MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,362 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 17.04.2012, 23:59
#121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от saint777 Посмотреть сообщение
Сегодня тоже торговал на Реале , 3 тика в +, пару раз в 0 закрывался... С 11 утра начал, но переодически, в течение дня отлучался. Стратегия требует постоянного внимания и нахождения у монитора.
так пробуй сразу несколько направлений, как пишет Артур
BentleyCGT вне форума
Старый 18.04.2012, 00:05
#122
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
так пробуй сразу несколько направлений, как пишет Артур
http://mmgp.ru/showpost.php?p=2676582&postcount=35
я в этом посте скрин специально сделал расширенный и по нему сразу было видно, что торги идут по всем направлениям. Но для начала нужно набить руку, можно пробовать пока одно, чтобы понять суть и принцип.
Artur74 вне форума
Старый 18.04.2012, 00:44
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 47
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
так пробуй сразу несколько направлений, как пишет Артур
Пока тестирую, а для нескольких направлений нужен банк в несколько раз больше.
saint777 вне форума
Старый 18.04.2012, 00:50
#124
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я скрины к теории прилагаю, где именно этим способом зарабатываются деньги. Практически все рынки плюсовые, минусовые если бывают, то при очень сильных скачках и то минуса очень маленькие. Если теннисные рынки могу подвинуть и закрыть, то здесь только так, по другому на больших рынках у меня не получится просто делать плюс.
Я думаю видео было бы хорошо, раз многие вас не понимают.
Artem_S вне форума
Старый 18.04.2012, 00:53
#125
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я думаю видео было бы хорошо, раз многие вас не понимают.
Обработкой видео я точно заниматься не буду.
Artur74 вне форума
Старый 18.04.2012, 01:11
#126
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Барсу начал торговать сегодня, может получится неплохой рынок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 9.png
Просмотров: 130
Размер:	24.1 Кб
ID:	33184  
Artur74 вне форума
Старый 18.04.2012, 08:24
#127
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Кстати, Artur74, коняшек до инплей не пробовал торговать? Многие скальпищики говорят, что когда набьёшь руку получается даже прибыльнее футбола? Главное разобраться во всех тонкостях скачек и движениях линии на них...
alex13r вне форума
Старый 18.04.2012, 09:30
#128
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Обработкой видео я точно заниматься не буду.
Ну а смысл тогда ваших рассказов? Вы рассказываете одно, люди пробуют получается совсем другое. Почему?
Artem_S вне форума
Старый 18.04.2012, 10:02
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artem_S,
Если для вас нет смысла в рассказах то для многих и в частности для меня он очень велик. Хотя и занимаюсь трейдами не первый день но подчеркнул много интересной информации.А раскрывать все тонкости трейда он естественно не будет точно также как и никто другой.
aless вне форума
Старый 18.04.2012, 10:40
#130
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
Если для вас нет смысла в рассказах то для многих и в частности для меня он очень велик. Хотя и занимаюсь трейдами не первый день но подчеркнул много интересной информации.
Что ж интересного вы почерпнули? Как 19 раз прокрутить ставки, на очень вялом рынке(задолго до инплея), притом не используя программы для автоматической торговли? Или я один ничего не понял?
Тема создавалась Олег444, насколько я помню для того чтобы попытаться разобраться во всех тонкостях, а заканчивается как всегда банально:
Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
А раскрывать все тонкости трейда он естественно не будет точно также как и никто другой.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 10:53
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 13
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

В первую очередь нужно уловить принцип работы. А тонкости у каждого свои которые приходят с опытом.
Я тоже как и вы только за что бы Артур разложил всё по полочкам. Но подумайте сами нужно ли ему открывать все свои секреты которые возможно годами прорабатывал?
aless вне форума
Старый 18.04.2012, 11:18
#132
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
по нему сразу было видно, что торги идут по всем направлениям
Я вот одно не могу понять. Как там на трех исходах сразу торговать? Если там отображаются цифры профита/убытка на всех трех, получается ты вручную рассчитываешь суммы ставок? Ведь там если на одной стоит на другой уже не рассчитаешь отдельно от той
capitalistas вне форума
Старый 18.04.2012, 11:35
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Кстати, Artur74, коняшек до инплей не пробовал торговать? Многие скальпищики говорят, что когда набьёшь руку получается даже прибыльнее футбола? Главное разобраться во всех тонкостях скачек и движениях линии на них...
Пробовал, но футбол и теннис идут лучше, тем более за всем не уследишь.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Ну а смысл тогда ваших рассказов? Вы рассказываете одно, люди пробуют получается совсем другое. Почему?
Что получается другое? Меньшее количество раз прокрутить? Так не всё сразу. Нужны тренировки. Я рассказал, как ездить на велосипеде, а чтобы быстро ездить нужны тренировки и лучше велосипед (куш больше).
Цитата:
Сообщение от aless Посмотреть сообщение
А раскрывать все тонкости трейда он естественно не будет точно также как и никто другой.
Я же уже писал, тонкостей никаких нет. На котировки большого футбольного рынка повлиять я не могу, поэтому торгую в один тик перемещаясь за трейдом и всё.
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Я вот одно не могу понять. Как там на трех исходах сразу торговать? Если там отображаются цифры профита/убытка на всех трех, получается ты вручную рассчитываешь суммы ставок? Ведь там если на одной стоит на другой уже не рассчитаешь отдельно от той
Да, я считаю всё на автомате в голове и об этом не думаю даже, смотрю остатки выставленных и у меня перед глазами сразу четкая картина. Это приходит с опытом.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Что ж интересного вы почерпнули? Как 19 раз прокрутить ставки, на очень вялом рынке(задолго до инплея), притом не используя программы для автоматической торговли? Или я один ничего не понял?
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ получать прибыль до-инплей на больших рынках не имея сотен тысяч на депозите. Может быть какие-то мелочи я и упускаю, но основную мысль я написал. Программы автоматической торговли мне не интересны, например теннис я торгую не на автомате, а футбол я уже привык и так.

Последний раз редактировалось Artur74; 18.04.2012 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
aristotelk (19.04.2012)
Старый 18.04.2012, 12:00
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Артур норм тут все расписал, кто не понял, значит еще опыта не набрался в целом по бирже, я тоже только вникаю в трейдерство, о методике Артура читал еще года 3 назад, хотя там предлагалось торговать на падении или подъеме тренда.
На падении например можно раз 7 прокрутить, а в 2 стороны и все 14, не сидя целый день за компьютером... тут риск только один, это быстрый откат назад
BentleyCGT вне форума
Старый 18.04.2012, 13:26
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Я поражаюсь терпению Артура...на его месте послал бы уже всех куда подальше=))
Михаил0888 вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 14:53
#136
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Может быть какие-то мелочи я и упускаю, но основную мысль я написал.
Вы рассказываете только то, что на велосипеде ездить можно, но упускаете, что еще и педали надо крутить, а без этого никто и не сможет поехать.
Может я не прав и еще кто то в голове просчитывает размер ставки, глядя на остатки и предвидя что их заберут, может кому то удается 19 раз покрутить выделенную сумму задолго до лайва и плавно перемещаясь за трендом в любом направлении ловить прибыль? Поделитесь.
Artem_S вне форума
Старый 18.04.2012, 15:15
#137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Вы рассказываете только то, что на велосипеде ездить можно, но упускаете, что еще и педали надо крутить, а без этого никто и не сможет поехать.
Так в том то и дело, что я подразумеваю, что всем понятно, если едешь на велосипеде, то педали нужно крутить. Я рассказал, как я делаю одним из методов классической торговли плюс более 5 лет, практически без риска и минусовых рынков. Прилагаю скрины, чтобы не быть голословным и любители поговорить не рассказывали, что это только теория. Торговать таким способом - это тоже ежедневный труд.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Может я не прав и еще кто то в голове просчитывает размер ставки, глядя на остатки и предвидя что их заберут, может кому то удается 19 раз покрутить выделенную сумму задолго до лайва и плавно перемещаясь за трендом
Где я написал, что человек сядет и сможет это делать сразу? Всё приходит с опытом. Я поделился направлением, в котором работаю и в котором можно стабильно зарабатывать. Быть тренером по биржевой торговле в мои планы не входит, тем более это нужно делать методично, выработать методику, чтобы всем было понятно. А то действительно, кто-то понимает о чем я пишу, кто-то не понимает, а кто-то вообще просто к словам цепляется, до конца не вникая в написанное.
Artur74 вне форума
Старый 18.04.2012, 15:18
#138
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Artem_S, возможно я ошибаюсь, но ваши вопросы выглядят в большей степени как претензии . К сожалению с такой атмосферой эта тема перестает быть интересной.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 18.04.2012, 15:58
#139
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Artem_S, возможно я ошибаюсь, но ваши вопросы выглядят в большей степени как претензии . К сожалению с такой атмосферой эта тема перестает быть интересной.
Да какие претензии? Спасибо Artur74, что откликнулся на данную тему. Хотелось бы больше информации узнать, поэтому и спрашиваю как и что, но тема по существу переросла в то, чего и боялся ТС ,так как реальных разборов на конкретных примерах нет. Зачем нам скрины с прибылью? Намного интереснее скрины как эту прибыль получить, а так одна вода и на многие вопросы конструктивный ответ так и не получен.
Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Все же охота разобраться. Давайте попробуем вместе.. Опыта торговли ,у меня, до-инплей нет. Что то полезное, с других похожих тем, найти вряд ли удастся.. Там либо барыги, либо "мегаплюсовой" философствует,на отвлеченные темы, с товарищами..
Давайте брать любые матчи, как и делал вначале ТС, и разбирать можно ли на нем наторговать? Если можно, то как это сделать?
Artem_S вне форума
Старый 18.04.2012, 16:04
#140
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Тут главное найти матч где линия уже сформирована заранее, где очень много денег, ну в общем брать самые топовые. И как кто-то сказал - ******* тики)) Вроде вот на ЛЧ линия не уходит и вчера и сегодня на Барсе, так можно делать вполне. Но само собой смотреть где денег меньше, куда сейчас может линия сдвинуться на 1 тик в какую сторону, это примерно видно, если не туда, то можно в ноль закрыть.
А еще , Артур одновременно на всех трех исходах торгует. Это тоже хорошая вещь. Ведь если на фаворите падает, то на других растет и если брать хотябы два даже если линия уйдет, то они друг другу подстрахуют. Ну и ******* тики на обоих параллельно. В общем я так думаю - главное брать самые топовые матчи и по такой схеме можно наторговать.

добавлено через 16 минут
Еще я думаю нельзя повышать ставку. Например мы торгуем 1000$ и всегда надо торговать только 1000. Ибо если с ростом банка ставить потом с прибылью, например 1100 то и возможный убыток будет больше и может сожрать всю прибыль и уйти в минус. А если мы получили прибыль и торгуем опять 1000, то убыток будет примерно постоянный и профита будет больше

Последний раз редактировалось capitalistas; 18.04.2012 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
capitalistas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30