MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 29.04.2012, 21:34
#541
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение



А теперь подумайте, как будут воспринимать значок ЛайтФорекса те, кто в этом лохотроне потеряют средства?! Я думаю Вы поняли о чём я .... а ещё и другим расскажут, что Салмин енд Ко (ЛайтФорекс в том числе) надули их на кучу денег! Вам оно надо?
Кинутых людей будет много, в этом сомнений нет, и конечно Лайт-Форекс может серьёзно себе подпортить репутацию, так как люди банально не понимают что Е-Форекс не имеет никакого отношения к самому ДЦ, а Салмин сделал представительство только с одной целью - затуманить мозги наивным людям.
Bes вне форума
Старый 30.04.2012, 01:29
#542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 6
Re: LiteForex - liteforex.org

Да как бы на самом деле уже странные вещи начались...

У них на форуме вообще уже здоровенная ветка с задержками связанная.

https://www.forexnator.com/liteforex/

https://www.earnforex.com/ru/forex-%D...1%8B/LiteForex

https://forum.liteforex.org/showthread.php?t=13306

https://forum.liteforex.org/showthread.php?t=4536

Любопытно! Кто что думает?
FXcash вне форума
Старый 30.04.2012, 04:35
#543
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Конечно ДЦ выгодно иметь любых клиентов с ЖИРными счетами, т.к. шанс слить большой, и вот тебе и "свежачок" будет ... или будут доказывать, что всех на внешку выводят?
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 30.04.2012, 16:54
#544
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 6
Новости Forex 30.04.12

Актуальная (30.04.2012) аналитика Форекс от наших экспертов - https://www.liteforex.ru/trading/analytics/ GBP/USD, NZD/USD, AUD/USD, USD/JPY, USD/CHF, USD/RUB.
__________________
С уважением, LF.Anastasia
Группа Компаний LiteForex
Официальный сайт www.liteforex.com
LF.Anastasia вне форума
Старый 30.04.2012, 21:42
#545
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Новости Forex 30.04.12

Цитата:
Сообщение от LF.Anastasia Посмотреть сообщение
Актуальная (30.04.2012) аналитика Форекс от наших экспертов - https://www.liteforex.ru/trading/analytics/ GBP/USD, NZD/USD, AUD/USD, USD/JPY, USD/CHF, USD/RUB.
да кому нужна ваша аналитика.Лучше деньги вовремя выплачивайте и уберите эти "бонусы" , все равно их практически невозможно отбить и именно из-за них возникают сбои с выводом (по вашим словам), хотя,я уверен,что это просто пыль в глаза.
Да и если рассуждать здраво-к чему такая бонусная система,если она портит репутацию компании...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (01.05.2012), expert-money (01.05.2012), Nickma (01.05.2012)
Старый 01.05.2012, 13:03
#546
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 436
Благодарностей: 6
Новости Forex 01.05.12

Читайте свежие #Форекс новости (01.05.2012) на нашем официальном сайте: > https://www.liteforex.ru/trading/forex-news/ #liteforex
__________________
С уважением, LF.Anastasia
Группа Компаний LiteForex
Официальный сайт www.liteforex.com
LF.Anastasia вне форума
Старый 02.05.2012, 11:22
#547
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ
Инвестирую в: Форекс, Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 1,636
Благодарностей: 3,616
Re: LiteForex - liteforex.org

Думаю работа у них налаживается, заказывал выплаты 26.04.12 поздно вечером - вывели вчера 01.05.12, учитывая что были выходные и праздники, считаю сработали хорошо!
Martinix вне форума
Старый 02.05.2012, 13:49
#548
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: Новости Forex 30.04.12

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
по моему информация о проблемах с выплатами в миллион раз важней никому не нужной аналитики.
Здравствуйте, у Вас есть вопросы с выплатами, почему же молчите, жду ваш номер счёта, если потребуются ускорю решение вашего вопроса.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 02.05.2012, 22:13
#549
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Так что, лучше заработать, чем о своей репутации думать? ...... (это я о компании е-форекс) ....
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.05.2012, 22:29
#550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Публикую мою занятную историю про эту чудо-контору.
Сразу скажу, это так называемый мой первый дорогущий урок)

Работал с конторой три месяца, небольшим депозитом, сначала 200, затем 500$. Сложилось впечатление добропорядочной компании. Ну ладно, решил увеличить депозит, до 2500$. И тут началось самое интересное. Сразу же появились проскальзывания, которых ранее совсем никогда не было(Немного насторожило, был понедельник, думал приму решение по итогам недели). В общем, почувствовал, что стало не так просто торговать, ордера стали открываться с задержкой по 10 секунд и более(стабильненько так), иногда больше. Так было три дня) Затем в четверг на мой взгляд был хороший рынок, удачно поторговал, увеличил депо на мой взгляд значительно). Но как позже, оказалось, лучше бы не играл совсем. Как только началась пятница, где-то сразу же появилась такая проблема "Нет цены" в терминале(ликбез: результат: невозможно совершать операции со сделками), вначале крайне редко, но затем все чаще и чаще. И это при открытых сделках. Ну думаю ладно, вдруг какая проблема на торговом сервере. Но по утру стало совсем все интересно: во-первых, резко развернулся тренд, во-вторых напрочь заблокировались все операции со сделками, причем ладно, что новые нельзя открыть, фиг с ними, но самое страшное что ничего не получалось сделать с открытыми ранее сделками!!! В пятницу целый день мучал тех поддержку, отписывались шаблонами, выписками из Договора публичной оферты, условия которого сам лайт (разумеется, негласно) нарушает самым наглым образом. Потом сказали лучше писать в отдел торговых операций. Хорошо, писал. Но там не лучше, и мало того, отвечают не скоро, часов так через 1-6(причем первое письмо ответили быстро, затем все медленней и медленней), так и все заладили свое, проблема решается нашими специалистами, ожидайте!(ага, когда счет сольется!). Всю пятницу пытался закрыть - открыть сделки, отложки, но безрезультатно. Счет тем менее уже начал очень конкретно проседать. Ладно. В огромной просадке так и закрылось в пятницу. В выходные все отдыхают). Итак, наступил понедельник(ночь). Тренд продолжается не в мою сторону. И все по прежнему! Не работает ничего, еще и связь стала на минуту две пропадать стабильно, но соседний терминал другой конторы тем не менее работает стабильненько, связь идеальная. В семь утра наступил пик, лайт начал принудильно закрывать сделки. Тут (сразу же причем, после срабатывания стопов!) совершенно неожиданно, после закрытия части сделок, появилась возможность закрывать оставшиеся сделки(другие операции тем не менее, так же как и раньше «Нет цены»). Поразмыслив, решил принять нелегкое решение принять убыток. Закрыл. Осталось 350$. От 4000$ баланса. Тяжело морально, тем более по причине неторговых рисков терять. Но далее(через минуту – полторы где-то), о чудо! Терминал стал полностью работоспособен! Тут окончательно отпали все сомнения о случайности. В итоге поставил на вывод жалкий остаток. Не жалею.
Через сутки с небольшим вывели. На счете осталось 5 долларов. Хорошо. Решил развлечься напоследок. Счет увеличился до 10$ за полчаса. Далее… Я рыдал… Появилось снова «Нет цены» в ответ на все операции со сделками. Видать отключить забыли

В общем урок один. КУХНЯ. Кто решится пожертвовать лайту свои денежки, удачи! Я раз и навсегда порвал с ним. (Кстати, лайт немного просчитался, хотел по итогам недели, если все нормально увеличить счет до 10 штук, НО СЛАВА БОГУ лайт ПОЖАДНИЧАЛ!)

P.S. Считаю, что теперь лайт противопоказан категорически)
P.S. Разместил пост так же у них на форуме, интересно, долго продержится негатив!?
P.S. Извините что много получилось, но реально накипело
roskva вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (03.05.2012), expert-money (02.05.2012), millionshic (10.05.2013)
Старый 02.05.2012, 22:43
#551
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roskva Посмотреть сообщение
В общем урок один. КУХНЯ. Кто решится пожертвовать лайту свои денежки, удачи! Я раз и навсегда порвал с ним. (Кстати, лайт немного просчитался, хотел по итогам недели, если все нормально увеличить счет до 10 штук, НО СЛАВА БОГУ лайт ПОЖАДНИЧАЛ!)
Переписку можете выложить и скрины кабинета и терминала???Непонятно почему вы не хотите открыть диспут и выяснить истину?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от roskva Посмотреть сообщение
проблема решается нашими специалистами, ожидайте!(ага, когда счет сольется!). Всю пятницу пытался закрыть
если была проблема как они пишут может они вернут вам деньги

Последний раз редактировалось kiwin; 02.05.2012 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Старый 02.05.2012, 23:11
#552
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Я думал, только раньше такие "приколы" были и ДЦ исправилось, но кухня осталась кухней! Значит никто ничего на внешку не выводил, не выводит и выводить не будет! Пирамидоз с лицензией на ПЗ! Что и надо было доказать!
Так, что с е-форексом всё ясно будет. Никто их не попрёт и их счета не закроет, т.к. не выгодно! Лучше им подождать, когда сольют!
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 02.05.2012, 23:19
#553
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Да с удовольствием) Сейчас начну) Выкладываю прямо здесь)

добавлено через 4 минуты
Первое обращение в техподдержку, через чат на сайте:

guest:
7:15
guest:
7:15
Добрый день.
guest:
7:22
guest:
7:22
Возникли проблемы при торговле внутри терминала Metatrader 4. Не могу совершить операции со сделками, в частности не открываются отложенные ордера. Начались проблемы сегодня, после того как вчера я довольно неплохо поторговал руками. Например такие проблемы: открываю отложку на продажу, она принимается сервером, затем в процессе, а далее или либо "Нет цены", либо "Пропала связь", но курсы валют тем не менее прекрасно обновляются. Пробовал на своем компьютере, в трех различных терминалах, один только что установлен, и на другом компьютере, подключенному к совершенно другому каналу интернет - связи, проблема везде одинаковая.
guest:
7:22
guest:
7:22
Логин: *****@gmail.com -- убрал)
Vasilij Krivonosov:
7:22
Vasilij Krivonosov:
7:22
Сообщите, пожалуйста, номер торгового счета в компании.
guest:
7:22
guest:
7:22
В чем может быть предположительная причина?
guest:
7:22
guest:
7:22
Секундочку
guest:
7:23
guest:
7:23
Номер счета: MT4-L-855258
Vasilij Krivonosov:
7:23
Vasilij Krivonosov:
7:23
Пожалуйста, ожидайте, я уточню.
guest:
7:24
guest:
7:24
да, конечно
Vasilij Krivonosov:
7:29
Vasilij Krivonosov:
7:29
Ваш счёт полностью активен, проблем на сервере нет, Cкорость исполнения сделок, зависит от многих факторов, 1- скорость дохождения запроса с вашего компьютере, иногда помехи в работе создаёт медленная работа провайдера, 2- все сделки обрабатываются терминалом автоматически в порядке очереди, при большом количестве сделок, особенно в новостной период, данный процесс может занять некоторое время, мы не можем ускорить данный процесс т.к. эту работу осуществляет программное обеспечение написанное компанией Meta quotes, они работают над тем чтоб ускорить обработку данных. 3- непосредственная обработка сделок на сервере. обычно 2-5 секунд, максимум до 10 (согласно регламенту котирования) Из-за всего этого иногда происходят задержки в исполнении ордеров. К сожалению, я не могу детально проверить ваши ордера – отправьте, пожалуйста, лог файлы сделок в отдел торговых операций [email protected] в кротчайшие сроки они проверят ваши ордера и свяжутся с Вами.
guest:
7:30
guest:
7:30
Хорошо, большое спасибо за помощь!
guest:
7:30
guest:
7:30
До свидания!
Vasilij Krivonosov:
7:30
Vasilij Krivonosov:
7:30
Пожалуйста.

добавлено через 10 минут
Затем обращение по почте в отдел торговых операций

Добрый день.

Возникли проблемы при торговле внутри терминала Metatrader 4. Не могу совершить операции со сделками, в частности не открываются отложенные ордера. Начались проблемы сегодня, после того как вчера я довольно неплохо поторговал руками. Например такие проблемы: открываю отложку на продажу, она принимается сервером, затем в процессе, а далее или либо "Нет цены", либо "Пропала связь", но курсы валют тем не менее прекрасно обновляются. Пробовал на своем компьютере, в трех различных терминалах, один только что установлен, и на другом компьютере, подключенному к совершенно другому каналу интернет - связи, проблема везде одинаковая.

В техподдержке мне посоветовали отправить лог сделок на эту почту. Прикрепляю к письму лог из недавно установленного терминала, где тоже проявляются проблемы. Жду ответа, заранее спасибо за помощь!

Номер счета: MT4-L-855258
Логин: ******* - тоже убираю, не хочу чтоб боты парсили)

P.S. У LiteForex есть онлайн версия для торговли в браузере?

добавлено через 12 минут
Затем, спустя часик выдают:

Здравствуйте.

Мы передали Ваши данные нашим специалистам.

Они постараются решить Вашу проблему в кратчайшие сроки.

Best regards, Ilya Lashenko
LiteForex Group of Companies

Web-site: https://www.liteforex.com/

E-mail: [email protected]

LIVECHAT: https://www.liteforex.com/livechat

добавлено через 18 минут
Да, далее снова тех поддержку мучал душевно)

guest:
14:57
guest:
14:57
Добрый день
guest:
14:58
guest:
14:58
Возникли проблемы при торговле внутри терминала Metatrader 4. Не могу совершить операции со сделками, в частности не открываются отложенные ордера. Начались проблемы сегодня, после того как вчера я довольно неплохо поторговал руками. Например такие проблемы: открываю отложку на продажу, она принимается сервером, затем в процессе, а далее или либо "Нет цены", либо "Пропала связь", но курсы валют тем не менее прекрасно обновляются. Пробовал на своем компьютере, в трех различных терминалах, один только что установлен, и на другом компьютере, подключенному к совершенно другому каналу интернет - связи, проблема везде одинаковая.
Evgeniy Virchenko:
14:58
Evgeniy Virchenko:
14:58
Сообщите номер счета, пожалуйста.
guest:
14:59
guest:
14:59
Номер счета: MT4-L-855258
guest:
14:59
guest:
14:59
Обращался утром, за целый день ни ответа
Evgeniy Virchenko:
15:02
Evgeniy Virchenko:
15:02
Вы отправляли письмо в отдел торговых операций?
guest:
15:02
guest:
15:02
Судя по всему проблема на вашей стороне, почему я так решил: сегодня я целый день пытался торговать, но за более чем сто попыток открытия ордеров в нужный момент открылось только 3. Причем за день пробовал на 4 компьютерах, где успешно работают другие счета, но этот никак
guest:
15:02
guest:
15:02
да
guest:
15:02
guest:
15:02
отправлял
guest:
15:02
guest:
15:02
сказали ожидать
guest:
15:02
guest:
15:02
на этом все затихло благополучно
Evgeniy Virchenko:
15:03
Evgeniy Virchenko:
15:03
Ваша проблема решается, ожидайте пожалуйста ответ по почте.
guest:
15:04
guest:
15:04
хорошо, буду дальше ожидать, но хотелось бы поскорее...
Evgeniy Virchenko:
15:04
Evgeniy Virchenko:
15:04
Специалисты сделают все возможное чтобы решить вопрос побыстрее.
guest:
15:05
guest:
15:05
хорошо, спасибо!
guest:
15:05
guest:
15:05
до свидания!

добавлено через 23 минуты
Затем снова письмо в торговый отдел, в 22.30:

Добрый вечер! Хотелось бы узнать несколько вопросов. Просьба ответить на каждый пункт.
1. Сегодня утром возникла проблема, о ней я написал уже на этот электронный ящик, обещали решить в кратчайшие сроки.
(на всякий случай текст письма ниже)

Добрый день.

Возникли проблемы при торговле внутри терминала Metatrader 4. Не могу совершить операции со сделками, в частности не открываются отложенные ордера. Начались проблемы сегодня, после того как вчера я довольно неплохо поторговал руками. Например такие проблемы: открываю отложку на продажу, она принимается сервером, затем в процессе, а далее или либо "Нет цены", либо "Пропала связь", но курсы валют тем не менее прекрасно обновляются. Пробовал на своем компьютере, в трех различных терминалах, один только что установлен, и на другом компьютере, подключенному к совершенно другому каналу интернет - связи, проблема везде одинаковая.

В техподдержке мне посоветовали отправить лог сделок на эту почту. Прикрепляю к письму лог из недавно установленного терминала, где тоже проявляются проблемы. Жду ответа, заранее спасибо за помощь!

Номер счета: MT4-L-855258

P.S. У LiteForex есть онлайн версия для торговли в браузере?

Вопрос: В какой стадии решения проблемы находятся специалисты компании?

2. В техподдержке я выяснил, (дали ответ положительный) что у компании LiteForex НЕТ решения контролировать сделки помимо терминалов. Нет онлайн версии терминала, чтобы в случае чего можно было хотя бы открыть - закрыть сделки. Как в таком случае контролировать торговлю, если сбоит Ваш сервер, обслуживающий терминалы?(К сожалению, iPhone или iPad не имею, чтобы попробовать на них совершить операции)

3. Ранее в процессе торговли были открыты сделки, но сегодня я полностью их неконтролировал, ввиду чего они остались далеко от курса, а стоп лосы по торговой стратегии не предусмотрены. Сейчас счет близок к слитию, ввиду того что не технические не получалось закрыть сделки и открыть новые, как ранее, так и сейчас. Это следствие предыдущего пункта. Чья вина в данном случае, трейдера или компании?


Комментарий по результатам дня к проблеме:
Сегодня в результате дня выяснил следующее. Пробовал открывать в разных терминалах, установленных на разных компьютерах. Другие счета без проблем везде, сделки по этому счету не открываются и не закрываются, точнее этот процесс длится от 1-4 минуты, иногда и больше, потом либо нет цены, либо цена изменилась, либо связи нет, когда она по факту точно есть. Но пару случайных сделок все таки в результате более чем 100 попыток открылись(хотя и те со значительным проскальзыванием).Следовательно, здесь вся проблема в торговом сервере, он отказывался исполнять приказы от исправно работающих терминалов

добавлено через 29 минут
Ну и достойный ответ (два часа двадцать минут ответ сочиняли, ответили за 11 минут до закрытия рынка в пятницу, до конца сидели, хвалю!(честно))

Здравствуйте.

К сожалению , в письме нет прикрепленного лог-файла. Он нужен , что бы наши специалисты смогли проанализировать ситуацию и выяснить в чем именно заключается

проблема. Лог-файл , который Вы прислали в предыдущем письме , был передан специалистами и на данный момент они занимаются устранением проблемы.

Такой услуги , как онлайн торговля через браузер Компания не предоставляет.

Если у Вас нет возможности выставить или закрыть ордер , то вы можете обратится непосредственно в отдел торговых операций через электронную почту

[email protected]

Пожалуйста, обратите внимание , что согласно пункту 7.5 Договора публичной оферты:

7.5. Если Клиент имел намерение совершить какое-то действие, но не совершил его по какой-либо причине, Компания не возмещает Клиенту недополученную в

результате этого прибыль или понесенные в результате этого убытки и не возмещают Клиенту моральный ущерб.

Best regards, Ilya Lashenko
LiteForex Group of Companies

Web-site: https://www.liteforex.com/

E-mail: [email protected]

LIVECHAT: https://www.liteforex.com/livechat

добавлено через 44 минуты
Сорри, отлучался)

Начало понедельника, открытие рынка в час по москве у них, написал в 1:39 в торговый отдел:
(счет к тому моменту в большой просадке, открылся еще и с гэпом по тренду)

Здравствуйте.

Обращался ранее к Вам с проблемой связанной с невозможность совершения любых операций со сделками через терминал(по логам из терминала Ваш торговый сервер принимает ордера, решает что с ними делать 4-7 минут, затем выдает "Нет цены"). Хотелось бы узнать, проблема в перспективе решится, или же нет, стоит ли продолжать торговать на этом счете.

добавлено через 49 минут
Ура! Из торгового отдела дождался ответа. Жаль что не тот только. Лайт закрывает сделки с утречка)

Здравствуйте!


Обращаем внимание на то, что на Вашем счете была закрыта самая убыточная сделка во избежании возникновения критической ситуации для Ваших средств и дальнейшей их потере. Пункт 6 Регламента котирования компании позволяет это сделать.

6. Принудительное закрытие позиций

6.1. Компания имеет право на принудительное закрытие открытых позиций Клиента без
предварительного уведомления последнего, если текущее состояние торгового счета (equity)
меньше 100% необходимой маржи на поддержание открытых позиций (ситуация Margin Call).


Best regards, Andrey Cherkas
LiteForex Group of Companies

Web-site: https://www.liteforex.com/

E-mail: [email protected]

LIVECHAT: https://www.liteforex.com/livechat

добавлено через 54 минуты
Финал близок) наконец то соизволили ответить через шесть с лишним часов(когда уже осталось остатку жить чуть-чуть)):


Здравствуйте.

Ваша проблема будет решена в течении 24 часов.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Best regards, Dmitry Likhachev


Нет слов, мне к тому времени уже ни к чему оперативное решение проблемы)

добавлено через 55 минут
На этом переписка завершилась)

добавлено через 1 час 7 минут
Вот блин. Насчет терминала я конкретно протормозил. Раньше скринов не сделал, не подумал подстраховаться, а сейчас уже новый месяц, история операций за этот месяц пустая...

Попробую из кабинета...

добавлено через 1 час 19 минут


добавлено через 1 час 20 минут
Из кабинета только это нашел интересное, в остальном там как то не логично

добавлено через 1 час 25 минут
Из терминала только лог файлы есть)
Например вот такое сплошь и рядом)

01:02:24 '855258': pending order buy limit 50.00 GBPUSD at 1.6271 sl: 0.0000 tp: 1.6276
01:02:24 '855258': request was accepted by server
01:06:33 '855258': order buy limit 50.00 GBPUSD opening at 1.6271 sl: 0.0000 tp: 1.6276 failed [Off quotes]

добавлено через 1 час 36 минут
Признаю что были и мои ошибки. Список попытался сформулировать ниже.

Компания же вряд ли признает свою вину, это очевидно, хотя все факты налицо)

Итак, список усвоенных мной ошибок:
1. Не проведен тщательный выбор компании.
2. 4000$ на центовом счете - глупость.
3. Компания должна обязательно предоставлять ОПЕРАТИВНЫЕ ДОСТУПНЫЕ иные каналы контроля за состоянием дел на счете.
4. Любые сомнения - скриншот, желательно совсем настроить автоматически это дело.
5. Добавить в стратегию стоп-лосы(мой огромный косяк()
6. За день нельзя наигрывать большой процент от депозита, даже если нравится рынок.
6. Ваши добавления?

добавлено через 2 часа 0 минут
Ссылка на форум с проблемой)

_https://forum.liteforex.org/showthread.php?t=1522&page=6

Разместил только ради того, чтоб отслеживать, пост не потерли?

добавлено через 14 часов 28 минут
Насколько я знаю, форум читает представитель компании...

Может он прокомментировать следующие пункты документа "Соглашение о системе котирования и порядке совершения торговых операций", например, первые, которые ярко бросается в глаза?
(документ я нашел только если нажать регистрация, и там в самом низу)

Как заявляет компания LiteForex:
2.4. Время обработки запроса и распоряжения зависит от качества связи между клиентским
терминалом и сервером, а также от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время
обработки запроса или распоряжения Клиента обычно составляет 3-5 секунд. В рыночных условиях,
отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и распоряжений может
увеличиваться (как правило, до 5-10 секунд).

Как в действительности:
По логам видно, что после принятия ордера сервером фраза("request was accepted by server") прошло 4 минуты, т.е. если возьмем 10 секунд максимум при наличии отличной связи, то получается исполнялось в 24 раза дольше регламента, эээ, это обычное явление?

Еще из документа:
2.5. Сервер может отклонить распоряжение Клиента в следующих случаях:
a) на открытии рынка, если Клиент совершает запрос до поступления первой котировки в
торговую платформу, при этом выдаётся сообщение «Нет цены»;
b) в случае, если для открытия позиции недостаточно свободных средств (с комментарием "Not
enough money").

По факту:
Неплохо бы в регламент добавить третий пункт, смысл которого "а как захочем"

И еще:
2.7. Клиентский терминал является для Клиента основным средством отправки
распоряжений. Клиент имеет право отдать распоряжение по телефону через оператора LiteForex
только в случае невозможности отдачи такого распоряжения с клиентского терминала по причинам
технического характера. Переговоры с сотрудниками отдела торговых операций могут вестись
только на английском языке.
Клиент вправе осуществлять совершение торговых операций, давая распоряжение в устной
форме по телефону.
Для этого необходимо связаться с сотрудником отдела торговых операций,
сообщить ему номер торгового счета, тел. пароль и все детали сделки необходимые для ее
совершения - название торгового инструмента, объем торговой операции, тип ордера (немедленный
или отложенный) и т.д.

Комментарий:
Торговый отдел пишет что могу написать письмо, с просьбой закрыть сделки. Ага. Почему это не реально.
1. Скорость выполнения. Самое меньшее час. За час ситуация(это forex) может может поменяться(вы в это верите?) на противоположную.
2. В регламенте про электронную почту есть хоть слово? Я что, должен сам догадаться?
3. Почему услуги предоставляются в Российской Федерации, а отдавать распоряжения по телефону я должен только на английском?

Пока все, я на работе, потом еще появятся вопросы)

Прошу дать развернутый комментарий!

добавлено через 16 часов 4 минуты
Вот развеселили) Ай да Lite, ай да молодцы) уже и пост негативный исчез с их форума) это о чем нибудь, да говорит наверное. Если кто пожелает, размещу скрины с постом на их форуме)

Последний раз редактировалось bvn; 04.05.2012 в 00:48. Причина: Деактивация ссылки
roskva вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
expert-money (03.05.2012), FXcash (03.05.2012), Perry (14.05.2012), Vergius (03.05.2012)
Старый 03.05.2012, 15:45
#554
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте.

Прочитал о Вашей проблеме. Появилось несколько вопросов.
1. Почему Вы не ответили на форуме Лайта о решении вашей проблемы? Размещение вашего сообщения было в пятницу, мой вопрос к вам был после выходных дней 1мая, в итоге вы свой ответ запостили только сегодня 3 числа.
2. Естественно, что сегодняшнее Ваше сообщение модератором было удалёно, так как нарушало пункт 1.5 правил форума. (1.5)
(На форуме запрещается 1.5. Распространять ложную или не подкрепленную фактами информацию или домыслы, порочащую репутацию участников форума или компании)
2. Почему Вы, если наблюдалисть технические проблемы, посредством звонка или электронной почты не связались с технической службой и не закрыли открытые ордера?

Также по дальнейшему могу сообщить, что служба технической подержки просмотрела присланные Вами логи и отклонений не обнаружила. Техническое исполнение соответствовало регламенту.

Если Вы не согласны с решением данного вопроса и хотите его оспорить, то можете написать претензию в РАУФР. Компания готова предоставить все логи на рассмотрение.

Спасибо и с уважением.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Старый 03.05.2012, 16:20
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Здравствуйте

По-первому пункту)
Во-первых, урок действительно был жестокий, поэтому, учась на ошибках было принято решение, опубликовать только после того как со счета переведутся оставшиеся денежные средства в размере 350$, потому что в вашей компании возможно все)
Во-вторых, наглая ложь, мой пост размещен 2 мая, вечером, после того как поступили денежные средства на мой кошелек. Или предоставить скриншоты уже в этот раз?

По-второму пункту)
Ну совсем без комментариев, хозяин барин

Ну и по-третьему пункту)
Уже рассписал, но тем не менее, повторюсь

Согласно регламенту я должен был позвонить и на иностранном языке сообщить что хочу закрыть ордера, при том, что компания официально работает в России, где государственным языком является русский, я Вас так понимаю?

Где в регламенте есть пункт что я могу закрыть сделки, сообщив об этом по электронной почте? Укажите пункт.

"Техническая служба" пересылает в отдел торговых операций. Отдел торговых операций во-первых, написал ОЖИДАТЬ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ! Ключевое слово ОЖИДАТЬ! Во-вторых, отвечает, когда уже пройдут часЫ после того как письмо ими получено. Предоставить скриншоты электронной почты Google c временем отправки и получения ответа???
Это что касается пятницы, в понедельник уже после получения конкретного ответа, что в течение 24-часов проблема будет решена(в 8 утра) и, после того как сразу после срабатывания стопов(в 7 утра с лишним) появилась возможность самостоятельно закрыть ордера, и после анализа ситуации это и было сделано.

добавлено через 4 минуты
По поводу логов, которые формирует терминал LiteForex.
Вы утверждаете, что подобная ошибка

01:02:24 '855258': pending order buy limit 50.00 GBPUSD at 1.6271 sl: 0.0000 tp: 1.6276
01:02:24 '855258': request was accepted by server
01:06:33 '855258': order buy limit 50.00 GBPUSD opening at 1.6271 sl: 0.0000 tp: 1.6276 failed [Off quotes]

происходит по причине сбоя терминала, но ни как не Вашего торгового сервера?

добавлено через 18 минут
РАУФР? Очень интересная организация, которая защищает трейдеров.
Идем по в Google, находим интересные вещи
_https://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=87264
2.1. Учредителями являются юридические лица:
Общество с ограниченной ответственностью «Западный Гарант» ( ДЦ "Инстафорекс")
Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «Юнайтед Ворлд Кэпитал» (ДЦ "United Forex Trading,Corp.")
Общество с ограниченной ответственностью «Корса Капитал» (ДЦ "КорсаКапитал")
Общество с ограниченной ответственностью «Тренд Лайн» (ДЦ "ЛайтФорекс")

Учитывая, что лайт дочерняя компания инсты, где мне сказали часто поступают такими же методами, У меня возникают подозрения.

Последний раз редактировалось bvn; 04.05.2012 в 00:46. Причина: Деактивация ссылки
roskva вне форума
Старый 03.05.2012, 16:56
#556
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
удалил сообщение из за повтора
а как там на счёт е-форекса, или уже всё замяли? Смотрю, что они переименовали уже скайп, но мыло и телефоны проекта в силе! И вообще, как оно, если прикрывают свой лохотрон "представительством" ДЦ ЛайтФорекс? Вам пофигу? Может и мне создать? )) А потом я скажу вкладчикам, что меня ЛайтФорекс кинул, как представителя и все вопросы к нему
Избирательный подход ... выходит, что у кого счета большие, тот и дудку дует
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 03.05.2012 в 16:59.
expert-money вне форума
Старый 03.05.2012, 16:57
#557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Первый ответ вы удалили, так и не приведя ни одного аргумента, в таком случае каков Ваш текущий?
roskva вне форума
Старый 03.05.2012, 17:04
#558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от roskva Посмотреть сообщение
Первый ответ вы удалили, так и не приведя ни одного аргумента, в таком случае каков Ваш текущий?
В теме было два сообщения, одно удалил, второе оставалось, сейчас второе пропало. Видимо тоже пора уже делать скрины. )

добавлено через 5 минут
К сожалению я не являюсь арбитром, поэтому Выше вам и отписал, что

Цитата:
Если Вы не согласны с решением данного вопроса и хотите его оспорить, то можете написать претензию в РАУФР. Компания готова предоставить все логи на рассмотрение.
Цитата:
Учитывая, что лайт дочерняя компания инсты
Здесь Вы ошибаетесь, LiteForex не является дочерней компанией Инсты.

Ну и в третьих в РАУФР входят не только представители Дилинговых Центров, но и представители из трейдерского сообщества.
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.

Последний раз редактировалось MikhailKurakin; 03.05.2012 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
MikhailKurakin вне форума
Старый 03.05.2012, 17:12
#559
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 15
Re: LiteForex - liteforex.org

Т.е. Вы посоветовали бы все таки обратиться в РАУФР?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MikhailKurakin Посмотреть сообщение
Цитата:




Учитывая, что лайт дочерняя компания инсты

Здесь Вы ошибаетесь, LiteForex не является дочерней компанией Инсты.
Этот вывод взят из слов уважаемых в трейдерском кругу людей.

Возможно это уже здесь на форуме обсуждалось, не нашел, если кто знает подтверждение или опровержение, пожалуйста, отпишитесь тоже

Последний раз редактировалось roskva; 03.05.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
roskva вне форума
Старый 03.05.2012, 17:31
#560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 98
Re: LiteForex - liteforex.org

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
а как там на счёт е-форекса, или уже всё замяли? Смотрю, что они переименовали уже скайп, но мыло и телефоны проекта в силе! И вообще, как оно, если прикрывают свой лохотрон "представительством" ДЦ ЛайтФорекс? Вам пофигу? Может и мне создать? )) А потом я скажу вкладчикам, что меня ЛайтФорекс кинул, как представителя и все вопросы к нему
Избирательный подход ... выходит, что у кого счета большие, тот и дудку дует
Здравствуйте по поводу господина Салмина, да он является нашим региональным представителем.

Е-Forex является частным проектом господина Салмина, не имеющим никакого отношения к ГК "LiteForex"
__________________
С уважением, представитель группы компаний LiteForex , Михаил Куракин.
MikhailKurakin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к Liteforex - НЕТ ВЫПЛАТЫ ! Sardaukar Архив: Претензии к компаниям 0 29.12.2014 22:48
Сбалансированный- Karianna - (LiteForex) Karianna Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 02.12.2014 22:52
Чудеса в Liteforex! Fx siq Общие вопросы работы Брокеров 18 19.05.2011 13:18