MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2008, 10:58
#861
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, Sentes, не помню где и в каком месте на форуме, но это было точно..в какой-то теме, ты имел неосторожность заявить, что даже если и будет форс-мажор со сливом твоего трейдера, то суммы у тебя в фонде не такие уж и большие и у тебя, на крайний случай, есть резервы, чтоб этот форс-мажор сгладить...Разве такого не было сказано??
Я так понял, что он еще и страховую сумму по оффшор-ин слил.
Arheo вне форума
Старый 05.08.2008, 12:42
#862
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Кстати, Sentes, не помню где и в каком месте на форуме, но это было точно..в какой-то теме, ты имел неосторожность заявить, что даже если и будет форс-мажор со сливом твоего трейдера, то суммы у тебя в фонде не такие уж и большие и у тебя, на крайний случай, есть резервы, чтоб этот форс-мажор сгладить...Разве такого не было сказано??
Это вроде туда же, что ты уверенно заявлял, что уж до декабря фонд проработает точно, а дальше посмотришь.

Или это всё так, для трёпа было сказано?
Да нет все верно было сказано. При такой разнице в фонде депо - выплаты погасить форс мажер не составляло труда.
Но есть одно но... Если бы я не всадил все деньги на прокрутку, и тем более страховки ничего бы этого сегодня не было. У меня всегда лежала сумма на счету и я не все прокручивал. Вот это стечение обстоятельств на сегодняшний день и поставило меня в стойло в котором я сейчас нахожусь.

Там все дело шло к тому, что привлечение средств со стороны отпадало бы за ненадобностью, потому что у меня у самого сумма была не плохая.
Ведь мои же слова были, что по более правильно крутить свои деньги а не чужие.
Но знал бы где упаду соломку подстелил бы.

Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Я так понял, что он еще и страховую сумму по оффшор-ин слил.
Угу. Страховки тоже там были.
Sentes вне форума
Старый 05.08.2008, 15:05
#863
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ok. Теперь получается мы все зависим от того отыграется твой трейдер или нет? Если он сольет остаток, то все пролетают?
Arheo вне форума
Старый 05.08.2008, 15:32
#864
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
Ok. Теперь получается мы все зависим от того отыграется твой трейдер или нет? Если он сольет остаток, то все пролетают?
Чёрт, ну а как же тут постоянные споры о том, что на форексе классно и стабильно можно зарабатывать, если уже иметь хороший опыт?? постоянно тут в отдельных ветках защищаются и рассказывают о куче каких-то трейдеров, которые стабильно рубят деньги на форексе и делая по 50 и выше процентов??
А когда кто-то якобы сливается(это в основном хайпов с форексом касается), то обязательно после этого ну никак и всё тут, ну не получается деньгу вернуть...ну никак...месяц два..три...полгода...пытаются, но никак...что, резко способность и навыки пропали что ли???
Однозначно и с той стороны сказки, и с этой тоже...уверенность уже в этом конкретная у меня

Админ, давай будем честным, как ты себя тут преподносить любил
Всё тут уже ясно с этим фондом...будет очень долго кормить "завтраками"...месяц...два...три...полгода.... и т.д...
и думаю, деньги уже навряд ли вернутся, если только копейки и некоторым.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 05.08.2008 в 15:48.
bond777 вне форума
Старый 05.08.2008, 16:03
#865
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Чёрт, ну а как же тут постоянные споры о том, что на форексе классно и стабильно можно зарабатывать, если уже иметь хороший опыт?? постоянно тут в отдельных ветках защищаются и рассказывают о куче каких-то трейдеров, которые стабильно рубят деньги на форексе и делая по 50 и выше процентов??
Ну эта стабильность весьма высокорисковая штука. Это как стабильно ходить на красный свет светофора. До тех пор пока один раз не собьют, все выглядит тоже достаточно стабильно.
Arheo вне форума
Старый 05.08.2008, 16:32
#866
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Стабильность она идет до первого крупного слива. До слива ты думаешь, что это другие лохи, что сливают. Когда сольешь сам по крупному, потом еще долго не можешь оклематься. В каждой позиции видишь прибыльную (с мыслью отыграться), но не можешь открыться потому что боишься потерять еще раз. Если все таки открылся, то любой откат на 10-15 пунктов кажется разворотом.
Я сам через это же прошел, только управлял своим фондом сам и торговал сам.

Что касается админа этого проекта, то за время сотрудничества с Сентесом, а это практически с открытия фонда и до самого закрытия, он показал себя предельно честным человеком. Так что думаю имеет смысл ему доверять и думаю он выполнит то что обещает.
bestmoney.bz вне форума
Старый 05.08.2008, 17:57
#867
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bestmoney.bz Посмотреть сообщение

Что касается админа этого проекта, то за время сотрудничества с Сентесом, а это практически с открытия фонда и до самого закрытия, он показал себя предельно честным человеком. Так что думаю имеет смысл ему доверять и думаю он выполнит то что обещает.
Легко быть честным, когда легко. До сих пор Сентес выполнял свои обязательства за счет того что трейдер выигрывал на бирже. Вопрос что он будет делать если на бирже наступит полный провал. Останется ли предельно честным?
Arheo вне форума
Старый 05.08.2008, 18:46
#868
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 322
Благодарностей: 58
Человек либо честный либо, мошенник. Тут не бывает золотой серединки.
bestmoney.bz вне форума
Старый 05.08.2008, 19:30
#869
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Случайно сюда заглянул....прочел только посление страниц десять. Да "все счастливы люди одинаковы, а вот несчастны все по разному"
Передок не читаю.......он у всех одинков
О...блин.... в принципе как и конец....кинул или прогорел....результат один и тот же...выполнение обещенного под охрененым сомнением. Ну везде одно и тоже...
Спрашиваеться ...НУ ЗАЧЕМ ОБЕЩАТЬ ЛЮДЯМ ТО В ЧЕМ ТЫ НЕ СОСТОЯТЕЛЕН?
Не спроста говорят" не можешь срать-не мучай ****!"
Действительно...человека проверяют только проблемы...., а строить из себя честного когда такой гемор, ой как не охото и тяжело. Легче врубить "Тату" песенку "Нас недогонят...."
Кстати умное предложение :
Отдать свои деньги( **** ну неважно какие и откуда -из реала или инета,..... деньги не пахнут) и ждать своего трейдера.....вот это было бы по честному. Закладываешь квартиру...берешь кредит и вперед выплачивать. Но это наврядли будет....
__________________
ф11 вне форума
Старый 05.08.2008, 19:44
#870
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Цитата:
Сообщение от bestmoney.bz Посмотреть сообщение
Человек либо честный либо, мошенник. Тут не бывает золотой серединки.
Да ну? Черно-белая философия какая-то. Вообще есть много промежуточных состояний. Настоящий мошенник заранее планирует кинуть. Тут явно не такая ситуация. Но и честность тоже под бооольшим вопросом. Пока что складывается впечатление, что Сентес мыслит так: Типа буду честным, если не за свой счет.
Arheo вне форума
Старый 05.08.2008, 20:34
#871
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
какие свои деньги? какие к черту кредиты?? какие в попу заложенные квартиры??? о чем вы? если бы такое даже в мыслях было, то и хайпов тогда не было! одно из двух, или хайпы делать и спокойно спать, или свои деньги крутить...промежуточного и не может быть.

Кстати, а был ли слив? это еще большой вопрос. Не верится как-то, что человек, имеющий хайп(вопрос, один ли?), занимающийся страхованием, мониторингом...прям, все деньги со всех своих источников разом собрал и все слил...слабо верится в это.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.08.2008, 20:43
#872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Нет, ну здесь можно спорить до бесконечности, в итоге окажется каждый прав по своему.

Я вот одного не пойму почему рубим с плеча.
Вот реально же не собираюсь да и не хочу никого кидатЬ, нет все равно нужно спорить и что то доказывать.
Sentes вне форума
Старый 05.08.2008, 22:16
#873
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
И я недавно слил на форексе всю сумму (не поверите раньше и не думал что такое случится), не знаю как вам а я верю Сентесу
Ciara вне форума
Старый 06.08.2008, 07:56
#874
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Sentes Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму почему рубим с плеча.
Вот реально же не собираюсь да и не хочу никого кидатЬ, нет все равно нужно спорить и что то доказывать.
Да верят верят люди, не переживай. Ты же честно говоришь, что всё будет нормально
осталось...ждать...........
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.08.2008, 09:44
#875
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Усинск
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 985
Благодарностей: 109
Цитата:
Сообщение от Ciara
И я недавно слил на форексе всю сумму (не поверите раньше и не думал что такое случится), не знаю как вам а я верю Сентесу
ОПА! Ciara опять стала мальчиком!
P.S. Сорри за оффтоп.
__________________
He's a real nowhere Man, Sitting in his Nowhere Land, Making all his nowhere plans for nobody.
© The Beatles
steder вне форума
Старый 06.08.2008, 16:03
#876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Что-то я тоже не понил Что такое Циара? Оно что ли?
Дело не в том верю-не верю на данный момент........обязательство уже не выполняються ....вот в принципе уже об этом речь
Ладно.....скучно все это .....
__________________
ф11 вне форума
Старый 06.08.2008, 17:17
#877
Интересующийся
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: Актобе
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
ну вот разговоры разговоры а Сентес хоть появляется нет нет на форуме,будем ждать
syrexxx вне форума
Старый 06.08.2008, 21:20
#878
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Хватил меня обсуждать, это тема Сентеса. Он правда честный человек, я чувствую это изнутри, мне нет смысла его поддерживать, мне с ним почти не пересекаемся, думаю через пару месяцев он все выплатит. обычно бывают в жизни темные и светлые полосы, вот сейчас у Сентеса проблемы а потом все будет хорошо. Не всем важны деньги и это немаложвано!
Ciara вне форума
Старый 06.08.2008, 21:53
#879
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Майкоп
Инвестирую в: Беттинг
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 168
Сентес обозначь примерные сроки выплат по фонду и по страховкам?
moninvest вне форума
Старый 06.08.2008, 22:00
#880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,064
Благодарностей: 64
Цитата:
Сообщение от moninvest Посмотреть сообщение
Сентес обозначь примерные сроки выплат по фонду и по страховкам?
Не знаю, но первые будут те у кого страховки.
Кто вкладывал в фонд знали где крутятся деньги и знали о рисках.
А вот кто под страховки деньги закидывал это святое как говорится и поэтому им в первую очередь.

По фонду будут от большего к меньшему.
Но об этом позже.
Пока что ни тем не другим возможности выплачивать нет.
Sentes вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход