MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Результаты опроса: Инвестиции в акции
Это рискованно, ищу другие варианты 5 15.15%
Лучший способ приумножения капитала 7 21.21%
Пока надо освоить акции... 21 63.64%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2012, 18:28
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Причем практически все из них покупают акции и на ФР...
Да, акции как доли реальных бизнесов, а не чтоб спекулировать в среднесрок (на год, полтора) (купив по 50 и продав по 62). Но это "другая игра"!!!


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- так это ж все слова! Вашу фамилия или Ваших клиентов в списке богатеев озвучьте..
я уже говорил почему нас там нет, и не раз.
А почему нет вас? Или есть? Судя по представленным на сайте данным "среднегодовая доходность" не хуже Баффета Где же вы в этом списке?
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- так это ж все слова!
Ежедневно выкладываемая статистика (причем до торгов) это "только слова".....мдаааа
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
И еще срок в 1-2 года ЭТО ДАЖЕ НЕ СРОК
Срок не срок - рассуждать можно бесконечно. А цифры говорят о том что объем имеет значение и эти гораздо лучшие чем у вас результаты достигнуты за гораздо меньшее количество времени. И даже если вдруг "слить" весь торговый капитал то уже 4 с половиной раза оправдали вложенные средства.
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
А к чему Вы привели этот график? Вот наши публичные результаты на плохом ФР РФ - уже почти в среднем 40%/год...так что график уберите до лучших времен!
Это график доходности мировых индексов за прошлый год (или вы его оспариваете? )))) И если вы намного обогнали их, то вы шортите и активно спекулируете, а не инвестируете как утверждаете.
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
вот это умиляет! Вы то КТО БУДЕТЕ? Неужели сам великий и ужасный под простой личиной скрывается?
Мой ник вполне конкретен и персонален, в отличии от вашего, и я не от кого не прячусь. И конечно же не делаю громких и бездоказательных утверждений, типа "инвесторы и спекулянты не зарабатывают ни копейки, зарабатывают только брокеры" ))))))

И еще раз повторюсь: я, в отличии от вас, не считаю инвестирование на ФР (а по сути те же спекуляции, но на более долгий срок) бесполезным занятием. Очень даже полезное и нужное, особенно таким как я. :-) Я бомж без вас - ведь именно такие как вы "терпят убытки" и двигают рынок к хаям ))))))) И опять же я тут не утверждаю что все они (инвесторы) не зарабатывают, в отличии от вас

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 06.04.2012 в 20:53.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
POCTOK (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 22:33
#42
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Да, акции как доли реальных бизнесов
- вот-вот!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Но это "другая игра"!!!
- это вообще НЕ игра, не путайте. Девиз Баффета срок для продажи: Вечность...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
я уже говорил почему нас там нет, и не раз.
- так это все не серьезно, Вы ссылаетесь на тайм-фреймы. Я же Вам по-моему сказал, не надо всем активом можно частью и скажем не с одного рабочего места. Вот хедж-фонды же могут спекулировать, а частник значит нет?! Вот и Сорос, кстати спекулянт-правая рука ГОСДЕПа...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Судя по представленным на сайте данным "среднегодовая доходность" не хуже Баффета
- спасибо стараемся!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Где же вы в этом списке?
- так подождите, дайте срок Баффет и Кримов не один десяток лет потратили!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ежедневно выкладываемая статистика (причем до торгов) это "только слова".....мдаааа
- не вырывайте фразы из контекста, я про результаты а НЕ про прогнозы!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Срок не срок - рассуждать можно бесконечно.
- нууу это же ответ дилетанта! Именно на ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОМ промежутке нужны результаты8-10 лет - все остальное это из разряда "случая". Вы должны это понимать, вот с 5-8 годы на ФР РФ был тренд, так там много ума не надо было так сказать...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Это график доходности мировых индексов за прошлый год (или вы его оспариваете? )))) И если вы намного обогнали их, то вы шортите и активно спекулируете, а не инвестируете как утверждаете.
- так Вы даже не понимаете основ инвестиций. Мы покупаем недооцененные активы в моменты просадок и паники на рынке (любимо время инвесторов). НО НИКОГДА не шортим и уж тем более спекулируем, мы спокойно выжидаем и...берем!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Мой ник вполне конкретен и персонален, в отличии от вашего, и я не от кого не прячусь.
мы от кого прячемся, смешное утверждение! Я выступаю в данном случае от лица компании!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И конечно же не делаю громких и бездоказательных утверждений, типа "инвесторы и спекулянты не зарабатывают ни копейки, зарабатывают только брокеры"
- опять Вы передергиваете! А ведь я сказал что главный бенефециар СПЕКУЛЯНТОВ брокер. А вот инвесторы зарабатывают СЕБЕ! И небезызвестный список тому подтверждение...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И еще раз повторюсь: я, в отличии от вас, не считаю инвестирование на ФР (а по сути те же спекуляции, но на более долгий срок) бесполезным занятием.
Вы что-то путаете, мы считаем инвестированием краеугольным камнем приумножения, и НИКОГДА НЕ утверждали обратное!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Я бомж без вас
- а ну ладно! Я же Вам сказал НЕ торгуйте, лучше Инвестируйте...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
ведь именно такие как вы "терпят убытки" и двигают рынок к хаям
мы покупаем когда аткие такие как Вы бежите с рынка или ищите свои шорты. Мы покупаем когда все продают, и продаем когда вы покупаете
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И опять же я тут не утверждаю что все они (инвесторы) не зарабатывают, в отличии от вас
- Вы явно что-то поели, мы Инвесторы и что, я утверждаю что мы НЕ зарабатываем? Вы бредете?! перечитайте переписку...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 06.04.2012 в 22:38.
investsimply вне форума
Старый 07.04.2012, 00:45
#43
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- так это все не серьезно, Я же Вам по-моему сказал, не надо всем активом можно частью и скажем не с одного рабочего места
Те что делают малой частью врятли способны попасть так любимый вами список.
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Вот хедж-фонды же могут спекулировать, а частник значит нет?!
Опять же хедж-фонды, а не отдельный человек из так любимого вами списка.
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Мы покупаем недооцененные активы в моменты просадок и паники на рынке (любимо время инвесторов).

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Мы покупаем когда все продают, и продаем когда вы покупаете
Это хорошо, желающие выйти, а тем более и шортануть вам очень благодарны за ваши биды. Это вы молодцы - не спорю

А теперь закройте глаза, и не вздумайте смотреть дальше - а то еще в обморок упадете. ))))
















и т.д. можно бесконечно продолжать...
эх и сколько таких графиков за историю уже было.....и покупателей "недооценненного"

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете, мы считаем инвестированием краеугольным камнем приумножения, и НИКОГДА НЕ утверждали обратное!
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- Вы явно что-то поели, мы Инвесторы и что, я утверждаю что мы НЕ зарабатываем? Вы бредете?! перечитайте переписку...
Я не утверждаю что инвестиции или же трейдинг бесполезное занятие не приносящее денег. И отношусь к любой возможности заработать на ФР с уважением.
Вы же это в отношении трейдинга активно утверждаете. О чем я и сказал.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 07.04.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.04.2012, 19:10
#44
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Те что делают малой частью врятли способны попасть так любимый вами список.
- опять ерунду пишите, можно разделить на малые части... не порите чушь! Еще раз расскажите что нельзя ребятам из списка...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Опять же хедж-фонды, а не отдельный человек из так любимого вами списка.
- ну так а какая разница то, что частный капитал что капитал хедж-фонда!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А теперь закройте глаза, и не вздумайте смотреть дальше - а то еще в обморок упадете. ))))
- нет ну умора просто! Вы же даже не понимаете что такое инвестиции и что такое недооцененные активы...
Вы привели 7 компаний из 3000-5000 торгуемых на ФР США??? Ну скажите Вы адекватно все оцениваете?!

И потом на любую из них инвестора бы даже не взглянул, вот взять самую первую страховщик погрязший в долгах, от нее Инвесторы избавились бы еще загодя... Учите мат часть и понимайте что такое недооцененный актив и СС!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вы же это в отношении трейдинга активно утверждаете.
- я даже НЕ утверждаю я ЗНАЮ потому как еще раз повторяю РАБОТАЛ у профучатника и знаю кухню-развода спекулянтов из практики!!!

Думаю пора заканчивать, все ваши доводы не стоят и выведенной яйца а в сути вопроса Вы разбираетесь частично! Надеюсь кому действительно интересно и кто понял что спекуляции это путь к потери денег разберутся в этом вопросе ну или зададут интересующие вопросы!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 07.04.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 07.04.2012, 20:57
#45
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Вы привели 7 компаний из 3000-5000 торгуемых на ФР США??? Ну скажите Вы адекватно все оцениваете?!
Мдаа, и вправду смешно
Уже который раз замечаю - вы явно пропускаете мимо мозга многие фразы и предложения, причем не только мои.
Я что тут сотни графиков привести был должен.... Я ж написал:
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
и т.д. можно бесконечно продолжать...

Только сейчас таких акций, которые стоили раньше десятки и сотни долларов а сейчас меньше доллара, на насдак около 300.

Меньше двух долларов - 600.
Меньше четырех - уже более 1000.
И все с подобными графиками!!!

После делистинга с бирж подобные компании отправляются на внебиржевые рынки OTCBB и Pink Sheets - на которых подобных бумаг около 40 000.


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
И потом на любую из них инвестора бы даже не взглянул
Ага, их конечно же на протяжении всего движения вниз инопланетяне покупают...
Или может расскажете что это какие-то особые инвесторы - которые не вы

Они же такие "недооцененные", да еще и паника - покупаемс
Покупали их как раз таки инвесторы, считая их "недооцененными"
Это же отличные компании, все пройдет и они обязательно вернуться на былые хаи )))))
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Мы покупаем недооцененные активы в моменты просадок и паники на рынке (любимо время инвесторов)
А может расскажем еще о том как индексы формируют, включая в индексы растущие и выкидывая падающие акции, которые уходят потом на вышеназванные свалки истории. Ведь это одна из причин почему вы говорили что многие управляющие не способны его догнать.

Вот один из примеров этого
Цитата:
На Apple приходится 4,5% индекса S&P 500 и 1,1% всего мирового рынка. Некоторые аналитики уже начали объявлять итоги по корпоративной отчетности без учета данных Apple, так как они сильно искажают результат. Так, ожидается рост отчетности за четвертый квартал на 6,7% по сравнению с прошлым годом по индексу S&P 500, но если исключить лидера, то рост составит лишь 3,6%.
Источник


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- я даже НЕ утверждаю я ЗНАЮ потому как еще раз повторяю РАБОТАЛ у профучатника
ааа...вот как...ну раз у профучастника....то даааа
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- опять ерунду пишите, можно разделить на малые части... не порите чушь!
это вы порите чушь - ибо я такого не говорил. Естественно можно - только вот с прибылью от малой части в ваш любимый список не попадешь, так же как и не каждый отдельный индивидуум способен держать с сотню-две малых позиций, да еще активно ими управлять
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- ну так а какая разница то, что частный капитал что капитал хедж-фонда!
А в хедж-фондах работает один человек? Или может хедж-фонды входят в ваш любимый список "богатейших людей"?

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 07.04.2012 в 21:26.
dmitrytkachev вне форума
Старый 07.04.2012, 23:00
#46
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Мдаа, и вправду смешно
Уже который раз замечаю - вы явно пропускаете мимо мозга многие фразы и предложения, причем не только мои.
Я что тут сотни графиков привести был должен.... Я ж написал:
- да Вы всякую ерунду пишите уже читать устал Причем далекую от реальности, честно!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Ага, их конечно же на протяжении всего движения вниз инопланетяне покупают...
Или может расскажете что это какие-то особые инвесторы - которые не вы
- 100% Вы даже не понимаете как происходит оценка и по каким критериям. Вы как и многие думаете что Инвесторы берут все что угодно лишь бы за дешево... такие извините знатоки потом громко кричат что Фундаментальный анализ не работает.


Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Они же такие "недооцененные", да еще и паника - покупаемс
- вот-вот я говорю ВЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ О ЧЕМ РЕЧЬ Для Вас подешевевшие значит недооцененные Учите мат часть...чтоб глупо не выглядеть!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Покупали их как раз таки инвесторы, считая их "недооцененными"
Это же отличные компании, все пройдет и они обязательно вернуться на былые хаи )))))
- маразм крепчал! Уважаемый инвестор покупает акции которые генерируют прибыль, а НЕ возвращаются на былые Хаи - Вы же вообще даже предмета разговора не понимаете!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А может расскажем еще о том как индексы формируют, включая в индексы растущие и выкидывая падающие акции, которые уходят потом на вышеназванные свалки истории. Ведь это одна из причин почему вы говорили что многие управляющие не способны его догнать.
- я уже смеяться устал, фу спасибо развесили... просто Гомерический хохот. Вы как ребенок который не понимает о чем говорит, но что-то лепечит! Вы слышали когда-нибудь понятие как индексный комитет и критерии для включения в индекс?! Изучайте - еще раз...

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Естественно можно - только вот с прибылью от малой части в ваш любимый список не попадешь
даже не могу дать оценку Вашим словам? Вы считать умеете, если малые части сложить = один большой итоговый капитал. Может Вам изучить и это?

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А в хедж-фондах работает один человек?
- нет! Так а что скажем Керимов, Прохоров имеют свои фин группы в которых могут быть любое кол-во управляющих, ну и "текстильная компания" тоже своего рода группа - Вы даже этого не знаете?!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Или может хедж-фонды входят в ваш любимый список "богатейших людей"?
- Вы когда-нибудь про Онексим слышали, например??? Кто Бенефициар знаете?

Цитата: Статус: Учредитель группы «Онэксим» https://www.forbes.ru/profile/mihail-prohorov

Еще раз убеждаюсь что с Вами даже вести беседу не интересно ВЕСТИ, Вы не владеете темой и понятия не имеете кто такие инвесторы и как они совершают покупки. Учите мат часть, Я К СОЖАЛЕНИЮ, ОБУЧЕНИЕМ НА ФОРУМАХ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 07.04.2012 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 08.04.2012, 00:05
#47
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Мда...на форум пришел "гений инвестирования" рассказать всем остальным какие они идиоты Браво

И на все то ответ у него есть когда ответить не может: или "вы не владеющей темой идиот" или "вы передергиваете"

Причем во всех темах и со многими таким поведением отметился

Даже не представляю как они с клиентами то своими разговаривают

Продолжать глупо, пойду найду кнопку игнора
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.04.2012, 00:18
#48
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

улыбнуло! Т.е. Ваши ответа из серии "про что угодно только не про то что надо" - есть качественные ответы?!

Ну вот скажите по каким критериям акции включает в индекс? - чтобы писать тут что только растущие акции включают в индекс!
По каким критериям, хотя бы по части из них Инвесторы включают акции в шорт-лист или в свой портфель.
Что такое СС?
Что такое р/е? и т.д.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Даже не представляю как они с клиентами то своими разговаривают
- мы стараемся компетентно и полно отвечать на вопросы клиента! С Вашей же стороны были нелепые необоснованные утверждения, согласитесь! Т.е. не разбираясь в части вопросах, Вы с умным видом дискутировали...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Продолжать глупо, пойду найду кнопку игнора
- да надо поискать а то от Вашей ерунды спасения нет!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 08.04.2012 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 09.04.2012, 15:58
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Да рынок акций растет, я думаю много кому приходилось искать надежного помощника в деле инвестирования своих средств, советы такого сайта как https://marslanov.com/ вполне могут помочь, все очень хорошо описано, есть видео уроки и т. п., понятно, что подобных сайтов существует масса, я лишь привел один из них, посмотрите, возможно, понравиться
Nickolay Dedziyl вне форума
Старый 10.04.2012, 00:21
#50
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

инвестировать в акции-это очень даже не простая работа
zalina вне форума
Старый 10.04.2012, 10:29
#51
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от zalina Посмотреть сообщение
инвестировать в акции-это очень даже не простая работа
- это не работа это удовольствие
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 10.04.2012, 10:44
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- это не работа это удовольствие
Чушь не неси!!!Мы с другом,только за 2011 на форексе сделали 170% за год.А ты я уверен,работаешь на обычной работе!!
antonio69 вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (10.04.2012)
Старый 10.04.2012, 22:27
#53
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
Чушь не неси!!!Мы с другом,только за 2011 на форексе сделали 170% за год.
- еще один граалец! Вашу фамилию в списке Форбс мега успешный спекулянт?! Если ее там нет тогда изучайте теорию и статистику...

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
А ты я уверен,работаешь на обычной работе!!
- тыкать, я предлагаю Вам в другом месте. А Ваша уверенность это просто слова...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 11.04.2012, 03:22
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- еще один граалец! Вашу фамилию в списке Форбс мега успешный спекулянт?! Если ее там нет тогда изучайте теорию и статистику...

- тыкать, я предлагаю Вам в другом месте. А Ваша уверенность это просто слова...
Причём здесь ФОРБС? Мало ли то что там написано.Где подтвержденные данные о их заработке?Я же не виноват что всякие лошки введутся на ту информацию которая там размещена Да,я думаю при уверенной торговле можно иметь и 1000%,даже легко это сделать
antonio69 вне форума
Старый 11.04.2012, 03:40
#55
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от zalina Посмотреть сообщение
инвестировать в акции-это очень даже не простая работа
какая это работа?))
это баловство, или игра)
работой назвать тяжело
limonx вне форума
Старый 11.04.2012, 04:00
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 11
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от limonx Посмотреть сообщение
какая это работа?))
это баловство, или игра)
работой назвать тяжело
Ну не скажите,у нас с другом вышло около 150% за год!При нашей стратегии,спекуляции это хорошо!Всем советую!!!
antonio69 вне форума
Старый 11.04.2012, 12:09
#57
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
Причём здесь ФОРБС? Мало ли то что там написано.Где подтвержденные данные о их заработке?
- ну тогда все понятно!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 11.04.2012, 12:14
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
Причём здесь ФОРБС? Мало ли то что там написано.Где подтвержденные данные о их заработке?Я же не виноват что всякие лошки введутся на ту информацию которая там размещена Да,я думаю при уверенной торговле можно иметь и 1000%,даже легко это сделать
В ФОРБС кстати нет имен тех, кто действительно являются самыми богатыми людьми на земле. Потому что этим людям эта популярность не нужна.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.04.2012, 17:13
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от antonio69 Посмотреть сообщение
Ну не скажите,у нас с другом вышло около 150% за год!При нашей стратегии,спекуляции это хорошо!Всем советую!!!
Окей) У меня на фортсе как-то 100% за год получилось.
1) Это адские спекуляции (в плане того, что нервы изнашиваются)
2) Нет системы - лучше не торговать, есть система - все равно когда-нибудь будет просадка)
3) на 100 тысяч рублей можно по 100% делать, есть люди,которые столько зарабатывают, но попробуйте так поторговать на 10 миллионов! И вообще, ведь можно разбогатеть в геометрической прогрессии. А почему мы ещё не на Канарах?
Tr@der вне форума
Старый 15.04.2012, 20:04
#60
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
А почему мы ещё не на Канарах?
- вот и я у всех спрашиваю, все дуют щеки и даже сопли пузырями, но вот внятно объяснить не могут
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные способы получить больше ретвитов Вовка Дайджест блогосферы 2 05.03.2018 20:38
Перспективы развития рынка фриланса в будущем Dimoni4e Фриланс: общий форум 58 31.01.2017 22:38
Альтернативные Гаранты страхования Entoni Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума 88 14.01.2013 15:03