MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,978 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 26.04.2012, 23:59
#2781
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от plyt13 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
Мне нравится такая задумка, но об этом ещё рановато думать, т.к. нужно взвесить все за и против.
Valerman вне форума
Старый 27.04.2012, 00:00
#2782
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да был я на конфе, был) все отлично, по сути, проекту месяц... раздражает такое непонятное управления людьми.. то включают турбо, дают всем порадоваться ,.. а как видят что люди стали выгоду извлекать, сразу прикрывают лавочку, это не гуманно, вот так поступать, и прикрываться неполадками эпс, с эпс все в порядке, уж поверьте.
__________________
Да подумайте, что нужно какое-то время для закрытия матрицы, иначе вся система даст сбой. Ну это было бы глупо то, что вы говорите. Админу наоборот выгоднее, чтобы люди получали деньги, чтобы проект развивался, логически подумайте уже.
TatyanaK вне форума
Старый 27.04.2012, 00:00
#2783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от plyt13 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
это как ? поясни
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 27.04.2012, 00:00
#2784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

вся проблема скорее не в количестве регистраций - пока всё стабильно. основная проблема в том, что пустышек не удаляют. я пригласил более двух десятков человек и вижу, что многие из них без дела циклически болтаются в списках.. надо таких неактивных ЗАМОРАЖИВАТЬ на время.. если не активен - заморозили, если готов включиться, отморозят
Investor HYIP вне форума
Старый 27.04.2012, 00:04
#2785
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Слушайте, а может хватит копаться и искать какие-то подвохи, подводные камни, мусолить поведение админа. Такое впечатление, что это доставляет большое удовольствие некоторым. Избавляйтесь от своих стереотипов уже. Действительно , что называется "рубим сук на котором сидим". Зайдет сюда новичок, почитает и какое впечатление у него сложиться о проекте?
То что есть на данный момент. Я пока ничего не заработал, а что мне высказывать, что все хорошо и гладко, врать. Вы может что-то получили от проекта и у Вас есть резон. У меня его нет. Я же писал ранее. Зачем было создавать дополнительные проекты, если основной только начинал раскручиваться. После переезда сайта на новый сервер админ обещал уменьшить очередь, а где это. Выход Вы видите какой-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
Зачем распылятся на доп проекты, в существующих порядок навести надо и всё пойдёт развиватся, стабильность нужна а не рывки. И ещё, одна реф.ссылка на все проекты с выбором разных маркетингов -это технически возможно, какие мнения???
Согласен. Да нужно возвратить основной и работу в основном и все остальное убрать, хотя возврата я уже не вижу или создать ключевое звено между тремя проектами. Админ сам запорол проект. Писал ранее, если такое будет продолжатся неделю далее уже возврата не будет. Все пойдет по наклонной.

Последний раз редактировалось bizneser; 27.04.2012 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 27.04.2012, 00:05
#2786
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
это как ? поясни
Если чесно не представляю как это можно сделать на практике.Когда есть уже те кто получил 15 К баков и те кто на 4ур получает по 950 врядли согласяться.
plyt13 вне форума
Старый 27.04.2012, 00:06
#2787
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Investor HYIP Посмотреть сообщение
вся проблема скорее не в количестве регистраций - пока всё стабильно. основная проблема в том, что пустышек не удаляют. я пригласил более двух десятков человек и вижу, что многие из них без дела циклически болтаются в списках.. надо таких неактивных ЗАМОРАЖИВАТЬ на время.. если не активен - заморозили, если готов включиться, отморозят
была же кнопка (а может и щас есть) подтвердить активность. Смысл в ней тогда какой? Не подтвердил-все равно болтается акк как г...о,засоряет трубопровод.
SADKO вне форума
Старый 27.04.2012, 00:07
#2788
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

сейчас на d-obmen -- 29414.54 перфектов
dobrikov вне форума
Старый 27.04.2012, 00:07
#2789
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 626
Благодарностей: 188
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Investor HYIP Посмотреть сообщение
вся проблема скорее не в количестве регистраций - пока всё стабильно. основная проблема в том, что пустышек не удаляют. я пригласил более двух десятков человек и вижу, что многие из них без дела циклически болтаются в списках.. надо таких неактивных ЗАМОРАЖИВАТЬ на время.. если не активен - заморозили, если готов включиться, отморозят
Какой смысл их замораживать, их нужно удалять когда 2 раза не проплатили. Если человек одумается и захочет участвовать в проекте, пусть регистрирует новый аккаунт и участвует
Valerman вне форума
Старый 27.04.2012, 00:08
#2790
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Да подумайте, что нужно какое-то время для закрытия матрицы, иначе вся система даст сбой. Ну это было бы глупо то, что вы говорите. Админу наоборот выгоднее, чтобы люди получали деньги, чтобы проект развивался, логически подумайте уже.
логически?

вот вам логика,.. матрица работает по принципу понзи, пока есть поток людей выплаты бывают равномерными, по мере истощения потока людей, время выплат тоже удлиняется. так как это получилось что за сутки ..

1-й уровень: 9392

2-й уровень: 5597

значит что бы 2ур получил свои деньги нужно 15к+ 1 уровней... и потом что бы они получили свои деньги нужно 45к+ снова 1 уровней... это затянулось. хотя по три акка предоплаченных обещают ) время время)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 27.04.2012, 00:09
#2791
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от plyt13 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
Я бы не против, но админ разве на это пойдет. Я когда-то ему писал предложение об разных ЭПС и что с этого вышло. Видать ему была выгодна в одной ЭПС.
bizneser вне форума
Старый 27.04.2012, 00:10
#2792
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 136
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Зачем было создавать дополнительные проекты, если основной только начинал раскручиваться.
Админ говорил на прошлой конфе зачем. Чтобы люди быстрее получили выигрыши, так сказать "быстрые деньги", это было основной целью. Я как только увидел маркетинг дополнительных проектов - сразу понял, что они возьмут на себя основной рекрутинговый капитал прежнего проекта. Ситуация разрешится, когда "быстрые деньги" будут быстро получаться, тогда и в основном больше активности будет. Мешает всему только плодовитость пустышек. Если админ слышит - временная заморозка неактивных акков на нулевом уровне значительно ускорит движение матрицы, никому не причиняя вреда.
Investor HYIP вне форума
Старый 27.04.2012, 00:11
#2793
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да был я на конфе, был) все отлично, по сути, проекту месяц... раздражает такое непонятное управления людьми.. то включают турбо, дают всем порадоваться ,.. а как видят что люди стали выгоду извлекать, сразу прикрывают лавочку, это не гуманно, вот так поступать, и прикрываться неполадками эпс, с эпс все в порядке, уж поверьте.
100% согласен.
bizneser вне форума
Старый 27.04.2012, 00:13
#2794
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
То что есть на данный момент. Я пока ничего не заработал, а что мне высказывать, что все хорошо и гладко, врать. Вы может что-то получили от проекта и у Вас есть резон. У меня его нет. Я же писал ранее. Зачем было создавать дополнительные проекты, если основной только начинал раскручиваться. После переезда сайта на новый сервер админ обещал уменьшить очередь, а где это. Выход Вы видите какой-то.
Вы так переживаете, как будто два года на первом уровне висите... Я удивляюсь какие некоторые нетерпеливые. Положите в банк 30 баксов и требуйте у них через месяц сто... Админ хороший проект задумал... прошел всего месяц... все ищут наилучшие продолжения. И допы можно рассматривать как развлечение для нетерпеливых пока на основном основном уровни будут закрываться.
SADKO вне форума
Старый 27.04.2012, 00:13
#2795
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
да был я на конфе, был) все отлично, по сути, проекту месяц... раздражает такое непонятное управления людьми.. то включают турбо, дают всем порадоваться ,.. а как видят что люди стали выгоду извлекать, сразу прикрывают лавочку, это не гуманно, вот так поступать, и прикрываться неполадками эпс, с эпс все в порядке, уж поверьте.
да на самом деле (неужели непонятно)Банально не хватает людей!!Причем здесь манипуляция людьми?
plyt13 вне форума
Старый 27.04.2012, 00:13
#2796
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да, сколько золотых идей и проектов было развалено из-за человеческого невежества и отрицательных качеств. Они по большому счету и есть проверка на зрелость.Но человек не видит дальше собственного носа и руководствуется только своими эгоистичными желаниями.
TatyanaK вне форума
Старый 27.04.2012, 00:14
#2797
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от plyt13 Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!Родилось в чате ИБ некоторыми думающими людьми предложение.Суть-сделать перелив с основного проекта на допы и разгонять допы по полной,ибо там намного проще заработать помалу но много раз,а также закольцевать матрицу.Прошу высказать точки зрения!!
Правильно! Хороший ход мысли
Vadim77 вне форума
Старый 27.04.2012, 00:15
#2798
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 295
Благодарностей: 24
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А почемубы не закольцевать на данный момент лайт и оптима при финеше и получения всех проплать некая сумма шла на основной а при завершении основного некая сума шла на лайти и оптима (полня предоплата дистребьютеру )
Да забыл сказать мой приглашоный уже третий круг болтается (а ведь комуто он реферал и не проплачивает и тем саммым тормозит ) какая заморозка правильно было сказано удалять их ,а если хочет участвовать пускай заново регестрируется и будет знать что если небудет проплат удалят опять .
и вот что мне понравилось в чате было сказано
Надо, чтобы оплаченные ставили вперёд очереди, пусть формируется очередь из оплаченных

Последний раз редактировалось usa79; 27.04.2012 в 00:18.
usa79 вне форума
Старый 27.04.2012, 00:17
#2799
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
логически?

вот вам логика,.. матрица работает по принципу понзи, пока есть поток людей выплаты бывают равномерными, по мере истощения потока людей, время выплат тоже удлиняется. так как это получилось что за сутки ..

1-й уровень: 9392

2-й уровень: 5597

значит что бы 2ур получил свои деньги нужно 15к+ 1 уровней... и потом что бы они получили свои деньги нужно 45к+ снова 1 уровней... это затянулось. хотя по три акка предоплаченных обещают ) время время)
Тоже верно.
bizneser вне форума
Старый 27.04.2012, 00:17
#2800
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Сам не считал, но на одной из конференций Олег говорил, что для получения 15 тысяч с 30 долларов (а, фактически, с 20, т.к. 10 – пригласителю) под получателем должно быть около 700 чел.
10 получателей – 7 тысяч чел.
100 получателей – 70 тысяч чел.
Где они сегодня? Их нет. А поток регистраций должен постоянно увеличиваться.
Очевидно, это изначальные просчеты в маркетинге.
Не вижу здесь какого-то умысла админа. Создавать проект, чтобы в 5 аккаунтах получить по 15 тысяч, нет смысла. Не те деньги, ради которых стоит рисковать в случае возможных обвинений в мошенничестве.
Что можно исправить в этой связи? Думаю, самое оптимальное – остановиться на 3-ем уровне в основном проекте и перенести его на «оптимал». Полученные там деньги можно вложить в программы: 330 – 1200 (2 уровня) и 330 – 15000 (3 уровня). Это, похоже, сработает.
lim1952 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45