MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 22:23
#3921
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

На счет ИБ.
Делаем ставки, когда мне присвоят реферала 1
а)Никогда
б)Когда я умру
в)Мои внуки проплатят 2 уровень
г)Главное верить, они присвоят.
XFrozy вне форума
Старый 02.05.2012, 22:23
#3922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
И ограничение людей по уровням, потом если хочешь по новой оплачивай. Разрешено всего 1 акк открывать и ни каких мультиакков и не будет в помине. Активация сразу платная, это большой плюс.
Я бы вступил, но к сожалению все свободные деньги отсосал Идеалбаланс...
serj1979 вне форума
Старый 02.05.2012, 22:38
#3923
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

да баланс у всех откусил ) автора бы под суд, как Мавроди, может понял бы что это не 2к кинуть и в скам уйти. нефига было обещать, того чего, не хотел сделать, ибо человек всегда добивается того чего хочет, тем более, в руках есть такой инструмент как деньги...суд спросит куда ушли 350000 долларов, отчисления сайту!? что он ответит? купил у Майкрософт сервер? и по 5к в месяц на его защиту трачу?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.05.2012, 22:43
#3924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Люди, была конференция в 20:30 по МСК, со слов админов, они не бросают проект, вкладывают дальше усилия в это дело... просто пошел сплошной негатив и народ стал отворачиваться... и может быть и правда стоит подождать?

Можете послушать последние новости:
Аудио-Конференция 2 мая 20:30 по МСК

.

Последний раз редактировалось Ramzes508; 02.05.2012 в 22:54.
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 22:45
#3925
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Люди, была конференция в 20:30 по МСК, со слов админов, они не бросают проект, вкладывают дальше усилия в это дело... просто пошел сплошной негатив и народ стал отворачиваться... и может быть и правда стоит подождать?
Ну я то ждать могу и год)30 баксов не оч жаль.
А вот бабушки?
XFrozy вне форума
Старый 02.05.2012, 22:45
#3926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да баланс у всех откусил ) автора бы под суд, как Мавроди, может понял бы что это не 2к кинуть и в скам уйти. нефига было обещать, того чего, не хотел сделать, ибо человек всегда добивается того чего хочет, тем более, в руках есть такой инструмент как деньги...суд спросит куда ушли 350000 долларов, отчисления сайту!? что он ответит? купил у Майкрософт сервер? и по 5к в месяц на его защиту трачу?
Не думаю, что он собирался всех кинуть. Просто имела место пара неудачных ключевых решений, а дальше все покатилось как с горки. Тут вроде кто-то даже адрес его пробил. Ему теперь из-за этих денег придется вообще из города/страны бежать чтоли. Нам остается только ждать. Может ещё вырулит

Последний раз редактировалось greyangel2010; 02.05.2012 в 22:49.
greyangel2010 вне форума
Старый 02.05.2012, 22:49
#3927
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

а что должно идти по твоему? умный человек закроет предприятие на рекнструкцию и работников отправит на отдых... они отдохнут наберутся сил "поделятся впечатлениями их ""работы"" и с другими" и когда предприятие откроется после реконструкции, в нем будет много дополнительных мест... и работники уже вернутся как минимум у каждого будет по два непонаслышке знакомых, вот это есть культурно-закономерно поставленный маркетинг,а не точто довести до клинической агонии и потом пускаться шоккерами бить в угасающее тело.

несчастный я, что бы раскрутить свой никому ненужный сайт по заработку в сети, пускаю денег что бы людей привлечь, на него, покупаю переходы, траффик, показы, итп итд, и это с моим никудышным бюджетом, могу, потому что хочу. а там уже пудра в глаза.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.05.2012, 23:02
#3928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Удобное нововведение: Если кто-то из рефералов профукал свою очередь и вовремя не купил уровень, он передвигается в конец очереди, НО если он заходит и платит, ему сразу же даётся дистрибьютор.
Этим объясняются скачки в очереди.

Последний раз редактировалось Ramzes508; 02.05.2012 в 23:08.
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 23:04
#3929
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А чо? неделю ждал) еще неделю подожду) потом можно и еще неделю, но потом уже ждать нет смысла) даже в этом топе за последнюю неделю посты с выплатами, геометрически уменьшились)

почему?
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 02.05.2012, 23:08
#3930
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Их нет за сегодня вообще....
robot318 вне форума
Старый 02.05.2012, 23:25
#3931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Мой совет админу, если он читает это сообщение. Не давать людям выводить деньги до конца пройденного этапа! Люди урывают деньги на 1-ых уровнях. Пусть каждый доходит до конца тарифа. И тогда будет нам счастье.
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 23:29
#3932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Интересную картину наблюдал только что на оптимале - в приглашенных лично мной нарисовался чел с уровнем "предрегистрация". Хотя я никого не приглашал. Это типа он мне будет платить $10 что ли? Или я чего-то не догоняю?
greyangel2010 вне форума
Старый 02.05.2012, 23:31
#3933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от greyangel2010 Посмотреть сообщение
Интересную картину наблюдал только что на оптимале - в приглашенных лично мной нарисовался чел с уровнем "предрегистрация". Хотя я никого не приглашал. Это типа он мне будет платить $10 что ли? Или я чего-то не догоняю?
Да, если он проплатит, тогда ты получишь 10$.
Ramzes508 вне форума
Старый 02.05.2012, 23:36
#3934
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Да, если он проплатит, тогда ты получишь 10$.
Халява, сэр
greyangel2010 вне форума
Старый 02.05.2012, 23:52
#3935
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ramzes508 Посмотреть сообщение
Мой совет админу, если он читает это сообщение. Не давать людям выводить деньги до конца пройденного этапа! Люди урывают деньги на 1-ых уровнях. Пусть каждый доходит до конца тарифа. И тогда будет нам счастье.
до конца никто не пройдёт. только подумайте: сначала нужно крутнуться два раза в лайте(если даже и один, тоже херня выходит), потом в оптимале и только потом автоматом акк попадает в основной. Везде посмотрите, сколько народа на первых уровнях. Сколько надо ещё народа. Фсё проект встал и кто был в первых тот хоть чтот-то поимел. Я с 6000 места поимела 170 баксов и троих привлекла, и того 200 баксов. Неужели я буду дурой выкупать следующий уровень в мёртвом уже проекте. А на счёт обязаловки не давать выводить людям деньги, разве админ на это пойдёт?Жизнь дороже. ИМХО
Надя Соколова вне форума
Старый 02.05.2012, 23:54
#3936
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Надя Соколова Посмотреть сообщение
до конца никто не пройдёт. только подумайте: сначала нужно крутнуться два раза в лайте(если даже и один, тоже херня выходит), потом в оптимале и только потом автоматом акк попадает в основной. Везде посмотрите, сколько народа на первых уровнях. Сколько надо ещё народа. Фсё проект встал и кто был в первых тот хоть чтот-то поимел. Я с 6000 места поимела 170 баксов и троих привлекла, и того 200 баксов. Неужели я буду дурой выкупать следующий уровень в мёртвом уже проекте. А на счёт обязаловки не давать выводить людям деньги, разве админ на это пойдёт?Жизнь дороже. ИМХО
Не станет 100 лет чтобы до конца дойти.
XFrozy вне форума
Старый 02.05.2012, 23:54
#3937
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 11155 в основном и так каждый день непонятное кино. Админ явно жульничает. Ловко пудрит мозги людям. Сегодня новых: 000316. Вчера новых: 000304. Приток людей явно уменьшается. Админ ничем не занимался, а должен был, как в правилах проекта написано. Теперь он явно считает свои деньги. Проект выходит на финишную прямую в тупик. Куку идея и оптимизм людей.
bizneser вне форума
Старый 02.05.2012, 23:58
#3938
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ваш порядковый номер в очереди на присвоение второго реферала: 11155 в основном и так каждый день непонятное кино. Админ явно жульничает. Ловко пудрит мозги людям. Сегодня новых: 000316. Вчера новых: 000304. Приток людей явно уменьшается. Админ ничем не занимался, а должен был, как в правилах проекта написано. Теперь он явно считает свои деньги. Проект выходит на финишную прямую в тупик. Куку идея и оптимизм людей.
АДМИН не жульничает, никто не идёт больше в проект, все уже здесь, как вы не поймёте. Чтобы сдвинуть проект уже нужны сотни тысяч народа.

Последний раз редактировалось Надя Соколова; 03.05.2012 в 00:10.
Надя Соколова вне форума
Старый 03.05.2012, 00:25
#3939
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Кто нибудь кроме админа денег получил за последние дни???
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 03.05.2012, 00:54
#3940
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Надя Соколова Посмотреть сообщение
АДМИН не жульничает, никто не идёт больше в проект, все уже здесь, как вы не поймёте. Чтобы сдвинуть проект уже нужны сотни тысяч народа.
Нет прозрачности маркетинга. Я писал это с самого начала темы. Админ под себя наклепал акков или верхние активные уводит под себя. Поэтому с самого начала задержки в очереди были и разная пурга придуманная самим админом. Обещал уменьшить очередь после переезда на выделенный сервер. На самом деле ни какой он не выделенный. В ручном режиме все это делать это чепуха и с одной ЭПС и как факт админ не добавил другие ЭПС. Почему? Вы задали себе этот вопрос. Я писал об ЭПС админу и ранее в постах есть моих. Логика, люди же между собой переводят оплаты, так почему не добавить в проект разные ЭПС и даже банк. Не выгодно это админу с ЭПС РМ можно творить что угодно. Жулик админ и это явно видно. Конечно, а как люди будут идти в проект, если нет выплат и продвижения в уровнях. Админ запорол сам проект создав дополнительные маркетинги и это тоже только для себя и еще добавил турбо движение. Где это все и зачем нужно было создавать дополнительные маркетинги, если цель была и все внимание на основном.
bizneser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45