MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2012, 18:40
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Валерий Громов, ахахха, ты с ним сколько работаешь?, я у него подрабатывал в начале 2010 года,когда он прикрывался феиком Алексея светлова(и паспорта выкладывал чужого человека и т.д), спамил пол контакта, "железки" продавал с коэффициентом 1.68...+ бесконечные договорные матчи (смарт1х2,бетфикс.дмитрич(или димитрович, и еще сотни других) - если что то не проходит. следующая ставка бесплатно (но ведь люди на прошлой погорели то..епт
Volenteen вне форума
Старый 13.04.2012, 11:42
#22
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

да ***** он конченный. еще кидалы: probetteam.com ( кидают на памм счета) и literates.ru ( тупо слил депозит и ушел в игнор)
maksim1984 вне форума
Старый 16.04.2012, 16:43
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Не понимаю при чём тут Эдуард ? он просто перепродаёт матчи с бетвискеда
уже более 2 месяцев беру у Эдуарда матч с бетвискеда 7000-10000 руб
И могу сказать что даже вчерашние поражение от Волги не сказались на моё бюджете.
Я всё равно в + . Так что к Эдуарду не имею не КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ .
Алан Гетериев вне форума
Старый 16.04.2012, 17:05
#24
Заблокированный
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Ну что я могу сказать на счёт Эдуарда.
По гарантиям он лучший во всём рунете . Пока что не видел чтоб какой-то каппер выла живал столько видео + фото паспорта и т.п
Что считается на счёт его прогнозов то лучше брать железобетон и вип , я так беру раза 3-4 в неделю и если взять статистику за последние то что я брал то прошло 4 из 5 .
Так что я вам посоветовал , а решать вам , но думаю Эдуард пока-что лучший в рунете по ставкам
Карпов Стас вне форума
Старый 16.04.2012, 22:14
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Почему-то у всех "промоутеров" вконтактовских *****капперов не хватает ни ума, ни фантазии придумать себе ник, всегда регистрируются по стандартному шаблону "имя фамилия" (левое, конечно), и прямо первым же сообщением на форуме доносят до нас свет истины, какие оказывается там честные порядочные и прибыльные капперы обитают.

добавлено через 1 минуту
И "вылаживал" - это прямо фирменная фишка школоты, одно это слово увидеть в тексте - и остальное можно не читать.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 16.04.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 25.04.2012, 18:05
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Почитал о Эдуарде в инетернете как по мне люди не понимают не чего путного.
Все хотят много денег но вы понимаете что Эдуард помогает зарабатывать на ставках он не бог что знать точный исход матча .
Да не скрываю с Эдуардом сотрудничество имею .
Беру у него железобетон 1-3 раза в неделю . и пока всё отлично
Алан Гетериев вне форума
Старый 25.04.2012, 18:41
#27
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Цитата:
Сообщение от Алан Гетериев Посмотреть сообщение
Беру у него железобетон 1-3 раза в неделю . и пока всё отлично
Т.е. - качество цемента хорошое?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 28.04.2012, 17:12
#28
Заблокированный
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Алан Гетериев
на счёт бетона стата отличная да и сам беру очень часто
для меня в этом бизнесе деньги ,
James Lebron
точно не буду говорить но примерно за последние 10 беттона прошли 7-8 точно не скажу
но всё равно пока отлично живу на деньги буков
Артём Ухов вне форума
Старый 28.04.2012, 18:12
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

"Тихо сам с собой я веду беседу"

Клоны Эдика настолько тупы, что даже не могут не спалиться в мелочах. Например, в привычке ставить пробел перед знаками препинания.
aa_smirnoff вне форума
Старый 29.04.2012, 14:49
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Год думал где то ,отдать ему счёт на раскрутку или нет )После того как его из контакта удалили ,желание отпало как то.Кстати я эту тему с ним уже тут поднимал как то раз.
__________________
Здесь могла бы быть ваша реклама )
CaHuTaP777 вне форума
Старый 16.05.2012, 23:38
#31
Заблокированный
 
Имя: Таня
Пол: Женский
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

С начало у меня было мнения такое же как и у высших сказывающих
Беру свои слова обратно Эдуард отличный капер.
В этом я убедилась на протяжение недели .
Буквально за 11 дней мой бюджет повысился на 40.000 руб . Это просто не вероятно как по мне. Но лучше думаю отдавать Эдуарду на раскрутку счета от 40.000 руб , крутит за 3-2 дня
Так что лучше проверять на деле а не то что пишут
Галя Мельничук вне форума
Старый 18.05.2012, 13:23
#32
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Webt и Галя Мельничук
Клоны -клоуны
Не ведитесь!
san777 вне форума
Старый 22.05.2012, 11:47
#33
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Один раз поддался соблазну и отдал счет на раскрутку.
Крутил он его 16 дней к ряду.
Итог: счет слит!
Интересующимся могу выложить скрины истории ставок и его объяснение по поводу слитого счета!
Aleksapa вне форума
Старый 07.06.2012, 01:46
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 72
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Я тоже чуть не повёлся, всё так красиво написано. А в итоге...
Arouet вне форума
Старый 18.06.2012, 23:54
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

я помню вконтакте была группа анти Эдик = за 2 дня - в неё вступило 10000 человек
и все писали что Эдик чертило, кидала всем слил счет,


руки ему надо отрезать за это
dsadasdad dsadasd вне форума
Старый 29.08.2012, 12:58
#36
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

сомнительно все это... я бы не рискнул. я лично поднимаю в месяц 10-30тысяч на ставках. не много конечно,просто лишний доход. все хотят финансовую независимость,поэтому многие попались в его сети. будьте осторжны.
Евгений Шевцов 1550704876 вне форума
Старый 22.10.2012, 14:28
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Ну а чего вы ругаетесь? Если он оплату не возвращает за ставки значит мошенник. А если он просто даёт прогнозы и они не проходят это ваши проблемы
Он молодец зарабатывает своим умом на доверчивых гражданах.
Прогнозы может давать любой. Но тут вопрос не вих проходе, а в том что если не пройдёт вернёт ли он оплату или нет?
Порядочный каппер при не проходе, вернёт оплату и даёт взамен прогноз бесплатно.
meginv вне форума
Старый 23.10.2012, 16:46
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Здравствуйте!
Хочу поведать очень интересную историю про этого "каппера:-)"
Мой товарищ решился все таки отдать счет на раскрутку данному "человеку" Баланс был передан размером в 400 американских рублей.
После отправки счета, был получен как всегда культурный ответ что счет принят и ожидайте 1-2 дня. Прошло 2 дня, ставок 0, баланс без изменений. Друг отправляет повторно письмо, в котором интересуется в чем проблема. Ответ поступил следующего плана: "А Вы разве давали счет на раскрутку", я не знаю кто там сидит, но сразу же появились подозрения что отвечает нам полнейший ***** или дура. После недолгого объяснения, все таки вспомнили что был оказывается такой счет. Как всегда были все фирменные фразы после чего моему товарищу нечего не оставалось как ждать.
Прошел день, и произошло как сейчас мой друг понимает чудо, счет был раскручен с 400 до 800$. Я был очень удивлен этому, и посоветовал своему товарищу не рисковать и кинуть этого "человека", не платить % за раскрутку, друг меня не послушал и оплатил %. После этого отписал им что оплатил указав все реквизиты. Подтверждение он получил на след день, т.к "мега Эдик" решил устроить выходной, ну то ладно подождем. Лично мне было интересно будет ли еще одна раскрутка. Ставка была сделана, и как Вы думаете что произошло? Ну конечно проигрыш, снова вышли на связь с этим дебилом или дурой, ну на что получили ответ, каперы не боги....... короче все знают все эти фразы.
На счету оставалась еще сумма, на которую сразу же и была сделана ставка. Ну думаю что было в этот раз писать не стоит. После последней ставки остаток счета составлял 18$, товарищ уже прекрасно знал что его просто на просто кинули и он лох. Ну нечего не поделаешь уже.
Друг выходит снова на связь с данными людьми, получает ответ мол Вы что 18$ тоже деньги и мы обязательно продолжим крутить Ваш счет, после чего на протяжении 5 дней не было не каких движений по счету. Все мы люди подумал друг, может у Эдика понос или опять устал бедный, написали. После чего сразу же Эдик творит чудо, невероятный экспресс на всю сумму (хотя в каждом видео Эдик с упорством идиота доказывает и просит не играть ва банк):
Экспресс @ $18.00 ($18.00)
Итоговый коэффициент: 39.761
Описывать ставки не буду, но тут даже человек который просто смотрит футбол поймет что тот кто поставил на такой коэффициент полнейший *****. В экспресс из 5 событий пролетает с треском, даже близко не было попадания на те исходы на которые это чудо сделало ставки. Тут товарищ уже понял что терять то уже по сути нечего, и решил просто пообщаться с Эдом. Отправил письмо:" Здравствуйте! проиграли весь баланс, слов нет. Бог Вам судья. Пришел ответ: "Капперы не БОГИ, мелкие балансы иногда сливаются. У них не 100%.
Лучше подкопите и вкладывайте по 30-50 тыс хотя бы лично мне!"
Отвечает друг: " Когда на счете осталось 18$, понятно дело что не кому не нужно напрягаться и раскручивать столь мелкий баланс поэтому лучше сделать невероятный по проходимости экспресс ну, а потом сослаться на правила:-)
На самом деле не смотря на мое положение и то что Вы просрали мой счет, я уважаю Вас. Придумать столь хитрую схему не каждому дано. Браво. Спасибо Вам но пользоваться Вашим сервисом я больше не собираюсь ну и по возможности поведаю свою историю друзья и потенциальным клиентам Вашего сайта. Столько времени на Вас потратил, вот что действительно жалко.
Ответ Эда: "Вам бан. Причина: оскорбление каппера. Компенсации не будет: ни прогнозов, ни стратегий."
Вот такая получилась история, я отвечаю за каждое слово т.к видел лично все сообщения и всю переписку также мне друг специально рассказывал все что было связанно с данным капером и я лично видел все ставки которые были сделаны Эдом, думаю если у кого то возникнет желание я могу скинуть скрины ставок сделанные Эдом. Делайте правильные выводы.
DRACULA256 вне форума
Старый 29.10.2012, 00:01
#39
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Цитата:
Сообщение от Егор Сергеев Посмотреть сообщение
Segaka, Добрый день,вас интересует прибыль основанная на ставках?если да обращайтесь в личку
да.интересует.вы можете что-то посоветовать или предложить.с.ув.
василий1 вне форума
Старый 30.10.2012, 22:36
#40
put
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Эдуард Кварацхелия мошенник и кидала!

Полный бред а не тема,все пишут и пишут хоть бы у кого сработали мозги и они выслали доказательства.
Что лично по Эдику не буду его защищать но давал 2 раза счёт и они были раскручены,претензий нет.
put вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наглый кидала и мошенник - ICQ 641660351 J3G Черный список 2 02.01.2011 17:30