MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 30.04.2012, 09:44
#3561
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
вы кале отношение имеете к проекту? Часом не админ? Мы вот вложили и что дальше то? Где обещанный приток людей?
__________________
Ха-ха, вы мне льстите. Нет, не админ, не волнуйтесь и не ищите "козлов отпущения", я тоже вложилась и не сколько об этом не жалею...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот я стараюсь, как раз то, из жизни не выпадать... А идти дальше и развиваться параллельно в других проектах. Из золотого яичка никто ещё не вылуплялся, сколько его не высиживай.
__________________
Ну и прекрасно, желаю вам удачи от чистого сердца, я не против, прошу только не нужно клеить ярлыки и чернить то, в чем находитесь сами.

добавлено через 4 минуты
Чтобы не томиться в ожидании денег)) и не гадать на кофейной гуще, предлагаю пока ознакомиться с полезной информацией, которая мне очень помогла и помогает изменить мировоззрение и сделать свою жизнь качественней и лучше. https://om3.org/russian/main.php

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 09:51
#3562
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ярлыки клеить начали как раз то вы обвинив нас в том ,что проект в тупик приехал. Вы посмотрите под моей аватаркой год регистрации здесь и на свой... Я этот форум перепахал уже за 3 года вдоль и поперёк, а вы тут из одной ветки вылезти боитесь
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 09:55
#3563
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Ярлыки клеить начали как раз то вы обвинив нас в том ,что проект в тупик приехал. Вы посмотрите под моей аватаркой год регистрации здесь и на свой... Я этот форум перепахал уже за 3 года вдоль и поперёк, а вы тут из одной ветки вылезти боитесь
__________________
Перепахали и что, много денег заработали(ведь вы то именно этого только хотите)?
От количества не всегда зависит качество.
А зачем мне распыляться по другим веткам, мне это не нужно. Я говорю, что четко знаю зачем я сюда пришла и что в итоге хочу получить и я это получу!

добавлено через 1 минуту
Ладно, некогда мне тут перепираться, у меня есть дела и по важнее, всего всем доброго!!!

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 10:05
#3564
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Дааа... пути Господни неисповедимы. А для чего сюда приходят то? Это специализированный форум по заработку... И считать чужие деньги не очень хорошо. Все мои что заработал. А если ветку модератор закроет или перенесёт в список неплатящих? Вот что с вами будет?.... мне просто интересно.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:06
#3565
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Точно админ. Пытается за бесплатно хоть както привлечь людей и еще денег получить.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Старый 30.04.2012, 10:08
#3566
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
тем, кто не понимает, как работает Пространство и по каким законам живет все, что создано и мы с вами, хочу сказать, что есть один из законов-Сохранения, который гласит, что отдал, то и получил и наоборот и никуда от этого не деться, не мы это придумали и не будет так, как хотим мы. Поэтому, прежде, чем (конкретно), получить хорошие деньги на этом проекте или любом другом, нужно подготовиться самому не к проекту, а к получению успеха. Ну пойдете вы сейчас в другой проект, а мировоззрение осталось тоже, ну получите вы там чуть больше, чем здесь получили или много и что?
А дальше начинается самое интересное...
Отбирется у вас еще больше, чем получите, да еще и проучит вас жизнь за ваше несовершенство, чтобы думать начали.
Пространство, возможно, так и работает... А вот наша жизнь, увы... Предки строили коммунизм - все было тотально общим и ничьим сразу, а сейчас страну поимели, надо полагать самые подготовленные к успеху и с продвинутым самосознанием. И что-то не заметно, чтоб у кого-то что-то отбиралось...
Alma7 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:12
#3567
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот, что мне нравится на этом форуме, так то что админы проектов не делая своих форумов посылают сюда активистов. Те пиарят проекты за счёт раскрученности этого форума, потом когда пахнет жареным они просто испаряются... и начинают уже в других ветках пиарить другие проекты....
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:26
#3568
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вот, что мне нравится на этом форуме, так то что админы проектов не делая своих форумов посылают сюда активистов. Те пиарят проекты за счёт раскрученности этого форума, потом когда пахнет жареным они просто испаряются... и начинают уже в других ветках пиарить другие проекты....
о тебе можно тоже самое сказать, тебя прислал сюда админ с конкурентного проекта, и ты не входишь в состав идеально баланса.
ни кто ни куда не испарился, просто общение с такими - унылая скука. можешь не отвечать, все равно ничего умного не скажешь.
AlexSmirnov вне форума
Старый 30.04.2012, 10:30
#3569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: урал
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AlexSmirnov Посмотреть сообщение
о тебе можно тоже самое сказать, тебя прислал сюда админ с конкурентного проекта, и ты не входишь в состав идеально баланса.
ни кто ни куда не испарился, просто общение с такими - унылая скука. можешь не отвечать, все равно ничего умного не скажешь.
Полностью согласен
yaural вне форума
Старый 30.04.2012, 10:34
#3570
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Как раз то и вхожу в ИБ, отлистни назад топик и убедишься, что я показывал скрины выплат когда они были. Сейчас 3 акка в лайте на финишной и просвета не вижу. В оптима на 3 уровне в двух акках и тоже тишина... В главном четвёртый уровень не проплатил, потому-что не вижу смысла.... Веки себе поднимите уже...
Я не принуждаю никого вступать в другие проекты, но если они платят нормально, почему бы и не попиарить. Правил форума не нарушаю и прямых ссылок в постах не даю.... Где ещё вы заработаете 80 баксов за сутки, сутки понимаете...
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:39
#3571
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А часом, не засланный ли наш robot318 казачок. Сеет себе тихонько в чате сплошной негатив и получает за это монетки
prima2612 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:40
#3572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

да с лайтом совсем запара) написано спустя 4 суток вы полностью получите оплату... а у меня еще все рефы на нулевом уровне и 5 сутки пошли)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 10:45
#3573
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

robot318, Да, вот еще. По Вашей рекомендации заходила на ветку 2х2,но и там к сожалению не увидела Вашего скрина выплат. Оказывается Вы только еще ждете своей очереди, а здесь всем нам распыляетесь, что уже получили свои 80 баксов за сутки. Накладочка выходит. Не находите?
prima2612 вне форума
Старый 30.04.2012, 10:47
#3574
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А сейчас даже активные реферы не платят, потому как не понятно, что будет дальше.
Все ждут...забирать деньги или проплачивать за следующий уровень.
Я двадцатку вывалил в другой проект.
Если начнется здесь движение..всегда можно пополнить кошелёк. Если начнётся, конечно
matrixpc вне форума
Старый 30.04.2012, 10:50
#3575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от prima2612 Посмотреть сообщение
А часом, не засланный ли наш robot318 казачок. Сеет себе тихонько в чате сплошной негатив и получает за это монетки
Слыш , красавица , негатив это когда у тебя прыщ на заднице. Ты сюда еще фэншуй приплети.Люди реальную информацию выкладывают , а то что она не радостная не их вина.Честно говоря уже задрали "оптимисты" кричащие о негативе. Извините не сдержался.
МЭРЛИН вне форума
Старый 30.04.2012, 10:50
#3576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от matrixpc Посмотреть сообщение
А сейчас даже активные реферы не платят, потому как не понятно, что будет дальше.
Все ждут...забирать деньги или проплачивать за следующий уровень.
Я двадцатку вывалил в другой проект.
Если начнется здесь движение..всегда можно пополнить кошелёк. Если начнётся, конечно
пол часа назад пришло письмо:

Здравствуйте,Александр Смирнов! С вами программа «Идеальный Баланс».

Ваш логин - alexsmirnov

Только что вы получили 2-ю проплату за 2 уровень!
Логин реферала - star65


С уважением, администрация.
AlexSmirnov вне форума
Старый 30.04.2012, 10:57
#3577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Не, ну если Вам платят, так мы не против. Тока вот нам, почему то, не платят
matrixpc вне форума
Старый 30.04.2012, 10:57
#3578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от МЭРЛИН Посмотреть сообщение
Слыш , красавица , негатив это когда у тебя прыщ на заднице. Ты сюда еще фэншуй приплети.Люди реальную информацию выкладывают , а то что она не радостная не их вина.Честно говоря уже задрали "оптимисты" кричащие о негативе. Извините не сдержался.
робот пишет, что админ все деньги себе загребает, если это реальная инфа, пусть выложит доказательства, а так это банальное пи.....тво. задрали - подмойся.
AlexSmirnov вне форума
Старый 30.04.2012, 11:06
#3579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Блин достали вчера дали 2 рефа седня захожу очередь опять нереальная 15000 где то с хвостиком! Че происходит скоко еще ждать!
Hamer вне форума
Старый 30.04.2012, 11:25
#3580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 118
Благодарностей: 8
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от AlexSmirnov Посмотреть сообщение
робот пишет, что админ все деньги себе загребает, если это реальная инфа, пусть выложит доказательства, а так это банальное пи.....тво. задрали - подмойся.
Какой робот ? Движения нет ! Нафиг мне какие то доказательства когда я и сам вижу что пятый день в лайте стою на последнем уровне и ни кто не проплачивает . Рефов только двое из четырех и не меняют и не добавляют. Два других акка в основном плане так же висят без движения .А Вы мне о негативе будите рассказывать.
МЭРЛИН вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45