MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,060 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 04.04.2012, 10:40
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 227
Благодарностей: 25
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Ребят, да хватит уже сраться... Из-за непонятных и никому не нужных споров по теме только 2-3 страницы - остальное даже читать противно.

Ну сказал Азъ, что минусовая стратегия - ну дальше то чего? Зачем его в 10 постах его переубеждать в обратном, припоминать какие-то конкурсы (в которых кстати тактика игры очень отличается от обычных ставок) и т.д.

Я, например, почти уверен, что это стратегия минусовая (ну по-крайней мере не плюсовая). По логике вещей VVS654, в первом посте всё правильно описал, что продолжительная серия должна смениться на противопложную, но на практике всё совершенно по другому, ведь ставки идут на независимые друг от друга события. И если одна команда 10 матчей подряд сыграла на меньше, то вероятность 11 матча на больше никак не изменится. Здесь нужно ужесточать отбор событий или придумывать что ещё!
Вот наглядный свеженький пример: сыграет ли Рода вторую ничью в чемпионате Голландии за весь сезон? Три тура назад я был уверен, что обязательно сыграет и хотел даже её подогонять. Теперь уже не уверен - хорошо не стал...

Но если у меня такое мнение, то это не значит, что я желаю VVS654 неудачи и чтобы он всё по быстрее слил. Наоборот, буду рад за него, если он докажет обратное и по прошествии некоторого периода получит прибыль! А то, по сути тема довольно интересная, но вместо ставок и наблюдений автора, приходится читать бессмысленый флуд и споры....
Да, это вроде очевидный факт, что вероятность матча никак не меняется от статистики предыдущих серий, каждый новый матч-это отдельное событие.
BentleyCGT вне форума
Старый 04.04.2012, 10:49
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Да, это вроде очевидный факт, что вероятность матча никак не меняется от статистики предыдущих серий, каждый новый матч-это отдельное событие.
Тут дело в том что прошлые матчи примерно показывают какой тотал между ними более вероятен (бывают неудобные соперники в плане атаки, значит ТМ, как 1 из примеров), или даже результат (куча примеров в любом чемпионате с неудобными командами- проигрывают именно им постоянно) даже при том что меняются составы команд, тактика и тд, какой-то процент 1-10%, влияет, статистика в малой степени но важна, она в небольшой степени показывает расклад сил, ну и часто на психологию команд тоже влияет, команды будут настраиваться на результат "по серии" а не против

месяц назад была такая же тема, там был матч греческого чемпа, команды 6 раз между собой сыграли 0-1, я бы знал, поставил бы на 0-1, они в 7-й раз так и сыграли,

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2521204&postcount=6

Последний раз редактировалось Азъ; 04.04.2012 в 11:00.
Азъ вне форума
Старый 04.04.2012, 11:01
#43
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
команды будут настраиваться на результат "по серии" а не против
Значит на поле можно не выходить, а просто позвонить и сказать мы вам опять проиграли! Где такие команды с настроем на серию? Из плюса бы не вылазил!!!
jkut вне форума
Старый 04.04.2012, 11:03
#44
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от BentleyCGT Посмотреть сообщение
Да, это вроде очевидный факт, что вероятность матча никак не меняется от статистики предыдущих серий, каждый новый матч-это отдельное событие.
Абсолютно верно. Если вероятность того, что футбольная команда сыграет 10 следующих матчей на меньше 2.5 при равных котировках стремится к 0, то вероятность 10-й игры всё равно будет 50 на 50. Но такие матчи котируют не однозначно. С точки зрения статистики такую команду нужно котировать уже в меньше, с другой стороны активизируются "догонщики" и идет вал ставок на больше. Прерывание серий в спорте, всё равно что прерывание серий на рулетке и математически считается абсолютно так же. Так что никакого перевеса в ставках при серийности мы не получаем.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:06
#45
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
то, по сути тема довольно интересная, но вместо ставок и наблюдений автора, приходится читать бессмысленый флуд и споры...
Ну не всё флуд, есть просто и мнения.
И делать какие-либо выводы очень рано
Цитата:
Сообщение от alex13r Посмотреть сообщение
Я, например, почти уверен, что это стратегия минусовая (ну по-крайней мере не плюсовая)
Заблуждение! Моё мнение. Нет сливных, или не сливных "стратегий"
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 11:07
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 842
Благодарностей: 37
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Прерывание серий в спорте, всё равно что прерывание серий на рулетке
Спартак у ЦСКА не мог выиграть по этой причине, Динамо в лужниках лет 20 не могло выиграть, в ФНЛ даже есть "неудобные" соперники, да и в любой лиге - тут не 50/50 а примерно 53/47 хотя бы в пользу серии


Цитата:
Сообщение от jkut Посмотреть сообщение
Значит на поле можно не выходить, а просто позвонить и сказать мы вам опять проиграли!
Ну к примеру в 2008-м "Спартак" лучше бы на техническое поражение согласился бы, 0-3 лучше чем 1-5
з.ы. я же говорю что всего 1-10 % влияет
Азъ вне форума
Старый 04.04.2012, 11:09
#47
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
месяц назад была такая же тема, там был матч греческого чемпа, команды 6 раз между собой сыграли 0-1, я бы знал, поставил бы на 0-1, они в 7-й раз так и сыграли,
она и сейчас есть
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 11:11
#48
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
команды будут настраиваться на результат "по серии" а не против
Так значит ставим на продолжение
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 11:13
#49
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Азъ Посмотреть сообщение
Спартак у ЦСКА не мог выиграть по этой причине, Динамо в лужниках лет 20 не могло выиграть и тд- тут не 50/50 а примерно 53/47 хотя бы в пользу серии
Я думаю это было по другой причине. Если котировать то, что команда сыграет на меньше 2.5 при равных котировках 10 игр подряд фактически нельзя, 1.01 много, то 10-я игра будет все равно тотал меньше кэф 2.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:14
#50
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Прерывание серий в футболе

Толку мало будет.. Вне зависимости от результата.. Надо статистику переделать..

Цитата:
Сообщение от VVS654 Посмотреть сообщение
№ 26: 1:0 --- -5$
№ 27: 0:0 =+ +2.3$
№ 28: 2:3 --- -5$
№ 29: 0:0 --- -5$
№ 30: 3:1 +++ +4$ (Севилья - Мальорка, давал двумя постами ниже).
Итого: +2 =0 -3
Прибыль/убыток: -8.7$
Текущий банк: 69.5$ (-30.5%)
Если гоним по трем параметрам ,то надо и статистику вести по трем параметрам, отдельно.. Желательно и чемпионат указывать..
Далее просто можно будет посмотреть, может коэффициент понижающий ,повышающий применить.. Может от чемпа. какого нибудь или серии отказаться и т.д. Как бы не было , конечная то цель прибыль..
При наглядной статистике руку легче набивать..
Удачи ТСу..
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (04.04.2012), VVS654 (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 11:17
#51
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Абсолютно верно. Если вероятность того, что футбольная команда сыграет 10 следующих матчей на меньше 2.5 при равных котировках стремится к 0, то вероятность 10-й игры всё равно будет 50 на 50. Но такие матчи котируют не однозначно. С точки зрения статистики такую команду нужно котировать уже в меньше, с другой стороны активизируются "догонщики" и идет вал ставок на больше. Прерывание серий в спорте, всё равно что прерывание серий на рулетке и математически считается абсолютно так же. Так что никакого перевеса в ставках при серийности мы не получаем.
Ребята, а что Вы пытаетесь доказать?
Что это не грааль? Так все всё прекрасно понимают. И если бы тема была на данный момент в +, уверен, Вы бы тут не выступали.
Я понимаю, что лучшие варианты именно у Вас в подписях и в Ваших темах
Или я ошибаюсь?
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 11:18
#52
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Азъ, не пишите ерунды, какую-то ерунду пишите, не с той стороны подходите, к корове нужно подходить с переди, поздороваться, а то она испугается и бежит. А если к "корове" подходить правильно, то на вопрос "А сколько корова даёт молока", ответ - "не выдоишь за день, устанет рука" будет абсолютно верным.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:22
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Ребята, а что Вы пытаетесь доказать?
Что это не грааль? Так все всё прекрасно понимают. И если бы тема была на данный момент в +, уверен, Вы бы тут не выступали.
Я понимаю, что лучшие варианты именно у Вас в подписях и в Ваших темах
Или я ошибаюсь?
Так а что доказывать??? Элементарную математику? Причем здесь темы. Многие вещи математически абсолютно очевидны. Иногда плюсовая статистика на текущий момент просто мираж.
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:28
#54
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 922
Благодарностей: 211
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Азъ, не пишите ерунды, какую-то ерунду пишите, не с той стороны подходите, к корове нужно подходить с переди, поздороваться, а то она испугается и бежит. А если к "корове" подходить правильно, то на вопрос "А сколько корова даёт молока", ответ - "не выдоишь за день, устанет рука" будет абсолютно верным.
Ну вот плавно переходим к животноводству! Подписи вместо Отличные прогнозы меняем на отличные сыры и масло! Вместо сайта пишем маслобойня!!!
jkut вне форума
Старый 04.04.2012, 11:31
#55
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так а что доказывать??? Элементарную математику? Причем здесь темы. Многие вещи математически абсолютно очевидны. Иногда плюсовая статистика на текущий момент просто мираж.
Ну значит показалось

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Иногда плюсовая статистика на текущий момент просто мираж.
В большинстве случаев, при любых "стратегиях", текущий плюс - мираж. И это неоспоримый факт.
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 11:44
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Так а что доказывать??? Элементарную математику?
Навеяло.. Сплавлялись мы в прошлом году по "Симу" и "Инзеру" ... Так вот остановились на живописном месте на ночлег .. Вечером подъезжают два "Ровера" , выходят пятеро, все "модные" до не возможности... И удочки у них нахлыстовые и комбинезоны резиновые.. Залезли по пояс и "свистят" нахлыст кидают..
Подхожу.. Чего ребята ловите ? Форель... (ну не форель , просто название сейчас не вспомню хоть убей. Пусть будет форель. Типа форели вообщем. ) Ух ты ! А я и не знал ,что тут такое водится.
Кидали ,кидали ,до темноты ..., несколько голавликов поймали.. Ну ничего утром возьмем.. Утром та же история.. Место наверное не то..
Мы уже собираемся отчаливать, подплывает на лодке дед.. (Абориген, башкир) Щавоета они делают ?
Форель ,говорю, ловят..
Эй кызым ,не так надо..
Идет ,рубит палку ,метра два.. Достает из кармана, переднего, кусок лески , метра полтора.. Привязывает.. Подымает голыш, берет червяка.. Идет вдоль берега ,по колено в воде.. Закидывает ,под бурунчик.. И опа ,есть..., опа ,есть . За 10 минут штук 5 ...
Вообщем если знаешь от куда и как.. То чихать на математику...
Олег444 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
dragline (04.04.2012), VVS654 (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 11:54
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
В большинстве случаев, при любых "стратегиях", текущий плюс - мираж. И это неоспоримый факт.
А вот здесь я уже поспорю. Если уметь правильно оценивать любой товар, антиквариат, картины, уметь выгодно покупать можно зарабатывать неплохие деньги. Точно так же и в ставках. Если уметь правильно оценивать спортивное событие и делать ставки с положительным математическим ожиданием, то плюс далеко не мираж, а результат проделанной работы. Если котируемое событие не соответствует своей котировке, то ожидание плюса из набора таких событий просто вопрос времени. Например, дают нам ставить Решку за 1.9 Орла за 2.1. Всем известный факт, что при большом количестве опытов выпадут они одинаковое количество раз. Ставим всё время Орла одним кушем, так как котировка неправильная именно на Орла, выпадает из 200 опытов 100 на 100 и мы получаем плюс. Вот почему многие не лезут покупать антиквариат для заработка? Потому что не умеют сложить ему цену, да и не всем интересно это направление. А вот спорте все думают, что разбираются и поэтому могут выигрывать. А вся суть плюсовой игры заложена именно в котировках, которые и отображают в данном случае стоимость товара. Так что главное правило - "хотите обыграть букмекера, научитесь оценивать линию лучше его". А по другому никак, по-другому будет рулетка и показатели будут казаться миражами.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (04.04.2012)
Старый 04.04.2012, 11:57
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Олег444 Посмотреть сообщение
Вообщем если знаешь от куда и как.. То чихать на математику...
Скорее в данном случае дед и был математикой. Никогда не задумывались, почему марафон брал на работу букмекерами шахматоразрядников и людей с математическим образованием? Почему на работу букмекерами никогда не приглашали спортсменов, которые разбираются именно в спорте?
Artur74 вне форума
Старый 04.04.2012, 11:59
#59
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прерывание серий в футболе

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Если
Если бы не если
Я привёл Вам неоспоримый факт, где даже математика и Ваши "доводы" рядом не стояли. Иначе все букмекеры без трусов бы ходили
dragline вне форума
Старый 04.04.2012, 12:06
#60
Любитель
 
Имя: TradeShark
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Империя зла
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 96
Re: Прерывание серий в футболе

Так как я уже это проходил могу сказать, что в футболе серии могут не прерываться, даже чёт нечет, не говоря уже о тоталах или победах, годами. Так что поеверь моему опыту, что на этом не то что не зарабтаешь. а проиграешь. даже бывают такие серии в баскетболе что чет с нечетом чередуется на протяжении 30 игр у одной команды, или команда со второй немецкой лиги играет чёт уже 20 матчей, или например команда не может пробить тотал 2,5 на протяжении 28 игр, или например Челси не проигрывал на своём поле 4 года. Да кучу статистики могу привести, она у меня и записана была и проанализирована вдоль и поперёк.
Лучше уж играй на продолжении серии, если команда играет уже на протяжении 13 игр нечет, так ставь нечет, она ещё не скоро прервётся.
__________________

Последний раз редактировалось Born_Loser; 04.04.2012 в 12:09.
Born_Loser вне форума
Сказали спасибо:
alex13r (04.04.2012)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход