MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Результаты опроса: Инвестиции в акции
Это рискованно, ищу другие варианты 5 15.15%
Лучший способ приумножения капитала 7 21.21%
Пока надо освоить акции... 21 63.64%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 30.03.2012, 14:47
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Почитал темку, не очень понял (простите новичка))
Вы хотите сказать, что инвестирование хуже, чем спекуляции? Или что российский рынок вообще не пригоден сейчас для торговли?
Sergio Gomes Rico вне форума
Старый 30.03.2012, 15:49
#22
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что инвестирование хуже, чем спекуляции?
- оооо! Ошибка, все наоборот

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Или что российский рынок вообще не пригоден сейчас для торговли?
- ну почему же БРОКЕРЫ очень ждут вас спекулянты, им же нужна комиссия!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 30.03.2012 в 17:38.
investsimply вне форума
Старый 30.03.2012, 19:41
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- оооо! Ошибка, все наоборот
да да
спекуляции - это когда пытаешься драться с Валуевым, причем даже не надев шлем.
Инвестирование все ок, но ТС не видит перспектив в долгосрочном вложении (на 3-5 лет например)
Tr@der вне форума
Старый 30.03.2012, 19:42
#24
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
но ТС не видит перспектив в долгосрочном вложении (на 3-5 лет например)
- не совсем понял?!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 31.03.2012, 09:38
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- не совсем понял?!
ну я же пишу о своем мнении - что если инвестировать в наш рынок в расчете на "развивающуюся экономику", то можно прогадать.
Tr@der вне форума
Старый 04.04.2012, 12:27
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- оооо! Ошибка, все наоборот
Аааа!
А почему? Почему спекуляции хуже, чем инвестиции? Хоть в двух словах.

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- - ну почему же БРОКЕРЫ очень ждут вас спекулянты, им же нужна комиссия!
Ну, по мне так не жалко - если я зарабатываю, то ни прочь и поделиться
Sergio Gomes Rico вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 13:48
#27
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
А почему? Почему спекуляции хуже, чем инвестиции? Хоть в двух словах.
- потому что в списке богатейших людей из !1158 человек! НЕТ НИ ОДНОГО ТРЕЙДЕРА-СПЕКУЛЯНТА. И если Вы хотите попасть в этот список значит и Вам надо держаться от этих манипуляций подальше...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Ну, по мне так не жалко - если я зарабатываю, то ни прочь и поделиться
- ради бога делитесь, а то ведь их владельцам необходимо обновить свою недвижимость, помогите им

Вы поймите их бизнес это комиссия, далее перед ними задача РАЗВИТЬ бизнес - как это можно сделать? Правильно заствить совершать побольше операций на ФР - по другому то никак. А как это сделать? Правильно внушить всем что терйдеры-спекулянты это неУСПЕШЫНЕ люди
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 04.04.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 04.04.2012, 14:29
#28
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- потому что в списке богатейших людей из !1158 человек! НЕТ НИ ОДНОГО ТРЕЙДЕРА-СПЕКУЛЯНТА.
И, как я уже говорил, не может быть - так как ликвидность (объем денег) старших таймфреймов всегда есть и будет больше ликвидности младших. А это значит что ворочить миллиардами на минутных графиках невозможно и бессмысленно - поэтому таймфрейм и задачи у людей из списка богатейших совсем другие
dmitrytkachev вне форума
Старый 04.04.2012, 14:37
#29
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
И, как я уже говорил, не может быть - так как ликвидность (объем денег) старших таймфреймов всегда есть и будет больше ликвидности младших. А это значит что ворочить миллиардами на минутных графиках невозможно и бессмысленно - поэтому таймфрейм и задачи у людей из списка богатейших совсем другие
- Вы же лукавите, я имею ввиду НЕ только скальперов и интрадей-трейдеров, но любых других спекулянтов...не передергивайте!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 04.04.2012 в 14:52.
investsimply вне форума
Старый 05.04.2012, 13:43
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- потому что в списке богатейших людей из !1158 человек! НЕТ НИ ОДНОГО ТРЕЙДЕРА-СПЕКУЛЯНТА.
Конечно, если у тебя есть прилично бабосов, то зачем мышкой щёлкать, можно и инвестировать. А если у тебя нет столько денег, чтобы получать приличный доход? От объёма средств ведь зависит. Ты же если трейдить будешь, то капитал будет увеличиваться регулярно, и с каждым его малейшим увеличением будет всё больше и больше возможностей для ещё большего увеличения. (речь конечно о грамотной торговле, а не безсистемном сливе). По моему данный пример ни к месту, т.к. там люди зарабатывают от большго объёма средств, и при увеличенни стоимости бумаги даже на 20% в год, конечно прибыль будет значительная.


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- - ради бога делитесь, а то ведь их владельцам необходимо обновить свою недвижимость, помогите им:
Да при чём тут это? Зачем воспринимать брокеров как обсолютное зло? Они же тупо предоставляют услуги. Вы же платите за обслуживание банковских карт, или денежные переводы. Или если человеку для его работы требуется качественный и дорогой интернет, он же не говорит, что все провайдеры козлы, потому что столько бабок дерут. Если я хочу работать на рынке и зарабатывать, значит мне нужны для этого условия и тот, кто может мне их предоставить. А с какой стати кто-то должен мне их бесплатно предоставлять?

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- Правильно внушить всем что терйдеры-спекулянты это неУСПЕШЫНЕ люди
Это о чём? Простите, не понял.
Sergio Gomes Rico вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dmitrytkachev (05.04.2012), Tr@der (05.04.2012)
Старый 05.04.2012, 13:58
#31
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Конечно, если у тебя есть прилично бабосов, то зачем мышкой щёлкать, можно и инвестировать. А если у тебя нет столько денег, чтобы получать приличный доход?
- да это главное заблуждение многих...

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
От объёма средств ведь зависит.
- доходность инвестиций НЕ может зависеть от объема! Вернее чем больше сумма тем сложнее показать приличную доходность.


Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Ты же если трейдить будешь, то капитал будет увеличиваться регулярно
не смешите, или это сарказм?

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
По моему данный пример ни к месту, т.к. там люди зарабатывают от большго объёма средств, и при увеличенни стоимости бумаги даже на 20% в год, конечно прибыль будет значительная.
- еще раз про главное заблуждение! Прибыльность не зависит от того какими средствами Вы оперируете, работая у профучастника был свидетелем (буквально на глазах) как человек 29 млн. руб. превратил в 1 млн. руб. - играясь в мегауспешного спекулянта

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Да при чём тут это? Зачем воспринимать брокеров как обсолютное зло? Они же тупо предоставляют услуги. Вы же платите за обслуживание банковских карт, или денежные переводы. Или если человеку для его работы требуется качественный и дорогой интернет, он же не говорит, что все провайдеры козлы, потому что столько бабок дерут. Если я хочу работать на рынке и зарабатывать, значит мне нужны для этого условия и тот, кто может мне их предоставить. А с какой стати кто-то должен мне их бесплатно предоставлять?
- Вы правда НЕ понимаете?! Еще раз одно дело когда Вы платите ЗА услуги и другое дело когда эти услуги Вам подсовывают или навязывают. Мы все пользуемся услугами брокеров, НО задача брокера раскачать Вас на большое кол-во операций т.к. им нужна комиссия. Потому то тренингов о спекуляциях и скальпинге как извините грязи после дождя. А вот про инвестиции практически НЕТ - догадываетесь почему?

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Это о чём? Простите, не понял.
- все о том же см. выше! Брокер как лицо заинтересованное создает определнный имидж новичкам, чтобы они несли свои... комиссии!

Эта я Вам не свои мысли высказываю, а из опыта работы из практики так сказать говорю! Потому как, к сожалению, сам был вынужден участвовать в таких инсинуациях!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 05.04.2012, 14:03
#32
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

никакой перспективы
yoursa вне форума
Старый 05.04.2012, 14:16
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- доходность инвестиций НЕ может зависеть от объема!
Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
Прибыльность не зависит от того какими средствами Вы оперируете
"гениально"

вот только нехитрая математика говорит об обратном

Вы не думайте, я обожаю инвесторов, и желательно крупных - "кататься на их спинах" моя работа как дейтрейдера. Огромное им за все спасибо

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 05.04.2012 в 14:28.
dmitrytkachev вне форума
Старый 05.04.2012, 14:32
#34
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
"гениально"
- опять из контекста вырываете?! Чем больше сумма тем сложнее ею грамотно распорядиться, т.к. это вызывает внимание... но итог т.е. доходность не зависит от суммы.

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
вот только нехитрая математика говорит об обратном
- давайте математику, а то только слова одни

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Вы не думайте, я обожаю инвесторов, и желательно крупных - "кататься на их спинах" моя работа как дейтрейдера. Огромное им за все спасибо
- ну-ну. Потом расскажите...
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 05.04.2012, 18:26
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Автор темы Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Лично я могу сказать, что все-таки может быть и существуют и стратегии и системы, в которых задействована математика, риски ограниченны. Они могут торговаться на фьючерсах или даже опционах... Это да - так зарабатывать можно!)

Но слепое инвестирование на несколько лет или просто спекуляции без системы, просто потому, что "кажется", что цена дешевая - это не то...
Tr@der вне форума
Старый 05.04.2012, 18:28
#36
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Но слепое инвестирование на несколько лет или просто спекуляции без системы, просто потому, что "кажется", что цена дешевая - это не то...
- это точно!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
investsimply вне форума
Старый 06.04.2012, 13:32
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 7
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
-
- доходность инвестиций НЕ может зависеть от объема! .
ОК, тогда прошу Вас, скажите, неужели нет разницы, если вложить на 2 года в одни и теже бумаги двум людям - одному 1 000 000 000, а другому 100 000, то при увеличении стоимости бумаги, например на 50 % за эти 2 года первый получит доход в размере 500 000 000, а второй 50 т.р. Согласитесь - ради 500 лимонов можно подождать 2 года, а вот ради 50 т.р. стоит ли...



Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
--Прибыльность не зависит от того какими средствами Вы оперируете..
В некоторых случаях, конечно не зависит. Дай дураку 50 млрд он и их спустит. А вот если прибегнуть к помощи элементарной математики, то оказывается, что зависит и по-моему это совершенно элементарно.

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
-- Вы правда НЕ понимаете?! Еще раз одно дело когда Вы платите ЗА услуги и другое дело когда эти услуги Вам подсовывают или навязывают. ..
А Вы понимаете? Понимаете, что речь не идёт о дурачках, которых можно развести. Понятно, что таких много, но такие всегда себе сами найдут проблемы. Речь идёт о людях которые УМЕЮТ торговать.


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
-- Эта я Вам не свои мысли высказываю, а из опыта работы из практики так сказать говорю! Потому как, к сожалению, сам был вынужден участвовать в таких инсинуациях!
Что ж, возможно причина вашего бурного нежелания допустить, что спекулянты тоже могут зарабатывать кроется как раз в негативном опыте, который Вы приобрели в своё время. Если так, то это, конечно, печально - нужно всё таки стараться мыслить объективно.
Sergio Gomes Rico вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (06.04.2012)
Старый 06.04.2012, 13:49
#38
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
ОК, тогда прошу Вас, скажите, неужели нет разницы, если вложить на 2 года в одни и теже бумаги двум людям - одному 1 000 000 000, а другому 100 000, то при увеличении стоимости бумаги, например на 50 % за эти 2 года первый получит доход в размере 500 000 000, а второй 50 т.р. Согласитесь - ради 500 лимонов можно подождать 2 года, а вот ради 50 т.р. стоит ли...
- не корректный пример! Что значит вложить или подождать?! Еще раз спекуляции это подход НЕ на приумножение.

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
А вот если прибегнуть к помощи элементарной математики, то оказывается, что зависит и по-моему это совершенно элементарно.
- ну так прибегите же. Давайте расчеты посмотрим, вдруг и правду нельзя. Вот бы их Баффету или Керимову увидеть, тем кто оперирует миллиардами и сказать что они "идиоты" и им давно пора переходить на спекуляции, чтобы повысить свою доходность, пусть и не всем портфелем ну хоть частью ну хоть 1/100


Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
А Вы понимаете?
- да. еще как, я даже видел и знаю как это "развод" осуществляются!

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Речь идёт о людях которые УМЕЮТ торговать.
- нет ну смешно уже! Давайте мы продолжим про тех кто умеет торговать, когда Вы приведете хоть одного торговца из 1158 богатейших?! ХОТЬ ОДНОГО
Я не говорю, что они не зарабатывают, может и так но то что они зарабатывают в ИТОГЕ в разы меньше чем банальный инвестор ФАКТ...см. выше про список!

Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Что ж, возможно причина вашего бурного нежелания допустить, что спекулянты тоже могут зарабатывать кроется как раз в негативном опыте, который Вы приобрели в своё время.
Вы не поняли? Опыт был, К СОЖАЛЕНИЮ - работа такая была, в разводе людей на БОЛЬШЕЕ число операций внушением того что "они могут" и "как это прибыльно"... Это БИЗНЕС брокера и Вы мне просто не сможете доказать обратное, Я САМ ВИДЕЛ КАК ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergio Gomes Rico Посмотреть сообщение
Если так, то это, конечно, печально - нужно всё таки стараться мыслить объективно.
- и Вы мне пишите про объективность???????????? Давайте имя из списка вот это объективность а НЕ СЛОВА псевдотрейдеров на форуме про то какие они успешные! Нужен результат а не "колебания воздуха" или в данном случае клавиатуры
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 06.04.2012 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Старый 06.04.2012, 14:48
#39
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
- нет ну смешно уже! Давайте мы продолжим про тех кто умеет торговать, когда Вы приведете хоть одного торговца из 1158 богатейших?! ХОТЬ ОДНОГО
Я не говорю, что они не зарабатывают, может и так но то что они зарабатывают в ИТОГЕ в разы меньше чем банальный инвестор ФАКТ...см. выше про список!
Факт в том что эти люди владеют бизнесами и скупают компании и куски компаний, а не хотят вложить свои 300 тыс. рублей, купив тыщу акций, в расчете получить через пару лет 40 тыс. в лучшем случае.


Цитата:
Сообщение от investsimply Посмотреть сообщение
и Вы мне пишите про объективность???????????? Давайте имя из списка вот это объективность а НЕ СЛОВА псевдотрейдеров на форуме про то какие они успешные! Нужен результат а не "колебания воздуха" или в данном случае клавиатуры
Как уже говорил здесь клиенты компании в которой торгую, которые следовали торговым рекомендациям, ежедневно публикуемым на сайте перед торговой сессией, заработали за прошлый месяц +78,96%. За 7 месяцев ведения статистики по этим сигналам прибыль составила 441% Статистика по сделкам велась и ведется ежедневно.
Ну тут конечно некоторые неизвестно кто утверждают что объем ничего не значит Так что наверное это все ерунда

А что там у нас инвесторы за прошлый год, хотя бы те что догнали индекс

Цитата:
Доходность рынков в 2011 году
Как чувствуют себя сегодня крупнейшие фондовые рынки мира? Для Италии, Германии и Франции 2011 год пока крайне неудачный, а ситуация вряд ли кардинально изменится до конца года. Индекс Франции упал на 25,4%, у Германии снижение на 27,4%, а лидирует Италия — ее показатель 32,8%. В сравнении с этими показателями падение индекса США на 9,1% выглядит совсем безобидным.

Хуже чем в Италии дела обстоят только в Греции (-39,76%) и на Украине (-41,29%). В странах BRIC ситуация следующая: у Китая снижение составляет 11,05%, далее идет Россия и минус 12,21%, а индексы Бразилии и Индии потеряли по 20%.
Источник

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 06.04.2012 в 16:09.
dmitrytkachev вне форума
Старый 06.04.2012, 16:56
#40
Любитель
 
Имя: Investsimply
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 901
Благодарностей: 70
Re: Перспективы рынка акций и альтернативные способы инвестиций

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Факт в том что эти люди владеют бизнесами и скупают компании и куски компаний, а не хотят вложить свои 300 тыс. рублей, купив тыщу акций, в расчете получить через пару лет 40 тыс. в лучшем случае.
- Вы мне сейчас про текущую ситуацию с их инвестициями описываете, но ведь они ни одним днем стали владельцами таких состояний. Причем практически все из них покупают акции и на ФР...


Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Как уже говорил здесь клиенты компании в которой торгую, которые следовали торговым рекомендациям, ежедневно публикуемым на сайте перед торговой сессией, заработали за прошлый месяц +78,96%. За 7 месяцев ведения статистики по этим сигналам прибыль составила 441% Статистика по сделкам велась и ведется ежедневно.
Ну тут конечно некоторые неизвестно кто утверждают что объем ничего не значит Так что наверное это все ерунда
- так это ж все слова! Вашу фамилия или Ваших клиентов в списке богатеев озвучьте... И еще срок в 1-2 года ЭТО ДАЖЕ НЕ СРОК, это на грани случайности - изучите теорию вероятности!

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
А что там у нас инвесторы за прошлый год, хотя бы те что догнали индекс
Вот наши публичные результаты - мы их не скрываем, мы не обогнали индекс за год. НО стабильно обгоняем его на протяжении 3 лет - такой срок ведения публичных портфелей. Мой личный результат почти 100%/год - но скажу сразу тут главную роль сыграл кризис и покупка недооцененных активов тогда когда все бежали с рынка...

А к чему Вы привели этот график? Вот наши публичные результаты на плохом ФР РФ - уже почти в среднем 40%/год...так что график уберите до лучших времен! Никто не говорит, что ФР РФ стабильный, но фактом остается то что он более доходный... спорить то уж тут не будете?!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
некоторые неизвестно
вот это умиляет! Вы то КТО БУДЕТЕ? Неужели сам великий и ужасный под простой личиной скрывается?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось investsimply; 06.04.2012 в 16:58. Причина: Добавлено сообщение
investsimply вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные способы получить больше ретвитов Вовка Дайджест блогосферы 2 05.03.2018 20:38
Перспективы развития рынка фриланса в будущем Dimoni4e Фриланс: общий форум 58 31.01.2017 22:38
Альтернативные Гаранты страхования Entoni Предложения от страховщиков, не прошедших проверку СБ форума 88 14.01.2013 15:03