MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2012, 16:36
#3181
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Очень хорошо что таймеры замедлили, выходные ведь, отдохнуть надо, ато все устали, злятся слова нехорошие пишут.

А ПОГОДКА КАКАЯ ВСЕМ ОТДЫХАТЬ!!! : Бродяга:: Скутер:: Серфинг:: Задница:: Перекати-поле:: Голодный:

В ОСНОВНОЙ ПРОЕКТ НОВЫЙ ЛИЧНИК ПРОПЛАТИЛСЯ

13:10 28.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U137**** to account U350****. Batch: 8772143. Memo: Shopping Cart Payment.

"А У НАС ВСЁ ХОРОШО"
Obirval вне форума
Старый 28.04.2012, 16:40
#3182
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alexs777 Посмотреть сообщение
Ведь Вы-же X-MEN, я думаю,- НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ, что-бы - НЕ ПОНИМАТЬ! и -НЕ ВИДЕТЬ! - ПЕРСПЕКТИВЫ проекта, по ВНОВЬ выстроенному маркетингу(вход через Лайт, с получением прибыли - движение реинвестов ДАЛЬШЕ ...в Оптимал и Основной)а сам по-новой ОПЯТЬ в ТУРБО-Лайт...УЖЕ с 10 аккаунтами,потому-что ОЧЕНЬ БЫСТРО ВДРУГ СООБРАЗИТЕ, что вложив $300(а при ГРАМОТНОМ подходе, можно и за $200, если сам себя приглашаешь) ты - МАКСИМУМ за неделю - ПОДНИМАЕШЬ - $1040.00!!! и опять реинвесты пошли - ДАЛЬШЕ деньги зарабатывать(СЕБЕ-ЛЮБИМОМУ)на АВТОПИЛОТЕ, ну а САМ по - НАЕЗЖЕННОЙ ТРОПЕ!..., может-быть УЖЕ и с 20 аками, чем чёрт -НЕ ШУТИТ...когда - ВСЁ КАНАЕТ...ведь ТАК?!...Если-бы с САМОГО НАЧАЛА, был-бы - ТАКОЙ ЗАХОД в проект...я думаю многие - РАЗБИВАЛИ-бы свои ЛИЦА, торопясь зарегистрироваться - ВПЕРЁД своего соседа...и проект просто - ВЫПРЫГИВАЛ-бы из СВОИХ ШТАНОВ по количеству ежедневных НОВЫХ регистраций(в этом моменте - НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что проект повторил-бы и МНОГО ПЕРЕПЛЮНУЛ-бы сегодняшний и 90-х годов МММ)...НО!...бы-бы-бы...мешает - БЫ!... Но САМОЕ-то ГЛАВНОЕ! Выход - НАЙДЕН! Теперь только - РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ с ГРОМКОголосой - ТУРБОрекламмой, запустить на сайте - ФОРУМ и сделать - ПУСК! - ВСЕХ предрегистрированных(со всех 3-х проектов)через Лайт, -ЕДИНСТВЕННОЕ условие, так это что-бы - СРАЗУ ПРОПЛАЧИВАЛИ свои аккаунты, это думаю - ИСКЛЮЧИТ пустоголовых аккаунтов, из-за которых -столько НЕРВОВ убито у людей...и ВСЁ я думаю - ЗАШЕЛЕСТИТ и ВСЕ будут - СЧАСТЛИВЫ!!!...К чему я ВСЁ ЭТО?! Вы-же X-MEN понимаете ЭТО, не хуже чем я... и проект Вам - интересен... ибо давно Вас здесь уже - НЕ БЫЛО-бы...но Вы - ЗДЕСЬ! и Вам интересно...-чёрт побери, ЧТО-же БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!...ПОЭТОМУ!...- ОСТАВЬТЕ милейший свой - НЕГАТИВ...и лучше - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!...ну в край, если УЖ Вам так - ПРЕТЯТ Ваши ПОНЯТИЯ быть с БОЛЬШИНСТВОМ ВЕРУЮЩИХ в проект...прижмите тогда - ХОТЯ-бы Ваше ядовитое ЖАЛО и - НЕ ОМРАЧАЙТЕ ВСЕМ ПОГОДУ! по поводу - "НЕ ДАЛЬНОВИДНОСТИ" проекта!...Ведь можно-же - МОЛЧА наблюдать из-за угла...А будет проект - ЖИТЬ или - УМРЁТ по Вашему завтра-послезавтра...Это как говорят мои друзья-чукчи...- БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!! Спасибо за понимание...если НЕЧАЯННО обидел - ИЗВИНИТЕ!
Много букофф, а результат на лицо... Приток в проект не идёт, админ это прекрасно понимает, удлиняя искусственно сам проект. Это уже стало очевидным.
Сегодня новых:
000174
Вечером опять скорее всего соберёт конференцию и будет объяснять, что да как по новой...
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 16:42
#3183
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
Очень хорошо что таймеры замедлили, выходные ведь, отдохнуть надо, ато все устали, злятся слова нехорошие пишут.

А ПОГОДКА КАКАЯ ВСЕМ ОТДЫХАТЬ!!! : Бродяга:: Скутер:: Серфинг:: Задница:: Перекати-поле:: Голодный:

В ОСНОВНОЙ ПРОЕКТ НОВЫЙ ЛИЧНИК ПРОПЛАТИЛСЯ

13:10 28.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U137**** to account U350****. Batch: 8772143. Memo: Shopping Cart Payment.

"А У НАС ВСЁ ХОРОШО"
Поддерживаю тоже сегодня получил 1:12 28.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account
__________________
Makvrn вне форума
Старый 28.04.2012, 16:45
#3184
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А завтра на этом же форуме будут спрашивать новички Почему стоим? и уже не будет такого .
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 16:46
#3185
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Всем привет. Помогите ПЛИЗ... что делать, я участвую в основном "ИДЕАЛЬНОМ БАЛАНСЕ" жду присвоения 2-го реферала, на ОПТИМАЛЕ я не оплатила пригласителю (т.к. не хочу участвовать в ОПТИМАЛЕ) и меня откинули в конец очереди... подскажите меня на основном тоже могут выкинуть или что делать??? ЧЕСТНО Я ЗАПУТАЛАСЬ... ПОДСКАЖИТЕ. и еще извините если не туда написала.
annand вне форума
Старый 28.04.2012, 16:46
#3186
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

X-MEN, ПОД МЕНЯ ПОРТУГАЛИЯ УЖЕ ПОШЛА, РЕГСЯ, https://idealbalanslight.com/?r=29765

" Дивиденд"пора забыть "Ведь У НАС ВСЁ ХОРОШО"
Obirval вне форума
Старый 28.04.2012, 16:47
#3187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alexs777 Посмотреть сообщение
Ведь Вы-же X-MEN, я думаю,- НЕ НАСТОЛЬКО ГЛУПЫ, что-бы - НЕ ПОНИМАТЬ! и -НЕ ВИДЕТЬ! - ПЕРСПЕКТИВЫ проекта, по ВНОВЬ выстроенному маркетингу(вход через Лайт, с получением прибыли - движение реинвестов ДАЛЬШЕ ...в Оптимал и Основной)а сам по-новой ОПЯТЬ в ТУРБО-Лайт...УЖЕ с 10 аккаунтами,потому-что ОЧЕНЬ БЫСТРО ВДРУГ СООБРАЗИТЕ, что вложив $300(а при ГРАМОТНОМ подходе, можно и за $200, если сам себя приглашаешь) ты - МАКСИМУМ за неделю - ПОДНИМАЕШЬ - $1040.00!!! и опять реинвесты пошли - ДАЛЬШЕ деньги зарабатывать(СЕБЕ-ЛЮБИМОМУ)на АВТОПИЛОТЕ, ну а САМ по - НАЕЗЖЕННОЙ ТРОПЕ!..., может-быть УЖЕ и с 20 аками, чем чёрт -НЕ ШУТИТ...когда - ВСЁ КАНАЕТ...ведь ТАК?!...Если-бы с САМОГО НАЧАЛА, был-бы - ТАКОЙ ЗАХОД в проект...я думаю многие - РАЗБИВАЛИ-бы свои ЛИЦА, торопясь зарегистрироваться - ВПЕРЁД своего соседа...и проект просто - ВЫПРЫГИВАЛ-бы из СВОИХ ШТАНОВ по количеству ежедневных НОВЫХ регистраций(в этом моменте - НЕ ИСКЛЮЧАЮ, что проект повторил-бы и МНОГО ПЕРЕПЛЮНУЛ-бы сегодняшний и 90-х годов МММ)...НО!...бы-бы-бы...мешает - БЫ!... Но САМОЕ-то ГЛАВНОЕ! Выход - НАЙДЕН! Теперь только - РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ с ГРОМКОголосой - ТУРБОрекламмой, запустить на сайте - ФОРУМ и сделать - ПУСК! - ВСЕХ предрегистрированных(со всех 3-х проектов)через Лайт, -ЕДИНСТВЕННОЕ условие, так это что-бы - СРАЗУ ПРОПЛАЧИВАЛИ свои аккаунты, это думаю - ИСКЛЮЧИТ пустоголовых аккаунтов, из-за которых -столько НЕРВОВ убито у людей...и ВСЁ я думаю - ЗАШЕЛЕСТИТ и ВСЕ будут - СЧАСТЛИВЫ!!!...К чему я ВСЁ ЭТО?! Вы-же X-MEN понимаете ЭТО, не хуже чем я... и проект Вам - интересен... ибо давно Вас здесь уже - НЕ БЫЛО-бы...но Вы - ЗДЕСЬ! и Вам интересно...-чёрт побери, ЧТО-же БУДЕТ ДАЛЬШЕ?!...ПОЭТОМУ!...- ОСТАВЬТЕ милейший свой - НЕГАТИВ...и лучше - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!...ну в край, если УЖ Вам так - ПРЕТЯТ Ваши ПОНЯТИЯ быть с БОЛЬШИНСТВОМ ВЕРУЮЩИХ в проект...прижмите тогда - ХОТЯ-бы Ваше ядовитое ЖАЛО и - НЕ ОМРАЧАЙТЕ ВСЕМ ПОГОДУ! по поводу - "НЕ ДАЛЬНОВИДНОСТИ" проекта!...Ведь можно-же - МОЛЧА наблюдать из-за угла...А будет проект - ЖИТЬ или - УМРЁТ по Вашему завтра-послезавтра...Это как говорят мои друзья-чукчи...- БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ!!! Спасибо за понимание...если НЕЧАЯННО обидел - ИЗВИНИТЕ!


p.s. нет, не надо его уговаривать - его пугают любые перемены, он плакать будет в дороге.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 16:47
#3188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Много букофф, а результат на лицо... Приток в проект не идёт, админ это прекрасно понимает, удлиняя искусственно сам проект. Это уже стало очевидным.
Сегодня новых:
000174
Вечером опять скорее всего соберёт конференцию и будет объяснять, что да как по новой...
Скорее всего, ещё не запустили ВСЮ предрегистрацию через Лайт...я так думаю, посмотрим...
Alexs777 вне форума
Старый 28.04.2012, 16:48
#3189
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от annand Посмотреть сообщение
подскажите меня на основном тоже могут выкинуть
Никуда вас не выкинут. Спите спокойно.
Links вне форума
Старый 28.04.2012, 16:49
#3190
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А выходные никто не отменял, это конституционное право, не надо подрывать здоровье нашим партнёрам, выходные для отдыха, вот и стоим.
Obirval вне форума
Старый 28.04.2012, 16:50
#3191
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Слушайте, друзья, мне пришла в голову мысль, а без таких товарищей, как ..., нам бы не о чем было и поговорить, а так "собака лает, караван идет".
Спасибо вам большое за ваше сопротивление, оно только укрепляет наш Дух и дает нам понять, что мы на правильном пути, а иначе, как говорит друг, вас бы здесь уже не было)))
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 16:51
#3192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

В оптиме присвоили первого рефа...
Ждемс проплаты...
Back3000 вне форума
Старый 28.04.2012, 16:52
#3193
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

И в оптимал Португалия пошла

4:06 28.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1374*** to account U350***. Batch: 8772052. Memo: Shopping Cart Payment. M***N68.
Obirval вне форума
Старый 28.04.2012, 16:53
#3194
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Никуда вас не выкинут. Спите спокойно.
Благодарю за поддержку
annand вне форума
Старый 28.04.2012, 16:55
#3195
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Слушайте, друзья, мне пришла в голову мысль, а без таких товарищей, как ..., нам бы не о чем было и поговорить, а так "собака лает, караван идет".
Спасибо вам большое за ваше сопротивление, оно только укрепляет наш Дух и дает нам понять, что мы на правильном пути, а иначе, как говорит друг, вас бы здесь уже не было)))
собака лает, караван идет, но очевидно мимо нашего кишлака...
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 16:55
#3196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
X-MEN, ПОД МЕНЯ ПОРТУГАЛИЯ УЖЕ ПОШЛА, https://idealbalanslight.com/?r=29765
регся, из нутри интересней твои посты будут.
Obirval вне форума
Старый 28.04.2012, 17:12
#3197
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Поздравляем! Вам присвоен повторный неактивный реферал вместо неактивного предыдущего.

Рекомендуем вам связаться с вашим рефералом по всем возможным каналам связи и напомнить ему о его участии в проекте!

С уважением, Администрация.
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 17:16
#3198
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
собака лает, караван идет, но очевидно мимо нашего кишлака...
Мимо вашего?
TatyanaK вне форума
Старый 28.04.2012, 17:18
#3199
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Мимо вашего?
Вы же на соседней улице живёте...
robot318 вне форума
Старый 28.04.2012, 17:27
#3200
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

как-то вообще тихо проект стоит наверно шото делают
usa79 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45