MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.04.2012, 14:34
#3621
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
12:55 30.04.12 Account Receive +40.00 Received Payment 40.00 USD from account U17ХХХХХ to account U25ХХХХХ. Batch: 8817325



p.s. Не тормозите, друзья! Это прежде всего отражается в вашей истории
Я лично знаю людей, у которых по 40-50 аккаунтов и они все оплачивают - ловите волну, надвигается прилив
Ольга Шантина вне форума
Старый 30.04.2012, 14:35
#3622
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

[10:48:13] laurabaker5: (party) (party) (party) УУРРРААА!!!!! Я ПОЛУЧИЛА 15000$ Всем желаю!!!!! (cash) (cash) (cash) ПРОЕКТ СУПЕР!!!!!

Это из чата.
Ирина Агапитова вне форума
Старый 30.04.2012, 14:35
#3623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Лично я не хочу вкладывать, не видя перспективы.
Не хотите - не вкладывайте. Не люблю, когда в дороге кто-то плачет.
Ваш аккаунт с удовольствием кто-нибудь заберет
Links вне форума
Старый 30.04.2012, 14:36
#3624
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

[11:49:44] laurabaker5: (*) (*) (*)Светлана, я не знаю как это работает, но работает однозначно! Сила мысли и благодарность. И все само сабой присходит самым лучшим образом для Вас. Нужные люди и ситуации сами вас находят, и Ваши рефералы как по волшебству делают проплаты Вам. Это реалбность только Ваша, сами создавайте себе результат! И никого не слушайте, особенно много негатива и пессимизма в чате - это вас не должно касаться! А если кому интересно наберите в поисковике "Гавайский метод Хью Лин хоопонопоно" С любовью и благодарностью, Лаура. (*) (*) (*)
Ирина Агапитова вне форума
Старый 30.04.2012, 14:39
#3625
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Я не создаю. Я констатирую. Ветка в порядке, она на месте. Только вот дерево, на котором она растет, админ своими действиями (бездействиями) пилит. А инвесторы (может, в данном случае громко сказано) народ пугливый. Лично я не хочу вкладывать, не видя перспективы.
Вы, действительно, не понимаете!
Вся система строится на КАЖДОМ участнике, а не на админе. Если через одного будут приниматься решения не оплачивать уровень, что будет?
Я буду в подвисшем состоянии из-за вас, а мне это не нужно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирина Агапитова Посмотреть сообщение
[10:48:13] laurabaker5: (party) (party) (party) УУРРРААА!!!!! Я ПОЛУЧИЛА 15000$ Всем желаю!!!!! (cash) (cash) (cash) ПРОЕКТ СУПЕР!!!!!

Это из чата.
Ну вот, наконец-то радостные новости

Последний раз редактировалось Ольга Шантина; 30.04.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Шантина вне форума
Старый 30.04.2012, 14:42
#3626
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Нахожусь на 1-уровне в основном маркетинге.
В 10.30: ВАШ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ НА ПРИСВОЕНИЕ ВТОРОГО РЕФЕРАЛА: 22007.
В 13.30: ВАШ ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР В ОЧЕРЕДИ НА ПРИСВОЕНИЕ ВТОРОГО РЕФЕРАЛА: 21961.
Т.е. примерно 15 чел./час. Сколько придется ждать при сохранении такой динамики? Посчитали?
palada вне форума
Старый 30.04.2012, 14:44
#3627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Посчитали?
А вы ПОЧИТАЛИ новости, прежде чем ПОСЧИТАТЬ?

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Links вне форума
Старый 30.04.2012, 14:46
#3628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ирина Агапитова Посмотреть сообщение
[10:48:13] laurabaker5: (party) (party) (party) УУРРРААА!!!!! Я ПОЛУЧИЛА 15000$ Всем желаю!!!!! (cash) (cash) (cash) ПРОЕКТ СУПЕР!!!!!

Это из чата.
Я понимаю, что сейчас на меня набросится стая оптимистов, феншуистов, моралистов, других ...истов и прочих верующих. И всё же я скажу - без скрина выплат все эти "ура!!! я получила!!!" - просто пустой звук.
Novichok7 вне форума
Старый 30.04.2012, 14:49
#3629
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

У меня есть предложение: а почему бы не игнорировать негативщиков? И себе мозг не забивать и им предоставить восможность с самими собой пообщаться.
Ольга Шантина вне форума
Старый 30.04.2012, 14:56
#3630
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Самое большое значение допустим тысяч у 20 пользователей друг за другом , приток 000148 в основном и не факт что все они проплатились. Ну математика же элементарная.... Очень много народу зашло на высокие уровни и дохленький ручеёк эту махину подпитывает... Да хоть ты что делай в матрице, хоть башкой ап стену, ты бессилен пока из этого ручейка кто-то не проплатит кому-то... Как то так...
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 15:04
#3631
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 86
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
А вы ПОЧИТАЛИ новости, прежде чем ПОСЧИТАТЬ?

КАК ТОЛЬКО КТО-ЛИБО ИЗ СПИСКА ПРЕДРЕГИСТРАЦИИ СОВЕРШАЕТ ОПЛАТУ ПРИГЛАСИТЕЛЮ, ОН ТУТ ЖЕ ПРИСВАИВАЕТСЯ В КАЧЕСТВЕ РЕФЕРАЛА ТОМУ ДИСТРИБЬЮТОРУ, У КОТОРОГО ЭТОТ ТАЙМЕР ПОКАЗЫВАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ
Конечно, прочитала. Вопрос присвоения - это вопрос времени. А время - деньги. Не хочется терять ни то, ни другое.
palada вне форума
Старый 30.04.2012, 15:05
#3632
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

[quote="Ирина Агапитова;2730020"][10:48:13] laurabaker5: (party) (party) (party) УУРРРААА!!!!! Я ПОЛУЧИЛА 15000$ Всем желаю!!!!! (cash) (cash) (cash) ПРОЕКТ СУПЕР!!!!!

Это из чата.[/quote
Поздравляю!!! Ох, спасибо вам девочки, что зашли сюда и внесли свежую струю воздуха, а то тут уже полный застой)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Сообщение от Ольга Шантина
palada, а вы не замечаете, что вы самостоятельно создаете неблагоприятную ситуацию?
И все, по стадному принципу, делают тоже самое...
А смысл - то в чем? Зачем вы пилите ветку на которой сидите?
Хватит паниковать. Все движется, все в норме.
Лично у меня нет желания тормозить в проекте из-за таких как вы.
Пока вы не поймете, что это ВЗАИМОпомощь, все будет стоять на тормазах.
Неужели вы этого добиваетесь? Глупо, право!
Полностью поддерживаю!!!

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 15:07
#3633
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Если народ вшивается с 2,3 уровней ,не идя дальше,то никто входить на 1 и не будет.
Ну если считать за прибыль 20ку то,для таких куркулей видимо смысл огромный.Они и бензин на LIKOIL берут,чтобы 30 копеек с литра сэкономить...Типа ушлые самые....И пищат больше всех всегда...цыплята...
Bombastik0000 вне форума
Старый 30.04.2012, 15:08
#3634
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Ирина Агапитова Посмотреть сообщение
[11:49:44] laurabaker5: (*) (*) (*)Светлана, я не знаю как это работает, но работает однозначно! Сила мысли и благодарность. И все само сабой присходит самым лучшим образом для Вас. Нужные люди и ситуации сами вас находят, и Ваши рефералы как по волшебству делают проплаты Вам. Это реалбность только Ваша, сами создавайте себе результат! И никого не слушайте, особенно много негатива и пессимизма в чате - это вас не должно касаться! А если кому интересно наберите в поисковике "Гавайский метод Хью Лин хоопонопоно" С любовью и благодарностью, Лаура. (*) (*) (*)
Спасибо вам за такое высказывание, так держать, нас все-равно больше!!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга Шантина Посмотреть сообщение
Вы, действительно, не понимаете!
Вся система строится на КАЖДОМ участнике, а не на админе. Если через одного будут приниматься решения не оплачивать уровень, что будет?
Я буду в подвисшем состоянии из-за вас, а мне это не нужно.
Все верно!
да, еще заметьте, что женщины на форуме пишут свои имена и фамилии, а не называют себя чем попало(извините)
Как корабль назовешь...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от palada Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Пока ситуация не прояснится, пока не увижу реальных положительных сдвигов - оплачивать следующий уровень не буду.
Ситуация нейтральна по отношению к нам, только мы сами можем дать ей направления, не говорите ерунды...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
вы видимо денег изрядно получили раз заступаетесь, вопросы обычно у тех возникают кто пока не увидел работы системы. не идите на поводу у админов и не подавляйте гласность все хорошо
__________________
Вот лепет детский, ей богу, "сначала -деньги, потом-стулья"...
Никто здесь ни за кого не заступается, это позиция-понимаете?
Я, например, еще тоже ничего не получила и что? Я знаю, что получу, твердо, вот в чем смысл.

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 15:16
#3635
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Складывается такое впечатление, что народ ни читать ни считать не может. Усё в ажуре и люминь.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 15:18
#3636
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Товарищи мужчины! Ну будьте вы мужчинами, если вы чем-то недовольны, выдвигайте конструктивные предложения, такие, которые помогут всем нам, а значит и проекту или наоборот, нет разницы, мы взаимосвязаны. Делайте это так, чтобы за вами захотелось пойти, вот это будет дело, а не то, что мы тут видим...
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 15:19
#3637
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Походу работы с форумом ведутся. При обновлении страници на основном - вот такое появилось...
alex73xz вне форума
Старый 30.04.2012, 15:28
#3638
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Тут товарищ все намекает на математические подсчеты и геометрическую прогрессию...
Так я вот , что вам скажу- 2* 2 не всегда есть 4, это уже доказано и потом,
мы ведь почему с вами не приходим к консенсусу? потому что мы находимся в разных плоскостях. в разный мирах, если хотите, вы- в мире Следствий, а я и те ,кто так же думает - в Мире причин, это две огроооомные разницы, вот поэтому мы и не слышим друг друга.
Вы пытаетесь бороться уже со следствиями, а причины не видите и не той причины, по которой не так, а той, благодаря которой есть и получается.
Физический мир никогда не находился в мире причин, это водчина тонких планов, поэтому грубовибрационная негативная мысль туда и не пройдет, ее туда не пустят.
Только творческая созидательная мысль находится в Мире Духа, где все твориться и нет сложностей. А теперь проанализируйте, что вы делаете,и что ждете от своих мыслей. включите "думалку"

добавлено через 2 минуты
Ребятушки, все движется к успеху, вот увидите, не падайте духом, все у нас с вами получиться!

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 15:31
#3639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от alex73xz Посмотреть сообщение
Походу работы с форумом ведутся. При обновлении страници на основном - вот такое появилось...
Видимо ведутся. Только я не понимаю чему там вестись? Форум со всеми наворотами прикрепляется к джумле максимум (если руки не от туда), за 10 минут. А если руки от туда, то времени надо 3 минуты
mshom вне форума
Старый 30.04.2012, 15:35
#3640
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А нужно сделать вот что, в акках напротив рефов, которые по времени уже подошли к проплате и не платят сделать кнопку... сделать проплату за рефа.... . А непроплатившегося рефа удалять сразу. Это на первом этапе позволит сдвинуть эту махину и поднять уверенность. Проплачивать то будем сами себе, но как только эта махина придёт в движение, появятся стабильные скрины выплат народ пойдёт в проект.Вот тогда всё вернуть на круги своя. Я думаю тут согласных будет больше,чем несогласных. Коль проект стоит, надо всем миром ему помочь... Лучше немного потерять и получить немного меньше, чем тупо стоять. А вновь оплатившим при первой замене рефа пустышки так же присваивать дистрибьютера..( над этим моментом надо конечно подумать...)

Последний раз редактировалось robot318; 30.04.2012 в 15:38.
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45