MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2008, 21:33
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Я говорю в основном именно обо всех + проекта в начале такое как выделенный сервер, ссл, дизайн и т.д. Которые часто бывают либо не преобретают вообще, либо берут по ходу жизни проекта.

Виртуальный хостинг может сменить и легко, а вот сервер нет т.к в большинстве сервер предоставляют не моментально, а в течение 24 часов.
Часто? Вы не правы. Обычно как правило с проектом всё сразу ясно. Но вариант описанный мной выше реален и используется.

Для низкопроцентника это не проблема. Да и обычно меняют хост там же просто на более мощный как пример. Blacklotus 1 на 2.

Цитата:
Ерунда....Пример : Dokpremium,Simouka,Malekul,Nemfisa и много подобных - и моники топовые,и премиум-листинги ,а хоть кто-нибудь (кроме этих моников)что-то получил от них?
Половина моников далеко не топовая да и платит им хайп 1% в день. И он платит то есть придраться не к чему план 1% в день рабочий. Конечно я согласен что таких хайпов на мониторах должно быть меньше и скоро думаю такая ситуация на некоторых мониторах изменится.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 29.07.2008 в 21:38.
TheGOLDskull вне форума
Старый 29.07.2008, 21:49
#162
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Если там и вправду было 100 мониторов(в чем я сомневаюсь), то все эти 100 мониторов мониторы скамы
Ну почему же скам мониторы-они получают выплаты и пишут об этом,а простые вкладчики выплат не получают,ситуация довольно распространенная

Цитата:
Давайте представим, что админ запланировал собрать конкретную сумму...
Но каждый день он должен платить мониторам, соответственно появляются затраты
Вот поэтому и не выгодно админу работать долго,вот для этого и привлекаются моники-для быстрого набора вкладчиков и быстрого закрытия

Цитата:
А можно штук несколько хайпов без мониторов в пример?
Посмотри у себя в подписи,тот же Олимпекс

ЗЫ Мне понравился ответ одного админа на забугорном форуме-моник пишет в теме,типа я послал вам е-мейл с предложением о мониторинге,жду ответа.
Админ тут же на форуме овечает-делайте вклад на общих основаниях и мониторьте сколько хотите
tigr вне форума
Старый 29.07.2008, 22:00
#163
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Ну почему же скам мониторы-они получают выплаты и пишут об этом,а простые вкладчики выплат не получают,ситуация довольно распространенная
Это довольно распространенная ситуация для скам мониторов которым всеравно на отрицательные голоса, на сообщение о скаме и т.д.
А нормальные мониторы если им нормально отправить сообщение о скаме того или иного проекта, поставят статус не платит не зависимо от того платит ему админ или нет.
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Посмотри у себя в подписи,тот же Олимпекс
https://www.allhyipmonitors.com/detai...mpex-group.com
А я насчитал не мало мониторов...
Около 20 мониторов, причем этот сайт не всегда находит все мониторинги...
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 29.07.2008 в 22:03.
monhyip вне форума
Старый 29.07.2008, 22:16
#164
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Вот поэтому и не выгодно админу работать долго,вот для этого и привлекаются моники-для быстрого набора вкладчиков и быстрого закрытия
То есть для долгих хайпов мониторы бесполезны? А почему?
TheGOLDskull вне форума
Старый 29.07.2008, 22:21
#165
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Ну почему же скам мониторы-они получают выплаты и пишут об этом,а простые вкладчики выплат не получают,ситуация довольно распространенная
На то они и скам мониторы
Может половина и не скам, просто получают выплаты и тупо держат статус, или еще не успели среагировать на ситуацию...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Вот поэтому и не выгодно админу работать долго,вот для этого и привлекаются моники-для быстрого набора вкладчиков и быстрого закрытия
Когда то тоже думал, что самые лучшие хайпы - это хайпы без мониторов, или чем меньше мониторов, тем лучше, но оказалось, что они далеко не лучшие...
Если админ запланировал определенную сумму, то ин будет стремиться её собрать. А выплаты мониторам (да и вообще выплаты) в таком случае немного оттягивают этот момент... Просто мониторы ничего не вкладывали и админ платит проценты из пустого места - прямые затраты.. Если мониторов нет, то и этих затрат нету...

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Посмотри у себя в подписи,тот же Олимпекс
У всех проектов у меня в подписи мониторы есть

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ЗЫ Мне понравился ответ одного админа на забугорном форуме-моник пишет в теме,типа я послал вам е-мейл с предложением о мониторинге,жду ответа.
Админ тут же на форуме овечает-делайте вклад на общих основаниях и мониторьте сколько хотите
Недавно был такой - cyber assets, сам 20 баксов вкладывал. Вроде бы хайп такой неплохой, но толком и месяца не поработал... Собрал баксы и свалил... А были бы мониторы в нормальном количестве, проработал бы побольше...

Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
https://www.allhyipmonitors.com/detai...mpex-group.com
А я насчитал не мало мониторов...
Около 20 мониторов, причем этот сайт не всегда находит все мониторинги...
Таким образом, если на хайпе нету страницы rare us, это не значит, что у хайпа нет мониторов...
x66 вне форума
Старый 29.07.2008, 22:28
#166
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
То есть для долгих хайпов мониторы бесполезны? А почему?
Я не говорил,что бесполезны,просто длинному хайпу не нужно много мониторов(а спор пошел именно из-за этого-типа чем больше,тем лучше),в длинные хайпы мониторы вкладывают свои бабки и мониторят,ИМХО(если я не прав-поправьте),админ длинного хайпа может купить баннер на монике или дать текстовую рекламу
Самая лучшая реклама для такого хайпа-отчеты о выплатах простых вкладчиков и присутствие админа на форумах-опятьИМХО

Последний раз редактировалось tigr; 29.07.2008 в 22:31.
tigr вне форума
Старый 29.07.2008, 22:41
#167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Я не говорил,что бесполезны,просто длинному хайпу не нужно много мониторов(а спор пошел именно из-за этого-типа чем больше,тем лучше)
Зачем вообще покупать 50 бесполезных мониторов если можно купить 7 полезных?

Цитата:
длинные хайпы мониторы вкладывают свои бабки и мониторят,ИМХО(если я не прав-поправьте)
Нет любой раскрученных монитор свои деньги не вложит даже если пишит что вложил(вклад может быть например с части денег полученных с баннера) И это даже хорошо х66 описал почему + инвесторы могут рассчитывать на бонусы от монитора, которые делаются как раз с денег полученных от хайпа.

Цитата:
Самая лучшая реклама для такого хайпа-отчеты о выплатах простых вкладчиков и присутствие админа на форумах-опятьИМХО
Не удивляйся если такой хайп соскамится в разы быстрее чем хайп с хорошей рекламной кампанией
TheGOLDskull вне форума
Старый 29.07.2008, 22:52
#168
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
а спор пошел именно из-за этого-типа чем больше,тем лучше
Спор изначально пошел о том, чтобы не регаться рефералами у мониторов... На что я ответил, что этого делать не нужно, потому что мониторам нужно развиваться, чтобы мониторы могли поднимать (или хотя бы держать) цены и админы хайпов тратили больше денег на листинги и баннеры... Я имел ввиду, что должно быть побольше именно дорогих мониторов... А если у проекта хоть 100 мониторов, у которых листинг стоит $1, то здесь все понятно...
x66 вне форума
Старый 29.07.2008, 22:55
#169
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,162
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
ЗЫ Мне понравился ответ одного админа на забугорном форуме-моник пишет в теме,типа я послал вам е-мейл с предложением о мониторинге,жду ответа.
Админ тут же на форуме овечает-делайте вклад на общих основаниях и мониторьте сколько хотите
Даже знаю какой моник

DaTre вне форума
Старый 29.07.2008, 23:08
#170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
То есть для долгих хайпов мониторы бесполезны? А почему?
ИМХО с точки зрения вкладчика, мониторы безусловно нужны, но авторитетные, которым не плевать на отзывы и жалобы на отсутствие выплат, а в копеечных конечно смысла нет.
mtombo вне форума
Старый 29.07.2008, 23:29
#171
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Спорить не буду,мониторы нужны,но не такое количество,как сейчас,количество не всегда переходит в качество
Само слово мониторинг означает-независимое наблюдение,а о какой независимости может идти речь если моники берут взятки(бонусные вклады) от админов?
По поводу закрытия хайпа-есть мониторы или нет,закрыться может в любой момент,как админ решит
tigr вне форума
Старый 29.07.2008, 23:40
#172
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
какой независимости может идти речь если моники берут взятки(бонусные вклады) от админов?
А на что содержать монитор? Кстати помимо реинвестов хорошие мониторы берут и комиссию к ним как то и доверия больше. Потому что бонусы могут быть копеечные и платят их только для постов.
TheGOLDskull вне форума
Старый 29.07.2008, 23:43
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Само слово мониторинг означает-независимое наблюдение,а о какой независимости может идти речь если моники берут взятки(бонусные вклады) от админов?
Здраствуйте.
Извините что вмешиваюсь, но тема интересная.
По поводу бонусов...это не всегда так. У нас в проекте есть мониторы, которые вкладывались сами.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 29.07.2008, 23:47
#174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
По поводу бонусов...это не всегда так. У нас в проекте есть мониторы, которые вкладывались сами.
А какая разница? Бонус и реинвест одно и тоже деньги идут на акк хайпа моник на руках имеет 0 поэтому и будет постить за копейки что бы выжать максимум из хайпа. Пользу народу от монитора нет. Админ хайпа получает постера как правило ещё и с сомнительной репутацией, но скамерам это безразлично.
TheGOLDskull вне форума
Старый 29.07.2008, 23:51
#175
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
А на что содержать монитор?
Я думаю раскрученный монитор может окупиться за счет рекламы+рефские
Чем честнее монитор,тем больше доверия-больше вкладчиков,больше посетителей,дороже реклама,больше рефских
tigr вне форума
Старый 29.07.2008, 23:55
#176
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Я думаю раскрученный монитор может окупиться за счет рекламы+рефские
Листинг это и есть вид рекламы в него входят деньги для реинвеста и комиссия которую монитор забирает себе.
TheGOLDskull вне форума
Старый 31.07.2008, 13:17
#177
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Наивные...

Цель монитора, как и хайпа - заработать деньги
Хайпу проще вызвать доверие заплатив только мониторам, которые в свою очередь поставят таблички "платит" (и обмана тут нет, т.к. хайп действительно платитт мониторам), чем платить 1000 баксов пользователям из которых может быть ни один не отпишется на форуме

Вот и всё
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Старый 31.07.2008, 14:57
#178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Россия
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,457
Благодарностей: 56
Мониторинг - это часть рекламного бизнеса.
И чтобы нанять монитор, надо заплатить.
Будь то бонус или реинвест, ИМХО, неважно.
Это оплата за работу монитора, а не взятка.
Возьмите мониторинги в оффлайне.
Они работают по тому же принципу - чтобы нанять мониторинг или экспертов нужно заплатить. И это нормально.
Конечно же, мониторинг должен быть объективным.
__________________
NMC | Обменники: тут, LR<=>PM<=>Банк
bondv вне форума
Старый 31.07.2008, 15:58
#179
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Цель монитора, как и хайпа - заработать деньги
Хайпу проще вызвать доверие заплатив только мониторам, которые в свою очередь поставят таблички "платит" (и обмана тут нет, т.к. хайп действительно платитт мониторам), чем платить 1000 баксов пользователям из которых может быть ни один не отпишется на форуме

Вот и всё

Цель монитора - заработать деньги себе..
А про выборочные платежи с скам-мониторы это немного их другой оперы и не может быть применено к мониторам вообще...
x66 вне форума
Старый 31.07.2008, 17:45
#180
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Цитата:
Цель монитора - заработать деньги себе..
А я что по вашему написал?

Цитата:
А про выборочные платежи с скам-мониторы это немного их другой оперы и не может быть применено к мониторам вообще...
Почему же?
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход