MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2012, 03:38
#2321
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Аккаунты 0 уровень, для проплаты 5 часов:
dinka22
temny12
логин - 05n022009.
Писали, что удалят, если не будет оплаты пригласителю и не удалили. Странно.... А говорят очередь почистили....
Nerpa вне форума
Старый 25.04.2012, 03:51
#2322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
Аккаунты 0 уровень, для проплаты 5 часов:
dinka22
temny12
логин - 05n022009.
Писали, что удалят, если не будет оплаты пригласителю и не удалили. Странно.... А говорят очередь почистили....
Читайте внимательно, запустили по второму кругу, после этого-удалят. Но, можно сделать самому, зайдя в САППОРТ. Только не каждый это будет делать, лень-матушка.
brizzz вне форума
Старый 25.04.2012, 04:03
#2323
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: УКРАЇНА
Инвестирую в: пока что в HYIP Фонды
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 322
Благодарностей: 18
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Почему лучше взять акаун из 0 уровенём чем самому зарегестрироватся! Ну например
Цитата:
Сообщение от Nerpa Посмотреть сообщение
Аккаунты 0 уровень, для проплаты 5 часов:
dinka22
temny12
логин - 05n022009.
Писали, что удалят, если не будет оплаты пригласителю и не удалили. Странно.... А говорят очередь почистили....
KOCMOC вне форума
Старый 25.04.2012, 04:05
#2324
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

amstel,rodoss,prizma,darvin,amorok. пароль (jklxcv578 ) та же песня.
krapiva вне форума
Старый 25.04.2012, 06:17
#2325
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

народ налетай
lita вне форума
Старый 25.04.2012, 07:27
#2326
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вот интересный народ все таки. Как только идет все быстро и оплаты и перемещения, все радуются. Как начинается корректировка и замедление, начинают кричать и топать ногами "админа - на мыло" и т.д
Вы сначала в себе, внутри установите идеальный баланс, тогда и снаружи все будет казаться по другому. А тот, кто считает, что проект идет на спад, лучше молча перейдите в другой проект и все. Только с таким настроением в любом проекте будут такие же настроения и результаты. Это все от нас зависит, а не от проекта.
Не нужно искать недостатки, попробуйте увидеть достоинства и все тогда будет по другому.
TatyanaK вне форума
Старый 25.04.2012, 07:37
#2327
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
Хотя немного жалею что не сто штук зарегил и не оплатил их,хотя примерно представлял ,но пока прочитал и изучил все прелести и маркетинг уже на все не хватало времени.
moremiya, а что Вам мешает сейчас зарегить новые акки в основном проекте? Вы бы имели очень реальное представление и о движении внизу матрицы и о количестве пустышек. Или Вы считаете, что точка рентабельности в матрице уже пройдена и сегодняшние новые акки нужны лишь для наполнения вышестоящих, но не для собственной прибыли?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Вот интересный народ все таки. Как только идет все быстро и оплаты и перемещения, все радуются. Как начинается корректировка и замедление, начинают кричать и топать ногами "админа - на мыло" и т.д
Вы сначала в себе, внутри установите идеальный баланс, тогда и снаружи все будет казаться по другому. А тот, кто считает, что проект идет на спад, лучше молча перейдите в другой проект и все. Только с таким настроением в любом проекте будут такие же настроения и результаты. Это все от нас зависит, а не от проекта.
Не нужно искать недостатки, попробуйте увидеть достоинства и все тогда будет по другому.
Уважаемая TatyanaK! Вам бы проповеди почитать в другом месте- имели бы успех!
То, что любое дело приятно делать с хорошим настроением, знают все, да и Вы не раз об этом говорили в этой ветке. А то что успех финансовой пирамиды меньше всего зависит от настроения, здоровья, вероисповедания, желаний(тайных и явных) ее участников - так это азбука подобных проектов.
Заканчивайте с флудом в этой теме !

Последний раз редактировалось Alma7; 25.04.2012 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
Alma7 вне форума
Старый 25.04.2012, 08:01
#2328
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Уважаемая TatyanaK! Вам бы проповеди почитать в другом месте- имели бы успех!
То, что любое дело приятно делать с хорошим настроением, знают все, да и Вы не раз об этом говорили в этой ветке. А то что успех финансовой пирамиды меньше всего зависит от настроения, здоровья, вероисповедания, желаний(тайных и явных) ее участников - так это азбука подобных проектов.
Заканчивайте с флудом в этой теме !
Это не проповеди, а моя суть, так я живу. Если вы не разделяете мою точку зрения,так и проходите мимо...
Здесь имеет право каждый выражать свою точку зрения, не правда ли?
Что касается успеха в этом или в любом другом деле, то в первую очередь он зависит от работы над собой, а это включает и намерение и настроение, а потом все остальное.
Пора уже немного расширять свое сознание , а ходить по кругу.
Насчет флуда, поймите значение этого слова пожалуйста.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Заканчивайте с флудом в этой теме !
Из Википедии: "Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить."
Я перед собой такую цель не ставила.

Последний раз редактировалось TatyanaK; 25.04.2012 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 25.04.2012, 08:17
#2329
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Это не проповеди, а моя суть, так я живу. Если вы не разделяете мою точку зрения,так и проходите мимо...
Здесь имеет право каждый выражать свою точку зрения, не правда ли?
Что касается успеха в этом или в любом другом деле, то в первую очередь он зависит от работы над собой, а это включает и намерение и настроение, а потом все остальное.
Пора уже немного расширять свое сознание , а ходить по кругу.
Насчет флуда, поймите значение этого слова пожалуйста.
Специально для Вас объясняю - на форумах флудом называют любые рассуждения, не имеющие прямого отношения к теме выбранной ветки. Наша тема - "Идеальный баланс - идеальная касса взаимопомощи". Почитайте правила форума или обратитесь в администрацию. Еще раз уточняю - никто не посягает на Вашу суть и взгляды, но вопросы самосовершенствования обсуждаются на других форумах. Вы можете получить бан за засорение ветки .
Alma7 вне форума
Старый 25.04.2012, 08:27
#2330
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Специально для Вас объясняю - на форумах флудом называют любые рассуждения, не имеющие прямого отношения к теме выбранной ветки. Наша тема - "Идеальный баланс - идеальная касса взаимопомощи". Почитайте правила форума или обратитесь в администрацию. Еще раз уточняю - никто не посягает на Вашу суть и взгляды, но вопросы самосовершенствования обсуждаются на других форумах. Вы можете получить бан за засорение ветки .
Спасибо за объяснение и за заботу. Но это ваша точка зрения, это вы так видите, но это не значит, что это так и есть.
Хочу вам раскрыть секрет, что я тоже являюсь участником "Идеального Баланса" и не перепутала тему на форуме. Не следует отделять психическое состояние от происходящих событий. Я лишь хочу обратить внимание участников проекта на целостность всех связей, что и дает успех в нашем проекте , вот и все.
Если вас это раздражает, то это ваши проблемы.
TatyanaK вне форума
Старый 25.04.2012, 08:32
#2331
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Интересная картинка, на ИБ-Лайт список предрегистрации составляет 4000 человек!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 25.04.2012, 08:37
#2332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Проплата от второго реферала - ВЫШЕЛ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ В ЛАИТе!

05:36 25.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U383**** to account U350****. Batch: 8631575

06:51 25.04.12 Account Transfer -14.00 Sent Payment: 14.00 USD to account U2406562 from U350***. Batch: 8635509.

06:52 25.04.12 Account Transfer -26.00 Sent Payment: 26.00 USD to account U3154107 from U350****. Batch: 8635564.

добавлено через 2 минуты
ЭТО У ВАС ПЛОХО, А У НАС ВСЁ ХОРОШО.

Последний раз редактировалось Obirval; 25.04.2012 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Obirval вне форума
Старый 25.04.2012, 08:47
#2333
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Obirval Посмотреть сообщение
ЭТО У ВАС ПЛОХО, А У НАС ВСЁ ХОРОШО.
Я не говорю что плохо, просто интересно, А ЧТО ПОТОМ??? я уже сутки на Финишной прямой в Лайте.
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 25.04.2012, 08:53
#2334
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
я уже сутки на Финишной прямой в Лайте.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ВЫ ВЫШЛИ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ!

ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 4 СУТОК с момента приобретения второго уровня вы полностью получите за него деньги от четырёх своих рефералов и можете приступать к латанию дыр в вашем бюджете!

$$$ ЭТО У ВАС ПЛОХО, А У НАС ВСЁ ХОРОШО $$$
Obirval вне форума
Старый 25.04.2012, 08:54
#2335
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Хочу вам раскрыть секрет, что я тоже являюсь участником "Идеального Баланса" и не перепутала тему на форуме. Не следует отделять психическое состояние от происходящих событий. Я лишь хочу обратить внимание участников проекта на целостность всех связей, что и дает успех в нашем проекте , вот и все.
Не обижайтесь, TatyanaK! Конечно, я знаю, что и Вы и все остальные, читающие эту ветку - это участники проекта. И знаю, что существует сила коллективного мышления и взаимосвязь физического мира с тонкими мирами, но надо признать, что даже если все 54000 зарегенных участников начнут одновременно, как мантру, повторять вслух и про себя слова об успехе нашего баланса , это не повлияет на эффективность работы созданной нами пирамиды. Хотя все искренне хотят успеха! И только деловые, конструктивные предложения могут продлить и улучшить работу нашего проекта. Плюс желание и профессионализм админов ИБ.
Alma7 вне форума
Старый 25.04.2012, 08:56
#2336
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я тоже вышла на финишную прямую в Лайте и уже получила оплату от 2 рефералов!
Нужно немного подождать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alma7 Посмотреть сообщение
Не обижайтесь, TatyanaK! Конечно, я знаю, что и Вы и все остальные, читающие эту ветку - это участники проекта. И знаю, что существует сила коллективного мышления и взаимосвязь физического мира с тонкими мирами, но надо признать, что даже если все 54000 зарегенных участников начнут одновременно, как мантру, повторять вслух и про себя слова об успехе нашего баланса , это не повлияет на эффективность работы созданной нами пирамиды. Хотя все искренне хотят успеха! И только деловые, конструктивные предложения могут продлить и улучшить работу нашего проекта. Плюс желание и профессионализм админов ИБ.
Я не обижаюсь и отлично все понимаю и согласна с вами, что нужно делать шаги - безусловно!
Но вектор коллективного сознания положительно повлияет на всю работу, просто на это нужно время, вот и все.
Желаю искренне всем успеха и удачи!

Последний раз редактировалось TatyanaK; 25.04.2012 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 25.04.2012, 09:13
#2337
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от player-9 Посмотреть сообщение
Интересная картинка, на ИБ-Лайт список предрегистрации составляет 4000 человек!
Но вы посмотрите сколько там зелёненьких, их очень мало, на последней странице и на предпоследней странице предрегистрации. Народ не хочет или боится делать резервирование, тем самым тормозят систему конкретно... Нужен форум обязательно...
robot318 вне форума
Старый 25.04.2012, 09:37
#2338
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Во штото инвестирую
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 126
Благодарностей: 3
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Народ не хочет или боится делать резервирование, тем самым тормозят систему конкретно... Нужен форум обязательно...
Народ скорее боится, чем не хочет. Ведь проект объективно уникален и имеет, огромные возможности. По рекордному числу участников видно, сколько людей оценило идею. И сейчас, наверное, наступил переломный момент. Первые тысячи акков, уже, наверняка в выигрыше, но ведь нас десятки тысяч. И успех остальных (да и первых тоже) во многом будет определен закольцовкой матрицы. И Олег об этом на обеих конференциях подробно говорил. Нужен кругооборот, нужен форум - совершенно согласна.
Alma7 вне форума
Старый 25.04.2012, 09:42
#2339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Проплатил 2 уровень, а счетчика на присвоение реферала нет - уже скоро как сутки. У кого еще так? Обратился в саппорт - молчат
mshom вне форума
Старый 25.04.2012, 09:49
#2340
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Автор темы Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Первая выплата на третьем уровне оптимала
От комментариев воздержусь.
08:07 25.04.12 Account Receive +126.00 Received Payment 126.00 USD from account U1766*** to account U2620***. Batch: 8640064. Memo: Shopping Cart Payment. koroleva.
-------------------------------------------------------------------------------------
06:28 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1667*** to account U2620***. Batch: 8634226. Memo: Shopping Cart Payment. ketsto.

05:48 25.04.12 Account Receive +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U2003*** to account U2620***. Batch: 8632278. Memo: API Payment.

05:02 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U1723*** to account U2620***. Batch: 8630351. Memo: Shopping Cart Payment. azazel.

02:54 25.04.12 Account Receive +10.00 Received Payment 10.00 USD from account U3494*** to account U2620***. Batch: 8627512. Memo: Shopping Cart Payment. lalova17.
moremiya вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45