MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,341 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 15.04.2012, 19:30
#581
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Прибыль не выводите и будет реинвест.
Liquidator вне форума
Старый 17.04.2012, 17:47
#582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 82
Благодарностей: 6
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У кого-то работает pammstat?
ViTaLiY1312 вне форума
Старый 17.04.2012, 18:30
#583
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ViTaLiY1312 Посмотреть сообщение
У кого-то работает pammstat?
Авторизация не работает из-за внешних, независящих от PammStat, маршрутных изменений.
Проблема будет устранена в версии 2.0. Ожидайте следующих обновлений...

Ориентировочная дата следующего релиза: 23 апреля.


pammstat.com
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Сказали спасибо:
ViTaLiY1312 (17.04.2012)
Старый 19.04.2012, 21:47
#584
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 528
Благодарностей: 429
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от ViTaLiY1312 Посмотреть сообщение
У кого-то работает pammstat?
Не работает только третья вкладка, функция "мой баланс" из-за изменения маршрутизации, так что ждем нового релиза 23 апреля. А вот первая и вторая вкладки, сбор статистики ПАММов, работают без проблем.
estar вне форума
Старый 22.04.2012, 14:39
#585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Fx-Trend

вкладывал пару тыс. у.е. на этой площадке.. прибыль не большая, но это исключительно из-за невозможности нормальной диверсификации вкладов при такой сумме.
в целом работой с площадкой доволен.
rijy вне форума
Старый 22.04.2012, 14:43
#586
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rijy Посмотреть сообщение
вкладывал пару тыс. у.е. на этой площадке.. прибыль не большая, но это исключительно из-за невозможности нормальной диверсификации вкладов при такой сумме.
в целом работой с площадкой доволен.
А какой суммой по Вашему должен обладать инвестор, что бы можно было провести нормальную диверсификацию по управляющим?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 22.04.2012, 23:33
#587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Оптимальный портфель - 5 управляющих. Могу назвать имена, если нужно. Сумма 3500-5000 у.е. наиболее подходящая для диверсификации.
PRIDE вне форума
Старый 22.04.2012, 23:48
#588
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 222
Благодарностей: 299
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от PRIDE Посмотреть сообщение
Оптимальный портфель - 5 управляющих. Могу назвать имена, если нужно. Сумма 3500-5000 у.е. наиболее подходящая для диверсификации.
Предложи свою раскладку.

А кто нибудь уже снимал за раз крупные суммы (от ~70k$) и не возникали при этом проблемы при выводе?
Silverhanto вне форума
Старый 23.04.2012, 08:43
#589
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Сайт FX-trend только у меня лежит или у всех?
Liquidator вне форума
Старый 23.04.2012, 09:01
#590
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Да, сайт не работает... Ну что у них за сбои постоянные
masho вне форума
Старый 23.04.2012, 09:29
#591
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Вроде заработал, но по некоторым счетам у меня цифры не сходятся. Хрень какая-то.

добавлено через 5 минут
Техподдержка говорит что ведутся работы.

Последний раз редактировалось Liquidator; 23.04.2012 в 09:35. Причина: Добавлено сообщение
Liquidator вне форума
Старый 23.04.2012, 10:30
#592
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Silverhanto Посмотреть сообщение
Предложи свою раскладку.

А кто нибудь уже снимал за раз крупные суммы (от ~70k$) и не возникали при этом проблемы при выводе?
выводили, все хорошо
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 23.04.2012, 11:20
#593
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

У меня вообще бредовая ситуация - которая меня очень насторожила - ввел деньги в субботу утром перед ролловером, когда торговля уже не ведется, а при ролловере с меня списали средства (Свен ушел в минус). Как можно уйти в минус, если уже все рынки закрыты и твои деньги невозможно вывести на рынок? Бред какой-то... аналогичная ситуция не у меня одного - на _https://forum.fx-trend.com/index.php/topic/2452-списали-деньги-с-моего-счета/page__pid__40155__st__0&#entry40155? форекс тренде тоже об этом пишут [/URL]

Последний раз редактировалось nlobp; 16.05.2012 в 16:20.
Den2000 вне форума
Старый 23.04.2012, 11:42
#594
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
У меня вообще бредовая ситуация - которая меня очень насторожила - ввел деньги в субботу утром перед ролловером, когда торговля уже не ведется, а при ролловере с меня списали средства (Свен ушел в минус). Как можно уйти в минус, если уже все рынки закрыты и твои деньги невозможно вывести на рынок? Бред какой-то... аналогичная ситуция не у меня одного - на форекс тренде тоже об этом пишут
Сначала разберитесь хорошо с правилами брокера, с входом при открытых сделках и т.п., и подобных проблем возникать не будет. Входить нужно было в субботу после ролла...
j0cker вне форума
Старый 23.04.2012, 12:19
#595
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
У меня вообще бредовая ситуация - которая меня очень насторожила - ввел деньги в субботу утром перед ролловером, когда торговля уже не ведется, а при ролловере с меня списали средства (Свен ушел в минус). Как можно уйти в минус, если уже все рынки закрыты и твои деньги невозможно вывести на рынок? Бред какой-то... аналогичная ситуция не у меня одного - на форекс тренде тоже об этом пишут
Ничего настораживающего тут нет. Если инвестировать при открытых сделках, то результат этих сделок будет распространен и на эту новую сумму инвестирования. Если сделка профитная, то на эту инвестицию будет распределен и профит. (Так поступают некоторые инвесторы. Вычисляют, что открытая сделка - профитная и вбрасывают под нее инвестицию.) Если сделка убыточная, то на инвестицию будет распределен убыток. В Вашем случае имел место быть случай, когда управляющий не закрыл в конце недели свои сделки. Поскольку торговый период у него заканчивался, то эти висящие сделки автоматически были закрыты в роловер и их результат был распределен на всю сумму капитала инвесторов, в том числе и на Вашу сумму.
GoldSandBox вне форума
Старый 23.04.2012, 16:53
#596
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сначала разберитесь хорошо с правилами брокера, с входом при открытых сделках и т.п., и подобных проблем возникать не будет. Входить нужно было в субботу после ролла...
Joker, я если честно не нашел у них на сайте правила, описывающие такие тонкости. Конечно, это не значит, что их там нет. Если знаете где они - напишите, думаю это интересно будет и другим читатаелям ветки.


Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Ничего настораживающего тут нет. Если инвестировать при открытых сделках, то результат этих сделок будет распространен и на эту новую сумму инвестирования. Если сделка профитная, то на эту инвестицию будет распределен и профит. (Так поступают некоторые инвесторы. Вычисляют, что открытая сделка - профитная и вбрасывают под нее инвестицию.) Если сделка убыточная, то на инвестицию будет распределен убыток. В Вашем случае имел место быть случай, когда управляющий не закрыл в конце недели свои сделки. Поскольку торговый период у него заканчивался, то эти висящие сделки автоматически были закрыты в роловер и их результат был распределен на всю сумму капитала инвесторов, в том числе и на Вашу сумму.
Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Den2000 вне форума
Старый 23.04.2012, 17:21
#597
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Joker, я если честно не нашел у них на сайте правила, описывающие такие тонкости. Конечно, это не значит, что их там нет. Если знаете где они - напишите, думаю это интересно будет и другим читатаелям ветки.




Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Вы плохо знаете правила fx-trendа, инвестиции должны отрабатывать полный ТП.
unpavel вне форума
Старый 23.04.2012, 17:25
#598
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Есть правило, что инвестиция должна пролежать не менее одного полного торгового периода. Т.е. если Вы вошли в пятницу по конец ролловера под чью-то профитную сделку, в субботу денеьги снять не сможете. Они пролежат еще целый торговый переод. А там уже неизвестно, что будет профит или убыток. Так что, вышеуказанная стратегия имеет место, но она довольно рискованная.
kolomatic вне форума
Старый 23.04.2012, 17:26
#599
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Если бы ситуация случилась с точностью до наоборот - Вы вбросили деньги, а не закрытые сделки оказались бы профитными. Вы бы тоже называли это не справедливым? Или тихонько бы радовались, что без риска получили прибыль?
GoldSandBox вне форума
Старый 23.04.2012, 18:20
#600
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,014
Благодарностей: 383
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Если написанное верно, то подход Форекс-тренда удивляет еще больше. Вы представляете, какие возможности для нечистоплотной игры это предоставляет?
Получается, кто-то, кто имеет возможность мониторить счета онлайн (достаточно иметь инвест-пароль), например сотрудник Форекс-тренда, зная, на каких счетах висят незакрытые сделки с профитом на конец пятницы - когда торговля закрывается - может инвестировать туда огромные суммы, тем самым вымывая справедливый профит простых инвесторов...
Такое не возможно.
1. Никто кроме управляющего не знает куда открыта сделка.
2. Сотрудники форекс тренда не могут знать пароль, даже не могут знать инвест пароль.
asmakovec2 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23