MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2012, 12:09
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Здравствуйте,вот решил создать свой портфель памм-счетов,сам в них инвестирую,с каждым трейдером общался лично.Отбирал по принципу профессионализма.все трейдеры торгуют не менее 3 лет.Управляющий памм-счета Sapsan-master 9 лет торгует.Итак ниже вы видите все памм-счета и видеоотчет с подведением итогов за неделю .Также посещайте мой сайт,там представлены все эти памм-счета https://market-sistem.ru/




ПАММ-счет Sapsan-Master-2030788(5-10% день) регулярные конкурсы с призами

Памм-счет Sapsan-Professional-2031755 (консервативный памм-счет с минимальными рисками и стабильной прибылью) торгует советник

Памм-счет «князь форекса»:5069647 (торговля по сеточной стратегии,доходность от 10-30% месяц)

Памм-счет Maestro5687875-1088177 (агрессивная торговля,среднесрочная торговля)

Памм-счет RedSnapper-5088695(аккуратная торговля с минимальными рисками)

Последний раз редактировалось nlobp; 05.04.2012 в 19:00.
igorzivt вне форума
Старый 26.03.2012, 13:48
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Ещё бы увидеть сколько вы вложили,чтобы вместе наблюдать как растёт прибыль...
bashkir вне форума
Сказали спасибо:
Старый 26.03.2012, 14:05
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Ещё бы увидеть сколько вы вложили,чтобы вместе наблюдать как растёт прибыль...
хорошо,но я и в другие памм-счета инвестирую,поэтому в моем личном кабинете будет отображаться статистика не только вышеизложенных памм-счетов.На памм-счета которые я не огласил но инвестирую в них можете пока не обращать внимания,это эксперементальное инвестирование и их надежность пока не подтверждена.Также хочу сказать что я делал по 2 и 3 инвестиции в один памм-счет,в дальнейшем я их объединю,просто минимальный срок инвестиции еще не истек.В Памм-счете под номером 5069647 не отображается название,так как символы его русские,это князь форекса


Последний раз редактировалось igorzivt; 26.03.2012 в 14:08.
igorzivt вне форума
Старый 26.03.2012, 22:49
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

что то плохо видно, инвестиции по 10 долларов?
goodwin14 Good вне форума
Старый 27.03.2012, 04:56
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от goodwin14 Good Посмотреть сообщение
что то плохо видно, инвестиции по 10 долларов?
Да,инвестиции по 10$,можете на картинку нажать,она увеличиться.Я начинающий инвестор и пока большме суммы не инвестирую

добавлено через 39 минут
На сегодня некоторые памм-счета попали в небольшую просадку,в связи с ростом основных валютных пар.На счете Sapsan-master и Sapsan-professional куплен фунт,вчера он немного подрос,ордера стоят на продажу,по техническому анализу глянул,скоро упадет фунт и все восстановиться,тем более в самом верху трейдер поставил еще ордера на продажу,так что при падении пары будет хорошая прибыль,сейчас самое время инвестировать.Также на счет Sapsan-master поступают небольшие инвестиции в виде теста,люди пробуют инвестировать,перед крупными вложениями.

Памм-счет Князь форекса в шоколаде,все инвестиции в зеленой зоне.Памм-счет торгуется на евро фунте,движение там менее волатильное чем на основных парах,но вчера он также подрос и закрыл несколько ордеров в сетке князя с плюсом.

На памме Maestro5687875 пока все спокойно,для агрессивного счета он идет очень даже спокойно,крупных просадок пока нет,открыто 2 сделки,ждем сегодняшнего движения,видимо ордера тоже на продажу поставил,это я так думаю,потому что сделки у него закрыты.

На памме RedSnapper тоже видим небольшую просадку и 5 открытых ордеров.Сделки для общего мониторинга не доступны,но судя по просадке можно опять же судить об открытии сделок на продажу по какой то из основных валют.Так что сегодня будем ждать отката евры и фунта и закрытие наших паммов в плюсах

Ниже выкладываю скрин программы Форекс-мажикана,там в исчерпывающем виде представлены текущие ситуации по вышеобсуждаемым паммам.Для увеличения нажмите на картинку

https://s019.radikal.ru/i618/1203/c2/e23cc3aca470.png

добавлено через 13 часов 5 минут
И так сегодня рынок какой то спокойный,как погода на улице,пастмурная и пока что евро и фунт не собираются падать,хотя на обоих валютных парах замечена линия сопротивления,думаю она прекратит это безобразие и развернет рынок обратно.В связи с этой ситуацией на рынке большинство наших памм-счетов не вышло еще из просадки.В памм-счет Sapsan-master продолжают поступать инвестиции,инвесторы правильно делают что инвестируют на просадке,когда фунт упадет у них будет хорошая прибыль,будем ждать.
Ниже сортирую памм-счета по принципу дневной доходности,так проще будет анализировать

https://s019.radikal.ru/i618/1203/4c/be05ec32836d.jpg

Последний раз редактировалось nlobp; 28.03.2012 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
igorzivt вне форума
Сказали спасибо:
bashkir (29.03.2012)
Старый 27.03.2012, 19:32
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

мне кажется это глупо по 10 баксов инвестировать, у меня бабушка на рынке носочками своими торгоя больше зарабатывает, а так сколько времени уходит на эти подсчеты, стату и т.п. ну дело ваше конечно
goodwin14 Good вне форума
Старый 27.03.2012, 20:19
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от goodwin14 Good Посмотреть сообщение
мне кажется это глупо по 10 баксов инвестировать, у меня бабушка на рынке носочками своими торгоя больше зарабатывает, а так сколько времени уходит на эти подсчеты, стату и т.п. ну дело ваше конечно
Тем памм-счетам которым я доверяю я инвестирую по 50-100$ Появиться доверие к остальным,тоже увеличу суммы инвестиций.Я этих трейдеров сам нашел и предложил им открыть памм-счета,до меня у них не было памм-счетов.Пообщавшись с ними я убедился что они профессионалы,но это была теория,на практике они открыли паммы,вот как вы и могли заметить они еще "зеленые" им и полугода нет.Некотороые из них уже показали хорошую работу,например памм-счет Sapsan-master,Sapsan-Professional,князь форекса.Покажут остальные и в них вложу больше инвестиций.Я на словах им доверяю но хочу проверить стабильность на деле.Но у меня не все инвестиции по 10$,например в Sapsan-master инвестирую 101$,в RedSnapper 70$(3 инвестиции: 50$ ; 10$ ;10$ ) в князя форекса пока не инвестирую больше 10,мне сеточная стратегия не нравиться сама по себе,по которой он торгует

добавлено через 7 часов 28 минут
Думаю сегодня ситуация на наших памм-счетах нормализуется,потому как есть предпосылка к падению основных валютных пар,по которым они торгуют

добавлено через 22 часа 51 минуту
Ну вот фунт и евро упали,и на некоторых паммах ситуация нормализовалась,а на некоторых не совсем.Так памм-счет Sapsan-master вышел в прибыль и все инестиции зеленого цвета.Памм-счет Sapsan-Professional еще не совсем вышел из просадки,потому что там большая часть ордеров на продажу по евро доллару стоит еще с 23 марта,будем ждать падения евро.На памм-счете Князь форекса по прежднему все в шоколаде и все инвестиции в прибыли(трейдер не рискует,лот торгов понизил и просадок почти нет,да и валюта спокойная,евро фунт).Памм-счет RedSnapper по прежднему в небольшой просадке,к сожалению причину не выяснить потому что сделки закрыты,но просадка небольшая и волноваться не о чем,скоро все будет нормально.

Памм-счет Maestro5687875 сегодня закрылся в небольшом убытке,но сейчас открыты 3 ордера и ситуация пока не понятна,будем наблюдать.
Ниже выкладываю скрин программы анализа памм-счетов на текущий момент

https://s019.radikal.ru/i629/1203/23/46f24d128e7f.jpg

Кому интересно,выкладываю мои текущие инвестиции

https://s53.radikal.ru/i140/1203/c3/b19bd97ca159.jpg
https://s019.radikal.ru/i615/1203/b4/68cf20a483a8.jpg

Последний раз редактировалось nlobp; 28.03.2012 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
igorzivt вне форума
Сказали спасибо:
bashkir (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 13:16
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от goodwin14 Good Посмотреть сообщение
мне кажется это глупо по 10 баксов инвестировать, у меня бабушка на рынке носочками своими торгоя больше зарабатывает, а так сколько времени уходит на эти подсчеты, стату и т.п. ну дело ваше конечно
1)Я думаю,таких новых инвесторов,как ТС и я, здесь много на форуме.
2)Человеку,как и мне,нравится сам процесс инвестирования,а не просто увеличивать прибыль-это ведь рутина.
3)ТС так классно описывает счета Instaforex,я ещё такого не видел здесь.
Спасибо большое Igorzivt!
bashkir вне форума
Старый 29.03.2012, 23:03
#9
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 485
Благодарностей: 31
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

есть такое, но первоначально тоже мелочь инвестирую минимум 1-2 месяца жду пока не буду точно уверено что стабильный памм
nn165m вне форума
Старый 04.04.2012, 19:55
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

И вот настала среда,после падения основных валютных пар многие паммы вышли из просадки.Так на памм-счете Sapsan-master все инвестиции сейчас в прибыли,и на памме Sapsan-professional также все в прибыли,на этих памм-счетах были ордера на продажу фунта,а он вчера упал и сегодня падал.Князь форекса пока остается в небольшой просадке,т.к. евро фунт по которому он торгует также упал,но сейчас настал разворот и в ближ время ждем улучшения ситуации.
Памм-счет RedSnapper также полностью вышел из просадки.На этой неделе на этот счет прибавилась еще одна инвестиция,и таким образом сейчас на счету 4 инвестиции и все в прибыли.
Памм-счет Maestro5687875 на котором ведеться агрессивная торговля показывает отличные результаты,за вчерашний день наторговано 12%,трейдер применяет в торговле волновой анализ.Инвестиции на счете также прибавляются,сейчас их 7 и все в прибыли.
igorzivt вне форума
Старый 07.04.2012, 11:57
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

На этой неделе было сильное падение основных валютных пар,но благодаря грамотному управлению капиталом,на памм-счетах удалось избежать крупных просадок.
Но до сих пор в просадке остается князь форекса,который торгует по сеточной стратеги на евро фунте,в конце торгов в пятницу евро фунт так и не вырос,поэтому памм-счет пока что в просадке.
Остальные памм-счета закончили торговую неделю хорошо

добавлено через 7 минут
Кому интересно ниже выкладываю скрин моих инвестиций

https://s019.radikal.ru/i606/1204/48/619953c1ead9.jpg
https://i021.radikal.ru/1204/f6/abf714e75b2c.jpg

Последний раз редактировалось nlobp; 11.04.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
igorzivt вне форума
Старый 11.04.2012, 18:01
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Сегодня среда,проанализируем ситуацию на памм-счетах в середине торговой недели.После сильного падения прошлой недели,основные валютные пары немного подросли,что оправдало ожидания трейдеров и их сделок,поэтому в основном все сегодня в плюсе.
Памм-счет Sapsan-master на сегодня находиться в прибыли,и инвесторы этого памма также.Так как на этом памме основная торговая валюта GBP/USD,а у трейдера были открыты ордера на покупку по этой паре,то после роста(пара выросла около 100п) трейдер находиться в хорошем доходе за эти 2 дня.Также в памм поступают новые инвестиции почти каждый день.
Похожая ситуация с его вторым памм-счетом Sapsan-Professional.На данном памме все инвесторы также находяться в прибыли.
Памм-счет Князь форекса по прежднему находиться в просадке,потому что пара по которой он торгует(EUR/GBP) не очень сильно подросла,что не дало закрыть ордера в прибыль,но к счастью и не пробило сильную линию поддержки которая стоит на уровне 0.8226,что также уберегло памм от еще большей просадки.Пока на паре флэт,трудно сказать куда дальше пойдет валюта,будем ждать роста,а он непременно будет.
Далее RedSnapper,консервативный памм-счет с небольшим процентом прибыли и небольшими рисками.За эти 2 дня трейдер открывал 1 сделку,прибыль составила 0.07%.Общая доходность счета 11.36%.Все инвесторы также в прибыли.
На памме Maestro5687875 идет торговля,пока счет в просадке небольшой,в конце недели посмотрим каковы будут результаты.
Напоминаю что все вышеперечисленные трейдеры строго соблюдают лотность сделок и управление капиталом в целом,что позволяет получать прибыль,хоть где-то и не большую но стабильную,и показатель этому время существования памм-счетов и график доходности.
Также хочу представить новый памм-счет EWA Patterns
Торговля ведётся исключительно в ручном режиме, без использования торговых роботов. Обоснованием для принятия торгового решения являются статистически подтверждённые графические паттерны а так же Волновая теория Эллиотта. Доходность в месяц колеблется от 10% до 30% (зависит от ситуации на рынке и количества образующихся паттернов), риск на сделку 3%, соотношение рискприбыль 1:2-1:4 .Разделение прибыли 50/50 .Просадка не более 25%
Управляющий с опытом торговли от 3 лет.За 3 дня доход составил 30%,что очень хорошо.Ниже ссылка на мониторинг: https://instaforex.com/ru/pamm_monito...trader=2070024
igorzivt вне форума
Старый 14.04.2012, 13:59
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Итак прошла очередная торговая неделя,и рассмотрим памм-счета с их результатами.
Памм-счет Sapsan-Master на этой неделе закрыл все позиции с приыблью,доход за неделю составил 1.18% ,что связано с небольшой волатильностью рынка.Его второй Памм-счет Sapsan-Professional на котором ведеться торговля советником,закрыл все позиции также в прибыли.Доход составил чуть больше чем на первом счете 2.18% за неделю.
Князь форекса по прежднему в просадке,потому как валютная пара по которой он торгует все не може подрасти,и это не позволяет закрыть открытые ордера.Будем ждать разворота.Также вчера поступила одна инвестиция в 50$, инвестор решил инвестировать на просадке.
Далее рассмотрим памм-счет RedSnapper,самый консервативный из данных памм-счетов.Прибыль идет но небольшая,также как и просадки небольшие.Доход за неделю составил 0.73%.Общая доходность 12.03%.Памм-счету вчера исполнилось 3 месяца.
Памм-счет Maestro5687875 торгующий по волновому анализу на этой неделе не показал выдающихся результатов и счет находиться в небольшой просадке.Состояние рынка было не совсем понятным.Скорее флэтовым,поэтому многих трейдеров использующих стратегию торговли внутри дня,привел в замешательство.
Далее ПАММ-счет EWA Patterns-торговя напомню ведеться с использованием анализа графических паттернов и также применяется волновой анализ.Все это позволяет входить в рынок с высокой точностью.Доход за неделю составил 26%.
Всем Удачных инвестиций.Также поздравляю всех с наступающей Пасхой!!!!
igorzivt вне форума
Старый 16.04.2012, 18:55
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Основные валютные пары немного консалидировались и практически все трейдеры в прибыли.Ниже привожу скрин из личного кабинета,кому интересен мой портфель


igorzivt вне форума
Старый 18.04.2012, 21:47
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Итак середина недели и оценим текущую ситуацию на паммах.Sapsan-master как всегда в отличной форме,правда после сегодняшнего сильного роста фунта ордера закрылись с прибылью по профиту,а локирующие немного попали в просадку,поэтому можно наблюдать на последних 5 инвестициях небольшую просадку.Данные инвесторы инвестировали на этой неделе,относительно недавно.На данный момент на памме 49 инвестиций.Люди потихоньку подтягиваются и как мы видим не жалеют о своих вложениях.Процент хоть и небольшой но стабильный и надежный.


Его второй памм-счет Sapsan-Professional также хорошо торгуется.Все инвестиции находяться в прибыли.В просадку он не попал в отличие от первого счета потому что торговля в основном ведеться на евро долларе,на этой неделе по этой валютной паре таких скачков не было.


Памм-счет Князь форекса к сожалению попал в глубокую просадку(до 54%).Связано это с тем,что торгуемая трейдером пара EUR/GBP очень сильно сегодня упала,прорвав сильную линию поддержки 0.8224.У трейдера открыты ордера на продажу,но они подстраховочные.Основная масса ордеров стоит на покупку и нормализация будет только при развороте графика.Будем ждать конца недели,еще не известно чего ожидать от фунта.



Памм-счет Maestro5687875 на этой неделе пополнил баланс и сейчас общий баланс счета составляет 678$.Торговля ведеться аккуратно,многие инвестиции находяться в небольшой торговой просадке,потому что открыто 8 сделок,также будем ждать конца недели и закрытия этих сделок.



Памм RedSnapper также хорошо торгуется,очень консервативно,с малыми рисками.Все инвесторы в прибыли и периодически делают ролловеры.


И теперь о недавно присоединившемся памме EWA Patterns.Памм торгуется около недели и показал превосходные результаты(около 49% чуть больше чем за неделю) мониторинг инсты тормозит малость.Эта прибыль,результат точного анализа по графическим паттернам,коими в совершенстве владеет управляющий,а также волновому анализу Эллиота.Все это в совокупности дает потрясающий результат большой прибыли и минимальных просадок(до 5% на сделку) Капитал упраляющего на памме 969$,это то,чем он рискует.Так что можно не бояться за свои инвестиции.Трейдер профи


Также на этой неделе к нам пресоединился новый памм-счет Social Trading. Мониторинг: https://instaforex.com/ru/pamm_monito...trader=1129183
Оферта
Оферта памма
-Дата создания ПАММ-счета: 12.04.2012
-Валюта ПАММ-счета: USD
-Капитал управляющего: 134 USD
-Краткая информация об управляющем:Опыт работы на валютном рынке форекс более 3 лет.
Описание стратегии: Торговля ведеться советником авторской разработки.Советник тестировался с положительными результатами 2 месяца,затем перешел на памм-счет.
Работает только по тренду на основе трендовых индикаторах CCI, WPR + различные МА

Риск на 1 сделку не более 7%

Условия инвестирования:
мин инвестиция 10$.
Процент агенту 10%
минимальный срок инвестирования-14 дней
распределение доходов с инвестиций:трейдеру-50% инвестору-50%

Контакты управляющего: почта: ws-life@yandex

1. Для инвестиций от 3000$ прибыль Инвестору 60%, Управляющему 40%;
2. Для инвестиций от 7000$ прибыль Инвестору 70%, Управляющему 30%;
3. Для инвестиций от 15000$ и выше прибыль Инвестору 75%, Управляющему 25%;
Ликвидированных памм-счетов не имеется


Памм пока торговал меньше недели,но также показал отличные результаты(13% за 6 дней).Это результат торговли советника авторской разработки.Советник входит в трендовое движение,что позволяет избежать просадок.


Следите за данными паммами,инвестируйте в понравившийся.

Ниже скрин инвестиций в данные паммы из моего личного кабинета.Для увеличения нажмите на картинку

igorzivt вне форума
Старый 20.04.2012, 17:54
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 9
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Ну вот, дело идет понемногу. Профитов вам уважаемый. ПАММ площадка у вас интересная, надо бы изучить
__________________
Kirsdark вне форума
Старый 20.04.2012, 21:54
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от Kirsdark Посмотреть сообщение
Ну вот, дело идет понемногу. Профитов вам уважаемый. ПАММ площадка у вас интересная, надо бы изучить
спасибо,завтра подробный отчет приготовлю,отчет за неделю с видео.Относительно площадки то если вы знакомы с системой инстафорекс,то в памм мониторинге вбейте либо название счета либо номер,это на скрине видно сверху.Я бы ссылки на паммы дал.но модератор не разрешает,ссылки только в начале топика

добавлено через 16 часов 44 минуты

Сегодня суббота,и подведем итоги торговли на паммах за неделю.На этой недклк был очень сильный рост основных валютных пар EUR/USD и GBP/USD,что не оправдало ожидания многих трейдеров,у которых были открыты ордера на продажу на важной границе ценовых уровней.Поэтому многие находяться в просадке.
Но а теперь подробнее
Памм-счет Sapsan-Master часть ордеров которого на этой неделе закрылись по профиту а остальные пошли в просадку,те которые на продажу были открыты.Так как трейдер использует локирование,то просадка получилась очень маленькой.Не более 5%.Поэтому можно сказать что ситуация даже не проблемная.Тем более в данный момент у трейдера также стоит часть сделок на покупку фунта(а кто знает этот фунт),но основная часть сделок стоит на продажу,и это правильно.GBP/USD очень перекуплен и вот вот полетит вниз,тем более на закрытии рынка сформировалась отчетливая свеча доджи,признак разворота тренда,тело свечи очень маленькое,а верхняя тень довольно большая,это признак силы разворота,который мы ожидаем на след неделе.
ситуация на графике


Его второй счет Sapsan-Professional на котором основная торговля ведеться по евро доллару также сейчас в небольшой просадке,в связи с ростом евро по отношению к доллару.Осцилляторы также показывают перекупленность на евре,поэтому все также ждут либо разворота евро либо консолидации,в дальнейшем уже будут приняты меры к покупкам и продажам относительно основного тренад вверх или разворотного тренад вниз.Просадка тут небольшая.не более 4%
Как вы могли заметить,просадка на вышеуказанных памм-счетах небольшая,но движуха то на рынке большая.Нам все это говорит о том,что трейдер строго соблюдает упраление капиталом,в этом вы сами можете убедиться зайдя в раздел сделки на памм-счете,там вы не увидите более 0.1 лота в основных сдлеках,иногда трейдер увеличивает лот,но как вы видели закрываясь в итоге по профиту,это иногда бывает когда рынок дает очень точный сигнал,тогда и жахнуть можно на благо инвесторов.Вообщем ситуация тут такая,следующая неделя думаю опрадает ожидания трейдеров и инвесторов.

Далее рассмотрим отличный памм-счет,который показывает коллосальные результаты. ПАММ-счет EWA Patterns- торогвля идет напомню по многим валютным парам и золоту.Решение о сделке принимается по сигналу паттерна и волновому анализу Эллиота.Трейдер в совершенстве владеет исскуством чтения паттернов и различает их на любой валютной паре и периоде,благодаря этому точность входа настолько велика,что просадки почти не бывает,вы сами можете убедиться в этом поглядев на график доходности
график памм-счета

капитал управляющего на данном памме составляет 991$.На этой неделе поступило 7 инвестиций,на общую сумму около 3000$.Текущий баланс памма составляет 4367$.Открыта одна сделка.
Потому как просадок почти нету,трейдер входит в сделки нормальным лотом,не могу сказать точно каким,но по резульататм доходности видно что общая прибыль за полоторы недели составила 43.25%.На первой инвестиции можно наблюдать прибыль в 52.60%. Все инвестиции в прибыли.Также следите за торговлей,инвестируйте

Далее рассмотрим памм-счет Князь форекса.К сожалению на этой неделе он попал в глубокую просадку,так как торгует по евро фунту,а фунт и там пошалил,пробив вниз сильную линию поддержки,чего никто не ожидал.Но сейчас там очень сильный флэт,кторый не идет ниже уровня 1.8164,видимо это и будет важным уровнем,который не сможет пробить евро вниз,поэтому вероятен рост пары и выход из просадки памма.А пока просадка максим. около 54%.

Дальше рассмотрим Памм-счет RedSnapper,самый спокойный и умиротворенный памм) Где прибыль такая же спокойная как и просадки.На данный момент за все время торговли на памме сделано 12.45%.Памму скоро будет 4 месяца,что говорит о его надежности.На данный момент все инвесторы в прибыли,как впрочем и всегда.Вклад в этот памм надежен как в банке.Следите за торговлей,инвестируйте.

Далее у нас памм Maestro5687875.На данный момент на памме 10 открытых сделок и просадка около 20%.Будем ждать следующей недели и посмотрим на результаты торговли уже дальше

Еще один памм,который к нам недавно пресоединился.Памм-счет Social Trading.Торговля ведеться советником авторской разработки.Советник торговал на этой неделе всего 2 дня,больше сделок не было,как только рынок вошел в непонятное положение флэта.Но когда шла торговля те 2 дня,то была сделана хорошая прибыль около 14%.советник поймал трендовое движение и зашел в рынок с хорошим лотом чтобы сделать прибыль в 14%.Как говориться редко но метко.На данный момент на памм-счете 1 инвестиция в 50$ прибыль на ней 14.58%.

Следите за этими паммами,которыми управляют профессиональные трейдеры форекс.Инвестируйте в понравившийся памм-счет и получайте прибыль.Удачных выходных!!!

Последний раз редактировалось igorzivt; 21.04.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
igorzivt вне форума
Старый 01.05.2012, 16:02
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Сегодня 1 мая,всех с праздником.Общая ситуация на большинстве памм-счетов становиться менее напряженной.На этой неделе наконец то начал падение фунт доллар,которого так долго многие ждали.У большинства трейдеров выставлены ордера на продажу и по мере падения фунта просадка уменьшается.
Начнем с памм-счета где просадки нету вообще.Памм-счет .Просадки там нет потому,что трейдер проводит основной анализ по графическим паттернам и волнам Эллиота ,что дает наиболее точную точку входа в рынок.При росте пары сделки на продажу были открыты почти на самом пике,поэтому просадка была не более 1%.Будем ждать более определенного поведения рынка и формирования новых подтверждающих паттернов.
Далее рассмотрим памм-счет Sapsan-master.напомню,этот памм также находиться в просадке,потому что были выставлены ордера на продажу фунта.но просадка уменьшилась,потому что с понедельника упал фунт на около 80 пунктов.Сейчас максимальная просадка на памме около 15%.Трейдер также держит 2 локирующих позиции на покупку,на случай если фунт снова вырастет.
На его втором памм-счете Sapsan-Professional также есть небольшая просадка в связи с ростом евро.Падение на евро было не таким сильным.Сейчас на паре флэт и поэтому сказать о дальнейшем поведении валюты сказать трудно.Хотя общая картина на старших таймфреймах говорит о восходящем движении.Вопрос лишь в том,сможет ли пробить евро бакс,стоящие сверху важные уровни.
Далее рассмотрим памм-счет Maestro5687875.Тут просадка также есть,и трейдер также торгует на основных валютных парах.
Памм-счет RedSnapper идет неплохо.Все инвестиции в прибыли.
Памм-счет князь форекса по прежднему находиться в просадке.Евро фунт немного подрос.и уменьшилась просадка на памм-счете.Но сейчас на паре флэт и непонятно куда пойдет дальше пара.
Общая ситуация на рынке с понедельника улучшилась,и Фунт бакс по которому торгуются основная часть паммов сделал свое небольшое дело и упал на несколько десятков пунктов.
Сейчас важный момент и пара находиться на важных ценовых уровнях.Скоро мы увидим пробъет ли фунт бакс важные уровни тренд и случиться разворот.либо это был всего лишь откат.
На евро баксе также цена находиться на важных уровнях.Все трейдеры учитывают сложившуюся ситуацию и сегодня их внимание наиболее пристально приковано к рынку,потому что именно в ближайшее время,как начнется сильное движение рынок покажет дальнейший ход действий.
Внизу наиболее кратко опишу ситуацию по фунту.дабы люди немного поняли о чем речь.
Я взал для анализа 4 часовой таймфрейм.Мы видим что нижняя линия тренда пробита и свеча закрылась ниже линии.Но возможно это ложный пробой.Также на эом уровне мы видим очень важный уровень фибоначчи 50.0,при пробитии которого будет разворот тренда.Индикатор МАКД показывает нам нисходящую тенденцию.но гистограммы немного не в определенновти и чуть чуть подрастают.
Стохастик показывает перепроданность и возможный разворот.Вот это и есть важный уровень о котором мы говорим.Сеодня или завтра ситуация проясниться и мы уже сможем говорить обо всем более ясно.

https://s019.radikal.ru/i614/1205/b2/6ad40ae690c1.jpg

Ниже скрин с моего кабинета,куда я инвестирую в памм-счета которые описал выше
https://s019.radikal.ru/i614/1205/a2/2278986d6b9c.jpg
https://s019.radikal.ru/i612/1205/61/f55e3aa2b5db.jpg

Последний раз редактировалось nlobp; 09.05.2012 в 14:51.
igorzivt вне форума
Старый 05.05.2012, 22:03
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Автор темы re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

И вот прошла очередная торговая неделя,неделя восстановления баланса многих памм-счетов.

Прошлая неделя дала нам необоснованный рост основных валютных пар и тем самым ввело много трейдеров в тупик,фунт и евро росли,в то время как большинство аналитиков сошлись во мнении что произойдет падение.Таким образом образовалась просадка.На этой неделе началось долгожданное падение и памм-счета вновь почти стабилизировались.

Начнем с памм-счета Sapsan-Master-Памм-счету исполняется сегодня ровно 4 месяца.ситуация там сейчас более менее стабилизировалась,были с прибылью закрыты ордера которые попали в просадку.Также напомню что советник который открывает сдлеки с 95% попаданием в профит открыл небольшую убыточную сделку по евро доллару и закрылся по стоп-лоссу.Советник также был введен в заблуждение поведение рынка.Сейчас мы можем видеть максимальную просадку на счете 13% но частично она состоит из вышеописанной убыточной сделки.Поэтому реальная просадка около 9%,она связана с открытыми текущими ордерами.Напомню это первая убыточная сделка данного советника за все время существования памм-счета,можете посмтореть по истории сделок,связано это с большой нестабильностью на рынке.Напомню основная торговля на данном памме ведеться вручную,советник идет как дополнение.На этой неделе планируется полностью выйти из просадки и уже делать прибыль.

Второй памм-счет этого же управляющего Sapsan-Professional также находиться в небольшой просадке,торговля велась полностью этим советником.Просадка около 9%.На этой неделе также планируется выход из просадки полностью.
Памм-счет RedSnapper- также показывает независимую от внешних факторов прибыльную торговлю.Памм-счету исполняется на днях 3 месяца,просадка за все время была не более 9%.Общая прибыль составила 13.62%.все инвестиции в прибыли.Торговля ведеться на высшем уровне.

Далее ПАММ-счет EWA Patterns-торговля ведеться на высшем уровне.Капитал управляющего на счете 1106$.Общий баланс 5492$.Трейдер обещал соблюдать просадку не более 5%.9мая памму исполняется месяц торговли.И за это время не было замечено просадки более 5%.Очень сложно вести торговлю с такой небольшой просадкой,поэтому обговорив с управляющим детали мы решили сделать порог максимальной просадки в 7%.И это все при том,что прибыль получается неплохая.За почти месяц торговли было получено 56.32% прибыли.Также наблюдайте за данным памм-счетом.Торгует профессионал в ручную.Анализируя паттерны и волны Эллиота.

Далее рассмотрим Памм-счет Maestro5687875-управляющий данного памм-счета на этой неделе дополнил капитал управляющего и теперь ку составляет 1938.33$ Общий баланс памм-счета 2241$.На этой неделе был также осуществлен частичный выход памм-счета из просадки и теперь максим. просадка составляет не более 13%.Также поступило 2 инвестиции в 50 и 100$.На этой неделе также планы по выходу в прибыль памма.Общий доход памма составил 105.15%.В понедельник памм-счету исполняется 5 месяцев.Крупных просадок на этом счете также за это время не было замечено.Хороший памм,следите.

Далее ПАММ-счет Система Замок-этот памм-счет торгуется 4 месяца.Крупная просадка была замечена только в начале памма,далее все идет почти гладенько.за исключением двух просадок,но из них трейдер также успешно вышел.Данные просадки следствие работы в замке.Кто не знаком с данной системой торговли,объясню вкратце:Близким ордером на пробитие вместо стоп-лосса конторолируется сделка,если она идет не в сторону трейдера,то открывается локирующий ордер и происходит уже разбор там,в замке.Но как мы видим такое у трейдера не часто происходило,3 раза как мы поняли.3 просадки.Трейдер по данной системе работает уже несколько лет,поэтому знает что делает.Торговля начиналась с 5$.Сейчас ку упраляющего 13$ и одна инвестиция в 10$ в прибыли.Таким образом за месяц было сделано 194% прибыли.Общий баланс памм-счета 26.57$.Также следите за данным паммом.

Как мы видим на данных памм-счетах были соблюдены все правила управления капиталом и не на одном из паммов не была замечена просадка более 20%.Следите за данными памм-счетами и присоединяйтесь
Удачных всем выходных.С наступающим всех праздником 9 мая!!!!
igorzivt вне форума
Старый 09.05.2012, 15:40
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: Агрессивный - igorzivt - (InstaForex)

Цитата:
Сообщение от igorzivt Посмотреть сообщение
Я бы ссылки на паммы дал.но модератор не разрешает,ссылки только в начале топика
Реферальные ссылки и баннеры-информеры - да, только в 1-м сообщении темы.
Простые ссылки - пожалуйста
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - guest512 - (Fx-Trend) guest512 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 114 20.06.2013 19:29