MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение сервисов по возврату части спреда (ребейт сервисы), а также реферальные предложения частных трейдеров. Черный список ребейт-сервисов и реферальных предложений
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2012, 21:39
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от VSH Посмотреть сообщение
Хотя в общем сервис качественный, если на рейтинг и его отдельные элементы внимания не обращать!
Вот много где читал про их хвалёный сервис. Только не пойму чем он отличается от других? Я пробовал кроме ММСИС, ещё два ДЦ. Ну ни какой разницы я не заметил!! Только у ММСИС по началу сделки в секунду закрывались, а как только депозит удвоился, появились реквоты.
Вот это супер быстрые закрытия сделок у ММСИС после удвоения депозита, кто не видел
.

Жаль только видео первых моих сделок, до удвоения депо, не сделал, сравнить не с чем, но поверьте закрывались мгновенно.
Выплат их, я тоже не ощутил Профит не отдали
В сапорте роботы сидят, заучеными фразами отписываются.
Бонусы..?? у других поменьше(25-30%) но на них торговать можно, а у ММСИС стопаут сработает если до бонусных дело дойдёт.
Конкурсы..?? Да у десятка контор конкурсы есть...причём не требуют 100$ на счёт закинуть к конкурсным.
Ах да, есть конкурсы с которых можно целых 5-10$ сразу вывести

Вот и весь сервис!!

Простите что в этой ветке, но хотелось бы всё таки до МОФТ достучаться. С кем они работают? И почему этот псевдоброкер у них на первом месте рейтинга? По каким таким критериям они там оказались?

Представитель МОФТ отзавитесь..
Dimonya вне форума
Старый 23.03.2012, 10:24
#182
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

МОФТ неадекватны, как только на их форуме появляются сообщение НЕУДОБНЫЕ ИМ - сразу удаляются
ну и несколько поз в реитинге проплачены, естественно... единственное,вроде выплаты делают нормально, хоть это радует,не до конца скурвились
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.03.2012, 11:19
#183
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
МОФТ неадекватны, как только на их форуме появляются сообщение НЕУДОБНЫЕ ИМ - сразу удаляются
Аргументируйте скринами, а то как то не правильно получается, ну или цитатами. Я там хоть и не общался, но читал и вроде никаких изменений не видел.


Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ну и несколько поз в реитинге проплачены, естественно.
Тоже это не нравится, это же не хайп какой, а ребейт, трейдеры и сами найдут если их заинтересует. Но может так даже и лучше, дольше проживёт.

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
единственное,вроде выплаты делают нормально, хоть это радует,не до конца скурвились
Как только начнутся проблемы с выплатами проекту конец придёт, это если админа жадность одолеет, так как много очень людей не будут счета из-за ребейта закрывать, но скальперы точно все уйдут. Благо конкуренция есть и есть куда уходить.
Bes вне форума
Старый 26.03.2012, 19:14
#184
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Аргументируйте скринами, а то как то не правильно получается, ну или цитатами.
не получится скринами, так уже 2 раза снесли мои неудобные сообщения.Сначала подумал на глюк,но второй раз повторилось,естесно,общаться у них на форуме желание пропало.
На этом форуме тоже ушли от неудобных вопросов, а еще их представители вешают себе фотографии людей из инета на авы,прикольно,наверное у ММСИк позаимствовали
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 12.04.2012, 13:27
#185
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Да, форум модерируется очень жестко - не все брокеры на своих форумах так придираются.... Ну и ладно - как по мне, главное деньги выплачивают.... Я например, раньше просто ленился гдето регится, просто торгую понемножку... А тут вдруг тебе отдельно денюжки начинают капать, хотя и не мульоны конечно но все равно приятно.
Den2000 вне форума
Старый 18.04.2012, 16:36
#186
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Уже даже получил первый доллар))))
Никак правда не могу вставить их баннер себе в блог - когда закончатся мои мытарства -отпишусь, или у меня чето глючит, как мне втолковывает техподдержка, или у них не работает баннер - и тогда я полновесно заявлю, что техпо ДАУНЫ. Но пока возможно, они хорошие, и все же глючит что-то у меня))). Короче ерундовую проблему не получается пока никак решить, представляю, что если просить о юридической помощи....
Den2000 вне форума
Старый 25.04.2012, 19:40
#187
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Надо признать, что техпо - не дауны. (Проблема оказалась у меня - в антивирусе.) Но в решение твоих проблем сильно не вникают-проблема у Вас, и досвидос))). Просто прекращают отвечать на мыло.
Еще один пренеприятнейший сюрприз, блин, что они не возвращают реферальские по вложениям в ПАММы Форекс-тренда.

В общем - часть денег выплачивают, но рассчитывать на суперпупер юридическую поддержку, как по мне, не стоит

Последний раз редактировалось Den2000; 25.04.2012 в 19:43.
Den2000 вне форума
Старый 26.04.2012, 09:20
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 135
Благодарностей: 14
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

В мофт, лично мне, всё очень нравится. Поддержка нормальная форум платит, а то что модерируют жостко... так сейчас везде так)
manifesto вне форума
Старый 28.04.2012, 21:00
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 396
Благодарностей: 56
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Пока отзываю свой лестный отзыв. За март так и не начилслили за forex4you и за forex trend, хотя тех поддержка обещала начислисть к 15 апреля. А сейчас техподдержка вообще не доступна. Не могу сказать 100% они сейчас кидают или нет, но пока есть проблемы. Если исправлят, отпишусь.
ultrat вне форума
Старый 30.04.2012, 17:17
#190
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Аргументируйте скринами, а то как то не правильно получается, ну или цитатами. Я там хоть и не общался, но читал и вроде никаких изменений не видел.
вопрос был не ко мне, но мне на форуме МОФТ тоже не понравилось, когда мой к МОФТ вопрос из ветки "сроки выплат" был перенесен и ответ мне на него дали личным сообщением. хотя вопрос, на мой взгляд, никак не нарушал правил форума.
конечно, с модераторами не спорят, но то что сносят - это да



а относительно моего взгляда на МОФТ: 60% трейдеру - это уже мало - есть не менее надежные, проверенные временем сервисы, которые отдают трейдеру побольше. а относительно "страховки и юридической защиты" - ну не верю я в то, что если дц, зарегистрированное на боливарских островах решит кинуть своих клиентов, то здесь МОФТ сможет здесь как-то помочь. разве что рибейт вернет - это максимум.
Nikolaich вне форума
Старый 09.05.2012, 00:42
#191
VSH
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 3
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение

а относительно моего взгляда на МОФТ: 60% трейдеру - это уже мало - есть не менее надежные, проверенные временем сервисы, которые отдают трейдеру побольше. а относительно "страховки и юридической защиты" - ну не верю я в то, что если дц, зарегистрированное на боливарских островах решит кинуть своих клиентов, то здесь МОФТ сможет здесь как-то помочь. разве что рибейт вернет - это максимум.
Да, есть и больше конечно, конкуренция так возросла, что за клиента душу готовы продать, некоторые и до 100% выплаты готовы делать (на старте правда, но все же)

Компании соответствующие выбирать нужно, тогда вам и защита и страховка не понадобится. А то все халяву ищут или критерии отбора компании подобны выбору блондинки в автосалоне - по цвету )
VSH вне форума
Старый 10.05.2012, 07:41
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 112
Благодарностей: 5
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от МОФТ Посмотреть сообщение
Не все! Еще много нового: Например наша организация официально зарегистрирована
и имеет права представлять в суде интересы трейдеров в связи с чем,
мы оказываем бесплатную юридическую поддержку трейдеров состоящих в
нашей организации.
Говорит "наша", а у самого рефссылка стоит, и пользователь в ней не № 1 или 0.
Гонит товарищ, на халяву представителем рисуется!
__________________
wassup-113 вне форума
Старый 11.05.2012, 21:17
#193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 53
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от VSH Посмотреть сообщение

Компании соответствующие выбирать нужно, тогда вам и защита и страховка не понадобится. А то все халяву ищут или критерии отбора компании подобны выбору блондинки в автосалоне - по цвету )
причем здесь халява? да и защита со страховкой от МОФТ - это просто ни о чем, когда имеешь дело с лицензированным европейским или американским брокером.

а когда имеешь дело с банановым дилингом, то и самому нужно понимать, что риски здесь банановые. и эти обещания защиты со страховкой - это лапша на неокрепшие уши школьникам. в каком суде представлять интересы? боливарских островов?
Nikolaich вне форума
Старый 16.06.2012, 02:55
#194
Любитель
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: краснодарчик
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 112
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Представитель МОФТ Посмотреть сообщение
МОФТ работает только с надежными и проверенными партнёрами. Если фиксируется ненадежность и нарушения со стороны брокера, компания исключается из рядов МОФТ.
не смешите меня
как я понял, RBC Forex не произвел выплату мофту, т.к. мофт не платит мне
но RBC Forex, кидая на деньги мофт, при этом остается в списке "надежных и проверенных партнеров"

либо, второй вариант, RBC Forex откупился несколько бОльшей суммой, чтобы мофт не разбирался с моей претензией

может "Представитель МОФТ" сможет выбрать один из этих двух вариантов?

а претензию к мофту я разместил тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=128056
caps вне форума
Старый 29.07.2012, 01:06
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 190
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

я бы внес свою лепту в пользу МОФТ, а точнее реф программы. за полтора года получил в виде поощрения как активный партнер более 50 тыс руб - за что еще раз МОФТУ респект!
alexbecel вне форума
Старый 23.08.2012, 15:50
#196
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

у меня вот появилась мысль сравнить качество услуг, предоставляемых МОФТ и FxCash. Получилось провести сравнение по следующим показателям
1 размер вознаграждения
2 дружественность, компетентность и отзывчивость техподдержки.
3 скорость начислений
4 форум и дружественность его администрации (модераторов)
5 юридическая поддержка
6 количество Дилинговых Центров
Развернутый обзор со скринами и итогами у меня в блоге
Правда, сразу скажу, что итоги сравнения оказались 4:1 в пользу FxCash, хотя и у МОФТ есть свою плюсы. Вернее плюс (один)

Последний раз редактировалось Den2000; 01.09.2012 в 13:10.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (23.08.2012)
Старый 01.09.2012, 23:46
#197
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от alexbecel Посмотреть сообщение
я бы внес свою лепту в пользу МОФТ, а точнее реф программы. за полтора года получил в виде поощрения как активный партнер более 50 тыс руб - за что еще раз МОФТУ респект!
У меня поскромнее выплаты, но они регулярны.
Irbis1 вне форума
Старый 02.09.2012, 00:16
#198
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
у меня вот появилась мысль сравнить качество услуг, предоставляемых МОФТ и FxCash.
Подскажите пожалуйста, какой процент рибейт бонуса у МОФТ и FxCash?
Teror вне форума
Старый 06.09.2012, 12:43
#199
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Так я же в блоге подробно описал.... по Forex4you получилось примерно одинаково, а по Инсте получилось 0,35 центов у FxCash и 0,21 у МОФТ. (это в долларах - процент уже можно прикинуть исходя из этого)

добавлено через 19 минут
За август FxCash уже давно сделали выплаты (начислялись ежедневно)



а МОФТ до сих пор - нет...

Последний раз редактировалось Den2000; 06.09.2012 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 09.09.2012, 22:45
#200
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Так я же в блоге подробно описал.... по Forex4you получилось примерно одинаково, а по Инсте получилось 0,35 центов у FxCash и 0,21 у МОФТ. (это в долларах - процент уже можно прикинуть исходя из этого)...
Странно ! 2 пункта из 3-х возврат от Инсты в МОФТ. И МОФТ возвращает 60 % трейдеру, то есть 1.2 пункта.

добавлено через 28 минут
Новость с сайта МОФТ. Уважаемые участники МОФТ!

Мы всегда прислушиваемся к Вашим просьбам и пожеланиям по улучшению условий нашего сотрудничества. На этот раз мы решили пойти Вам навстречу и ввести с сентября ежедневное начисление вознаграждения по 17-ти компаниям, у которых есть возможность предоставления нам ежедневных отчетов по Вашей торговле.

Начисление вознаграждения будет производиться по итогам торгового дня до 11.00 МСК в день, следующий за отчетным. Например: за Вашу торговлю 3-го сентября вознаграждение будет начислено 4-го сентября до 11.00 МСК. Новая схема начислений будет введена по следующим брокерам:
AccentForex
ActivTrades
EXNESS
FBS
ForexCent
Forex-Market
FXOpen
FXStart
MIGBank
MRCMarkets
NordFX
Profiforex
RBCForex
RealTrade
Rinkost
Roboforex
Upme group

В связи с данным нововведением в календаре начислений по указанным компаниям будет сделана пометка, что начисления производятся ежедневно. По остальным брокерам начисления будут производиться раз в месяц, как и раньше, в первые 10 дней нового месяца, следующего за отчетным.

Начисления за август будут произведены в обычном режиме по всем компаниям.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обязательно обращайтесь в нашу Службу поддержки, мы с радостью Вам поможем!

С уважением,
администрация МОФТ
Дата публикации: 31.08.2012

Последний раз редактировалось Irbis1; 09.09.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Irbis1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход