MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2008, 16:44
#81
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Цитата:
Для админа монитора пропадает необходимость просматривать голоса которые ЧАСТО делают как паид постеры так и паид киллеры
Просмотреть отзывы вкладчиков о любом фонде можно по щелчку мыши, а Report Sсam для Одмина удобная функция
zigzug вне форума
Старый 10.07.2008, 21:40
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 495
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Все толковые мониторы давно добавили в меню каждого проекта функцию "сообщить о СКАМе" и ведут переговы с инвесторами через неё(это обычное письмо на е-маил, но с темой письма о скаме. Поверьте это очень удобно как юзерам так и админу монитора. Для админа монитора пропадает необходимость просматривать голоса которые ЧАСТО делают как паид постеры так и паид киллеры. Через Е-маил можно потребовать доказательства проблем в этом хайпе и паид киллеры сразу отстанут.
Паид киллеры даже не полезут туда, какой мониторинг без доказательств скам поставит - понятно какой!
GRANDman вне форума
Старый 18.07.2008, 15:03
#83
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Ну все понятно, просто надо обо всем договариваться. Нет выплат, спросить в чем дело, если платит, но отрицательные голоса, спросить че за дела, так и делаем. Хотя я настаиваю на том, чтобы админы были на связи и писали о всех новостях и прочем. Был случай у меня недавно. У меня заминк вышла с тем, что выплаты были получены, на форуме отписал, а статус не поменял на статистической картинке. на форуме просто появились упреки, вместо того, чтобы спросить меня в чем дело. Ну там разобрались, это я привел пример. Просто так я не поменяю статус. Вот только че делать в случае, какой сейчас с либерти происходят? выплат - то нет, а как статус отслеживать? ожидание поставишь, упреки пойдут.
Legeor вне форума
Старый 19.07.2008, 00:22
#84
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Цитата:
Сообщение от Legeor Посмотреть сообщение
Вот только че делать в случае, какой сейчас с либерти происходят? выплат - то нет, а как статус отслеживать? ожидание поставишь, упреки пойдут.
Я вижу ситуацию таким образом:
Сейчас держать статус на момент падения Либерти (т.е. платит, если хайп платил). После восстановления Либерти дать хайпам часа 2-3 (ну максимум часов 5-6) на выплаты... Если в течение этого времени выплат не будет - ставить ожидание...
x66 вне форума
Сказали спасибо:
Legeor (19.07.2008)
Старый 20.07.2008, 11:15
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
Мониторинг трейдеров заглядение. Вот где деньжата крутятся, я думаю. Да и вообще настоящее ДУ не требует комментариев. Там тебе и стейтменты и прочие атрибуты форекса. Вот наберусь слэнга, знать бы еще что там к чему! пипсы-шмипсы. В стейтменте так и не разобрался, да и не к чему, этим годами занимаются. Настоящие трейдеры не собирают хайпы, как на их форуме почитал немного.
Legeor вне форума
Старый 21.07.2008, 12:57
#86
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Проект trade-investments.net.
Последние выплаты были 7 июля, сегодня 21 июля.
У sd-invest.com, hyipsnavigator.com досих пор платит.
investoru.info стоит ожидание хотя по его статистике ему была последняя выплата 30 июня.

Еще одни не совсем честные мониторы или просто не следят за мониторингом, хотя это равносильно.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 22.07.2008, 06:19
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,227
Благодарностей: 78
У них есть аська или майл, можно просто спросить в чем дело, может они говорили с соответсвующим админом, или еще чего, ну а если мутят, то переписку здесь показать, разобраться, вычернять сразу зачем?
Я часто сталкиваюсь с проблемами админов, просто задаю вопросы, если нет ответов, только тогда тащу на публику.
Legeor вне форума
Старый 23.07.2008, 12:08
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 82
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Проект trade-investments.net.
Последние выплаты были 7 июля, сегодня 21 июля.
У sd-invest.com, hyipsnavigator.com досих пор платит.
investoru.info стоит ожидание хотя по его статистике ему была последняя выплата 30 июня. Еще одни не совсем честные мониторы или просто не следят за мониторингом, хотя это равносильно.
Ну конечно, Вы то у нас я так понимаю вообще не ошибаетесь? Или не допускаете, что можно просмотреть? Во первых статус Ожидание, да стоял(спс пришлось искать в скаме его и исправить), его во первых в разделах "рабочих" не было, а на 2 сутки после проблем с хайпом был перенесен в раздел скама. Ну не досмотрел, что выводы сразу делать? Хорошо, я после отпуска теперь, буду повнимательней присматриваться к Вашей работе на монике и "тыкать" каждый раз...на ваши ошибки.
investoru вне форума
Старый 23.07.2008, 16:28
#89
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от investoru.info Посмотреть сообщение
Ну конечно, Вы то у нас я так понимаю вообще не ошибаетесь? Или не допускаете, что можно просмотреть? Во первых статус Ожидание, да стоял(спс пришлось искать в скаме его и исправить), его во первых в разделах "рабочих" не было, а на 2 сутки после проблем с хайпом был перенесен в раздел скама. Ну не досмотрел, что выводы сразу делать? Хорошо, я после отпуска теперь, буду повнимательней присматриваться к Вашей работе на монике и "тыкать" каждый раз...на ваши ошибки.
Проект уже не платил 2 недели... А это очень большой срок, чтобы не усмотреть.
Я расчитываю, что владелец монитора не просиживает попу на стуле, а выводит из проекта как минимум 2-3 раза в неделю и заходит 2-3 раза в неделю в тему о проекте, чтобы посмотреть, а что там с ним, может уже только мониторам платит.

Если уехали в отпуск, так об этом и писать на мониторе.

P.s И я написал только отрицательный голос на мониторе и 1 пост в теме, когда например о мониторинге sd-invest я написал в нескольких темах.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось monhyip; 23.07.2008 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
monhyip вне форума
Старый 25.07.2008, 01:59
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 464
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от monhyip Посмотреть сообщение
Проект уже не платил 2 недели... А это очень большой срок, чтобы не усмотреть.
Я расчитываю, что владелец монитора не просиживает попу на стуле, а выводит из проекта как минимум 2-3 раза в неделю и заходит 2-3 раза в неделю в тему о проекте, чтобы посмотреть, а что там с ним, может уже только мониторам платит.

Если уехали в отпуск, так об этом и писать на мониторе.

P.s И я написал только отрицательный голос на мониторе и 1 пост в теме, когда например о мониторинге sd-invest я написал в нескольких темах.
прежде чем постить можно зайти на монитор и посмотреть проект давнор в скамах
SDinvest вне форума
Сказали спасибо:
investoru.info (26.07.2008)
Старый 26.07.2008, 21:14
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от SDinvest Посмотреть сообщение
прежде чем постить можно зайти на монитор и посмотреть проект давнор в скамах
Если статус стоит "Платит" или "Ожидание", то не очень важно в каком он там разделе в мониторинге скамах или нет, инвесторы чаще всего смотрят на страницу рейтинга, а т.е на статус.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 12.08.2008, 17:57
#92
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 16
Мониторы

Подскажите какие-то забугорные мониторы, которым вы доверяете, и в надёжности которых можно быть уверенным, хотя бы немного. Кроме talkgold'a.
KeepSmiling вне форума
Старый 12.08.2008, 18:10
#93
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Мониторы

Талк Голд монитор? Я бы посоветовал ХУИП.ком. Еще хуипсенсор.нет. Остальные держат на себе скамы за монету
DaTre вне форума
Старый 12.08.2008, 18:11
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Мониторы

Цитата:
Сообщение от DaTre Посмотреть сообщение
Талк Голд монитор? Я бы посоветовал ХУИП.ком. Еще хуипсенсор.нет. Остальные держат на себе скамы за монету
Подтверждаю
zigzug вне форума
Старый 12.08.2008, 18:15
#95
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Мониторы

Забыл сказатть о мониторе moneyfanclub.com - это форум, а у него свой моник. Там в рекламе поищите, непомню адрес. Форум вообще на пятерочку.
DaTre вне форума
Старый 12.08.2008, 18:26
#96
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 47
Благодарностей: 16
Ответ: Мониторы

Большое спасибо! На самом деле опыта ещё нет никакого, просто читал форум, и пару раз талкголд упоминался как авторитетный источник, возможно это было сказано с сарказмом.
KeepSmiling вне форума
Старый 12.08.2008, 18:29
#97
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Панама
Инвестирую в: sexusex.net ;)
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 3,039
Благодарностей: 166
Ответ: Мониторы

Цитата:
Сообщение от KeepSmiling Посмотреть сообщение
Большое спасибо! На самом деле опыта ещё нет никакого, просто читал форум, и пару раз талкголд упоминался как авторитетный источник, возможно это было сказано с сарказмом.
Ну на ТалкГолде можно и хорошопредоплаченный скам поймать
zigzug вне форума
Старый 12.08.2008, 19:15
#98
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 28,163
Благодарностей: 3,505

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Мониторы

Цитата:
Сообщение от KeepSmiling Посмотреть сообщение
Большое спасибо! На самом деле опыта ещё нет никакого, просто читал форум, и пару раз талкголд упоминался как авторитетный источник, возможно это было сказано с сарказмом.
Общайся с админами мониторов, т.е. с русскими лучше. Они тебе дадут хороший совет. Даже на хуип.ком есть скамы. Просто заплатили хорошо.
DaTre вне форума
Старый 12.08.2008, 19:24
#99
Интересующийся
 
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,983
Благодарностей: 110
Ответ: Мониторы

DaTre, zigzug, а вот и не правда! https://www.checkpaying.net/ - честный мониторинг! правда у него сейчас на хостинге траффик закончился, но надеюсь он восстановит мониторинг
Ciara вне форума
Старый 12.08.2008, 20:16
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Астрахань
Инвестирую в: свой карман
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 629
Благодарностей: 21
Ответ: Мониторы

Я вот собираюсь честный монитор сделать
__________________
Поддержите, пожалуйста, на конкурсе старост. Подписываемся сюда и голосуем тут за ТП-10-01, спасибо! ;)
Tramp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход