MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение управляющих компаний, занимающиеся Доверительным управлением. Отзывы. Обратная связь с представителями компаний. Отзывы клиентов.
Старый 04.04.2012, 18:28
#321
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Уважаемые инвесторы!

Приглашаем Вас посетить бизнес-выставку «ФИНАНСОВЫЙ СУПЕРМАРКЕТ - 2012» – ключевое событие на финансовом рынке России!
Москва. 6-7 апреля с 11.00 до 19.00. МВЦ ИнфоПространство.
1-й Зачатьевский пер., д.4 (м. Кропоткинская, мкрн. Остоженка).


Получите максимум пользы и выгоды от комплексного посещения:

ЭКСПОЗИЦИИ ФИНАНСОВЫХ КОМПАНИЙ
Участники выставки расскажут о стратегиях инвестирования на финансовых рынках, доверительном управлении капиталом, ПИФах, кредитовании, ипотеке, страховании, пенсионных программах и торговле на валютном рынке.


МАСТЕР-КЛАССОВ ЭКСПЕРТОВ РЫНКА
- Как управлять капиталом частных инвесторов в пост-кризисных экономических условиях?
- Каковы биржевые горизонты компании APPLE?
- Когда легализируют FOREX?
- Как взаимодействовать с финансовыми компаниями через соц. сети?
- И многое другое…

ИК "Первый Доверительный Управляющий" также будет представлена на этой выставке. У вас есть замечательная возможност получить консультацию у наших специалистов, а также ближе познакопиться с нашими услугами и компанией в целом.


Подробности регистрации на выставку узнайте на сайте www.finmir.ru либо по телефону +7 (495) 744 766 5
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ ГОСТЕЙ МЕРОПРИЯТИЯ 6-7 АПРЕЛЯ 2012 ГОДА!

добавлено через 20 часов 47 минут
Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Георгий, рост фондовых индексов и всплеск активности на долговом рынке не сподвигли российские компании к размещению акций или поглощениям — количество и объемы сделок в этом сегменте сокращаются, с чем это связано, на ваш взгляд?
Риски мировой экономики пока еще достаточно велики, да и рынки еще далеки от своих оптимальных уровней. Это все сказывается на активсноти в секторе М&A.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 05.04.2012 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 10.04.2012, 20:28
#322
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Бывший заместитель министра финансов и бывший же сенатор Андрей Вавилов решил создать в России первый золотой ETF - инвестиционный фонд, паи которого торгуются на бирже. Об этом со ссылкой на анонимные источники пишет газета "РБК daily".По данным издания, ETF будет первоначально торговаться на Ирландской фондовой бирже, после чего планируется провести его листинг и на ММВБ-РТС. Скажите, как вы считаете, возможны ли вообще ETF в России, и будут ли они интересны частным инвесторам?
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (12.04.2012)
Старый 12.04.2012, 15:29
#323
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Бывший заместитель министра финансов и бывший же сенатор Андрей Вавилов решил создать в России первый золотой ETF - инвестиционный фонд, паи которого торгуются на бирже. Об этом со ссылкой на анонимные источники пишет газета "РБК daily".По данным издания, ETF будет первоначально торговаться на Ирландской фондовой бирже, после чего планируется провести его листинг и на ММВБ-РТС. Скажите, как вы считаете, возможны ли вообще ETF в России, и будут ли они интересны частным инвесторам?
Я думаю это замечательная идея, у которой больше будущее. На западе ETF фонды очень популярны из-за своей универсальности и удобства, более того мы часто их используем для формирования портфелей для наших клиентов, которые используют наши услуги на международных рынках. Покупка ETF фонда достаточно выгодна, особенно для небольшого частного инвестора, так как его покупка не влечет за собой больших комиссионных и расходов на вознаграждение. Также ETF фонд позволяет купить пакет различных активово упакованных в 1 пакет, одной сделкой, и не совершать много сделок по отдельности.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 18.04.2012, 12:42
#324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Спрос на немецкие гособлигации, славящиеся надежностью, упал — инвесторы с большей охотой стали приобретать долги Испании и Италии в расчете на дополнительные заработки. Как вы считаете, стоит ли инвесторам пересматривать, свои "бондовые" портфели?
Анд вне форума
Старый 04.05.2012, 11:55
#325
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Спрос на немецкие гособлигации, славящиеся надежностью, упал — инвесторы с большей охотой стали приобретать долги Испании и Италии в расчете на дополнительные заработки. Как вы считаете, стоит ли инвесторам пересматривать, свои "бондовые" портфели?
Пересматривать стоит только в том с лучае, если у инвестора изменилось отношение к риску. если вдруг захотелось рискнуть. то не вопрос. можно и в облигации более рискованные влезть. Тут все индивидуально! Кому риски, просадки, и большая доходность в конце концов, а кому стабильная, но небольшая доходность...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 05.05.2012, 15:07
#326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Госдума приняла в первом чтении проект многочисленных поправок в Гражданский кодекс (ГК), внесенных президентом. Одно из наиболее значительных изменений — отказ от традиционного разделения акционерных обществ на закрытые и открытые. Вместо этого вводится новый критерий — публичность. Как вы считаете, для чего это сделано и повлияет ли это на отечественные эмитенты?
Анд вне форума
Старый 05.05.2012, 16:34
#327
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Новая стратегия инвестирования «Достойная пенсия»

«Достойная пенсия» – услуга для тех, кто хочет заблаговременно позаботиться о своем будущем, сохранить часть средств и накопить определенный капитал для обеспечения достойной и независимой жизни, после окончания периода активной трудовой деятельности.

«Достойная пенсия» – это долгосрочные индивидуальные инвестиционные портфели с надежной стратегией управления, минимальными рисками и низкими затратами на управление.

Подробнее...


Обновленный продукт для юр. лиц.

Успешный бизнес — один из самых высокодоходных инвестиционных инструментов. Но нередки ситуации, когда компаниям необходимо, прежде всего, сохранить и желательно при этом приумножить средства. Существует много причин, когда предприятию необходимо инвестировать временно свободные денежные средства с целью их сохранения и приумножения. Например, деньги аккумулируются для очередного витка развития бизнеса, или Вы хотите вложить определенную сумму в открытие нового направления бизнеса.

Доверительное управление активами позволяет эффективно распорядиться свободными средствами Вашей компании. У нас нет стандартного подхода. Мы предложим Вам индивидуальную стратегию, нацеленную на решение конкретной задачи Вашей компании, с учетом любых требований к ликвидности.

Подробнее...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 05.05.2012 в 17:24.
georgyv вне форума
Старый 29.05.2012, 18:44
#328
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Рекоммендуем инвесторам открывать длинные и среднесрочные позиции по 2-3 эшелону и голубым фишкам. По портфелям всех клиентов на прошлой неделе был использован для покупки подешевевших бумаг весь свободных кэш, который высвободили в феврале после бурного роста рынка.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolllka (04.06.2012), Анд (06.06.2012)
Старый 26.06.2012, 15:00
#329
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

скажите какой портфель показал лучшие результаты за время вашей работы
KsZolot вне форума
Старый 27.06.2012, 16:17
#330
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от KsZolot Посмотреть сообщение
скажите какой портфель показал лучшие результаты за время вашей работы
На текущий момент, за всю историю работы компании, наилучшие результаты у суперагрессивной стратегии, составленной из акций 2-3 эшелона.

добавлено через 2 минуты


Уважаемые инвесторы! То, что мы так долго разрабатывали и готовили - наконец-то сделано!

Компания «Первый доверительный управляющий» предлагает Вам уникальный финансовый продукт – «Платформа ПДУ-финансовое планирование». Это мощная интернет-платформа, которая позволяет пользователям контролировать процесс создания личного капитала путем воплощения в жизнь своего личного финансового плана. Вы сможете в реальном времени отслеживать состояние своих финансовых дел, имея перед глазами наглядную картину в виде графиков и итогового вывода, собрав воедино все исходные данные и рекомендации специалистов, вовремя внося свои корректировки. Вы всегда будете оперативно получать информацию о новых возможностях, приумножая свой капитал, в первых рядах узнаете о возникших рисках, чтобы принять меры для сохранения заработанного. Вам будет доступен расчет всех возможных сценариев.

Мы стараемся дать вам доступ к лучшим, по нашему мнению, продуктам финансовой сферы. Платформа выделяется простотой и доступностью, но без ухудшения качества предлагаемых консультаций.


Уже сейчас Вы можете начать пользоваться платформой. Мы предлагаем Вам полнофункциональный доступ к платформе на 1 месяц абсолютно бесплатно. Если Вас заинтересовало наше предложение – заполните форму-заявку на странице https://www.1-du.ru/finplan и Вы получите логин и пароль для входа в платформу.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 27.06.2012 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
georgyv вне форума
Старый 06.07.2012, 13:05
#331
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Вышел очередной выпуск корпоративного журнала "Первый" о возможностях инвестирования от ИК "Первый доверительный управляющий".В шестом выпуске журнала «Первый" мы расскажем об инвестициях в компании фармсферы и в драгоценные камни. Раскроем все подводные камни микрофинансирования, поведаем о правах инвестора и об интересной для инвестирования стране Колумбии. Скачать журнал!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 17.07.2012, 13:27
#332
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

16.07.2012
Акции «третьего эшелона»: стоит ли инвестировать?
На российском фондовом рынке в зависимости от уровня ликвидности акций традиционно выделяется несколько больших групп или «эшелонов» ценных бумаг: как правило, различают «первый эшелон» или «голубые фишки» – наиболее ликвидные акции крупных компаний, «второй эшелон» – акции средних компаний, обладающих приемлемым уровнем ликвидности, и «третий эшелон» – низко ликвидные акции небольших компаний. Читать далее...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 09.08.2012, 00:26
#333
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 41
Благодарностей: 22
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Как долго можно будет пользоваться платформой бесплатно, и сколько будет стоить потом?
Анд вне форума
Сказали спасибо:
georgyv (20.08.2012)
Старый 20.08.2012, 19:06
#334
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Анд Посмотреть сообщение
Как долго можно будет пользоваться платформой бесплатно, и сколько будет стоить потом?
Тестовый досуп действует в течение 1 месяца. Стоимость использовпания зависит от выбранного периода и дополнительных опций.

Любой клиент может самостоятельно использовать данную программу - естественно более дешевый вариант или если он не хочет разбираться самостоятельно в ней, то мы научим пользоваться ей и составим для вас первоначальный финансовый план - это уже дороже. Есть и 3 вариант, при котором мы можем единоразово сделать для Вас финансовый план без самостоятельного использования вами программы. Для детального обмсуждения данного предложения, советую лично обращаться к нашим специалистам. Мы подскажем какой вариант для Вас будет самым оптимальным!
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 22.08.2012, 23:21
#335
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
Передал в управление УК ПДУ значительную сумму в конце мая 2011 года
Скоро год, достаточно длительный срок.
Первоначальное мнение скорректировалось, окончательно оформится как раз к концу мая т.г., надеюсь будет объективным и полезным для форумчан.
__________________
Поделитесь пожалуйста результатами инвестирования средств в ДУ.?
kiwin вне форума
Старый 23.08.2012, 13:33
#336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 461
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Поделитесь пожалуйста результатами инвестирования средств в ДУ.?
В ДУ было передано 2 млн.RUR
А)1 млн. был размещен на отечественном фондовом рынке.
Б)1 млн. переведен в Евро и размещен на зарубеж. фондовом рынке с вложением части средств в фьючерсы на золото. XAUUSD.

По А) по истечение года убыток составил 10%, при этом вину на УК ни в коей мере не возлагаю - сделки осуществлялись в рамках выбранной стратегии, рынок объективно падал всё это время и убыток был меньше, чем по рынку. Итог: вложениями в фондовый рынок не удовлетворен, деньги вывел для использования в более высокодоходных и высокорискованных проектах, к деятельности УК претензий нет.
По Б) через полгода после вложений из-за того, что
1) я не был должным образом информирован (это моё мнение) при размещении средств о сути вложений в фьючерсы на золото с использованием плеча - иначе бы отказался 2) я не вникал в происходящее с портфелем и ценой на золото, а также управляющий не ставил меня в известность 3) в декабре золото ОЧЕНЬ сильно упало в цене и из-за плеча не хватило средств на его обеспечение (доля золота в портфеле оказалась выше безопасного уровня при таком падении цены) - что считаю ошибкой управляющего -
произошел Маржинкол, я потерял чуть более 50% средств, практически столько же я довнес для восстановления портфеля, в котором уже более полугода только фьючерсы на золото в ожидании его роста в надежде отбить потери... Таким образом убыток составил около 50%, счет у брокера открыт, т.к. есть ни на чем серьезном не обоснованные надежды на рост золота, чтобы отбить часть потерь. Действиями УК с точки зрения управления капиталом в данном случае не доволен, однако руководитель - Лисьев А. проявил себя только с положительной стороны и существенно помог в решении ряда вопросов. Как только выведу деньги, пользоваться этим видом инвестиций не планирую.

Вот такой отчет.

Последний раз редактировалось Gordey; 23.08.2012 в 17:11. Причина: исправление ошибок
Gordey вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Angarec 1302325829 (21.10.2012), Firewall (10.10.2012), georgyv (23.08.2012), INVEST01 (14.09.2012), kiwin (23.08.2012), Manin38 (14.10.2013), Naamaha (30.01.2014), zherebets89 (26.08.2012)
Старый 23.08.2012, 19:00
#337
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Цитата:
Сообщение от Gordey Посмотреть сообщение
В ДУ было передано 2 млн.RUR
А)1 млн. был размещен на отечественном фондовом рынке.
Б)1 млн. переведен в Евро и размещен на зарубеж. фондовом рынке с вложением части средств в фьючерсы на золото. XAUUSD.

По А) по истечение года убыток составил 10%, при этом вину на УК ни в коей мере не возлагаю - сделки осуществлялись в рамках выбранной стратегии, рынок объективно падал всё это время и убыток был меньше, чем по рынку. Итог: вложениями в фондовый рынок не удовлетворен, деньги вывел для использования в более высокодоходных и высокорискованных проектах, к деятельности УК претензий нет.
По Б) через полгода после вложений из-за того, что
1) я не был должным образом информирован (это моё мнение) при размещении средств о сути вложений в фьючерсы на золото с использованием плеча - иначе бы отказался 2) я не вникал в происходящее с портфелем и ценой на золото, а также управляющий не ставил меня в известность 3) в декабре золото ОЧЕНЬ сильно упало в цене и из-за плеча не хватило средств на его обеспечение (доля золота в портфеле оказалась выше безопасного уровня при таком падении цены) - что считаю ошибкой управляющего -
произошел Маржинкол, я потерял чуть более 50% средств, практически столько же я довнес для восстановления портфеля, в котором уже более полугода только фьючерсы на золото в ожидании его роста в надежде отбить потери... Таким образом убыток составил около 50%, счет у брокера открыт, т.к. есть ни на чем серьезном не обоснованные надежды на рост золота, чтобы отбить часть потерь. Действиями УК с точки зрения управления капиталом в данном случае не доволен, однако руководитель - Лисьев А. проявил себя только с положительной стороны и существенно помог в решении ряда вопросов. Как только выведу деньги, пользоваться этим видом инвестиций не планирую.

Вот такой отчет.
Спасибо за подробный отчет и отзыв!

Думаю серъездные комментарии излишни, так как это будет попыткой оправдаться или завязать дискуссию.

Приведу небольшой комментарий:

1) В инветиционной декларации всегда указываются инструменты, которе используются для инветирования в портфель клиента, в том числе и фьючертсы. Более того, у клиента всегда есть возможность в онлайне контролировать и наблюдать за состоянием своего портфеля, в том числе за его структурой и составом.

2) Делать какие-либо выводы о результатах управления, основывясь все-го лишь на периоде в пол года (менее 1 года) - абсолютно некорректно, попросту нельзя. Потому что с клиентами, особенно крупными, мы всегда оговариваем сроки управления и ориентируем на 1-2 года сотрудничества как минимум. Собсвенно с клиентом договоренность была такаяже. Собсвенно поэтому м ы и использовали рискованные инструменты. Так как при продолжительном сроке сотрудничества .всегда есть возможность исправить негативную ситуацию, которая может сложиться на финансовых рынках.

Клиент работающие с нами продолжительное время прекрансо это понимаю, и поэтому у них есть результат, так как в долгосрочной перспеткиве, результаты по нашим портфеля как минимум не хуже рынка, а во многих случаях лучше ег о показателей.

3) Данный пример очень показателен, в том смысле, что инвесторам нужно быть всегда предельно откровенными и честными со своими управляющими. Соблюдать договоренности и сообщать реальные и планы об инветиционных предпочтениях и сроках. Только в этом случае можно избежать потерь и негативных результатов.

А то получается, например, что мы с абстрактным клиентом договариваемя об инветировании минимум на 3 года, с повышенным уровнем риска (и исходя из этого срока формируем стратегию инветирования), а менее чем через год клиент в корне меняет своё отношение к вопросу и стратегии инветирования и хочет внезапно вывести деньги, как раз в момент серъезной просадки, в который самое правильное не выводить средсва и довносить и докупать подешевевшие активы... отсюда все проблемы...

4) Что касается, межуднародных рынков и просадки. Прежде всего хочу опять подчеркнуть что все вышесказанное - очень субьективно. Особенно момент про необоснованные надежды на рост золота. Тут принципиальный момент, если вы доверились управляющему, то нужно верить в ег о идеи и действия по управлению. Иначе зачем было инзначально связываться с инветициями? Как поводов у роста золота на порядок больше .чем поводов для его падения. И если уже говорить полностью откровенно, то оставшийся счет на международных рынках за последние месяцы вырос примерно на 20%, как раз за счет золота. А если бы клиент не вывел часть средст с зарубежного рынка ранее, то результаты были бы сейчас еще лучше и порфель бы приблизился почти вплотную к номиналу...

Повторю еще раз. Если бы клиенты сдерживали свои обещания, четко следовали разработанному профессиональным управляющим инвестиционному плану и следовали рекоммендациям, то никаких проблем бы небыло. Я уже говорил, что была, есть и всегда будет возможность исправить любые кризисные моменты в управлении, связанные с нестабильностью на фондовм рынке. Порсто надо дать возможность работать и не паниковать. К сожалению, мы не можем запретить людям делать ошибки и выводить в панике деньги. Это их полное право...
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 24.08.2012 в 11:58.
georgyv вне форума
Старый 11.09.2012, 13:26
#338
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Уважаемые Инвесторы!

Мы рады Вам сообщить, что начиная с 4 квартала 2012 г. мы снижаем тарифы за управление по стратегии “Детский инвестиционный портфель” как существующих, так и для новых клиентов.

С 1 октября 2012 г. мы полностью убираем вознаграждение за успех. При этом комиссия за управление будет составлять от 1,5% до 2% в год, в зависимости от суммы, переданной клиентом в управление.

Данное решение было принято в целях повышения эффективности управления и оптимизации расходов клиентов. Это позволяет повысить показатели доходности портфелей и дает стимул клиентам активнее инвестировать в будущее своих детей.

* При выводе средств из портфеля со стратегией “детский инвестиционный портфель” ранее достижения Выгодоприобретателем 18 летнего возраста – взимается дополнительная комиссия в размере 3% от выводимой суммы.
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Сказали спасибо:
dennii (14.09.2012)
Старый 17.09.2012, 19:03
#339
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Уважаемые инвесторы, в дополнение хочу Вам напомнить еще об одной нашей стратегии, в которой отсутствует вознаграждение за успех! Это портфель "достойная Пенсия" Подробнее: https://1-du.ru/our_products
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС
georgyv вне форума
Старый 24.10.2012, 14:02
#340
Представитель ИК "Фридом Финанс"
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 281
Благодарностей: 92
Re: Первый Доверительный Управляющий - Фондовый рынок - 1-du.ru

Уважаемые инвесторы!
Мы подготовили данные о результатах управления по основным стартегиям за 3 квартал 2012 года.

В целом данные достаточно позитивные, доходность по большинству стратегий обгоняет индекс ММВБ за отчетный период. Подробнее с результатами Вы можете ознакомиться в отчете: https://www.1-du.ru/news/company/602204
__________________
https://ffin.ru СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ: Моб.: 8(903)611-08-21; E-mail:[email protected] или пишите ЛС

Последний раз редактировалось georgyv; 24.10.2012 в 14:06.
georgyv вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход