MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,015 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Старый 29.02.2012, 21:07
#181
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Forex. Советы начинающим

ну да, иной вопрос, если рассматривать "консервативный скальпинг интрадей", к примеру, тогда да, и то за час простого сидения -- можешь ничего и не высидеть -- все в торговле от сигналов тс зависит, либо от их отсутствия
karri вне форума
Старый 01.03.2012, 07:40
#182
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 208
Благодарностей: 24
Re: Forex. Советы начинающим

Скальпинг это очень агрессивный вид торговли, суперкраткосрочный (длительности сделки бывают меньше минуты иногда) и применяется при хорошем движении рынка. Для того чтобы скальпировать нужно очень хорошим профи быть. Консервативного скальпинга не бывает, скальпинг или пипсовка и в африке также называется.
__________________
Да не оскуднеет рука дающего...
Beekeeper вне форума
Старый 02.03.2012, 21:16
#183
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 983
Благодарностей: 205
Re: Forex. Советы начинающим

А я люблю пипсовать, вполне интересное и выгодное дело... При хорошей активности рынка можно просто смотреть на график и на 99% знать куда он пойдет через несколько минут.
__________________
на правах рекламы: Рейтинг форекс брокеров 2020
McMace вне форума
Старый 03.03.2012, 18:22
#184
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Forex. Советы начинающим

Пипсование и скальпинг -- разные вещи. Допустим, если взять тс Ширяева Н., я по ней работаю) -- вовсе не агрессивный подход, работаю на 10М, в среднем одна сделка по продолжительности минут 30-40, это не простое "тыканье" -- а работа по тс
karri вне форума
Старый 05.03.2012, 23:39
#185
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 159
Благодарностей: 7
Re: Forex. Советы начинающим

Человек не обязательно должен быть лентяем, если ему трудно научиться самому, читая литературу, или общаясь на тематических форумах к примеру. Тут даже многое зависит от памяти и способа восприятия. Кто-то хорошо запоминает, когда читает, кто-то - когда ему рассказывают и показывают.
Jacks вне форума
Старый 14.03.2012, 20:28
#186
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от karri Посмотреть сообщение
Пипсование и скальпинг -- разные вещи. Допустим, если взять тс Ширяева Н., я по ней работаю)
Вопрос новичка, Ширяев Н. это коллега по цеху, соратник, однополчанин Чувашова С? Или есть смысл потратить время и разобраться в его ТС? У кого какие мнения...
P/S. Прочитал всю ветку и сделал вывод для себя, что вся полезная инфа указана в первом посте, точнее это и есть самые главные советы следуя кот. можно стать хотя бы начинающим трейдером.
CrazyHorse вне форума
Старый 16.03.2012, 22:55
#187
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Forex. Советы начинающим

страха потери на центовом не будет, если правильно подобрать плечо, скорее наоборот - депозит будет казаться огромным и при маленьком обьеме сделок риск потери будет минимальным
буйок вне форума
Старый 17.03.2012, 14:39
#188
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

такой вопрос, я общался с людми и мне сказали что игра на тренировочной бирже и игра на реальной сильно отличаеться. я за короткий период времени на тренеровочной бирже хорошо зароботал. если б я играл так же на реальной, я б достиг такого же результата или нет?
DAMIANI вне форума
Старый 17.03.2012, 17:44
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 675
Благодарностей: 87
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от DAMIANI Посмотреть сообщение
такой вопрос, я общался с людми и мне сказали что игра на тренировочной бирже и игра на реальной сильно отличаеться. я за короткий период времени на тренеровочной бирже хорошо зароботал. если б я играл так же на реальной, я б достиг такого же результата или нет?
В том то и дело, что за короткий период времени сложно оценить ваше мастерство. Скорее всего, просто повезло. Может точно так же повезёт и на реальном счёте, если не бояться потерять деньги.
Только постоянно везти не будет, и счёт вы скорее всего сольёте. Так что на реальном счёте лучше всё же уменьшить риски, и не гнаться сразу за большими прибылями.
sersert вне форума
Сказали спасибо:
phela (18.03.2012)
Старый 18.03.2012, 02:53
#190
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от DAMIANI Посмотреть сообщение
если б я играл так же на реальной, я б достиг такого же результата или нет?
Может быть. Но только на этом периоде. На форексе нет одинаковых периодов. Торговля всегда разная. И стабильные результаты достигаются только с приобретением опыта. Так что на реале нужно как можно больше уменьшать риски и держать депозит. Но есть желание быстро заработать и рисковать? Заведите ещё счёт и рискуйте, но базовый не трогайте.
phela вне форума
Старый 18.03.2012, 16:46
#191
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 341
Благодарностей: 160
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от DAMIANI Посмотреть сообщение
такой вопрос, я общался с людми и мне сказали что игра на тренировочной бирже и игра на реальной сильно отличаеться. я за короткий период времени на тренеровочной бирже хорошо зароботал. если б я играл так же на реальной, я б достиг такого же результата или нет?
Нет! Появятся два новых чувства, которые отсутствовали при "игре на тренировочной бирже" - страх и жадность.
Hamedoreja вне форума
Старый 01.04.2012, 12:43
#192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: Forex. Советы начинающим

есть какие-нить нормальные европейские брокеры, чтоб можно было торговать из России? а то в инете про наших ДЦ и брокеров один негатив
Марсельеза вне форума
Старый 01.04.2012, 15:49
#193
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
есть какие-нить нормальные европейские брокеры, чтоб можно было торговать из России? а то в инете про наших ДЦ и брокеров один негатив
на европейских брокеров, думаю, в иннете тоже негатива найти можно. тут ведь кто, что ищет --- советую искать преимущества по типу: устойчивой репутации, прибыльной торговли клиентов (статистика числа прибыльных сделок), полноценный инструментарий, прогрессивный софт, ну и вменяемый сервис, разумеется, глядишь, и среди представленных на сегодня для себя подходящего брокера найдете.
karri вне форума
Старый 04.04.2012, 19:14
#194
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Марсельеза Посмотреть сообщение
есть какие-нить нормальные европейские брокеры, чтоб можно было торговать из России? а то в инете про наших ДЦ и брокеров один негатив
я например работаю с UWC – это западный брокер, зарегистрирован на Кипре, имеет все лицензии, и большой плюс у этой компании - если что гарантированно вернется часть денег клиенту.
maxim777 вне форума
Старый 05.04.2012, 17:25
#195
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 1
Re: Forex. Советы начинающим

При выборе, если читаете отзывы, то советую обращать только на те где конкретные, с документальным подтверждением, а не типа "да они полное гов...".
Компании, которые за своих клиентов, никогда не допустят, чтобы их клиент испытывал какие-то неудобства и всегда оперативно решат все возникшие проблемы. Помните, вы их клиент, вы их заработок и кидать им вас нет никакого смысла! (не относится к кухням).
suharik вне форума
Старый 13.04.2012, 11:24
#196
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от fox1975 Посмотреть сообщение
Предпочитаю второй вариант. надеюсь большинство ДЦ все же нацелены на на долгосрочную работу и будут держать марку
Если по-тихоньку начинать: с маленьких сумм, постоянно поддерживать общение на нескольких форумах и т.п. то со временем будет вполне четкое представление о каждом ДЦ. А когда будет и представление и ТС и опыт успешной работы - можно уже начинать работать с более серьезными суммами.

Большинство горит на том, что несут большие бабки мошенникам.
ATT вне форума
Старый 15.04.2012, 16:51
#197
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Forex. Советы начинающим

Привлекательность рынка FOREX для индивидуальных инвесторов связана с возможностью быстрого получения больших доходов.
Рынку FOREX характерны

• ликвидность: рынок оперирует огромными денежными массами и предоставляет полную свободу при открытии или закрытии позиции практически любого объема по существующей на данный момент рыночной котировке;

• доступность: благодаря системам электронной торговли, операции с валютой, бывшие привилегией наиболее крупных банков-монополистов, в последние годы стали доступны даже физическим лицам, и сейчас торговать на рынке FOREX может практически любой человек
Severanin вне форума
Старый 17.04.2012, 16:17
#198
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от fox1975 Посмотреть сообщение
Предпочитаю второй вариант. надеюсь большинство ДЦ все же нацелены на на долгосрочную работу и будут держать марку
Идите в старые проверенные временем дц с хорошей репутацией. Опять же выбирайте крупные, они не разорятся.
Из таких только Телетрейд косячит, остальные порядочные.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
fox1975 (18.04.2012)
Старый 18.04.2012, 15:23
#199
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 1,739
Благодарностей: 218
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
остальные порядочные
Да они то конечно порядочные, но у них также есть доступ к настройкам терминалов. А там можно наворотить всё что угодно. В меру конечно. И наверняка есть хорошие програмисты. В штатах даже солидные ДЦ штрафуют за проскальзывания и реквоты. А у нас пока такого законодательства нет. Да и контроля тоже.
phela вне форума
Старый 18.04.2012, 17:55
#200
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Forex. Советы начинающим

Цитата:
Сообщение от phela Посмотреть сообщение
Да они то конечно порядочные, но у них также есть доступ к настройкам терминалов. А там можно наворотить всё что угодно. В меру конечно. И наверняка есть хорошие програмисты. В штатах даже солидные ДЦ штрафуют за проскальзывания и реквоты. А у нас пока такого законодательства нет. Да и контроля тоже.
Российский регулятор устроит? https://www.spbex.ru/1/12154
Коляfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к успеху. Как добиться успеха. Советы начинающим liliya75 Конкурс копирайтеров 1 30.11.2017 11:15
Советы начинающим HYIP'ерам!!! VVarrior Псевдоинвестиции: общий форум 167 13.07.2014 20:14
Советы начинающим акционерам davisen Инвестирование в фондовый рынок 36 02.05.2012 21:01
Советы начинающим трейдерам d1amant Forex: общий форум 58 25.02.2011 18:45
Советы начинающим. ivano1 Разработка сайтов 1 25.07.2010 22:36