MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,994 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Какие планы в инвестпроектах Вы предпочитаете?
с возвратом депозита в конце срока 83 54.97%
без возврата депозита 68 45.03%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.06.2008, 21:14
#61
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от kta2101 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, где найти такой фонд, чтобы боло много денег, и с возвратом суммы и на короткий срок???
Короткие планы есть в более менее нормальном фонде... bettingzone.in.
Но денег много в хайпах за короткий срок, практически, не бывает
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 06:02
#62
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,365
Благодарностей: 39
Лучше с возвратом что бы знать что деньги уже прокрутились
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
James_Bond вне форума
Старый 26.07.2008, 11:14
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Лучше без, чтобы не выводить крупных сумм с торгового счета и не привлекать ненужного внимания. Если у нас на долгосрочном плане 3.3 процента на 99 дней, депо будет "отбит" уже на 31 день, остальные дни будет получение только прибыли. Но с возвратом депо есть один плюс - с первого дня вы получаете только прибыль, потом забираете собственный вклад.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 26.07.2008, 14:04
#64
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Лучше без, чтобы не выводить крупных сумм с торгового счета и не привлекать ненужного внимания. Если у нас на долгосрочном плане 3.3 процента на 99 дней, депо будет "отбит" уже на 31 день, остальные дни будет получение только прибыли. Но с возвратом депо есть один плюс - с первого дня вы получаете только прибыль, потом забираете собственный вклад.
Т.е. Вы хотите сказать, что на форексе каждый день можете делать 3.3% ???
Вообще, если Вы на форексе реально работаете, то должны отдать депо в любой момент по первому требованию. Вот мне в этом плане нравится intradayinvestmentgroup.com - вывод в любое время (но не чаще чем раз в 30 дней) + плавающий процент и ежедневный автокомпаундинг. Очень правдоподобно, а как на самом деле - не уверен...
x66 вне форума
Старый 26.07.2008, 21:37
#65
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Лучше без, чтобы не выводить крупных сумм с торгового счета и не привлекать ненужного внимания. Если у нас на долгосрочном плане 3.3 процента на 99 дней, депо будет "отбит" уже на 31 день
На самом деле отбивается не через месяц, а через 2.5-4 месяца. Т.к. 3.3 % нет таких процентов в низко- и среднепроцентниках...в данной теме именно эти имеются ввиду. А с фаст-хайпами и так всё ясно

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Но с возвратом депо есть один плюс - с первого дня вы получаете только прибыль, потом забираете собственный вклад.
Вот сея мысль в хайпах...единственно, ВЕРНАЯ
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 22:09
#66
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Мне кажется что это обсуждение бессмысленно ИМХО
Если админ кинет,то он кинет в любом случае,что с возвратом депо,что без возврата
% скама в обоих случаях примерно одинаков-можно вложиться в хайп 25% на 5 дней и получить 3 выплаты,а можно вложиться под 1% в день с возвратом депо через 90 дней,а хайп закроется через 60 дней,результат примерно одинаков
tigr вне форума
Старый 26.07.2008, 22:23
#67
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Мне кажется что это обсуждение бессмысленно ИМХО
Если админ кинет,то он кинет в любом случае,что с возвратом депо,что без возврата
% скама в обоих случаях примерно одинаков-можно вложиться в хайп 25% на 5 дней и получить 3 выплаты,а можно вложиться под 1% в день с возвратом депо через 90 дней,а хайп закроется через 60 дней,результат примерно одинаков
Я, например, речь веду о хайпах, в которых присутствуют короткие планы...от недели до месяца...с оптимальными(похожими на реальные) процентами.
Другие мне не интересны!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.07.2008, 23:34
#68
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: YouMax|Serfing
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,172
Благодарностей: 181
Мне больше нравятся без возврата. Т.к. как правило там процент выше (и риск тоже), а следовательно срок окупаемости короче.
Хотя если проект понравился, то вкладываю и с возвратом депозита.
Личное мнение
Investor01 вне форума
Старый 27.07.2008, 01:16
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 136
Благодарностей: 17
Т.е. Вы хотите сказать, что на форексе каждый день можете делать 3.3% ???

Даже у себя на работе вы получаете в среднем от 3 до 4% в день от заработной платы. И если зарабатывать меньше, зачем тогда вообще париться и работать как лошадь. Я понимаю что день на день не приходится. Но в лучшие дни депо получается уполторить. Удвоить - удел профессионалов и рисковых парней.
Депо нереально вывести моментально! Для этого нужно остановить торговлю чтобы осталось свободных средств достаточно для вывода. Мы же не сами деньги штампуем, мы торгуем ими и получаем прибыль для себя и инвестора. Можно предусмотреть когда будет вывод и освободить побольше денег для выплат...Но в норме на возврат депо нужно два дня при самом-самом удачном раскладе.
И еще. Мы не фаст, это точно. Но полтора процента в день это очень и очень мало для форекса. Очень мало. Особенно видя нынешние колебания на рынках. Может, когда все успокоится, ситуация и изменится.
__________________
С уважением,

Администратор проекта FxTradeHYIP
26256ytreyerty вне форума
Старый 27.07.2008, 05:11
#70
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Даже у себя на работе вы получаете в среднем от 3 до 4% в день от заработной платы. И если зарабатывать меньше, зачем тогда вообще париться и работать как лошадь.
Очень интересный подход

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Я понимаю что день на день не приходится. Но в лучшие дни депо получается уполторить. Удвоить - удел профессионалов и рисковых парней.
Зачем вам фонд?
Возьмите 1000 долларов и очень скоро будете уже миллионерами...
И никому ничего должны не будете...

Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Депо нереально вывести моментально! Для этого нужно остановить торговлю чтобы осталось свободных средств достаточно для вывода. Мы же не сами деньги штампуем, мы торгуем ими и получаем прибыль для себя и инвестора. Можно предусмотреть когда будет вывод и освободить побольше денег для выплат...Но в норме на возврат депо нужно два дня при самом-самом удачном раскладе.
Да хоть три дня...
x66 вне форума
Старый 27.07.2008, 06:14
#71
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Investor01 Посмотреть сообщение
Мне больше нравятся без возврата. Т.к. как правило там процент выше (и риск тоже), а следовательно срок окупаемости короче. Хотя если проект понравился, то вкладываю и с возвратом депозита.
Личное мнение
да уж...какие-то странные умозаключения, какой-то абракадабра получается))

С какого это перепугу вы решили, что срок окупаемости короче??? Ошибаетесь! или просто не в курсе.
Депозиты окупаются у низко- и среднепроцентников на планах без возврата депо минимум за 2.5-4 месяца.
Или вы говорите о ФАСТ-хайпах? Так про этот мусор тут, вообще, речь не идёт


Цитата:
Сообщение от 26256ytreyerty Посмотреть сообщение
Депо нереально вывести моментально! Для этого нужно остановить торговлю чтобы осталось свободных средств достаточно для вывода. Мы же не сами деньги штампуем, мы торгуем ими и получаем прибыль для себя и инвестора. Можно предусмотреть когда будет вывод и освободить побольше денег для выплат...Но в норме на возврат депо нужно два дня при самом-самом удачном раскладе.
Не занимайтесь флудом. Речь идёт о планах с возвратом депо и без возврата. А как он там возвращается...это уже дело техники. Никто не говорит о моментальных выводах!
Создал фонд, открыл инвестиционный проект...учись и умей планировать вводы и выводы.
А не умеешь планировать, продолжай париться на форексе, не привлекая средства третьих лиц.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.07.2008 в 08:21.
bond777 вне форума
Старый 27.07.2008, 12:11
#72
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Если планы без возврата депозита это не значит что они скамерские, просто первоначальный взнос может быть з/п самого управляющего! Я сам собираюсь стать админом поэтому думал над этим. Конечно для форекса приемлимей с возвратом депозита, но и процент тут будет меньше, т.к. часть управляющего будет вычитаться из каждого ежемесячного процента, а без возврата это и есть первоначальная сумма.

А вообще по возврату/невозврату нельзя ничего точно сказать о проекте.
Ura вне форума
Старый 27.07.2008, 12:24
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Если планы без возврата депозита это не значит что они скамерские...
Что есть понятие... скамерство?
Вообще-то, я изначально поднял подобный вопрос не в плане определения скамерства или нет. Я утверждал и продолжаю быть уверенным на все 100%, что хайп-фонды с планами без возврата депо работают абсолютно по понзи-схеме(пирамидальной схеме) и деньги там даже и не вкладываются никуда и не работают нигде. Да и зачем??? Сами подумайте, смысл какой деньги куда-то вкидывать и иметь вероятность их проиграть-слить??? Когда с такими классными планами, как невозврат первоначального депо, можно сидеть и собирать тупо деньги без абсолютного проигрыша, а только всегда в плюсе и неслабом!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.07.2008, 12:46
#74
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Что есть понятие... скамерство?
Вообще-то, я изначально поднял подобный вопрос не в плане определения скамерства или нет. Я утверждал и продолжаю быть уверенным на все 100%, что хайп-фонды с планами без возврата депо работают абсолютно по понзи-схеме(пирамидальной схеме) и деньги там даже и не вкладываются никуда и не работают нигде. Да и зачем??? Сами подумайте, смысл какой деньги куда-то вкидывать и иметь вероятность их проиграть-слить??? Когда с такими классными планами, как невозврат первоначального депо, можно сидеть и собирать тупо деньги без абсолютного проигрыша, а только всегда в плюсе и неслабом!
Здесь не соглашусь с вами, попробую доказать почему. Я сам со знакомым трейдером собираюсь открывать свой фонд. Планов будет несколько, некоторые по оочень выгодным для инвесторов и новым схемам будут, но планы без возврата депозита я предусматривал (не точно, но рассматривал), по логике - что этот первоначальный депозит который по концу срока инвестирования НЕвозвращается есть ничто иное - как ПРИБЫЛЬ самого управляющего! Не святым духом же питаться... Вопрос о том что деньги нигде не прокручиваются я думаю будет исчерпан после того как скажу будет доступ к торговому счёту у брокера у КАЖДОГО инвестора.
А по вашим рассуждениям выходит что мой проект, имея такие планы без возвратов будет работать по схеме ПОНЗИ?- вовсе нет, а логический вывод того что этот первоначальный взнос - прибыль или з/п если так хотите управляющего!
В моём случае будт планы с возвратом (в любое время) и план с новым подходом не описанным здесь.
Ura вне форума
Старый 27.07.2008, 13:00
#75
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
...по логике - что этот первоначальный депозит который по концу срока инвестирования НЕвозвращается есть ничто иное - как ПРИБЫЛЬ самого управляющего! Не святым духом же питаться...
В самую точку сказано! Я вот про это и говорю
А учитывая то, что по понзи-схеме постоянный периодичный приток всё новых и новых вкладов, то в итоге и собирается хороший такой навар для админа хайпа, который построен на планах без возврата депо.
Кстати, вообще-то, для действительно трейдера базовый депозит совсем даже не воспринимается как прибыль, это только инструмент для зарабатывания профита, чтоб вот именно, не святым духом питаться.
А после таких ваших слов, что-то я сильно сомневаюсь с реальности вашего будущего хайпа.
Реальный трейдер даже и не додумался бы такое сказать, у него голова совсем в другом направлении работает.

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
А по вашим рассуждениям выходит что мой проект, имея такие планы без возвратов будет работать по схеме ПОНЗИ?
Если в проекте будут в основном или все планы без возврата депо, то да! именно, ПОНЗИ и ничего другого. Чтобы вы тут щас не говорили, это неизбежно, соблазн очень велик с такими планами ничего не делая, собирать гарантированно деньги и никогда в минус не уйти. Главное, вовремя поймать момент и свернуться-исчезнуть

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
В моём случае будт планы с возвратом (в любое время) и план с новым подходом не описанным здесь.
Ну о чём тогда спор?? вообще, моя твоя не понимать
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.07.2008 в 13:23.
bond777 вне форума
Старый 27.07.2008, 13:31
#76
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
В самую точку сказано! Я вот про это и говорю
А учитывая то, что по понзи-схеме постоянный периодичный приток всё новых и новых вкладов, то в итоге и собирается хороший такой навар для админа хайпа, который построен на планах без возврата депо.
Кстати, вообще-то, для действительно трейдера базовый депозит совсем даже не воспринимается как прибыль, это только инструмент для зарабатывания профита, чтоб вот именно, не святым духом питаться.
А после таких ваших слов, что-то я сильно сомневаюсь с реальности вашего будущего хайпа.
Реальный трейдер даже и не додумался бы такое сказать, у него голова совсем в другом направлении работает.



Если в проекте будут в основном или все планы без возврата депо, то да! именно, ПОНЗИ и ничего другого. Чтобы вы тут щас не говорили, это неизбежно, соблазн очень велик с такими планами ничего не делая, собирать гарантированно деньги и никогда в минус не уйти. Главное, вовремя поймать момент и свернуться-исчезнуть



Ну о чём тогда спор?? вообще, моя твоя не понимать
Друг ты не понял мою мысль ну и ладно Бог с тобой, я говорил про то что логически совершенно не обязательно без возврата депозита значит что проект понзи, т.к. это вознаграждение самого управляющего ( я сейчас говорю не о том когда кидала соберёт бабла и свалит, а о ЧЕСТНО работающем проекте). Даже если в моём проекте поставить планы без возврата он бы не стал понзи, т.к. будет доступ у КАЖДОГО инвестора к счёту, какое тут к чёрту понзи? А если без возврата, то просто процент ниже и процент выгоды управляющего снимается из самих процентов! (поэтому он и ниже), выходит просто кому как лучше и выгоднее, не говорит о том как ты утверждаешь что невозврат-значит понзи
Ura вне форума
Старый 27.07.2008, 13:48
#77
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Друг ты не понял мою мысль ну и ладно Бог с тобой
Всё я понял, всё ясно и так сказано.

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
я говорил про то что логически совершенно не обязательно без возврата депозита значит что проект понзи, т.к. это вознаграждение самого управляющего
Я не рассуждаю, я уже утверждаю. В хайпах логика одна, если все или большая часть планов без возврата депо...то это 100% ПОНЗИ.


Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
Даже если в моём проекте поставить планы без возврата он бы не стал понзи
Да что ж такое, во упрямый попался
Ну хорошо, а зачем вам нужно будет вводить план без возврата базового депо??? просто, абстрагируясь от себя, подумайте логично...для чего вводятся такие планы? Трейдер что, нестабильный и неопытный что ли собрался фонд открыть??? боится и знает, что может в минуса торговать чаще, чем в плюса...так что ли?? Тогда, вопрос вообще можно закрыть с таким то трейдером

Цитата:
Сообщение от Ura Посмотреть сообщение
т.к. будет доступ у КАЖДОГО инвестора к счёту, какое тут к чёрту понзи?
И что? в анонимных хайпах это совсем даже не является абсолютным доказательством.
В любом случае, планы без возврата депо абсолютно нелогичны с форексом.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 27.07.2008, 14:04
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 1,878
Благодарностей: 139
Депозит для трейдера действительно инструмент для получения прибыли . По этому при вкладе на такие планы админ получает средства в управление, которые обременены некоторыми обязательствами, и в течении времени действия депозита инвестора, админ должен по ним платить, по окончании же срока админ уже не обязан ничего платить, и получает прибыль за счет этих средств в свой счет.

По аналогии банковский кредит: чел берет 100 к на год в банке и платит по 10 к в месяц, это же не обязательно означает, что он скамер и в ноябре и декабре будет платить средства взяв кредит в другом банке.
Чел может на 100 к приобрести некий капитал приносящий ему доход, и в течении года погашать кредит за счет дохода производимого этим капиталлом, по окончании года чел уже никому ничего больше не должен и этот капитал который у него имеется теперь пашет только на него.

Так что схема без возврата депо вполне рабочая. Что есть соблазн? Админ открывает хайп без возврата вклада и всех кидает. Потом открывает второй хайп с возвратом и не кидает! И так далее по кругу, так не бывает, либо админ скаммер и кидает постоянно, либо готовит почву для большого кидка, либо админ не скамер и ведет реальнаю деятельность по управлению активами.
TraderMax вне форума
Сказали спасибо:
Ura (27.07.2008)
Старый 27.07.2008, 14:08
#79
Ura
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 72
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от TraderMax Посмотреть сообщение
Депозит для трейдера действительно инструмент для получения прибыли . По этому при вкладе на такие планы админ получает средства в управление, которые обременены некоторыми обязательствами, и в течении времени действия депозита инвестора, админ должен по ним платить, по окончании же срока админ уже не обязан ничего платить, и получает прибыль за счет этих средств в свой счет.

По аналогии банковский кредит: чел берет 100 к на год в банке и платит по 10 к в месяц, это же не обязательно означает, что он скамер и в ноябре и декабре будет платить средства взяв кредит в другом банке.
Чел может на 100 к приобрести некий капитал приносящий ему доход, и в течении года погашать кредит за счет дохода производимого этим капиталлом, по окончании года чел уже никому ничего больше не должен и этот капитал который у него имеется теперь пашет только на него.

Так что схема без возврата депо вполне рабочая. Что есть соблазн? Админ открывает хайп без возврата вклада и всех кидает. Потом открывает второй хайп с возвратом и не кидает! И так далее по кругу, так не бывает, либо админ скаммер и кидает постоянно, либо готовит почву для большого кидка, либо админ не скамер и ведет реальнаю деятельность по управлению активами.
Всё верно и чётко описано! Даже в случае банковских кредитов имеет место погашение после опр. срока или частями
Ura вне форума
Старый 27.07.2008, 14:08
#80
HYIP Мониторинг: www.invest-monitor.com
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: В образование
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 57
У нас хайпы, у не ДУ. Тут депозит отбивается не так долго и с большим риском, оттого и проценты высокие. Поэтому возврат/невозврат депо я думаю, не стоит считать как фактор понзи, потому что такие проценты. А то мода пошла на этом форуме, гнобить все проекты, которые не возвращают депо, те кто вкладывает в хайпы давно знают, что зачастую возврат депозита и играет главную роль в скамности проекта.
deco90 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход