MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,184 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Для бесед на спортивные темы.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2008, 12:56
#21
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Матч между коммандами Луч-Энергия - Рубин 1:0 Кто же выиграет,вовтором тайме?
Professor_JECK вне форума
Старый 03.08.2008, 13:01
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 133
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Professor_JECK Посмотреть сообщение
Матч между коммандами Луч-Энергия - Рубин 1:0 Кто же выиграет,вовтором тайме?
При такой игре скорее всего рубин могут расчитывать максимум на ничью.
IGROMAN вне форума
Старый 03.08.2008, 13:09
#23
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от IGROMAN Посмотреть сообщение
При такой игре скорее всего рубин могут расчитывать максимум на ничью.
В принципе я согласен.Но тем немение болею за рубин и всеже надеюсь на их победу.
Professor_JECK вне форума
Старый 04.08.2008, 15:20
#24
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 12
Автор темы Новости.

Свежие новости любимого спорта.

Питерский "Зенит" поднялся на 22-е место в мировом рейтинге футбольных клубов, новую версию которого 4 августа опубликовала Международная федерация футбольной истории и статистики (ИФФХС).

Обладатели Кубка УЕФА поднялись по сравнению с июльским рейтингом на 4 позиции и являются лучшей командой России в мировой табели о рангах. В сотню ведущих клубов входит также московский "Спартак" (71-е место).

Лучшим клубом июля в мире стал белорусский БАТЭ, который в отчетный период продолжил свою победную серию в национальном чемпионате. Кроме того, борисовский клуб удачно начал евросезон, дважды выиграв у исландского "Валура" и победив в Брюсселе вице-чемпиона Бельгии "Андерлехт". После всего этого БАТЭ со 173-й позиции в рейтинге шагнул на 93-ю строчку.

Рейтинг ИФФХС (на 4 августа):

1. "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 286 очков,

2. "Глазго Рейнджерс" (Шотландия) - 258,5,

3. "Челси" (Англия) - 258,

4. "Бавария" (Германия) - 252,

5. "Барселона" (Испания) - 251,

6. "Рома" (Италия) - 248,

7. "Ливерпуль" (Англия) - 243,

8. "Арсенал" (Англия) - 237,

9. "Бока Хуниорс" (Аргентина) - 231,

10. "Интер" (Италия) - 226...

22. "Зенит" (Россия) - 197,5...

71. "Спартак" М (Россия) - 134...

183. ЦСКА (Россия) - 87,5...

218. "Локомотив" (Россия) - 81...

241. "Амкар" (Россия) - 77,5...

336. "Сатурн" (Россия) - 65.
Professor_JECK вне форума
Старый 14.08.2008, 09:28
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: Новости футбола

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА московский "Спартак" на своем поле был разгромлен принципиальным соперником - киевским "Динамо" - 1:4.
Наставник красно-белых Станислав Черчесов по сравнению с предыдущим матчем против "Химок" (1:1) произвел лишь одно изменение в составе: место юного белорусского защитника Егора Филипенко занял гораздо более опытный игрок сборной Австрии Мартин Штранцль. В атаку был отряжен один Павлюченко, которого на флангах активно поддерживали Быстров и Баженов. Последнему и было суждено открыть счет в матче. После эффектного крученого удара Никиты на 4-й минуте мяч вонзился в дальнюю "девятку" ворот динамовского капитана Александра Шовковского.
Казалось, спартаковцы вот-вот увеличат преимущество. Но вместо этого они позволили гостям отыграться. Хозяева отдали инициативу, стали жаться к своим воротам. А на 28-й минуте еще и грубо ошиблись: бразилец Моцарт сделал крайне неудачную передачу назад. К мячу рванул голкипер "Спартака" Стипе Плетикоса, но промахнулся, и гвинеец Исмаэль Бангура в касание переправил мяч в пустые ворота. А на 45-й минуте Бангура стал соавтором второго мяча гостей: после его хлесткого удара Плетикоса с трудом отбил мяч, но первым на добивании оказался форвард "Динамо" Артем Милевский. 1:2, и это были еще не все неприятности "Спартака".
Болельщикам оставалось надеяться, что после перерыва подопечные Черчесова смогут перестроить игру и переломить ход матча с принципиальным соперником. Однако около пятидесяти тысяч болельщиков "Спартака", пришедших в этот вечер в "Лужники", стали свидетелями еще одного гола киевлян. Всего через минуту после перерыва неутомимый Бангура, оставив в дураках Штранцля, в очередной раз отправил мяч в сетку. Черчесов мгновенно поменял австрийца на Филипенко, но ситуацию на поле это почти не изменило. У ворот "Спартака" стало чуточку спокойнее, но главную задачу - забить - москвичи решить были по-прежнему не в состоянии. Ошибки в передачах, неточные удары, безадресные навесы, офсайды - в старании футболистам было не отказать, а вот организация игры оставляла желать лучшего.
На 85-й минуте счет был доведен до разгромного. На этот раз грубо ошибся Мартин Иранек, который не в самой сложной ситуации проиграл борьбу Бангуре. Тот продвинулся к воротам и сделал пас назад на Милевского. Сильнейший удар Артема с восьми метров был неотразим. Плетикоса с досады запустил мячом в сторону Иранека. 1:4 - такое в карьере хорватского вратаря случалось нечасто.
"Спартак" проиграл. Проиграл по делу. Наделал столько ошибок, сколько непозволительно команде, претендующей на выход в групповой этап Лиги чемпионов. Тренерскому штабу и новому генеральному директору клуба Валерию Карпину есть над чем задуматься. Работы у них непочатый край.
__________________
sensei вне форума
Старый 14.08.2008, 10:26
#26
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Новости футбола

Цитата:
Работы у них непочатый край.
С этим согласен, время-деньги, а отдых отдыху.
zigzug вне форума
Старый 16.08.2008, 20:14
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Ответ: Новости футбола

Что мне нравится в данной работе что если угадать хоть раз и поставить экспрессом большую суму то можно поить купить машину ! Что тоже не плохо !
Chester вне форума
Старый 27.09.2008, 03:07
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Ответ: Новости футбола

https://life.ru/video/6404 - Даже не знаю кто тут больше опозорился журналист или Рахимов.
Damascus вне форума
Старый 20.01.2009, 17:42
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: Новости футбола

Бразильский форвард "Манчестер Сити" Робиньо покинул тренировочный сбор своей команды в Испании и улетел на родину. Возможная причина – ссора с главным тренером Марком Хьюзом.

Как сообщает Sky Sports, в клубе подтвердили, что Робиньо покинул расположение "Манчестер Сити" в Тенерифе, однако отказались сообщить, почему это произошло, и получил ли бразилец разрешение тренерского штаба. В Испании "горожане" проводят краткосрочный сбор в связи с тем, что они не участвуют в матчах четвертого раунда Кубка Англии, которые пройдут в ближайшие выходные.

добавлено через 1 минуту
Бразильский полузащитник "Милана" Кака, отказавшийся от перехода в "Манчестер Сити", объяснил причины своего решения, которое привело в восторг мировую футбольную общественность, а особенно поклонников красно-черных.

- В "Милане" меня все любят, в этом клубе чувствую себя замечательно, так зачем тогда уходить? – сказал Кака в интервью телеканалу Italian TV. – Здесь я познакомился с замечательными людьми. Это и Сильвио Берлускони, и Леонардо, которого я считаю не просто одним из руководителей, а настоящим другом. Никогда не требовал повышения зарплаты – руководство само предлагало мне это, когда считало нужным.

- Благодарен своим родным, потому что они позволили мне принимать решение самостоятельно, - продолжил лучший футболист мира-2007. – Никогда не спорил на эту тему с отцом, как писали некоторые СМИ. Я просто прислушался к своему сердцу, и оно подсказало мне, что следует остаться в "Милане".

- Вспоминаю, что когда уходил из "Сан-Пауло", некоторые фанаты отнеслись ко мне негативно, - добавил Кака. – В "Милане" все было иначе. После субботнего матча с "Фиорентиной" много людей говорило мне слова поддержки. А дети присылали мне свои рисунки, пытаясь убедить меня остаться. Что же, спасибо Господу, что он помог мне принять верное решение. Ни единой минуты я не был игроком "Манчестер Сити".

добавлено через 3 минуты
Россия вступит в борьбу за право проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко, сообщает РИА Новости.

- В ближайшее время мы намерены сделать первый шаг и запросить у ФИФА все необходимые документы для оформления заявки на проведение чемпионата мира 2018 года, - сказал в понедельник Мутко.

Международная федерация футбола (ФИФА) 15 января начала прием заявок на проведение чемпионатов мира 2018 и 2022 годов. Заинтересованные национальные футбольные ассоциации должны официально заявить о своем желании провести чемпионат мира до 2 февраля 2009 года. До 16 марта эти ассоциации должны направить в ФИФА заполненные заявочные формы, к 11 декабря 2009-го - подписать заявочные соглашения.

Последний раз редактировалось sportmaster; 20.01.2009 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
sportmaster вне форума
Старый 23.04.2009, 03:08
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Новости футбола

Кто ставит на пари матчах на игри пишите
Gogotyn вне форума
Старый 21.11.2009, 22:14
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 193
Благодарностей: 20
Ответ: Новости футбола

Внимание!!!Словенцам могут засчитать поражение
Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов. Так, премьер Ирландии выступает за переигровку встречи с французами.

А Египет отзывает посла из Алжира. В свою очередь, ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля.

Представители ФИФА начали расследование двух инцидентов, произошедших в матчах за путевку в финальную часть чемпионата мира - 2010. Международная федерация футбола рассмотрит игру рукой Тьери Анри, в результате которой французы получили путевку в ЮАР. Помимо этого организация собирается изучить материалы, согласно которым резервный судья матча Словения - Россия попытался скрыть факт и не сообщил о том, что за предмет был брошен во вратаря россиян Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, и почему делегат матча не внес скандальный инцидент в протокол.

По итогам расследования будет вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а также о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport.

Тем временем футбольная ассоциация Ирландии отправила в ФИФА письмо, в котором просит о переигровке ответного стыкового матча ЧМ-2010 Франция – Ирландия. "Вопиющее решение судьи о том, что гол был забит по правилам, может повредить целостности нашего вида спорта. Мы призываем ФИФА, как руководящий орган футбола, организовать переигровку данного матча", - приводит официальное заявление ирландцев "Вести.Ru".

Глава правительства Ирландии уверен, что повторный матч необходим. Он даже намерен обсудить это с президентом Франции Николя Саркози. "Да, я выразил солидарность с нашей национальной футбольной ассоциацией. Думаю, Саркози поймет, какое разочарование испытали ирландцы после этого поединка. Принцип честной игры должен лежать в основе футбола", - подчеркнул премьер-министр Ирландии.

Президент Франции Николя Саркози, в свою очередь, принес свои извинения премьер-министру Ирландии Брайану Коэну за то, каким образом его национальная команда пробилась в финальную часть ЧМ-2010. Однако Саркози считает, что не нужно пересматривать результат встречи. "Я извинился перед Брайаном Коэном за этот матч. Но не думаю, что нужно что-то менять", - цитирует президента Франции "Спорт-Экспресс".

Противоборство сборных Алжира и Египта вылилось в погромы на улицах, в побоища между фанатами и обоюдные обвинения в СМИ. В итоге поединок, в котором алжирцы завоевали путевку на ЧМ-2010, вылился в международный скандал - в Каир из Алжира возвращается египетский посол, как сообщается, для консультаций.
Moneytaker вне форума
Сказали спасибо:
Shair (22.11.2009)
Старый 22.11.2009, 01:23
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Новости футбола

Цитата:
Сообщение от Moneytaker Посмотреть сообщение
Внимание!!!Словенцам могут засчитать поражение
Итоги стыковых матчей чемпионата мира по футболу стали причиной международных скандалов. Так, премьер Ирландии выступает за переигровку встречи с французами.

А Египет отзывает посла из Алжира. В свою очередь, ФИФА собирается рассмотреть эпизод, в котором словенские болельщики ножом атаковали вратаря сборной России Игоря Акинфеева, что может привести к переигровке матча или техническому поражению хозяев поля.
Конечно хотелось бы переигровки, но если так пойдет, то потеряется вся суть спорта - интрига на симуляциях, ошибки недочеты жюри, т.е человеческого фактора.
Testest вне форума
Старый 22.11.2009, 04:01
#33
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 16
Ответ: Новости футбола

Ничего переигрываться не будет, ИМХО
Потому что в случае переигровки любого из этих матчей создастся прецедент, на который все будут ссылаться в своих протестах.
По всему миру будут одни переигровки...
MagicAlex вне форума
Старый 02.12.2009, 20:09
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Ответ: Новости футбола

Россия-Словения жду переигровки
dA1s вне форума
Старый 10.02.2010, 13:40
#35
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Казахстан, г.Павлодар
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 126
Re: Новости футбола

Цитата:
Сообщение от Moneytaker Посмотреть сообщение
По итогам расследования будет вынесено решение о переигровке матча французов с ирландцами, а также о техническом поражении Словении или переигровке матча с россиянами на нейтральном стадионе, без болельщиков, сообщает авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport.
Ну и где переигровки????
"Авторитетное итальянское издание" походу сочинило все, чтобы пропиариться....
__________________
Super_seryi вне форума
Старый 10.02.2010, 16:30
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Новости футбола

La Gazzetta dello Sport, насколько я знаю, является как раз-таки одним из самых авторитетных спортивных изданий. Думаю, вряд ли им нужен пиар
Rolt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход