вне форума
Старый 05.05.2012, 12:44
#592
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я получал карточку в Альфа - банке. Заполнил стандартный лист. Сверху обязанности клиента ниже обязанности банка. На все про все пол часа. Может вы просто не в курсе? Позвоните Бэлле
Не стану говорить про Альфа банк, я с ним ни разу не сотрудничала. И карточки у меня такой нет. Но что касаемо Кипрских банков, то могу сказать, что договора при вашем запросе вам могут выдать на руки. Если карточка имеет нормальный статус, то привязывается к специальному счёту. И договор будет куда больше одного листа. В нём будет оговорён и тариф обслуживание карты+счёта, и риски, и обязанности сторон, и много ещё чего.

А то что вы заполняли - предположу, что это форма получения карты класса VISA Electron или MasterCard. Последние сейчас выдают даже брокеры и если не ошибаюсь даже без запроса документов. Поэтому MC карты крайне неудобны в этом плане и имеют массу ограничений. А у вас какая карта?


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Я прихожу к вам открыть счет и буду ждать неделю пока мне разъяснят обязанности компании
Зачем ждать? Берёте договора, скачиваете на компьютер, распечатываете. Потом ищите что вам нужно найти или можете целиком ознакомиться с пакетом документов. Документы в открытом доступе на сайте, в разделе "Документация".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Захарова у Вас есть офис в России? Какая фирма представляет Ваши интересы в России? В случае разбирательств юридических куда мне обращаться в Суд???
Офис в РФ планируется к официальному открытию ближе в концу этого года. Юрисдикция компании BVI, географическое расположение головного офиса NZ. По вопросу прений я такой информацией не владею. Могу добавить, что при возникновении каких-либо указанных ситуаций компания руководствуется юридическими документами, уставом, внутренними политиками, а также общемировой практикой в сфере оказания инвестиционных услуг на финансовых рынках.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.05.2012 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 05.05.2012, 14:29
#593
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Зачем ждать? Берёте договора, скачиваете на компьютер, распечатываете. Потом ищите что вам нужно найти или можете целиком ознакомиться с пакетом документов. Документы в открытом доступе на сайте, в разделе "Документация".
Все что там было я процитировал. Больше там ничего нет. И не надо словоблудия, хоть сорок дней ищите. Быстрее дописывайте пока я не заскриншотил
sergei71 вне форума
Старый 05.05.2012, 16:48
#594
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Все что там было я процитировал. Больше там ничего нет. И не надо словоблудия, хоть сорок дней ищите.
Вы видимо сами не понимаете глубины и сути вашего предложения. Если уж мы здесь с вами сейчас говорим о договоре, его качестве так сказать, то уже по умолчанию подразумевается сравнение с некими эталономи. В качестве эталона, сугубо по моему мнению, могут выступать крупные брокеры, например Альпари, Дукаскопи, Инстафорекс, Гейнкапитал и так далее. Поэтому то я и не стала считать пункты, зная, что после этого придётся вникать и в договоры других компаний. Вы то этого делать не будете же. А у меня времени тоже на это нет. Да и не делал никто из представителей компаний ничего подобного на моей памяти.

А что касаемо остального, то я же вам говорю - договор не догма, которая навязана клиенту. Это добровольное соглашение. Ну, например, не понравился кому-то срок вывода средств от 1 до 3 рабочих дней, бывает. Пожалуйста, ищите брокера с моментальным автоматическим выводом, предлагающего бинарные опционы. Но надо заметить, я не помню чтобы у наших конкурентов было такое. А может недоглядела, так скажите если видели у кого.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Быстрее дописывайте пока я не заскриншотил
Не поняла. Что дописывать, где и зачем? И что вы скриншотить собрались то?


p.s. какую карту в Альфа банке то получали?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.05.2012 в 16:52.
Захарова вне форума
Старый 05.05.2012, 17:53
#595
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Господа, во первых, FrontStocks Limited не имеет прямого отношения ни к E-forex (вообще впервые слышу название), ни к LiteForex, ни к InstaForex. Поэтому давайте не будем обсуждать эти сплетни. Мне по крайней мере не хотелось бы разводить демагогию на эту тему. А развести демагогию я могу и например могу попросить доказательств по этому поводу. И вам же самим потом станет стыдно, так как кроме слухов, подкрепить подобные связи нечем. Это нехорошо, давайте уважать представителей компании

Второе. Фьючерсов у нашей компании нет, вы что-то путаете. Есть опционы (бинарные и европейские) и их деривативы. На все претензии к компании были даны официальные ответы представителей в соответствующих темах.

Третье. Если у вас есть что сказать по нашей компании, то прошу впредь не употреблять наше имя в других темах у меня за спиной, а задавать вопросы здесь: FrontStocks обсуждение. Ведь именно для этого представитель компании в моём лице присутствует на форуме MMGP.
Как и говорили, отвечу здесь.

То, где Вы написали, это Ваша тема? Я просто читаю с трудом, как мне недавно сказал Radiant, но там в названии читается Lite...эммм...Forex чтоли. И претензия о связи с e-forex ваш Цирк™ никак не касается. У вас все предельно понятно, и желания общаться после нескольких вопросов заданных в вашей теме и полученных отбрехиваний уже не остается.
Вообще, это очень интересно, что Вы на свой счет это приняли.
Ваш Цирк™, как и instaforex, и liteforex были приведены в качестве примера за что УЖЕ компании можно перенести в черный список компаний. Вам уже не единожды в этой теме тыкали в чудеса, когда на последних тиках цена опциона(конечно не фьючерса, опечатался) внезапно меняется в пользу Цирка™. Я даже про ситуацию tatarin промолчал, она весьма спорна.

А по поводу представителя в виде Вас, попробуйте попросить компанию выделить профессионала для общения с людьми. Который сможет объяснить, доказать и отстоять позицию компании. То что пишете вы - пустой, неубедительный треп.

Последний раз редактировалось Wenfort; 05.05.2012 в 18:11.
Wenfort вне форума
Старый 05.05.2012, 19:18
#596
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Wenfort, вы говорите о профессионализме, но сами в тоже время позволяете себе писать слова из дворового жаргона, что присуще юношам или же людям не развитым в плане состоятельности логики. Вы думаете моя задача убеждать вас в чём-либо? Если вы так думаете, то вы заблуждаетесь. Такой задачи у меня нет. Да и обязательств у меня таких тоже нет. Я общаюсь только с теми, кто держит себя достойно и знает что такое адекватность.

Наверно вы удивитесь ещё больше, но я вам открою пару секретов. Суть человека можно увидеть по манере общения, даже на форуме. Вы уж простите мою женскую логику и интуицию, не обижайтесь(!), но посмотрев историю ваших сообщений на форуме я не увидела что вы являетесь платёжеспособным человеком, действительно заинтересованном в инвестировании. По разбросу тем, которые вы выбираете для общения очевидно, что вам интересен сам диалог в форме спора. И при вашей манере общения, вы не интересны ни мне, ни компании.

Поймите правильно, прошли те времена, когда компании боролись за каждого школьника с одним долларом. Сейчас рынок поделен и зарегулирован, а значит компании получили право избирательности при выборе клиента. Собственно поэтому брокерами и вводятся минимальные депозиты, верификация и прочие тонкости для "фейс-контроля" пришедшего потенциального клиента. Считайте что вы уже этот контроль не прошли.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.05.2012 в 19:25.
Захарова вне форума
Старый 05.05.2012, 19:30
#597
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Wenfort, вы говорите о профессионализме, но сами в тоже время позволяете себе писать слова из дворового жаргона, что присуще юношам или же людям не развитым в плане состоятельности. Вы думаете моя задача убеждать вас в чём-либо? Если вы так думаете, то вы заблуждаетесь. Такой задачи у меня нет. Да и обязательств у меня таких тоже нет. Я общаюсь только с теми, кто держит себя достойно и знает что такое адекватность.

Наверно вы удивитесь ещё больше, но я вам открою пару секретов. Суть человека можно увидеть по манере общения, даже на форуме. Вы уж простите мою женскую логику и интуицию, не обижайтесь(!), но посмотрев историю ваших сообщений на форуме я не увидела что вы являетесь платёжеспособным человеком, действительно заинтересованном в инвестировании. По разбросу тем, которые вы выбираете для общения очевидно, что вам интересен сам диалог в форме спора. И при вашей манере общения, вы не интересны ни мне, ни компании.

Поймите правильно, прошли те времена, когда компании боролись за каждого школьника с одним долларом. Сейчас рынок поделен и зарегулирован, а значит компании получили право избирательности при выборе клиента. Собственно поэтому брокерами и вводятся минимальные депозиты, верификация и прочие тонкости для "фейс-контроля" пришедшего потенциального клиента. Считайте что вы уже этот контроль не прошли.
Да фиг со мной, я же не один здесь хочу добиться ответов и хоть что-то выяснить. Вот такое вот сборище школьников... Отправляю в ПМ ссылку на мой счет с депозитом 2000$, передаю Вам в описании системы привет Нет, я понимаю что Вы скажете что этот депозит для Вас - копейки, но номер счета основного депозита, без публичного мониторинга, я светить не хочу. Проблема в том, что я максимально профессионально подхожу к тому, чем занимаюсь, и уже пол года торгую с небольшой максимальной просадкой (могу еще за 3 месяца счет показать(раньше не дам, не мониторил), оцените). А это, наверное, не очень сочетается с тем, что Вы про меня написали. Да и дело, опять же, не во мне, я отвратительные незрелый человек, что с меня взять. И не моя репутация страдает, да и на личности я не переходил, оценивая лишь Ваши профессиональные качества.

P.S. Я еще недавно книжку выпустил историческую, презентую Вам лично на открытие офиса в Москве Вот такой вот "разброс тем".

Последний раз редактировалось Wenfort; 05.05.2012 в 19:46.
Wenfort вне форума
Старый 05.05.2012, 20:35
#598
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Артур, ну вы же понимаете что счёт в 2000 долларов это всё-таки баловство. То что он у вас есть, конечно хорошо. У многих и такого нет. Но это вовсе не значит, что вам дозволено называть компанию неприличным словом и рассуждать о профессиональном уровне Захаровой. Вы же не знаете всех деталей её обучения, практики, карьеры и всего остального. Значит с агульной критикой надо быть поаккуратнее, да и за речью следить. На цивилизованном ведь форуме общаетесь. Да и если вы правильный человек, тем более, не уподобляйтесь троллям.

Вот вы пишите "как мне недавно сказал Radiant" и на базе этого построили ваш пост с негативным выпадом. А вы лучше абстрагируйтесь и взгляните на конкретные факты (именно факты). Радиант написал только на этом форуме в ветке нашей компании более 100 сообщений (можете сами проверить по профилю здесь). Он больше нигде и не пишет. Я имею ввиду другие темы. Хотя форум реально большой. То есть делаем вывод - интерес только к теме компании. Далее, торгового счёта в компании у него нет, номер он так и не смог назвать. Вопросы торговли его тоже не особо интересуют, как вы можете заметить. Но для того чтобы написать 100 сообщений только на этом одном форуме, ему пришлось потратить не менее 30 часов чистого времени (а может и больше). Он, конечно, пишет что дескать он радеет за нишу инвестиционной деятельности и не приемлет фальши и всё такое. И в это даже можно попробовать поверить, если бы не одно НО - реальность бытия. Все мы люди и понимаем, что время - это один из немногих реально невосполнимых источников. Его нельзя докупить в старости. И поэтому все мы тратим его с умом.

И конечно, любой здесь присутствующий с удовольствием бы потратил свободное время на семью, детей, супругу, отдых ила бизнес. Но не Радиант, вот ведь парадокс. Значит остаётся один вариант - конвертация потраченного времени в деньги. Звучит банально, цинично и прямо. Так же прямо, как заголовки в его сообщениях, выделенные жирным, чтобы поисковые боты Яндекса их лучше проиндексировали (могу скинуть в личку подборку).

P.S. Книжки это хорошо. Сама второй год пишу книгу про экономическое устройство стран и мировую политику
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 05.05.2012 в 20:43.
Захарова вне форума
Старый 05.05.2012, 20:43
#599
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 211
Благодарностей: 81
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Артур, ну вы же понимаете что счёт в 2000 долларов это больше баловство, а не предмет гордости. То что он у вас есть, конечно хорошо. У многих и такого нет. Но это вовсе не значит, что вам дозволено называть компанию неприличным словом и рассуждать о профессиональном уровне Захаровой. Вы же не знаете всех деталей её обучения, практики, карьеры и всего остального. Значит с агульной критикой надо быть поаккуратнее, да и за речью следить. На цивилизованном ведь форуме общаетесь. Да и если вы правильный человек, тем более, не уподобляйтесь троллям.

Вот вы пишите "как мне недавно сказал Radiant" и на базе этого построили ваш пост с негативным выпадом. А вы лучше абстрагируйтесь и взгляните на конкретные факты (именно факты). Радиант написал только на этом форуме в ветке нашей компании более 100 сообщений (можете сами проверить по профилю здесь). Он больше нигде и не пишет. Я имею ввиду другие темы. Хотя форум реально большой. То есть делаем вывод - интерес только к теме компании. Далее, торгового счёта в компании у него нет, номер он так и не смог назвать. Вопросы торговли его тоже не особо интересуют, как вы можете заметить. Но для того чтобы написать 100 сообщений только на этом одном форуме, ему пришлось потратить не менее 30 часов чистого времени (а может и больше). Он, конечно, пишет что дескать он радеет за нишу инвестиционной деятельности и не приемлет фальши и всё такое. И в это даже можно попробовать поверить, если бы не одно НО - реальность бытия. Все мы люди и понимаем, что время - это один из немногих реально невосполнимых источников. Его нельзя докупить в старости. И поэтому все мы тратим его с умом.

И конечно, любой здесь присутствующий с удовольствием бы потратил свободное время на семью, детей, супругу, отдых ила бизнес. Но не Радиант, вот ведь парадокс. Значит остаётся один вариант - конвертация потраченного времени в деньги. Звучит банально, цинично и прямо. Так же прямо, как заголовки в его сообщениях, выделенные жирным, чтобы поисковые боты Яндекса их лучше проиндексировали (могу скинуть в личку подборку).

P.S. Книжки это хорошо. Сама второй год пишу книгу про экономическое устройство стран и мировую политику
Екатерина, ремарка про Radiant была вызвана тем, что он сообщил, что я решительно не умею читать, раз принял изначально нейтральную позицию в споре в своем первом посте 2х недельной давности. Всё что я вижу - многочисленные жалобы на странное поведение опционов на последних тиках, и странный отказ от предоставления хоть каких то доказательств, или развернутого ответа технического специалиста, который невозможно будет опровергнуть.
Спорим действительно бесполезно, это Вы правы, но всего этого могло и не быть, если задушить этот конфликт в зародыше. Этого не случилось, потому, имеем то. что имеем.
Wenfort вне форума
Старый 05.05.2012, 20:48
#600
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wenfort Посмотреть сообщение
Екатерина, ремарка про Radiant была вызвана тем, что он сообщил, что я решительно не умею читать, раз принял изначально нейтральную позицию в споре в своем первом посте 2х недельной давности. Всё что я вижу - многочисленные жалобы на странное поведение опционов на последних тиках, и странный отказ от предоставления хоть каких то доказательств, или развернутого ответа технического специалиста, который невозможно будет опровергнуть.
Спорим действительно бесполезно, это Вы правы, но всего этого могло и не быть, если задушить этот конфликт в зародыше. Этого не случилось, потому, имеем то. что имеем.
Ну вот вы пишите о развёрнутом ответе специалиста. Так он есть в теме претензии вторым сообщением. Там и технические детали и юридические моменты. Или по вашему этого мало и требуется всем желающим показать код скриптов на сервере или дать SSH доступ к кластерной ферме? Что является неоспоримым доказательством по вашему мнению?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47