MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 28.04.2012, 01:24
#3041
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Это смешно,вникайте в проект и будет Вам счатье

22:16 27.04.12 Account Receive +126.00 Received Payment 126.00 USD from account U1719*** to account U2620*** . Batch: 8759083. Memo: Shopping Cart Payment. azamatkissykov.

21:53 27.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1159*** to account U2620*** . Batch: 8758404. Memo: Shopping Cart Payment. Alexi24.

23:54 27.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U1049*** to account U2620*** . Batch: 8760904. Memo: Shopping Cart Payment. apostol777.
Хорошо сказано
usa79 вне форума
Старый 28.04.2012, 01:36
#3042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от KOCMOC Посмотреть сообщение
"ДО ПРИСВОЕНИЯ ПЕРВОГО РЕФЕРАЛА ОСТАЛОСЬ 5 дней 11 мин 34 сек" на лайте
Действительно 5 дней!? Может 5 часов.
А новости на сайте слабо посмотреть??Я вот не пойму не ужели не интересно следить за изменениями,быть в курсе последних событий.Тогда и паники не будет.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 01:39
#3043
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
А новости на сайте слабо посмотреть??Я вот не пойму не ужели не интересно следить за изменениями,быть в курсе последних событий.Тогда и паники не будет.
А зачем?-лучше ведь что-либо написать,зачем думать или вникать)))
moremiya вне форума
Старый 28.04.2012, 01:40
#3044
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

moremiya
Это как вникать? Поделитесь нам тут. Смешно это к чему.

добавлено через 13 минут
Вот это смешно.
НОВОСТИ


25.04.2012


ОТКРЫТА СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МАРКЕТИНГИ "ОПТИМАЛ" И "ЛАЙТ"!

СОЗДАВАЙТЕ АККАУНТЫ, ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ ТОЛЬКО ИЗ ПРОМОМАТЕРИАЛОВ ОСНОВНОГО АККАУНТА (НЕ ИЗ АККАУНТОВ РЕИНВЕСТА).

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ 12 УЧАСТНИКОВ В "ОПТИМАЛЕ" ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СУММУ 1008 ДОЛЛАРОВ И БОЛЕЕ 30 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ 4 И БОЛЕЕ ОПЛАТ ИЗ ВОСЬМИ!

А В "ЛАЙТЕ" УЖЕ БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ПО 104 ДОЛЛАРА!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЕ ОДНОГО РЕФЕРАЛА УСТАНОВЛЕНО 48 ЧАСОВ. НО ОНО МОЖЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИНТЕНСИВНОСТИ ПРИТОКА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

А где основной проект, что теперь с ним и с теми людьми, что оплатили. Ничего админчик не пишет. Молчит, как рыба в воде.

Последний раз редактировалось bizneser; 28.04.2012 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 28.04.2012, 01:54
#3045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
moremiya
Это как вникать? Поделитесь нам тут. Смешно это к чему.
Вникнуть это знать систему глубоко,её правила и схемы,понимать её состояние,понимать чего ей не хватает,а что в избытке.Понимать для чего делаются изменения,и естественно не вредить ей.
Админы систему двигают в правильном направлении,в данной сложившейся ситуации.Попросту говоря надо одуплять чо происходит.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 01:57
#3046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

27.04.2012


ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В МАРКЕТИНГЕ "ЛАЙТ" ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

Вот такие новости
Diass вне форума
Старый 28.04.2012, 01:58
#3047
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
moremiya
Это как вникать? Поделитесь нам тут. Смешно это к чему.

добавлено через 13 минут
Вот это смешно.
НОВОСТИ


25.04.2012


ОТКРЫТА СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МАРКЕТИНГИ "ОПТИМАЛ" И "ЛАЙТ"!

СОЗДАВАЙТЕ АККАУНТЫ, ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ ТОЛЬКО ИЗ ПРОМОМАТЕРИАЛОВ ОСНОВНОГО АККАУНТА (НЕ ИЗ АККАУНТОВ РЕИНВЕСТА).

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ 12 УЧАСТНИКОВ В "ОПТИМАЛЕ" ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СУММУ 1008 ДОЛЛАРОВ И БОЛЕЕ 30 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ 4 И БОЛЕЕ ОПЛАТ ИЗ ВОСЬМИ!

А В "ЛАЙТЕ" УЖЕ БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ПО 104 ДОЛЛАРА!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЕ ОДНОГО РЕФЕРАЛА УСТАНОВЛЕНО 48 ЧАСОВ. НО ОНО МОЖЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИНТЕНСИВНОСТИ ПРИТОКА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

А где основной проект, что теперь с ним и с теми людьми, что оплатили. Ничего админчик не пишет. Молчит, как рыба в воде.
Сегодня конференция была.Ты её слушал???Вечернюю???
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:05
#3048
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Вникнуть это знать систему глубоко,её правила и схемы,понимать её состояние,понимать чего ей не хватает,а что в избытке.Понимать для чего делаются изменения,и естественно не вредить ей.
Админы систему двигают в правильном направлении,в данной сложившейся ситуации.Попросту говоря надо одуплять чо происходит.
А вы вникли и знаете глубоко систему. Насмешили. Один админ все глубоко знает и придумывает новый сценарий. Сколько можно писать, что после переезда на новый сервер его слова разбежались с обещаниями. Очередь не уменьшилась а все длинней стала, а теперь в основном в тупике и люди не вступают в основной. Вместо того он создает дополнительные проекты и замеливает людям глаза. Почему основной не отработал до конца. Где эти счастливчики с 15000, кто получил крупные суммы и т. д. Все траблы админа о дополнительных проектах.

Последний раз редактировалось bizneser; 28.04.2012 в 02:10.
bizneser вне форума
Старый 28.04.2012, 02:06
#3049
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Сегодня конференция была.Ты её слушал???Вечернюю???
Зачем ее слушать,выводы можно сделать и так не слушая никого,все ведь умные)))
Какого здесь сидеть и чего то обсуждать?-заберите свои вложенные и идите своей дорогой кому чего не нравится.Одного не пойму лезут всякие леприконсы которые даже сути не знают!

Последний раз редактировалось moremiya; 28.04.2012 в 02:11.
moremiya вне форума
Старый 28.04.2012, 02:12
#3050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

У кого есть запись последней конференции. Скиньте пожалуйста.
Ильфат вне форума
Старый 28.04.2012, 02:14
#3051
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
moremiya
Это как вникать? Поделитесь нам тут. Смешно это к чему.

добавлено через 13 минут
Вот это смешно.
НОВОСТИ


25.04.2012


ОТКРЫТА СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МАРКЕТИНГИ "ОПТИМАЛ" И "ЛАЙТ"!

СОЗДАВАЙТЕ АККАУНТЫ, ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ ТОЛЬКО ИЗ ПРОМОМАТЕРИАЛОВ ОСНОВНОГО АККАУНТА (НЕ ИЗ АККАУНТОВ РЕИНВЕСТА).

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ 12 УЧАСТНИКОВ В "ОПТИМАЛЕ" ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СУММУ 1008 ДОЛЛАРОВ И БОЛЕЕ 30 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ 4 И БОЛЕЕ ОПЛАТ ИЗ ВОСЬМИ!

А В "ЛАЙТЕ" УЖЕ БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ПО 104 ДОЛЛАРА!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЕ ОДНОГО РЕФЕРАЛА УСТАНОВЛЕНО 48 ЧАСОВ. НО ОНО МОЖЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИНТЕНСИВНОСТИ ПРИТОКА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

А где основной проект, что теперь с ним и с теми людьми, что оплатили. Ничего админчик не пишет. Молчит, как рыба в воде.
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
А вы вникли и знаете глубоко систему. Насмешили. Один админ все глубоко знает и придумывает новый сценарий. Сколько можно писать, что после переезда на новый сервер его слова разбежались с обещаниями. Очередь не уменьшилась а все длинней мтада, а теперь в основном в тупике и люди не вступают в основной. Вместо того он создает дополнительные проекты и замеливает людям глаза. Почему основной не отработал до конца. Где эти счастливчики с 15000, кто получил крупные суммы и т. д. Все траблы админа о дополнительных проектах.
Вся разница между тобой и мной,что я понимал прекрасно куда вписался и ни при каком раскладе для меня виноватых не будет,Меня не парит,что если вдруг проэкт загнётся я потеряю свои 4000р.Риск только добавляет азарта)
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:17
#3052
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Вся разница между тобой и мной,что я понимал прекрасно куда вписался и ни при каком раскладе для меня виноватых не будет,Меня не парит,что если вдруг проэкт загнётся я потеряю свои 4000р.Риск только добавляет азарта)
Ну на сколько Вы уже вписались, если ни секрет.
bizneser вне форума
Старый 28.04.2012, 02:19
#3053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Ну на сколько Вы уже вписались, если ни секрет.
ЧИТАЙ внимательно предыдущее сообщение!!!Там есть подсказка))))
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:21
#3054
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Это кому смешно?-Харошь тупить,и тролить соответственно.Вам в команду к
x-men(у)
Следите за происходящим и хватит тараторить.
За кем следить. Я уже слежу за компом с 11 числа, а результата никакого. Вы что правое крыло админа. Не флудите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
ЧИТАЙ внимательно предыдущее сообщение!!!Там есть подсказка))))
Уважаемый, а что мы перешли на ты. Вы читайте с самого начала мои посты и вникайте. Я более понимаю, чем Вы здесь пиарите.

Последний раз редактировалось bizneser; 28.04.2012 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 28.04.2012, 02:26
#3055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
За кем следить. Я уже слежу за компом с 11 числа, а результата никакого. Вы что правое крыло админа. Не флудите.
Дружище!!!!Ты погонишь чинить свою машину в сервис ,о котором плохо отзываются???Ты будешь плохо отзываться об автосервисе если,ты вложил в дело деньги( а ты их вложил) и планируешь получить прибыль??
Ну как те ещё объяснить??

Последний раз редактировалось Bombastik0000; 28.04.2012 в 02:30.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 02:30
#3056
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Bombastik0000 Посмотреть сообщение
Дружище!!!!Ты погонишь чинить свою машину в сервис ,о котором плохо отзываются???Ты будешь плохо отзываться об автосервисе если,ты вложил вдело деньги и планируешь получить прибыль??
Ну как те ещё объяснить??
Объяснить просто, сказать, что это обман, что плохой сервис, чтобы другие не попадались и тем же не дать админу заработать на простых доверчивых людях.
bizneser вне форума
Старый 28.04.2012, 02:35
#3057
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 362
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Господа, хороший сервис или плохой, покажет время. Идея новая и еще нуждается в доработке. На мой взгляд, проект еще только проходит обкатку, и если старательно втаптывать его в грязь, то он никогда нормально не заработает. Это ИМХО
Diass вне форума
Старый 28.04.2012, 02:37
#3058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Объяснить просто, сказать, что это обман, что плохой сервис, чтобы другие не попадались и тем же не дать админу заработать на простых доверчивых людях.
Я перекращаю развивать тему,а то меня забанят.
Bombastik0000 вне форума
Старый 28.04.2012, 03:36
#3059
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Diass Посмотреть сообщение
Господа, хороший сервис или плохой, покажет время. Идея новая и еще нуждается в доработке. На мой взгляд, проект еще только проходит обкатку, и если старательно втаптывать его в грязь, то он никогда нормально не заработает. Это ИМХО
А это специфика онлайн бизнеса.Здесь вообще невозможно что-либо мало-мальски долгосрочное построить по причине сплошного беспорядочного обмена информацией.
Я думаю,что ни для кого не секрет,что любая,даже надуманная негативная информация воспринимается в десятки раз сильнее,чем самая мощная реально позитивная инфа.Поэтому десяток-два панических поста погубят сотни потенциальных участников.
А посему быстрый всплеск сотен положительных отзывов всегда будут заглушены десятком панических предположений и как следствие преведет к упадку темы...
Выход?Выход есть!Необходимо деференцировать аудиторию.Мощной основой подобных проектов послужит только офлайн,который не в курсе чьих-либо загробных прогнозов
Резюме.Если есть долгосрочные планы по развитию проекта,обратите внимание на офлайн рынок.Это месидж прежде всего к админу.
azov вне форума
Старый 28.04.2012, 04:57
#3060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
TatyanaK, неутомимая Вы наша! Просто интересно знать, что движет Вами, когда
Вы всю дорогу шлете нам подобные мэсседжи. Чувство долга? потребность поговорить, а больше негде? Чувство сострадания к менее просвещенным?
Спасибо, конечно, за настроение и вечный позитив, но, честно, изумляете...
Видимо, TatyanaK, просто перепутала маленько форумы. Форум про Идеальный баланс с форумом проповедников. Ну что же - бывает...

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Ну конференция, конференцией. Одно и то же. Все те же люди. И говорят одно и то же, уши болят. Междусобойчик такой, потому что там всего человек 200
Остальные и ухом не ведут что происходит. Всё проходит мимо них....Хоть по 5 конференций в день, без форума это капля в море.... мдяяяяя
Да уж , действительно - скоро конференции через каждые полчаса будут, а воз и ныне там. Даже список предрегистрации никто и не думал переносить с основного проекта на Лайт. Видно в очередной раз курс партии поменялся.wink2

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Виноград Посмотреть сообщение
Народ объясните мне. В лайте шел таймер на присвоение первого реферала. Оттикал два дня. Сегодня опять время добавилось. 12 часов. Это как вообще?
А чего вы хотели?! Я уже четвёртые сутки на финишной прямой и толку? Народ новый не регистрируется, движения нет, так что финишу моему кирдык похоже пришёл. Причём на двух аккаунтах.
Связался вчера со своими рефами, говорю, вам пустышек подсовывают или вообще рефов не присваивают, почему проплатить не можете? Говорят вообще движухи нет никакой - загрустили совсем... Одна молодая, около 30 лет, другая - старенькая бабушка совсем. Вот так люди и теряют веру в проект...

Цитата:
Сообщение от serj1979 Посмотреть сообщение
Да у меня меня этот высший отдел вместе с 6-ым чувством и интуицией развит больше чем у всех участников форума вместе взятых(я могу видеть будущее), так
вот я вижу что мы все находимся на грани грандиозного шухера...
Молодца!!!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
moremiya
Это как вникать? Поделитесь нам тут. Смешно это к чему.

добавлено через 13 минут
Вот это смешно.
НОВОСТИ


25.04.2012


ОТКРЫТА СВОБОДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В МАРКЕТИНГИ "ОПТИМАЛ" И "ЛАЙТ"!

СОЗДАВАЙТЕ АККАУНТЫ, ПРИГЛАШАЙТЕ ВАШИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ!

ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕФЕРАЛЬНОЙ ССЫЛКОЙ ТОЛЬКО ИЗ ПРОМОМАТЕРИАЛОВ ОСНОВНОГО АККАУНТА (НЕ ИЗ АККАУНТОВ РЕИНВЕСТА).

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЖЕ 12 УЧАСТНИКОВ В "ОПТИМАЛЕ" ПОЛУЧИЛИ ПОЛНОСТЬЮ СУММУ 1008 ДОЛЛАРОВ И БОЛЕЕ 30 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ 4 И БОЛЕЕ ОПЛАТ ИЗ ВОСЬМИ!

А В "ЛАЙТЕ" УЖЕ БОЛЕЕ 500 УЧАСТНИКОВ ПОЛУЧИЛИ ПО 104 ДОЛЛАРА!

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЯ НА ОЖИДАНИЕ ОДНОГО РЕФЕРАЛА УСТАНОВЛЕНО 48 ЧАСОВ. НО ОНО МОЖЕТ УМЕНЬШАТЬСЯ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ИНТЕНСИВНОСТИ ПРИТОКА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!

А где основной проект, что теперь с ним и с теми людьми, что оплатили. Ничего админчик не пишет. Молчит, как рыба в воде.
Вот это, я думаю, гораздо смешнее:

НОВОСТИ

27.04.2012

ПРИСВОЕНИЕ РЕФЕРАЛОВ В МАРКЕТИНГЕ "ЛАЙТ" ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНО.

Последний раз редактировалось Novichok7; 28.04.2012 в 05:16. Причина: Добавлено сообщение
Novichok7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45