MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2012, 18:45
#3821
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

циата:

Изначально проект задумывался именно как "сообщество по переводу денег друг другу". Возможно именно поэтому мы собрали довольно дольшое количество участников. Фишка была в этом и в таймерах.

То. что предлагаете вы, безусловно, избавило бы нас всех от массы проблем. Просто МАССЫ !!! Но.....

Чем тогда мы бы отличались от обычного хайпа?
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 18:45
#3822
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Неужели вы думает, что админ настолько наивный, что все пустил на самотек, по вашему или как здесь говорят, собрал сливки... Это смешно!
Вы думаете, он не прислушивается к мнениям не просчитывает все варианты, нет,это не так, он не на столько глуп, чтобы не понимать, что от продолжительности проекта зависит и его благополучие. Просто, как бы один человек не старался, он не сможет сдвинуть гору, это можно только сделать вместе, сообща с участниками и то, если большинство будут солидарны и не будут в трудную минуту бежать с корабля и не кричать "караул, тонем!"
Вы по ссылке переходили? Он создатель проекта, и ему решать когда закрыть его.. Мы все бессильны перед создателем проекта. Не ходили бы вы больше ни в какие проекты... Мы тут битые... как то привыкли. А с таким шоком можно и здоровье повредить... Желаю Здравствовать!!!
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:46
#3823
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Что-то странное в основном проекте происходит:
Вот как я все это поняла. У меня есть аккаунты и на первом, и на втором уровне. У аккаунта на 1 уровне очередь была 103. Очень быстро он получил денежку. Часа за два. На 2 уровне очередь видна не будет, я думаю. Ведь ваши рефы 2 уровня - они же одновременно чьи-то рефы 1 уровня. Вернее, не чьи-то, а ваших рефералов первого уровня, которые вам проплатили, а теперь сами ждут.У этих ваших рефов 1 уровня, можно узнать, какой у них номер в очереди на присвоение рефералов своих . Ну и заодно, будут ли проплачиваться, когда деньги получат. (Я вот не стала). Очередь будет идти очень медленно, вероятно. Но хотя бы представление у вас будет, где вы в ней находитесь.
Ариша 123 вне форума
Старый 01.05.2012, 19:03
#3824
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вы по ссылке переходили? Он создатель проекта, и ему решать когда закрыть его.. Мы все бессильны перед создателем проекта. Не ходили бы вы больше ни в какие проекты... Мы тут битые... как то привыкли. А с таким шоком можно и здоровье повредить... Желаю Здравствовать!!!
Я знаю только одно и точно, для коллективного успеха нужен перевес сознания в сторону света и все! Остальное измениться так, как нужно, конечно не без действий,но люди еще не готовы к этому, нужно менять мировоззрение и расширять сознание. Для успеха нужен 51 % людей с высоким уровнем сознания и тогда произойдет цепная реакция и меньший процент изменит сознание автоматически! Все остальное - пустые разговоры и вода.
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 19:06
#3825
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
... если большинство будут солидарны и не будут в трудную минуту бежать с корабля и не кричать "караул, тонем!"
Я тут представил если бы вы были на Титанике.Узнали бы тогда люди что произошло?
X-MEN вне форума
Старый 01.05.2012, 19:11
#3826
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Я тут представил если бы вы были на Титанике.Узнали бы тогда люди что произошло?
я бы не попала на Титаник по той причине, что уже вышла из-под зависимости Кармы и меня не нужно вразумлять, т.е я уже не делаю "косяков", чтобы мне нужно было попадать в такие ситуации, где идут вразумления с помощью таких событий.
Ну а если бы попала, то отлично бы понимала, почему я туда попала и смиренно и спокойно, молясь провела бы последние минуты.
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 19:13
#3827
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Ну а если бы попала, то отлично бы понимала, почему я туда попала и смиренно и спокойно, молясь провела бы последние минуты.
Так чего ж тут смиренно молясь вы не проводите эту пирамиду в последний путь?ИБ для вас и есть Титаник-и вы на него таки попали
X-MEN вне форума
Старый 01.05.2012, 19:26
#3828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Не-а, меня слышат все, а самое главное - Создатель!
Я думаю, она другого создателя имела в виду, раз написала с большой буквы. Не Олега. А самого ГЛАВНОГО, с которым она общается напрямую.
Novichok7 вне форума
Старый 01.05.2012, 19:27
#3829
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Так чего ж тут смиренно молясь вы не проводите эту пирамиду в последний путь?ИБ для вас и есть Титаник-и вы на него таки попали
не хороните раньше времени наш проект, а попала я сюда для опыта работы с людьми в социуме и проверки себя на совершенство, все нормально, я сразу сказала, что знаю что здесь делаю и зачем)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
Я думаю, она другого создателя имела в виду, раз написала с большой буквы. Не Олега. А самого ГЛАВНОГО, с которым она общается напрямую.
Именно того и вы тоже с ним общаетесь , мы все есть одно и есть сам Создатель в потенциале. Нужно еще развить его качества, чем и занимаемся на Земле, кто как преуспевает только...

Последний раз редактировалось TatyanaK; 01.05.2012 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 19:30
#3830
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

а я как дурень деньги в долг брал и лайт с оптималом предоплачивал) верил) да и вот еще что чего я не понял) я регнулся 15000 после меня регнулись еще 30К людей и даже больше, но почему то у меня даже рефы не присвоены) не блин не можете ни матриц придумывать ни их раскручивать. подвели столько людей и еще порог выставили что новые придумаем) имя себе новое придумай, для начала)

добавлено через 1 минуту
да создатель кроме вас всех тоже слышет) а есть еще Эфимерный создатель, который наказывает по другому.

добавлено через 9 минут
самое обидное то что мы сами не видим масштаба как народ лоханулся)
вот я зарегал 1 акк, и через день регнул еще один... потом эти аккаунты принесли мне два места реинвеста, я их оплатил(они не были предоплачены) потом ввели еще оптимал и лайт я потратил 30+20+20+20+30+30+20+20=190 только я один человек... а таких как я 30 к с клоунами своими))) виновата система платежей друг другу) короче проект был непродуман, и запущен как гениальное творение, матернулся бы, да вот цензура не позволяет
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 01.05.2012 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 01.05.2012, 19:48
#3831
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
проект был непродуман, и запущен как гениальное творение
да продуман он был, тут все дело в человеческом факторе, в его подготовки и уровне сознания вот все!
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 20:00
#3832
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ну так посудите сами, если элементарно маркетинг даже близко не подошел к тому о котором все знают, который до сих пор рекламируют на в инете на дешевых спонсорках "15000 за два месяца, исправь свое материальное положение" это они для кого пишут или придумывали? могли бы хоть дописать что то) по сути что доброго сделали мне создатели это титаника? утопили мечту и все) а автора этого гениального творения под суд. и без всяких шуток. ибо как бы он не вертелся как бы он не крутился, того чего сам придумал, он в реал воплотить не сможет, а почему? а потому что думать нужно головой а не калькулятором. деньги приносят деньги... в ИБ это правило полностью обратное, 50к человек что бы получили свои 15000 нужно в общей сложности 750000000 а в проект влито всего 1250000 ... человек тут явно не дружит с нами, ибо это утопия.... не продуман, точнее продуман но только не для общества)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 01.05.2012, 20:02
#3833
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Самим нужно рекламировать, только так будет результат, завтра будет конференция и зададите свои вопросы
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 20:06
#3834
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Реклаимровать будем уже новый проект. Успейте вовремя...
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 20:10
#3835
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Реклаимровать будем уже новый проект. Успейте вовремя...
__________________
не смешите, в новом будете говорить тоже самое. Наш проект работает и нечего его хоронить!
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 20:19
#3836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

да блин где рекламировать?: по вашему рунет что бескрайний? англичанам, покажи нет все равно нефига не поймут, платные рекламы делать, дорого, и тем более мне, кто только в минус ушел без грамма отдачи, даже в лайте, суперскоростном, движения нет) ну буксах без смысла рекламировать, там сидят кликари-зомби, это пофиг сколько им прибыли обещает реклама, у них прибыль в копейках и центах.
вот и все о рекламе) рекламу нужно было заказывать в начале, и не нам а тем кто уже получил неплохие "гонорары" и не где то на на многомиллиониках по типу однокласники и фейсбук итп... рекламы сделано не было, что и говорит о близорукости творца)

давайте посчитаем отчисления сайту
ИБГ 2167*36=78012
ИБО 8631*8,5=73363.5
ИБЛ 11022*14=154308
итого=305683

если вы скажите что эти деньги ушли на развитие проекта, я буду смеяться долго)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 01.05.2012, 20:23
#3837
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
не смешите, в новом будете говорить тоже самое. Наш проект работает и нечего его хоронить!
Вот именно к этому админу я в жизни не пойду работать, я теперь его проекты по почерку узнаю и звать конечно его будут уже не Олегом.. Я ещё раз говорю, пока проекты нормально работают и я активно работаю, как только начинаю видеть нехорошее, я это в себе не держу, видите-ли потом плохо сплю... Вы не видите уже очевидного, или не хотите видеть. Да, вот такие админы есть в бизнесе и таких много

https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=111 аж 32 страницы, где люди тоже верили и надеялись и этот там же окажется в ближайшее время.
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 20:27
#3838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Ну так посудите сами, если элементарно маркетинг даже близко не подошел к тому о котором все знают, который до сих пор рекламируют на в инете на дешевых спонсорках "15000 за два месяца, исправь свое материальное положение" это они для кого пишут или придумывали? могли бы хоть дописать что то) по сути что доброго сделали мне создатели это титаника? утопили мечту и все) а автора этого гениального творения под суд. и без всяких шуток. ибо как бы он не вертелся как бы он не крутился, того чего сам придумал, он в реал воплотить не сможет, а почему? а потому что думать нужно головой а не калькулятором. деньги приносят деньги... в ИБ это правило полностью обратное, 50к человек что бы получили свои 15000 нужно в общей сложности 750000000 а в проект влито всего 1250000 ... человек тут явно не дружит с нами, ибо это утопия.... не продуман, точнее продуман но только не для общества)
Да, вот это и есть самое хреновое: сначала дать людям надежду и тут же её отнять...
Novichok7 вне форума
Старый 01.05.2012, 20:49
#3839
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Что все чтоли плакали наши денежки???? Жаль коннечно идея была хорошей. Надо было просто планку понизить и все было бы хорошо. А то 15 тыс это дофига.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 01.05.2012, 20:52
#3840
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

https://idealbalans.com/index.php/com...na/14---/584-- Посмотрите рекламку
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45