MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,138 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 14.04.2012, 23:14
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Купили 1000 1.65, продали 1000 1.64 заработали 6 дол. и так целый день. Главное, чтобы рынок был оборотистый и работать одним кушем.
Такая стратегия хороша только в том случае когда рынок стоит и никуда не двигается, но это практически нереальная ситуация, если рынок высоколиквидный. Я, например так и не понял что вы делаете когда кэф вдруг стал 1.66
Artem_S вне форума
Старый 14.04.2012, 23:47
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Такая стратегия хороша только в том случае когда рынок стоит и никуда не двигается, но это практически нереальная ситуация, если рынок высоколиквидный. Я, например так и не понял что вы делаете когда кэф вдруг стал 1.66
Этот метод самый простой и эффективный. Стал кэф 1.66 торгуем в этом промежутке 1 тик. Рынок сильно двигается при подаче заявки на игру и при подаче стартового состава примерно за час до начала игры, тогда начинается хаос, как раз тогда торговать не нужно. Торгуем в том промежутке, в котором он остановился. Иногда уходит куда нужно, иногда куда не нужно приблизительно в соотношении 50 на 50. Основная прибыль всё равно получается за счет оборота. Главное брать и отдавать одним кушем.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
aristotelk (16.04.2012)
Старый 15.04.2012, 00:49
#43
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Надеюсь у автора будет время подводить краткие итоги недели, т.е. что именно удалось освоить и понять за это время. Тема интересная.
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Сказали спасибо:
Олег444 (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 01:00
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Автор темы Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от aloxa Посмотреть сообщение
Надеюсь у автора будет время подводить краткие итоги недели, т.е. что именно удалось освоить и понять за это время. Тема интересная.
Итоги такие.. Пересматриваю, полностью начальную концепцию... Думаю как начать и по какому пути двигаться..
Олег444 вне форума
Старый 15.04.2012, 17:00
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос, как вы определяете тренд (в каком направлении будет двигаться тренд), на каком заборе написано?
Разумеется, никак. На дистанции распределение будет примерно 50 на 50.

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Я, например так и не понял что вы делаете когда кэф вдруг стал 1.66
Этого никто не понял .

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Линия стоит на месте я накрутил, например, 30 дол. линия сдвинулась против меня, я торгую на том месте, где она остановилась, потеряв часть прибыли. Оборот на месте перекрывает все возможные движения рынка.
Это у меня одного только так плохо с математикой или у всех ?
Какой может быть "оборот на месте" ?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Этот метод самый простой и эффективный. Стал кэф 1.66 торгуем в этом промежутке 1 тик. Рынок сильно двигается при подаче заявки на игру и при подаче стартового состава примерно за час до начала игры, тогда начинается хаос, как раз тогда торговать не нужно. Торгуем в том промежутке, в котором он остановился. Иногда уходит куда нужно, иногда куда не нужно приблизительно в соотношении 50 на 50. Основная прибыль всё равно получается за счет оборота. Главное брать и отдавать одним кушем.
Что интересно, сам Artur74 признаёт распределение тиков по дистанции в размере 50/50. Всё таки, ещё раз для всех, убедительная просьба рассказать и показать на конкретных цифрах данный метод торговли. Итак, возьмём уже упоминавшуюся сумму в 1000 долларов. Пусть у нас линия торговли в начале выглядит таким образом ( скажем, за пять часов до начала матча ) : 1,65 - 1,67. Что дальше мы имеем ?
vasindima вне форума
Сказали спасибо:
Дамирка (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 18:33
#46
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Разумеется, никак. На дистанции распределение будет примерно 50 на 50.
Опять таки для данного метода торговли никак. Чтобы влиять на рынки с большими оборотами нужно иметь миллион для уверенности, поэтому здесь убирается возможность влияния на линию. Есть рынки, на которых сам делаешь коэффициент за счет денежной массы. Можно придавить деньгами и поставить заслон кэф. опустится. Но это уже другая история.
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Это у меня одного только так плохо с математикой или у всех ?
Какой может быть "оборот на месте" ?
"Оборот на месте" - это когда котировки не двигаются. Что здесь может быть непонятного? 1.65 за и 1.66 против. Покупаем, продаем, покупаем, продаем .......... идет просто оборот денежный и никаких движений котировок.
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Итак, возьмём уже упоминавшуюся сумму в 1000 долларов. Пусть у нас линия торговли в начале выглядит таким образом ( скажем, за пять часов до начала матча ) : 1,65 - 1,67. Что дальше мы имеем ?
Зачем нам 2 Тика? одного достаточно, на оборотистых рынках разрывов нет, всё плотно. 1.65-1.66 купили/продали по 1000 5 раз, заработали с каждой операции по 6 долл. = 30, линия ушла на тик вверх мы не успели продать 1000, продали в убыток, потеряли 6 дол. работаем на новой линии 1.66 за 1.67 против имеем прибыль 24 дол. прокрутили пару раз заработали 12 дол. Но можно поймать момент, когда линия ушла в нужную сторону, здесь заработали уже не 6 а 12. Плюс идет от оборота, когда линия стоит на месте, движения побочные эффекты, которые на долгосрочном этапе дают приблизительно нулевое математическое ожидание.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aristotelk (16.04.2012), BentleyCGT (17.04.2012), saint777 (17.04.2012), Олег444 (15.04.2012)
Старый 15.04.2012, 18:44
#47
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Зачем нам 2 Тика? одного достаточно, на оборотистых рынках разрывов нет, всё плотно. 1.65-1.66 купили/продали по 1000 5 раз, заработали с каждой операции по 6 долл. = 30, линия ушла на тик вверх мы не успели продать 1000, продали в убыток, потеряли 6 дол. работаем на новой линии 1.66 за 1.67 против имеем прибыль 24 дол. прокрутили пару раз заработали 12 дол. Но можно поймать момент, когда линия ушла в нужную сторону, здесь заработали уже не 6 а 12. Плюс идет от оборота, когда линия стоит на месте, движения побочные эффекты, которые на долгосрочном этапе дают приблизительно нулевое математическое ожидание.
Вы ничего не путаете ? Купив-продав по указанным кэфам вы получите убыток, но как здесь образуется прибыль ?
Для наглядности изображу скрином :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: clp3.jpg
Просмотров: 175
Размер:	186.2 Кб
ID:	33057  

Последний раз редактировалось vasindima; 15.04.2012 в 18:48.
vasindima вне форума
Старый 15.04.2012, 18:54
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете ? Купив-продав по указанным кэфам вы получите убыток, но как здесь образуется прибыль ?
Да он имел ввиду горизонтальную торговлю обычную, нет там никакого убытка. Не тупо же наоборот делать, как вы думаете)) это надо быть идиотом.

Но линия может улететь в ненужную сторону и не на 1 пп, а на больше и уже не вернуться и так несколько раз. Поэтому тут говорить, что постоянно будет стоять на месте и можно спокойно рубить не имеет смысла. Бывает по разному, а бывает вообще за секудну пп на 20 слетает и какая-то тут может быть стабильность.
capitalistas вне форума
Старый 15.04.2012, 19:11
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

К Артуру-

Только что пробовал так торговать на МанЮ-Астон Вилла....Ты говоришь за час до игры надо выходить, ибо начинается хаос и движение кефов становится слишком сильным для данной стратегии....Но вот что получилось у меня-до игры кэфы стояли, но чтобы у меня схавали ставку надо было ждать чуть ли час, потом в другую сторону та-же ситуация...то есть ооочень долго...А вот именно за час до игры началась нормальная торговля-Кэфы практически стояли на месте(ну или прыгали периодически туда сюда), но раскупали их за считанные минуты...в итоге заработал нормально именно в это время....Поэтому тут надо конечно выбирать-либо скорость принятия твоих ставок+повышенный риск изменения кэфов, либо надежность, но при этом будешь сидеть довольно долго и ждать, пока че-нибудь купят,соответственно прибыль меньше...это так?ты всегда останавливаешь торговлю за час до игры?
Михаил0888 вне форума
Старый 15.04.2012, 19:22
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Но линия может улететь в ненужную сторону и не на 1 пп, а на больше и уже не вернуться и так несколько раз. Поэтому тут говорить, что постоянно будет стоять на месте и можно спокойно рубить не имеет смысла. Бывает по разному, а бывает вообще за секудну пп на 20 слетает и какая-то тут может быть стабильность.
Попробуйте на практике, посмотрите сколько раз за год поймаете сильное движение на больших рынках и будет ли оно в убыток. Например, я не буду брать игры с прибылью в 300 дол. Если бы в матче Манчестер Сити я поймал движняк на 20 пунктов (а такое бывает редко), прибыль бы была не 160 дол., всего 40, минуса нет, плюс идет, даже если пробили рынок на 20 пунктов. Где здесь не стабильность? Если рынки закрываются почти все выше 0 - это уже стабильность, а то что плюс не стабильно высок, это не так страшно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
либо надежность, но при этом будешь сидеть довольно долго и ждать, пока че-нибудь купят,соответственно прибыль меньше...это так?ты всегда останавливаешь торговлю за час до игры?
Всегда, на хаотическом движении котировок заработок на обороте не имеет смысла. Не будет стабильности, приблизительно половина рынков будет в плюс, половина в минус, процент бирже отдается, на долгосрочке минус.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Вы ничего не путаете ? Купив-продав по указанным кэфам вы получите убыток, но как здесь образуется прибыль ?
Попробуйте поменять местами за и против. Научитесь делать ставки на бирже, чтобы было понятнее.

Последний раз редактировалось Artur74; 15.04.2012 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
aristotelk (16.04.2012)
Старый 15.04.2012, 19:40
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Да он имел ввиду горизонтальную торговлю обычную, нет там никакого убытка. Не тупо же наоборот делать, как вы думаете)) это надо быть идиотом.
Минуточку, никто здесь не идиот .
Я прекрасно понимаю, что при горизонтальной торговле нет убытков.
Но Артур ведь чётко сказал постом выше :

Цитата:
1.65-1.66 купили/продали по 1000 5 раз, заработали с каждой операции по 6 долл. = 30
Понимаете, он говорит, что ЗАРАБОТАЛ на этом. Вот это я и пытаюсь переварить, так как не очень понимаю, как такое может быть на рынке, который стоИт на месте.

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
К Артуру-
Только что пробовал так торговать на МанЮ-Астон Вилла....Ты говоришь за час до игры надо выходить, ибо начинается хаос и движение кефов становится слишком сильным для данной стратегии....Но вот что получилось у меня-до игры кэфы стояли, но чтобы у меня схавали ставку надо было ждать чуть ли час, потом в другую сторону та-же ситуация...то есть ооочень долго...А вот именно за час до игры началась нормальная торговля-Кэфы практически стояли на месте(ну или прыгали периодически туда сюда), но раскупали их за считанные минуты...в итоге заработал нормально именно в это время....
Всё правильно, именно так и должно быть.

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Попробуйте поменять местами за и против. Научитесь делать ставки на бирже, чтобы было понятнее.
Секундочку, вот что у меня получилось :

А затем выдалось следующее при попытке разместить ставки :
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: clp4.jpg
Просмотров: 142
Размер:	215.8 Кб
ID:	33060   Нажмите на изображение для увеличения
Название: clp5.jpg
Просмотров: 132
Размер:	198.8 Кб
ID:	33061  
vasindima вне форума
Старый 15.04.2012, 19:43
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

P. S. : Почему я задаю такие детские вопросы : я на фаере сам никогда не торговал, но фраза о том, что можно заработать на НЕПОДВИЖНОМ рынке меня очень заинтересовала. Я то по наивности думал, что нужно что то там анализировать, вникать в суть, а здесь всё оказывается проще простого. Или я чего то всё же упускаю из вида ?
vasindima вне форума
Старый 15.04.2012, 20:18
#53
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Понимаете, он говорит, что ЗАРАБОТАЛ на этом. Вот это я и пытаюсь переварить, так как не очень понимаю, как такое может быть на рынке, который стоИт на месте.
Он стоит на месте, но ставки принимают. Ставишь на 1.66 - ждешь когда примут, приняли - ставишь против на 1.65. Ждешь когда примут, это и есть горизонтальная торговля
capitalistas вне форума
Старый 15.04.2012, 20:29
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Он стоит на месте, но ставки принимают. Ставишь на 1.66 - ждешь когда примут, приняли - ставишь против на 1.65. Ждешь когда примут, это и есть горизонтальная торговля
Так, вот это уже интереснее, а то я уж было совсем стал терять веру в человечество, думал, что окончательно прОпил мозг . То есть, если ставки у нас не приняли, мы ничего не заработаем, так или нет ? То есть, переводя на простой язык, зарабатываем мы лишь в том случае, если правильно угадываем тренд тика ? И переводя на совсем простой язык, в определённом промежутке торговли, если тренд либо не двигается, либо двигается в нужном нам направлении, мы либо остаёмся при своих, либо зарабатываем ?
vasindima вне форума
Старый 15.04.2012, 20:31
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 332
Благодарностей: 82
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

кто мешает сразу и продать и купить одновременно?зачем ждать когда купят чтобы продать?
ponc вне форума
Старый 15.04.2012, 21:13
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Автор темы Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Удивительно... Человек поделился,,,, и оправдывается, объясняет..... Если кто не понимает,, тренируйте мозг!! Зачем задалбливать?? В любом случае, не красиво!!
Где "спасибки" ??? Вы чего ?? Люди делятся....
Олег444 вне форума
Старый 16.04.2012, 11:47
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 445
Благодарностей: 104
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Удивительно... Человек поделился,,,, и оправдывается, объясняет..... Если кто не понимает,, тренируйте мозг!! Зачем задалбливать?? В любом случае, не красиво!!
Где "спасибки" ??? Вы чего ?? Люди делятся....
Простите, но категорически не согласен с вами.
Я ведь не просто так включал откровенного дурака на последних двух страницах.
Здесь дело совсем не в том, кто что понимает или не понимает, а в том, что нам на первых страницах заявляют одно, а при детальном рассмотрении вопроса выясняется нечто совсем иное ( кстати, уже далеко не в первый раз здесь ). Неужели нельзя было с самого начала чётко и ясно сказать, что вся эта система торговли основана на угадывании тренда : угадали движение, получили прибыль; не угадали тренд, в лучшем случае остались при своих, в худшем потеряли часть депозита. Это банальный дроч на тиках, на тренде, только и всего. Зачем нужно было плести откровенную ахинею о каких то заработках на неподвижных рынках и тому подобное ? И главное, зачем из всех форумчан делать откровенных идиотов ?
Ребят, давайте хоть друг друга уважать, ну хоть немного.
vasindima вне форума
Старый 16.04.2012, 12:15
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Неужели нельзя было с самого начала чётко и ясно сказать, что вся эта система торговли основана на угадывании тренда
Зачем это говорить, если есть различные способы влиять на рынок???
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Неужели нельзя было с самого начала чётко и ясно сказать, что вся эта система торговли основана на угадывании тренда : угадали движение, получили прибыль; не угадали тренд, в лучшем случае остались при своих, в худшем потеряли часть депозита. Это банальный дроч на тиках, на тренде, только и всего.
Описанная система работает и заработаны на ней уже десятки тысяч дол. (десятки, это мягко сказано). Заработок стабилен на протяжении более, чем 5-ти лет. Минусовых рынков очень мало, капает стабильный плюс.
Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Зачем нужно было плести откровенную ахинею о каких то заработках на неподвижных рынках и тому подобное ? И главное, зачем из всех форумчан делать откровенных идиотов ?
Ребят, давайте хоть друг друга уважать, ну хоть немного
Зачем писать ерунду? Тем более делать какие-то выводы в тех вещах, в которых вы вообще не разбираетесь? Я описал одну из методик, на которой зарабатываю уже давно. Она даёт медленный, стабильный прирост банка фактически без риска и просадок. Заработок трудовой, каждый рынок нужно пропускать через себя по 8-10 часов, но оно того стоит, я не зря прилагал скрин, где видно, сколько заработано фактически по тику.
vasindima, если вас не устраивает данная методика, вы не понимаете, почему она работает или как она работает, попытайтесь понять перед тем, как писать всякую чушь. Я не выношу этот способ на обсуждение, для того, чтобы в нем искал кто-то изъяны, я просто показываю, как зарабатываю этим способом уже очень длительный срок, более 5 лет и если у кого-то есть желание, он тоже может этому научится. Это один из действительно профессиональных методов заработка, который работает, как часы. Тем более здесь не нужно угадывать, куда пойдет тренд. Почему? Уже описал выше.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aless (16.04.2012), aristotelk (16.04.2012), ship (16.04.2012), Олег444 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 12:24
#59
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Автор темы Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

vasindima, тут кто то, что то продает?
Бала размещена система ,со скринами и т.д. Бесплатно ! Что происходит дальше.. Надо разжевать ,и в рот положить... После этого , все это называют "дрочем на стоящем рынке". Вы чего собственно добиваетесь ? Вместо того что бы сказать спасибо, начинается вонь.. Кто после этого будет делится чем то?

Цитата:
Сообщение от vasindima Посмотреть сообщение
Ребят, давайте хоть друг друга уважать, ну хоть немного.
Хорошее предложение.. И если бы вы ему следовали.. То написали бы просто, что данная система вам не подходит... И объяснили бы почему... Со скринами и т.д. Тогда был конструктив и уважуха. И к вам в частности...
Олег444 вне форума
Сказали спасибо:
Artur74 (16.04.2012)
Старый 16.04.2012, 13:01
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Торговля до-инплей.. (попытка №3 )

Цитата:
Сообщение от ponc Посмотреть сообщение
кто мешает сразу и продать и купить одновременно?зачем ждать когда купят чтобы продать?
Так надо знать сколько ставить против, в зависимости от того сколько приняли, а если ставить и туда и туда, потом в одном примут столько, в другом столько и в результате не уравняешь, неразбериха полная будет
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
ponc (16.04.2012)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долгосрочная торговля Kreol Forex: общий форум 312 13.03.2018 02:56
Круглосуточная торговля Suzerain Forex: форум для начинающих 164 30.11.2013 14:12
Торговля на Betfair olegpan Прогнозы 122 29.04.2012 12:46
Реальная торговля Faunus Asset Management Forex: общий форум 16 21.11.2011 18:30