MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 01.05.2012, 17:32
#3801
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Админ ни разу нигде не появился, информации от него никакой, форум пущен на самотёк... Кто во что горазд...
Подумайте, ему что делать больше нечего, как только на форуме сидеть,он свою позицию и новости выкладывает на конференциях, отвечает на все вопросы, что еще нужно вам, чтобы он вас успокаивал тоже?
Форум создан для того, чтобы общались участники и помогали новичкам, и потом, еще форуму только день, вы, как всегда быстро делаете выводы.
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 17:45
#3802
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Подумайте, ему что делать больше нечего, как только на форуме сидеть,он свою позицию и новости выкладывает на конференциях, отвечает на все вопросы, что еще нужно вам, чтобы он вас успокаивал тоже?
Форум создан для того, чтобы общались участники и помогали новичкам, и потом, еще форуму только день, вы, как всегда быстро делаете выводы.
Форуму не день к вашему сведению, а месяц и 2 недели, только не понятно почему они его сразу не запустили...
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 17:52
#3803
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Форуму не день к вашему сведению, а месяц и 2 недели, только не понятно почему они его сразу не запустили...
Не было времени, нужно было менять концепции в соответствии с пожеланиями участников и вообще все нужно было делать быстро, все приходит с опытом, не так ли?
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 17:57
#3804
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

пофиг на форум) виноваты два дочерних проекта, которые остановили дорогой баланс) хотя админ со старта понял что денег кроме него и его прилипал никто не получит)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 01.05.2012, 17:59
#3805
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

если такие умные, за чем вступили в проект?
yaural вне форума
Старый 01.05.2012, 18:03
#3806
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Не было времени, нужно было менять концепции в соответствии с пожеланиями участников и вообще все нужно было делать быстро, все приходит с опытом, не так ли?
Вы шутите? Или вы в этом убеждены? Тогда вообще не о чем говорить, в чём вы не разбираетесь... Когда мы тут все просили форум, админ нас кормил завтраками, хотя это десятиминутное дело подключить его.... Нет он же его оставил на закуску, мол мы молодцы мы ведь делаем что-то... А вы глазам своим верите? Посмотрите сколько в проекты пришло за сегодня. Воооот это статистика админа ,а не моя и я это тоже вижу и все другие тоже видят...
Вам там на том форуме не интересно что-ли?

Последний раз редактировалось robot318; 01.05.2012 в 18:07.
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:04
#3807
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А вот так и не понял зачем сделали 3 проекта когда можно все в одном было делать. Не хочешь идти дальше тормозни и сваливай. Почему так нельзя было?
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 01.05.2012, 18:05
#3808
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от yaural Посмотреть сообщение
если такие умные, за чем вступили в проект?
Да уж поумнее будем, потому что на этом форуме давным давно, а вступили поверьте намного раньше вас. Здесь информация появляется моментально...
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:05
#3809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вы шутите? Или вы в этом убеждены? Тогда вообще не о чем говорить, в чём вы не разбираетесь... Когда мы тут все просили форум, админ нас кормил завтраками, хотя это десятиминутное дело подключить его.... Нет он же его оставил на закуску, мол мы молодцы мы ведь делаем что-то... А вы глазам своим верите? Посмотрите сколько в проеты пришло за сегодня. Воооот это статистика админа ,а не моя и я это тоже вижу и все другие тоже видят...
Вам там на том форуме не интересно что-ли?
Не надоело ныть? Или статистику на форуме набиваете?
yaural вне форума
Старый 01.05.2012, 18:06
#3810
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
...админ со старта понял что денег кроме него и его прилипал никто не получит)
Для этого такие проекты и делаются.Получить себе прибыль.Кто из админов таких пирамид о других думает?Но это их право-я их не осуждаю.Они хотели заработать таким способом-они заработали.Другой вопрос под каким "соусом" они преподнесли этот проект.Касса взаимопомощи здесь конечно не уместна,а вот касса сбора админу-другой вопрос.
X-MEN вне форума
Старый 01.05.2012, 18:12
#3811
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от yaural Посмотреть сообщение
Сообщение от robot318
Вы шутите? Или вы в этом убеждены? Тогда вообще не о чем говорить, в чём вы не разбираетесь... Когда мы тут все просили форум, админ нас кормил завтраками, хотя это десятиминутное дело подключить его.... Нет он же его оставил на закуску, мол мы молодцы мы ведь делаем что-то... А вы глазам своим верите? Посмотрите сколько в проеты пришло за сегодня. Воооот это статистика админа ,а не моя и я это тоже вижу и все другие тоже видят...
Вам там на том форуме не интересно что-ли?
Слушайте, вы же сами прекрасно понимаете, почему нет поступления в проект участников, к чему такие вопросы или это вы чего то не понимаете?
Во-первых, люди уже в курсе таких отзывов, которые мы видим здесь, и им не хватает ни духа, ни смелости после таких отзывов вступать, хотя есть люди, которые просто делают свое дело молча. не высовываются и не хнычат, а выходит помогают своей работой всему проекту.
Как бы вы не хотели, в чем я сомневаюсь, все равно проект будет жить!!!
Насчет, не интересно на том форуме-мне там очень интересно и я там участвую, но мне бы не хотелось, чтобы такие настроения расползались по Интернету, делаю, что могу...
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 18:15
#3812
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от yaural Посмотреть сообщение
Не надоело ныть? Или статистику на форуме набиваете?
Да тут, уже не знаю как тактично всех предупреждать. Всё Титаник на дно пошёл. Не зовите ни кого, чтобы по ночам приглашённые не приходили...
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:17
#3813
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

как бы то не было, выплат нет и я так понимаю не будет... хотя движение совсем чтоли прекратилось? что там на форуме говорят то? чем успокаивают то?)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 01.05.2012, 18:17
#3814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Что-то странное в основном проекте происходит: захожу в акк на 1-м уровне - там такая картина:



Захожу в акк на втором уровне - там как был один реф с 22 апреля так и висит. И больше никаких таймеров или другого движения не видно...



Видать у админа до второго уровня ещё руки не дошли...

TatyanaK, а вас то что держит на этом форуме? Или вы, по вашему же выражению, энергией от нас подпитываетесь?

Последний раз редактировалось Novichok7; 01.05.2012 в 18:22.
Novichok7 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:20
#3815
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ребята, кто заходит на этот форум , не поддавайтесь провокации и не поддерживайте переписку здесь, не подпитывайте этот форум своей положительной энергией!!!
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 18:21
#3816
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Слушайте, вы же сами прекрасно понимаете, почему нет поступления в проект участников, к чему такие вопросы или это вы чего то не понимаете?
Во-первых, люди уже в курсе таких отзывов, которые мы видим здесь, и им не хватает ни духа, ни смелости после таких отзывов вступать, хотя есть люди, которые просто делают свое дело молча. не высовываются и не хнычат, а выходит помогают своей работой всему проекту.
Как бы вы не хотели, в чем я сомневаюсь, все равно проект будет жить!!!
Насчет, не интересно на том форуме-мне там очень интересно и я там участвую, но мне бы не хотелось, чтобы такие настроения расползались по Интернету, делаю, что могу...
ЭЭЭЭ нет так дело не пойдёт, когда проект нормально работал я был активным участиком, и даже сейчас на том форуме предлагаю выход из ситуации, но вот проблема никто не хочет слышать. Админ молодец по вашему, а мы тут негативим... Начали обсуждение только тогда, когда почувствовали неладное...
И здесь на этом форуме не 50000 участников находятся постоянно, а от силы человек 50 всего Вы кричите в пустоту уважаемая
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:36
#3817
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вы кричите в пустоту уважаемая
Не-а, меня слышат все, а самое главное - Создатель!
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 18:38
#3818
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Не-а, меня слышат все, а самое главное - Создатель!
Цитата:
admin:Какими бы ни были интересными мысли по поводу маркетинговых фишек, все они не применимы для уже существующего проекта. Поскольку вряд-ли кто-нибудь с большим энтузиазмом воспримет, если придётся , например, ещё доплачивать, или если делать какие-либо перестановки в структуре, или снова менять концепцию.

Это действительно уже тема для нового, блее оптимизированного проекта. А это означает заново делать и заново раскручивать. И заново предлагать всем в него войти и проплатиться... Вот и думай...
Это всё!!! админ точку ставит.

https://idealbalans.com/index.php/com...367-----:appl: Спасибо за работу
robot318 вне форума
Старый 01.05.2012, 18:40
#3819
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Неужели вы думает, что админ настолько наивный, что все пустил на самотек, по вашему или как здесь говорят, собрал сливки... Это смешно!
Вы думаете, он не прислушивается к мнениям не просчитывает все варианты, нет,это не так, он не на столько глуп, чтобы не понимать, что от продолжительности проекта зависит и его благополучие. Просто, как бы один человек не старался, он не сможет сдвинуть гору, это можно только сделать вместе, сообща с участниками и то, если большинство будут солидарны и не будут в трудную минуту бежать с корабля и не кричать "караул, тонем!"
TatyanaK вне форума
Старый 01.05.2012, 18:44
#3820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

robot318 - Поддерживаю

Проект супер - все наладиться
Новички - хватит сомневаться - в проэкт!!!!!
Back3000 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45